Результаты матчей дня в НБА

11.01.2009 14:17

НБА. Регулярный сезон.

«Вашингтон» — «Шарлотт» 89:92 (31:23, 18:22, 21:24, 19:23)

В: Батлер (19), Блатч (14 + 10 подборов + 4 передачи), Джемисон (13 + 5 подборов), Янг (12)

Ш: Белл (19 + 5 передач), Дьяо (18), Ховард (12), Моррисон (11), Фелтон (9 + 11 передач), Окафор (9 + 6 подборов), Браун (9)

«Миннесота» — «Милуоки» 106:104 (19:28, 32:32, 27:23, 28:21)

Мин: Карни (22), Джефферсон (20 + 7 подборов), Гомес (16), Телфэйр (17 + 11 передач), Фойе (11), Лав (5 + 12 подборов)

Мил: Редд (32), Джефферсон (29), Богут (14 + 7 подборов), Риднур (12 + 9 подборов + 6 передач)

«Чикаго» — «Оклахома-Сити» 98:109 ОТ (30:31, 21:23, 23:22, 20:18, 4:15)

Ч: Гордон (22), Гуден (20 + 12 подборов), Хьюз (16 + 6 подборов), Роуз (16 + 6 передач), Ночиони (11), Ноа (4 + 11 подборов)

О: Дюрант (28 + 12 подборов + 4 перехвата), Коллисон (21 + 9 подборов + 4 передачи), Уэстбрук (14 + 12 подборов + 4 передачи), Грин (14 + 12 подборов), Мэйсон (10 + 5 подборов), Уотсон (4 + 6 подборов + 11 передач)

«Хьюстон» — «Нью-Йорк» 96:76 (26:24, 20:21, 31:14, 19:17)

Х: Скола (18 + 11 подборов), Олстон (17 + 6 подборов + 6 передач), Брукс (16 + 4 передачи + 4 перехвата), Уэйфер (15 + 7 подборов), Яо (14 + 7 подборов), Баттье (9 + 9 подборов + 3 блок-шота)

Н: Томас (18 + 4 подбора), Робинсон (17 + 6 подборов), Ли (14 + 11 подборов), Чендлер (9 + 6 подборов), Дюхон (8 + 6 передач)

«Юта» — «Детройт» 99:82 (32:21, 25:26, 22:17, 20:18)

Ю: Окур (22 + 6 подборов), Брюэр (16), Кириленко (11 + 7 подборов + 7 передач + 2 перехвата + 2 блок-шота), Харпринг (11), Миллсэп (9 + 7 подборов + 4 передачи), Уильямс (7 + 9 передач), Прайс (7 + 6 подборов)

Д: Стаки (19 + 4 подбора), Айверсон (11 + 5 передач), Максилл (11 + 4 подбора), Аффлало (9), Уоллес (8 + 4 подбора)

«Портленд» — «Голден Стэйт» 113:100 (16:25, 39:24, 28:21, 30:30)

П: Олдридж (26 + 7 подборов + 5 передач), Рой (19 + 6 подборов + 5 передач), Аутло (19), Блэйк (15 + 4 подбора + 4 передачи), Фернандес (12 + 6 передач), Оден (10 + 8 подборов)

Г: Маггетти (25 + 5 подборов), Азубуйке (21), Кроуфорд (19 + 4 подбора + 4 передачи), Туриаф (12 + 6 подборов + 7 передач), Биедриньш (10 + 6 подборов), Уотсон (9)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
11.01.2009 14:21 #

Я говорю: Миннесота — молодцы; 5 игр подряд уже выиграли…
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
11.01.2009 14:27 #

chechaco (11.01.2009 14:21),
Оклахома — молодцы! Отгрызли Быкам одну ногу точно 4:15 в овертайме)))) Киря — просто красавчик. Думаю многим компндпм-контендерам бы пригодился. У него, кстати, когда контракт заканчивается? в компанию Король-Кидд-АК-47 в Никс не хочет в 2010г.?)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2009 14:28 #

Видел первую половину Юта — Дет. Окур в начале жёг как Прометей какой то, 3 из 3 дерзкие трёхи и двухи на любой вкус и цвет. В Детройте забивать может толька Стаки в отсутствии Рипа и Шида (он хоть и играл, но видно, что травма мешала). Айверсона не узнаю. Киря в первой половине передачи 4 отдал и все хорошие очень. Ну и рожи опять эти крутили — блондинку с подругой и пацанов с попкорном. Это нарезка болел, нахрена её только тулят постоянно, неужели болельщиков на матчах не хватает, что приходится заготовки делать.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
11.01.2009 14:28 #

chechaco (11.01.2009 14:21),
сори, первый пост не тебе отвечал
 
PArt
Artem P.

