Цзяньлянь пропустит 3-4 недели из-за перелома пальца

10.01.2009 23:22

Форвард «Нью-Джерси» И Цзяньлянь пропустит от трех до четырех недель из-за перелома пальца на правой руке. Игрок получил повреждение в третьей четверти матча с «Милуоки» (102:104), сообщает АР.

Цзяньлянь продолжил играть, но при броске почувствовал резкую боль и попросил замену.

Форвард, который в межсезонье перешел из «Милуоки», набирал в среднем по 10,4 очка и 6,2 подбора за игру.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Нью-Джерси Нетс И Цзяньлянь

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
psionic
psionic

нет картинки
10.01.2009 23:58 #

Как же так?! Неужели и оллстар наша звезда пропустит?!?! Айяйяй
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
11.01.2009 02:40 #

интересно почему из лейкерс разыгрывающий китайский не попадает на олл-стар ((
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2009 03:33 #

хороший вопрос ))
Теперь совсем посыпится Нетс, без Харриса и Йи, он конечно не особо забивала или стоппер там, но свои очки-подборы набирал, а замены достойной нету.
Наскоько вы думаете велика вероятность того, что Мавс захотят (а они 99% захотят) и Харрис подпишет конракт с Мавс этим летом? Кидд освобождает 20 лямов + у Харриса конракт заканчивается этим летом.
 
graf
Graf

нет картинки
11.01.2009 07:53 #

SlobbaN (11.01.2009 03:33),
Один к пяти, или один к шести. Все зависит что предложат Мавс и что предложат другие
 
LBJ23
Николай

нет картинки
11.01.2009 10:13 #

думаю Харрису нет смысла переходить в Даллас уж простите но ничего он там не выиграет
 
mrz


нет картинки
11.01.2009 10:48 #

Да в Далласе ему точно УЖЕ делать нечего….
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2009 14:24 #

С каких это пор все стали целиться на перстни? Харрис ещё молод, чтоб об этом думать. Предложат лимонов 12 в год и перейдёт как миленький. Тем более у нас он 100% будет игроком основы и получать кучу игрового времени + в Далласе ему всё знакомо и примут его с распростёртыми объятиями.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
11.01.2009 16:54 #

SlobbaN (11.01.2009 14:24),
А Даллас в следующем году на перстни не рассчитывает? А когда?
А если серьезно, его запулили в трейд с Киддом, а теперь вы ждете, что обратно "как миленький"? Оригинально.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2009 17:32 #

Shifr (11.01.2009 16:54),
Ты как заново родился. Макдайс как миленький не захотел к Детройту возвращаться да ? Да многие возвращались. А Мавс всегда претендует на перстни пока там Дирк.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
11.01.2009 18:50 #

SlobbaN (11.01.2009 17:32),
я прокомментировал фразу "С каких это пор все стали целиться на перстни? ".
А с Дайсом ситьюэшн похожая. С Денвера его раньше трейданули, он туда возвращаться не хотел. Вот и Харрис может с Мавс также поступить. Или с Харрисом год назад уже договорились — 1.5 годика в Джерси, мы тут Кидда состарим, а потом тебя обратно заберем.
 
Duke
Александр

нет картинки
11.01.2009 18:59 #

Shifr (11.01.2009 18:50),
Тем более какой смысл возвращаться ему в Даллас, где он будет 3 опцией в нападении в лучшем случае — 2? В Джерси вокруг него уже строят команду, он лидер на ряду с Картером + о деньгах для лидера Сети врятли забудут.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2009 19:43 #

Посмотрим, много аргументов за и против. Главной определяющей думаю станут деньги. Если Нетс убедит Харриса (или уже построит), что команда будет 100% уровня ПО выше 7-8 места и дадут контракт хотя бы такой же как Даллас, то он останется в Мавс, а если эти 2 опции не состоятся то думаю он обратно в Мавс уйдёт. Даже думаю, если Мавс ему лимонов на 5 больше предложат то он в Мавс уйдёт, и будет там 2ой опцией в атаке, после Дирка, ибо днём раньше днём позже Ховарда трейданут. А Терри он со скамьи выходит, он как бы freelance scorer что ли, когда Девин будет именно опцией в атаке. Хотя если трейд с Фелтоном состоится тогда Мавс не будут Харрису контракт предлагать. Тогда есть маза путёвого свингмена подписать.