Стив Нэш: «Финикс», «Нью-Йорк» или «Торонто»

02.01.2009 16:36

Защитник Стив Нэш рассказал о своих планах после сезона-09/10, когда закончится его действующий контракт с «Финиксом».

«Есть несколько вариантов развития событий, которые могут быть заманчивыми. Во-первых, могу остаться в „Финиксе“, где провел великолепных четыре с половиной года. Очевидно, Нью-Йорк, в котором мы живем между сезонами и который очень любим. Это священный баскетбольный город. К тому же там Майк Д`Антони, так что это очень привлекательный вариант. И, наконец, Торонто, родной канадский город. Но как я сказал, „Финикс“ будет естественным выбором, так как я давно здесь, мне здесь нравится и чувствую себя как дома», — приводит слова двухкратного лучшего игрока лиги The Arizona Republic.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Стив Нэш

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tt-rus
Денис

нет картинки
02.01.2009 17:29 #

Что за привычка пошла у баскетболистов рассказывать о своих планах до окончания действующего контракта. Сейчас ты (Нэш) в Финиксе, так и не думай больше ни о чем. Что за "базар" развели: или туда пойду, или туда, а может и здесь останусь, как баба. Тьфу.
 
dimas333
дима

нет картинки
02.01.2009 18:30 #

tt-rus (02.01.2009 17:29),
да че он наченает может туда перейду мож туда(((((((((((((
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
02.01.2009 19:56 #

tt-rus, полностью согласен, ппц как начинает раздражать, ему ещё полтора сезона играть, а уже планирует куда можно перейти, заработать деньги или ещё что, такое ощущение что сейчас ему на Финикс наплевать и он там не играет, а просто отрабатывает контракт. Тьфу, бред. Перестают нравиться такие игроки, к сожалению.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.01.2009 20:17 #

Да чё вы вскипятились, баскетбол это так же работа, и игроки всегда будут рассуждать где бы поиграть хоть за 5 лет до конца контракта. Он что ли сказал, что "я не думаю о финиксе а только о том куда перейти" ? не говорил, так чё вы клевещете не по делу. сами как бабки базарные.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.01.2009 21:37 #

Нэш ведь тоже не идиот и понимает, что для руководства Финикса он уже не является священной коровой в плане обмена. Так что это просто заявление — намёк для руководства. Мэрион в своё время намекал меньше, зато когда его начали сватать "вдруг" взбеленился. Так что всё нормально, никогда не повредит дать понять руководству, что, как, зачем и почему. ИМХО
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.01.2009 22:47 #

Люди не прочитали, что написано, а уже гонят…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.01.2009 00:21 #

felix-r (02.01.2009 22:47),
да дело даже не в том, а то что херню гонят.
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.01.2009 01:02 #

Вот до конца новость не переведут — а потом и начинается, вот что было написано дальше:
"I feel good that one of those three could really be a really strong possibility. Like I said, Phoenix would be the natural choice, just because I've been here and enjoyed success here and really feel at home here."

Nash said Tuesday that he did not intend to make it sound as if he was narrowing his options but was mentioning teams who will have salary-cap space.

!!!!"Who knows who's going to be interested in two years?" he said.!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.01.2009 02:50 #

Heat32 (03.01.2009 01:02),
Спс за разъяснения. Русским ньюсмекерам оценка 2.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
03.01.2009 09:35 #

То что Стив Нэш из Канады известно как бы всем, а конкретно, откуда он родом вы знаете?
На сайте sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/players/3103 пишут вот что: Born: Feb 7, 1974 — Johannesburg, South Africa
Так что же, каким образом он все-таки канадец??? или он сын дипработников???
 
tws
tws

нет картинки
03.01.2009 11:45 #

Celtic (03.01.2009 09:35),
Да известный в общем то факт. Его родители англичане, жили в ЮАР, когда Стиву было 2 года перебрались в Канаду.
По теме — согласен с Барсуком, ничего криминального Стив не сказал.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
03.01.2009 11:51 #

Celtic (03.01.2009 09:35),
Чтобы быть резидентом какой-то страны не обязательно там рождаться, достаточно иметь гражданство.
 
mario
Сергей

нет картинки
03.01.2009 14:15 #

Vermont (03.01.2009 11:51),
Смотря, что подразумевать под понятием "резидент". Порой достаточно просто находится в стране больше 183 календарных дней подряд и ты уже налоговый резидент.)) Или зарегистрировать скажем юридическое лицо. "Резидент" вообще мало связан с "гражданин".