Результаты матчей дня в НБА

09.01.2009 13:50

НБА. Регулярный сезон.

Лидер Юго-западного дивизиона «Сан-Антонио Сперз» в очередном матче регулярного чемпионата НБА на своей площадке обыграл «Лос-Анджелес Клипперс».

Эта победа для «Сперз» стала четвертой подряд, тогда как «Лос-Анджелес» продолжает свою проигрышную серию, состоящую уже из девяти матчей.

В другом матче дня «Даллас Мэверикс» на домашней арене с трудом обыграл последнюю команду Атлантического дивизиона «Нью-Йорк Никс».


«Даллас» – «Нью-Йорк» — 99:94 (27:29, 27:30, 26:19, 19:16)

«Даллас»: Ховард (19), Кидд (16), Басс (12+11 подборов)

«Нью-Йорк»: Дюхон (24), Чендлер (20), Ли (13+15 подборов)

«Сан-Антонио» – «Лос-Анджелес Клипперс» — 106:84 (16:22, 27:22, 32:25, 31:15)

«Сан-Антонио»: Паркер (19), Мэйсон (18), Финли (15)

«Лос-Анджелес Клипперс»: Торнтон (21), Гордон (21), Коллинз (16)

Добавил: Saniog
SportBox.ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Shifr
Игорь

нет картинки
09.01.2009 14:15 #

Несмотря на низкую результативность Данкана (4-11, но 9 передач), Шпоры уверено победили тонущих Клипперс, страдающих от травм (Барон, Кемби, Рэндольф). А вообще игра была тихой, фолов мало.
 
dimas333
дима

нет картинки
09.01.2009 15:14 #

че то данкан мало очков набрал!!!!!
 
Kriks
Seva

нет картинки
09.01.2009 15:25 #

dimas333 (09.01.2009 15:14),
Старый уже))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.01.2009 15:48 #

Мне очень нравится вот эта вот тенденция Далласа, сливают первую половину, а потом засчёт агрессивной цепкой защиты вытаскивают матч. Раньше же было наоборот, выигрывали первую половину, а потом бездарно сливают вторую и ничё сделать не могут. Вообще с приходом Карлайла лучше стали защищаться.
 
chatman
Роман

нет картинки
09.01.2009 16:59 #

SlobbaN (09.01.2009 15:48),
Вообще вы сильно зависимы от Дирка, но сегодня несмотря на всего 10 очков немца вы победили, как раз благодаря защите, да и Басс со скамейки здорово выходит, сегодня еще и 4блока поставил. Но все-таки с Никс вы должны играть уверенней, тем более на своей площадке. А что с Грином?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.01.2009 18:28 #

chatman (09.01.2009 16:59),
С Грином ничего. Карлайл сильно тусует свингменов наших, об этом даже статья была на нба.ком. То Синглтон играет по пол-матча, то потом вообще не выходит, появляется Грин в старте, Райт выходит то со скамейки то в старте то вообще не играет, куча мала короче. Вот больше мне интересно что со Стэком, травмы вроде нет, да и поводов сдавать не было.
А то что с Никс неуверенно сыграли тем и объясняется, что у Дирка не пошло, так бы разрыв больше был. Да и Никс иногда выстреливают.
А вообще смотрю стала популярной темой "какие команды зависимы от лидеров и насколько" ))
 
chatman
Роман

нет картинки
09.01.2009 19:08 #

SlobbaN (09.01.2009 18:28),
В какой то мере да трансляции матчей не смотрю, только когда есть время скачать, да и то в основном игры самородков. Поэтому когда в статистике вижу что лидер команды набирает мало очков и команда побеждает, то делаю вывод у этих парней есть будущее, так что ли нам в ближайший месяц без Мело играть, вот я и думаю как там все сложится…
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
09.01.2009 19:58 #

Ну что, готовимся смотреть Бостон-Кливленд!!!

Думаю, что Бостон должен выиграть.

