«Марбэри перейдет в «Бостон»

03.01.2009 17:07

По мнению ESPN.com, защитник Стефон Марбэри перейдет в «Селтикс», как только будет расторгнуто соглашение с «Нью-Йорком».

Если переход состоится, произойдет воссоединение Марбэри с бывшим партнером по «Миннесоте» Кевином Гарнеттом.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты слухи Стефон Марбэри

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
TSAR
Марк

нет картинки
03.01.2009 17:11 #

Не дай бог!!! Зачем Бостону нужен этот мешок?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.01.2009 17:16 #

TSAR (03.01.2009 17:11),
Мешок это ты !
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.01.2009 17:20 #

Ликуйте, фаны Лейкерс…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
03.01.2009 17:29 #

Да глупость всё-таки, зачем Бостону марбери? Хауса и Рондо вполне хватает, учитывая что Рондо раздает почти всегда по 8-10 передач…
 
Answer-denver
Ванёк

нет картинки
03.01.2009 17:56 #

НИхрена се , получается , что кто то из троицы уйдёт — иначе откуда бабосы у бостона?!
 
Answer-denver
Ванёк

нет картинки
03.01.2009 17:56 #

А нахрена кому уходить , если и так всё заипись?
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
03.01.2009 17:57 #

Chesterfield (03.01.2009 17:20),
почему только фаны Лейкерс?

да и не факт, что он перейдет в Бостон…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.01.2009 18:03 #

Ну, во-первых, ещё не 100% факт, а во-вторых почему вы думаете, что он не будет там зад рвать ради перстня? Думаю свою пользу он может команде принести.
П.С. там ещё Орри подписать Бостон хочет.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.01.2009 18:42 #

SG-KB (03.01.2009 17:57),
Потому, что Лекерс потенцыальные претенденты на финал в этом году… Хотелось бы верить, но не думаю, что в этом году финалисты поменяются… САС, Финикс, Детройт, Хьюстон нынче уже не те… А Кливленд, Орладно, Портлэнд и НОХ не потянут ещё в этом году… Увы…

ИМХО…
 
James-Naysmith
James

нет картинки
03.01.2009 19:02 #

Chesterfield (03.01.2009 18:42),
и типа,если Марбури перейдет в Бостон,и если ЛА и Бостон встретятся в финале то Марбури будет решающим фактором поражения "своего" Бостона?
пи*дец логика
 
rewsnA
Роман

нет картинки
03.01.2009 19:09 #

Ну не заиграет парень — будет сидеть на банке. Смешно читать коменты типа "П-пц Бостону, ликуйте ЛАЛ" Они же не отдают никого взамен.
Answer-denver, зачем кто-то будет уходить? Ветеранский подпишут и делов то)

Согласен со SlobbaN'ом. Имхо, Марбэри лучше Хауса, и он сможет неплохо подменять Рондо.
 
Ramil
Писюлёк!!!

нет картинки
03.01.2009 19:15 #

Answer-denver (03.01.2009 17:56),
его естественно подпишут за ветеранский минимум =)
 
dimas333
дима

нет картинки
03.01.2009 19:41 #

да откуда у бостона столько бобла что они хотят еще марбури ксебе зобрать если я смотрел на sportboox
одному горнету платят 20,000000$ а рею 17,000000$ и пирсу еще 15,000000$ откуда у них столько бобла не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.01.2009 19:42 #

James-Naysmith (03.01.2009 19:02),
"пи*дец логика" в том, что Марбэри со своими выебонами нахуй не нужен Бостону…
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
03.01.2009 19:52 #

esli hocis nba persten welcome to Boston
 
chechaco
ali

нет картинки
03.01.2009 20:16 #

Зря, ин май хамбл…
Я думаю, он уже не будет хорошо играть. В смысле: не изменится в лучшую сторону. А его в Селтикс не для стритбола, наверно, берут.
 
