Дикембе Мутомбо: «Яо и МакГрэйди уговорили вернуться»

02.01.2009 16:26

Центровой Дикембе Мутомбо признался, что к решению вернуться в «Хьюстон» его склонили Трэйси МакГрэйди и Яо Мин.

«Выбрав „Хьюстон“ и отказавшись от предложений „Сан-Антонио“ и „Бостона“, я потерял большие деньги. Яо Мин и Трэйси звонили мне каждый день, говорили, что я нужен им, мой дух, мое лидерство в раздевалке», — цитирует ветерана The Houston Chronicle.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Хьюстон Рокетс Дикембе Мутомбо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tt-rus
Денис

нет картинки
02.01.2009 17:26 #

Да уж. Столько, сколько повидал Дикембе, никто из нынешнего состава Хьюстона не видел. Подольше бы в строю были ветераны. Всегда приятно смотреть на их игру. Ностальгия млин…
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
02.01.2009 17:55 #

>>> «Выбрав „Хьюстон“ и отказавшись от предложений „Сан-Антонио“ и „Бостона“, я потерял большие деньги.

И, кроме этого, потерял возможность выиграть перстень…
 
dimas333
дима

нет картинки
02.01.2009 18:32 #

да хорошо что он перешел в Хьюстон а не в Сан-Антонио и Бостон
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
02.01.2009 18:46 #

"…мое лидерство в раздевалке…"
Однако! xD
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
02.01.2009 19:57 #

А я почему-то рад, что Дикембе снова в Хьюстоне, для меня он уже один из символов этой команды
Хотя с другой стороны конечно жаль, в Бостоне и САС были реальные шансы на перстень…
 
gyroscope
Олег

нет картинки
03.01.2009 00:03 #

А для меня Мутомбо всегда будет ассоциироваться с Атлантой.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
03.01.2009 01:14 #

один из тех случаев, когда деньги решают не всё. Иногда хочется для души кайфа и пусть бумажные мужики подождут))
 
chechaco
ali

нет картинки
03.01.2009 20:25 #

Для меня тоже Дикембе — Атланта.