У кого какие мысли?
 
dimas333
дима

нет картинки
09.01.2009 20:10 #

MiniGitler (09.01.2009 19:58),
бостон кливлэнду просрёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.01.2009 20:24 #

Я буду смотреть. Щас чайку с мёдом хлебну и спать до матча )) Кто будет на сайте тут комментировать-обсуждать ??
 
dracula
dracula

нет картинки
09.01.2009 20:49 #

Я буду смотреть. Кто выиграет даже не могу предположить, у Кавс нет Зи, а у Бостона серия поражений. Комментировать не буду, потому что не по компу а по телеку буду смотреть, если только в перерыве зайду мнение высказать.
 
chatman
Роман

нет картинки
09.01.2009 20:55 #

Буду здесь, завтра еще очень примечательный матч Детройт против Денвера, мы без Мело, а Тройт судя по всему без Рипа и Шида.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
09.01.2009 23:44 #

у Бостона,в его нынешнем состоянии ,нет ни одного шанса из миллиона
Кливленд играет дома ,где он выиграл все игры в сезоне 19-0
и все игры в Плей -офф против тoго же Бостона
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.01.2009 23:47 #

очень интересная ситуация в Портленде. У Майлса контракт на 18 миллионов за этот и следующий сезон. Бабки эти он получит, вопрос будут ли они засчитаны в салари кап Портленда. Они будут, если в сезоне он сыграет 10 матчей за любую команду лиги. Оказалось, что предсезонные матчи тоже считаются, так что с тем, что он отыграл за Бостон в предсезонке парню не хватает 2 игр. Нашлись ушлые команды, которые решили подгадить Портленду, взять этого красавца на 10 дневный контракт и таких образом увеличить платёжку ТБ на столько, что ни о каких свободных агентах в межсезонье думать они уже не смогут. Портленд объявил, что подаст в суд на команду, сделающюю такой фокус, прикрываясь параграфом того, что умысел будет в нанесении финансового вреда франчайзу и лиге в целом
 
viktorrr
Виктор

нет картинки
10.01.2009 00:06 #

народ, скиньте ссылку на трнсляцию кливленда с бостоном плз, а если еще напишете разницццу во времени, ну так вообще буду премного благодарен!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.01.2009 00:12 #

YASHKADNEPR (09.01.2009 23:44),
Вот как раз то, что Кливленд ни разу дома не проигрывал и наталкивает на мысль, что потерпят они поражение в этом сезоне. Не стоит забывать, что Бостон до сих пор одна из сильнейших команд Лиги и имеет таких волевых игроков как Кевин и Пирс. Ставлю на Бостон с разницей 5-15.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.01.2009 00:39 #

SlobbaN (10.01.2009 00:12),
Бостон уже свое слово ,сказал ,дальше ,только падение …
Их рекорд ,был ,просто рассписание ,и игры с командами типа Оклахома ,и Милуоки
Победа Кливленда ,минимум + 15 очков
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.01.2009 00:42 #

YASHKADNEPR (09.01.2009 23:44),
"нет ни одного шанса из миллиона"
я, конечно, понимаю любовь к гиперболам, но не до такой же степени
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.01.2009 00:44 #

YASHKADNEPR (10.01.2009 00:39),
"Бостон уже свое слово ,сказал ,дальше ,только падение"
Брось, у Бостона и в прошлом году был спад где-то в середине сезона. К чему? Буду рад, если они чемпионами не станут, но к чему чушь то нести
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.01.2009 00:48 #

barsuk (10.01.2009 00:44),
не было у него спада в прошлом сезоне,Гарнетт ,был травмирован ,но такого ,не было
это не любовь к гиперболам ,а реальная сила Бостона ,
даже ,когда он у всех выигрывал ,я говорил
подождите ,до игр в начиная с игры с ЛА ,и дальше до конца января
мне никто не верил ,даже на форуме Лейкерс
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
10.01.2009 01:17 #