James-Naysmith
James

нет картинки
03.01.2009 21:16 #

Chesterfield (03.01.2009 19:42),
если Эинджу и Риверсу понадобился то выходит нужен.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
03.01.2009 21:26 #

Марбэри ИМХО, лучше Хауса, хуж если ток в броске
 
rewsnA
Роман

нет картинки
03.01.2009 21:35 #

Блин, такие все гении баскетбола Нужно Ривесра поменять на Chesterfield'a, например, и тогда Бостон полюбому перстни возьмёт
 
chicago16
Артём

нет картинки
03.01.2009 23:15 #

Chesterfield (03.01.2009 19:42),
С такими речами да без цензуры тебе бы не на этом сайте нужно находиться, а на том где такое поощряют или терпят. А по сути сложно найти качественного игрока за вет.минимум в даном случае сделка будет хорошая за маленькие деньги хорошего игрока.
 
graf
Graf

нет картинки
03.01.2009 23:57 #

Плохо что начали слухи вешать в новостях. Это не официалка,и даже не от "близких к тем или иным", а всего лишь от espn.
А по теме-Бостон собирает всех кто плохо лежит:Майлз,Мутомбо,Орри, теперь вот Марбери
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.01.2009 00:07 #

graf (03.01.2009 23:57),
а что тебе официалка ? когда марбери придёт и сам тебе скажет? "Вот граф так и так, хочу в Бостон обратно к Кевину. Да кстати запости то что я сказал на баскетбол.ру, пусть откомментят, а я там уже решу стоит или нет".
 
rewsnA
Роман

нет картинки
04.01.2009 00:18 #

graf (03.01.2009 23:57),
оо, а кого из всех перечисленных тобой они подписали, м?
 
ajk
Anton

нет картинки
04.01.2009 01:00 #

Насколько я понимаю, у Марбэри нехилый действующий контракт с Нью-Йорком, и стоить он будет очень дорого для Бостона, никак не ветеранский минимум. Если конечно Никс не выплатят ему всю сумму по контракту, лишь бы "Старбэри" свалил.
 
graf
Graf

нет картинки
04.01.2009 10:32 #

SlobbaN (04.01.2009 00:07),
Официалка-это когда Лига объявит об этом. Насколько я помню,игроки сами не объявляют,если конечно они тебе не звонят чтоб сказать об этом.

rewsnA ооо,ты наблюдательный,они никого не подписали. Но по крайней мере,они предпринимали попытки, Майлз был у них в лагере,Мутомбо соблазнили Яо и ТиМак,Орри еще не определился, теперь вот к Марбери прицениваются. Если НЙ выкупит его,то Бостон наверняка будет пытаться подписать его
 
b-man
Евгений

нет картинки
04.01.2009 12:47 #

Народ вы хоть новость читаете прежде чем коментить?

"как только будет расторгнуто соглашение с «Нью-Йорком»"

По этой строке очевидно что подписывать его будут только за ветеранский минимум после выкупа (или какого-нить другого варианта расторжения) контракта.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
04.01.2009 13:24 #

graf (04.01.2009 10:32),
Хм, если бы Мутомбо подписали, было бы плохо? А Орри? Он точно не хуже Глена Дэвиса, которого отчислили. То же самое Марбэри. Из всего списка только Майлз вызывает сомнения.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
04.01.2009 13:26 #

Хотя, Марбэри уже опроверг эти слухи
 
James-Naysmith
James

нет картинки
04.01.2009 14:49 #

rewsnA (04.01.2009 13:24),
Дэвиса не отчисляли.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
04.01.2009 15:25 #

James-Naysmith (04.01.2009 14:49),
Поммню была новость, когда он в аварию попал, что отчислят. Ну это сути моего посто всё равно не меняет)
 
James-Naysmith
James

нет картинки
04.01.2009 19:23 #

rewsnA (04.01.2009 15:25),
неправильный перевод
суть в том что из больницы release (говоря русским языком-выписан) а не из команды отчислен
 
Ramil
Писюлёк!!!

нет картинки
24.04.2009 20:45 #

аааааааахгаааааагаааа….тыры пыры…а всё же перешёёёёёёёллллл!!!!!!!!гы…хы-хы.