«Спартак» по-прежнему интересуется Саврасенко

05.01.2009 21:05

Руководство петербургского «Спартака» продолжает вести переговоры с руководством ЦСКА о приглашении в команду центрового Алексея Саврасенко. Об этом рассказал спортивный директор красно-белых Алексей Карванен:

«Вопрос об аренде армейца остается открытым. Наш клуб прилагает все усилия для того, чтобы заполучить Алексея в команду. Сам игрок не против того, чтобы продолжить карьеру в Петербурге, но все упирается в ряд моментов, которые необходимо решить с агентом баскетболиста и руководством ЦСКА. При этом вопрос с большой зарплатой Саврасенко не самый главный. Приобретением Саврасенко наши трансферные планы этой зимой и ограничиваются, — рассказал Карванен.

Добавил: bsk
Спорт день за днем

Теги: контракты Алексей Саврасенко

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
06.01.2009 03:03 #

Берите скорее Лёху пока он в Грецию не уехал!!!!!У вас же центры — мёртвые, матч С УНИКСом это показал
 
C4
Станислав

нет картинки
06.01.2009 05:51 #

DynamoMoscow (06.01.2009 03:03),
А ты думаешь Алексей это как то исправит???
Извините меня за мой французкий, но это бревно играет в баскетбол только из-за роста, мозга там нет веревочка которая уши держит и то сомневаюсь ибо если она там была он бы не пи…. , а свою ленивую жопу рвал чтобы в ЦСКА остаться.Дедушкин и Каширов не хуже этого бревна, а учитывая что они моложе, то даже и лучше.Так что Лешинка идика ты лесом, в передачу аля "звезды на льду".
 
x-crazer
Артём

нет картинки
06.01.2009 06:00 #

C4 (06.01.2009 05:51),
Фига се))))
Не хуже этого "бревна" только Блэйр, и то не факт, ибо он стареет уже.
А Каширов и Дедушкин по сравнению с Савраской отдыхают, нервно покуривая.
Можно сколько угодно орать, какое Саврасенко бревно, но это бревно опытное, иногда забивающее и отлично защищающееся
 
orfen
Юра

нет картинки
06.01.2009 11:21 #

Питер решил поставить рекорд — шесть центров. Многие из них и до Саврасенко то не особо в состав попадали, а теперь то и подавно. Интересно, избавятся ли от некоторых из них или нет.
 
C4
Станислав

нет картинки
06.01.2009 16:33 #

x-crazer (06.01.2009 06:00),
Это когда было???
Он это он все неплохо делал когда впахивал и помалкивал в тряпочку, а после травмы он ровным счетом ничего непоказывал, только требовать начал к себе нереальной уважухи.На данном этапе Дедушкин с Кашировым смотряться предпочтительней только в силу молодости.А учитывая что в Спартаке довольно молодая команда, старый брюзжящий Саврас им явно будет не на пользу.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
06.01.2009 22:04 #

C4 (06.01.2009 05:51),
чтобы ты там не говорил, а Алексей был лучшим русским центровым на протяжении лет 6-7. Он и на евробаскете большую пользу принёс и в финале4 2006 года Вуйчича с Бастоном сожрал, так, что бревно не бревно, а такими игроками не расбрасываются
 
C4
Станислав

нет картинки
07.01.2009 01:39 #

DynamoMoscow (06.01.2009 22:04),
Блин поговорку знаешь кто старое помянет тому глаз долой???
Так вот на сегодняшний день он ничего из себя не представляет.
Да и ЦСКА между прочим лучшая оборонительная команда в европе на потяжение последних 3 лет,что с Саврасенко, что без него.А в сборной России извините последние 6-7 лет вообще нормальных центров небыло и если говорить что он луший то да он лучший среди худших.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
07.01.2009 04:29 #

C4 (06.01.2009 16:33),
После травмы, к примеру, на него разыгрывались первые комбинации в играх ЦСКА обычно.
Он просто заталкивал оппонентов и забивал полукрюком.
Прокатывало с большинством, что европейских центров, что российских.
Как раз за счёт Саврасенко эту стену и начали строить.
Потому что он подстраховывает хорошо и вовремя