YASHKADNEPR (10.01.2009 00:48),
спад спадом, а в силе их не сомневаюсь по-прежнему)
сорри, что вмешался)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.01.2009 01:34 #

SG-KB (10.01.2009 01:17),
мы с тобой обсудим их силу на нашем форуме…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.01.2009 02:42 #

YASHKADNEPR (10.01.2009 01:34),
Твои комменты тока подогревают страсти, жду недождусь матча )) Тока потом не пропадай с сайта после матча ))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.01.2009 03:48 #

SlobbaN (10.01.2009 02:42),
а ты зайди на форум Лейкерс ,я там все время так пишу
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.01.2009 04:17 #

Покамест 3 отличных передачи на пЭркинса от Гарнетта, отличный подбор в атаке от рондО (сцука комментатор убейся и ещё раз убейся, комментируй дальше формулу-1). Неплохие передачи в краску на больших Клива. У Кавалеров летит всё.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.01.2009 04:21 #

Вопрос: чё за блондинка (та что в очках с брюннеткой подружкой) сидит на каждом матче, что показывают по спорту? Спорт специально выбирает трансляции с ней или у неё есть умение присутствовать на всех матчах одновременно?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.01.2009 04:34 #

Народ я вас не вижу ! ! ! Короче говоря, Бостон стоит в защите, вообще не хотят двигаться на своей половине, результат — 33 очка (72% реализации), половина которых набрана без усилий. Смотрим дальше.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.01.2009 04:47 #

YASHKADNEPR (10.01.2009 00:48),
Как и у любой команды, у Бостона будут провалы. В силе их не сомневайся. А то что масса тебе подобных предрекала им неудачу, так далеко ходить не надо. У них что ни серия в ПО — были проблемы. Вон и сейчас играют, у Кавс процент с игры .565. Это не тот Бостон, который ты в ПО увидишь. А про график — чушь. Вначале они значит выигрывали у слабых, а теперь добрались до НЙ с Шарлоттой и обломали зубы на этих титанах Спад он и в африке — спад
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.01.2009 05:01 #

А Торонто пока без Кальдерона и ОНила смотрится на порядок лучше, чем с ними. Особенно без Кальдерона. Из-за его абсолютно нулевой игры в защите, гарды соперника набирают против рапторов на порядок больше очков с на порядок лучшим процентом. Бибби, Харрис и т.д. В итоге с его отличной игрой в атаке, Торонто набирает меньше всех в лиге (!!) очков в быстрых отрывах. А какие быстрые отрывы могут быть, когда соперник тебе забивает. Пара Соломон — Паркер иногда смотрится в розыгрыше авантюрно (разыгрывают то оба), но отрабатывая в защите искупают это с лихвой. У Торонто вдруг снова есть возможность забивать лёгкие мячи, а без Джермейна спэйсинг на порядок лучше, отчего летят трёхи Барашка и ПАркера
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.01.2009 05:04 #

Соломон вообще хорошо вписался в отсутствии Хосе, как бы последний не потерял место в основе. Да и Укич оказался шустрым и по спортивному агрессивным разыгрывающим, я то думал скучный медленный европеец. так держать!
Кливленд 16 очков во второй против 33 в первой четверти; не то чтобы Бостон сильно в защите зашевелился, а то что Кливленд в атаке встал + не всё подряд теперь залетает. Разница +9, жду паритета к концу 3ей ))
 
dracula
dracula

нет картинки
10.01.2009 05:14 #

Пока хз кто выиграет. Бостон играет слабо, Рэй если не нулевой, то близкий к этому, Пирс не намного лучше, держатся только за счет того что Бэн и Варежао слабо работают против Перкинса. Кливленд должен был нести двадцатку в первой половине, но дважды не смогли уйти в большой отрыв, и в итоге всего +9 пока. Если и дальше так прощать Бостону их косяки — можно и продуть концовку, хотя комментатор почему то считает что Бостон не умеет их играть(еще он считает что эти команды встречались в том году в финале конфы а не в полуфинале, ну и по мелочи называет Рондо с ударением на последнем слоге).

