Кидд может перейти летом в «Нью-Йорк»

10.01.2009 00:37

Как сообщает New York Daily News, разыгрывающий защитник «Далласа» Джейсон Кидд признался, что хотел бы завершить карьеру в «Нью-Йорке» и не исключает возможность подписания контракта с «Никс» этим летом.

«Да, почему бы и нет? Рассмотрю такой вариант. Майк Д`Антони — отличный тренер. Немного узнал его этим летом на олимпиаде», — приводятся слова ветерана.

Присутствие Кидда в составе команде может увеличить шансы «Никс» на приобретение ЛеБрона Джеймса в 2010 году. Как известно, форвард просил руководство «Кливленда» выменять Кидда у «Нью-Джерси» перед тем, как тот перешел в «Даллас».

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА слухи Джейсон Кидд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
10.01.2009 02:32 #

Да хоть в Кубань-Локомотив, тока перстни с Дирком выиграй нам, а потом за эти 20 лямов мы Харриса обратно подпишем ещё и ветерана для скамьи толкового.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
10.01.2009 03:17 #

SlobbaN (10.01.2009 02:32),
Даллас без шансов)) Кидд хочет в Нью-Йорк… так как на Манхэттоне видать понравилось тискать пилоток в элитных клубах… что еще на старости лет надо дядюшке Кидду
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.01.2009 03:28 #

Betbasket (10.01.2009 03:17),
Impossible is nothing ))
 
graf
Graf

нет картинки
10.01.2009 04:02 #

За вет минимум любая комманда будет рада Кидду
 
misha123
misha123

нет картинки
10.01.2009 06:44 #

Betbasket (10.01.2009 03:17),
пилотки, к твоему сведению, не тискают, в них ныряют
 
MaverickKIDD
илья

нет картинки
10.01.2009 09:26 #

SlobbaN
согласен с тобой)))
 
dimas333
дима

нет картинки
10.01.2009 10:25 #

graf (10.01.2009 04:02),
Согласен с тобой что :любая комманда будет рада Кидду
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
10.01.2009 14:33 #

misha123 (10.01.2009 06:44),
кому как))) ну Кидду не в первой иметь проблемы за домогательство… =)
 
dracula
dracula

нет картинки
10.01.2009 16:44 #

Сколько же можно муссировать слухи о том что Леброн уйдет в Никс? У него уже есть сильная команда, с которой можно решать серьезные задачи, и переходить незачем. Чемпионство с Кливлендом принесет ему куда больше дивидендов чем лишние пара миллионов зарплаты в Нью-Йорке и туманная перспектива
 
dimas333
дима

нет картинки
10.01.2009 17:39 #

dracula (10.01.2009 16:44),
МОЖ ЛЕБРОН ХОЧЕТ УЙТИ ОТ КЛИВЛЭНДА ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ТАМ ОЧЕНЬ МАЛО ПЛАТЯТ 10000000$КАЖЕТСЯ ИЛИ ДАЖЕ МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!А НИКС ЕМУ БУДУТ МИЛИОНОВ 20$ ПЛАТИТЬ ЕСЛЕ БЫ ТЫ БЫЛ НА МЕСТЕ ЛЕБРОНА ТОГДАБЫ ТОЖЕ ПЕРЕШОЛБЫ В НИКС !!!!!!!!ТАК ЕЩЕ ТАМ МОЖ ИГРАТЬ КИДД БУДЕТ А ЛЕБРОН ХОЧЕТ БЫТЬ В КОМАНДЕ С КИДОМ!!!!!!!
 
Guevarra
Давид

нет картинки
10.01.2009 23:38 #

dimas333 (10.01.2009 17:39),
Выруби капс и напиши хоть один пост по существу. Или ты их для количества пишешь? Тут не лепра, за 1к сообщений бонусы не дают.
Максимальный контракт Брон получил бы в любой команде, хоть в Кавс, хоть в гриззлис. Он от рекламных контрактов получает больше, чем от баскетбола. Так что пара млн для него … Брон много раз говорил, что в выборе будущей команды главный фактор — перспектива иметь перстни. Много перстней. Если Кавс так и останутся в числе почти-контендеров (позапрошлогодние 4-0 от САС это слабость Востока, а не сила кавс), то привет, Нью-йорк, и строительство нового клуба с максимально выскоими претензиями. Как собрать команду чемпиона за 1 межсезонье при большом желании и грамотном менеджменте нам показал Бостон.
 
graf
Graf

нет картинки
11.01.2009 08:02 #

Guevarra (10.01.2009 23:38),
Пример Бостона уникален, его нельзя примерить, на него нельзя ориентироваться. На мой взгляд еще раз такое не прокатит
 
dimas333
дима

нет картинки
11.01.2009 09:29 #

Guevarra (10.01.2009 23:38),
ТАК ЕЩЁ В НЬЮ-ЙОРКЕ МОЖ ИГРАТЬ КИДД БУДЕТ ТОГДА JAMES ТОЧНО ЗАХОЧЕТ ТУДА ПЕРЕЙТИ!
 
Guevarra
Давид

нет картинки
11.01.2009 10:32 #

graf (11.01.2009 08:02),
Почему же не прокатит? С позиции руководства: тов. Комиссионер разрешает все, что выгодно (вспомним обмен Гасоля на Куоми уже после трейда КГ и Рэй-Рэя). Если подходить с финансовой стороны вопроса, то тут у Никс нет никаких проблем. У них даже сейчас, при нынешнем ростере самая раздутая платежка и никто в набат не бьет. А если смотреть в общем, то impossible is nothing, особенно если есть шанс возродить какое-нибудь культовое противостояние (например, лал-никс), которое обещает быть самым прибыльным. Начнут строить команду под Брона — сразу найдутся и ветераны без перстней (тот же Кидд) и нужные свободные агенты (год обещает быть урожайным). Уникальный не значит неповторимый =)