Еще Зи не хватает, Перкинс чувствует себя чересчур вольготно, комментатор даже ляпнул что он играет в стиле Хакима )))) Не исключаю что Бостон сможет засушить игру и задавить Кливленд если наконец то заиграют в защите. Еще раз повторяюсь что пока Бостон косячит их надо дожимать, иначе поздно будет.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.01.2009 05:19 #

dracula (10.01.2009 05:14),
Комментатора вообще к стенке, за произношение, ещё лебрОн у него лЕброн, Джей Джей Хиксон иногда Джи Джи Хиксон, короче уши уже болят не могу.
 
chatman
Роман

нет картинки
10.01.2009 05:25 #

Кавалеры конечно мощно начали, но во второй половине, когда вышли резервисты, которые кстати временами играли не хуже стартовой пятерки, особенно в защите, начали немного заигрываться и кельты начали просыпаться что ли, но не факт… Аллен не заметен, если он не начнет попадать, то как мне кажется кельты сольют, очень уж нужны очки с периметра, на котором кстати кавалеры здорово защищаются… Ну все поехали… Телку бы эту ахнуть
 
chatman
Роман

нет картинки
10.01.2009 05:31 #

Кавс две минуты с половиной не могли забить, комбинации не проходили, были вынуждены отдавать мяч Джеймсу в середине поляны, что бы хоть так что то забить. Рондо классно разыгрывает!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.01.2009 05:38 #

Вроде начали подбиратсья, Рондо вроде заиграл, защита заработала, подобрались -3 Бостон, потом таймаут, пара проходов Джеймса и всё, Рондо начал косячить по-страшному, Пирс до сих пор вообще ни о чём. Но Кливы тоже за шанс уйти в отрыв не цепляются особо. -7, надо догонять.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.01.2009 05:51 #

Не догнали из-за того, что Рондо 0, а Пирс вообще -5: ничего толкового от него + засирает всё подряд. Джеймся делает игру Клива на обоих концах площадки. Кто то там говорил, что Кливы сильно не сдадут если Брон травмируется. А я смело скажу и буду прав, что Кливленд это половина Кливленда без Брона, что вылилось бы (при отсутствии Джеймса) в поражения поражения поражения…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.01.2009 05:54 #

SlobbaN (10.01.2009 05:04),
Вот уж кто полный ноль, так это Укич. Когда он бросает средний бросок, такое впечатление, что вообще не целится, а бросает просто в сторону кольца. Про дальний и говорить нечего. Там уже хорошо, если в сторону кольца. Там есть шанс с бодуна и себе забросить. Может со зрением у него плохо, не знаю. Но умора
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.01.2009 06:30 #

Да то просто он сёдня с бодуна и был наверное ))
Вообщем никакое трио это ихнее бостонское, Гарнет и тот только подборы берёт. Вопрос — долго ли ещё Бостон будет на прежний уровень выходить? В целом рад, потому что Бостон проиграл, пусть я и не угадал с прогнозом ))
P.S. Тёлку ту да ко мне на хату ))
 
MaverickKIDD
илья

нет картинки
10.01.2009 09:28 #

Леброн просто в огне !!!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.01.2009 10:54 #

barsuk (10.01.2009 04:47),
главная проблема Бостона ,в том что они отпустили Поузи
а так скамейка ,у них одна из самых слабых в лиге ,и еще и больших никого нет нормальных ,то прошлогодний Бостон и этот несравнимые величины
так что ,не спад это у них , а просто команды ,поняли ,что ничего особенного нет в защите Бостона
Думаю ,они выйдут на уровень 50 -55 побед ,но не больше
А без домашнего ппеимущества ,им нечего делать в Плей оффс
 



нет картинки
18.07.2011 01:44 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!