нет картинки
11.01.2009 14:30 #

Наконец-то статистика полная, спасибо, bsk. "Юта" молодцы, хорошую игру показали. "Детройт" как-то не ахти.. Момент понравился, с участием Уилла Байнума, жаль что не забил. Айви не впечатлил.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
11.01.2009 14:32 #

SlobbaN (11.01.2009 14:28),
а ты еще уверен, что Мавсы 100% в ПО будут?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2009 14:33 #

Трейд мутят Шарлотт, Мавс и ещё кто-то. Фелтон типа в Мавс… дальше новость не открывается, ещё не обновили. Но уже ясно — говно дело. Фелтон снайпер неплохой, но зачем нам ещё ПГ? На АЗ то Фелтон точно не тянет. Бареа есть, Кидд есть, Терри если что. Короче посмотрим, тока пусть новость допечатают.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
11.01.2009 14:55 #

^ Почему это Фелтон на АЗ не тянет? Весьма неплохо тянет. У бобиков он нередко 2 номером играет.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2009 15:18 #

Это да, у нас и Бареа при своих 6.0 иногда АЗ играет, но это чисто так, когда фолов перегребут или когда облегчить состав надо и рывок сделать и всё такое. Номинальным АЗ Фелтон то не является. Ну а трейд такой: Оклахома Уотсона в Шарлотт, Шарлотт в Даллас Фелтона, Мавс в Оклахому Диопа. Совсем непонятно зачем отдавать единственного центра со скамейки. Кто Дампьера подменять будет? Басс на 2 позиции разорвётся? Или у Мавс уже заготовлен обмен с каким то большим? Короче, имхо, трейд не состоится ибо для Мавс выгоды никакой, разве, что Нелли ганжу хорошую у мексиканцев там на границе крупную партию пробил и сидит теперь в НБА лайф трейды мутит ))
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
11.01.2009 16:21 #

SlobbaN (11.01.2009 15:18),
"Фелтон" и "снайпер" — понятия несовместимые:
39,5% в среднем с дистанции, 29,3% с трешки в этом сезоне. За карьеру 39,6 и 32,4 соответственно.
Как ни крути — не снайпер. Разыгрывать, правда, может.

А толку в этом трейде не вижу ни для кого, кроме Оклахомы.
 
dimas333
дима

нет картинки
11.01.2009 16:51 #

НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ОКЛАХОМА ВЫЙГРАЛА БЫКОВ!КИРЕЛЕНКО СЕВОДНЯ КРОСАВЧИК!ИА ЧЁ МАГГЕТИ УЖЕ ВЫЗДОРОВИЛ ПОСЛЕ ТРАВМЫ?
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
11.01.2009 17:00 #

dimas333 (11.01.2009 16:51),
Нет, кросавчик, ты не выйграл шитолатку, это его сестра-близнец играла. Деньги же отрабатывать надо.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2009 17:30 #

OutOfTheGym (11.01.2009 16:21),
вот сам не знаю откуда у него такая статистика, но 3хи он хорошо поливает. Просто там все в Шарлотт боятся бросать и ему приходится отшвыриваться за всех, не знаю вообщем. Но если галимый трейд этот состоится то я уверен, что Фелтон раскроет свои снайперские таланты.
 
dimas333
дима

нет картинки
11.01.2009 17:43 #

OutOfTheGym (11.01.2009 17:00),
не шиколатку а сникерс!
 
chatman
Роман

нет картинки
11.01.2009 17:52 #

bsk, с возвращением)))
 
chatman
Роман

нет картинки
11.01.2009 18:01 #

что с Алленом, который Айверсон?) я не пойму…ему либо наплевать, либо лень или он просто не хочет играть, чересчур уж он пассивен. сегодня были ситуации в которых он мог бросать, но не делал этого…еще в прошлом сезоне за Денвер он кидал не задумываясь, а щас…не понимаю я его, что он хочет от этого сезона? я понимаю не идет бросок, но на этом же баскетбол не заканчивается…эхх, чувствуется последний это сезон для АИ в пистонс. Первый раз увидел в деле Стаки, понравился, но бросок не стабильный, да и по технике исполнения жестковатый…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2009 18:07 #

chatman (11.01.2009 18:01),
Больше всего понравился как Байнум взлетел почти со штрафной, я чуть не спятил.
 
chatman
Роман

нет картинки
11.01.2009 18:09 #

сначала не обратил внимания что Карни 22 поинта набрал! рад за него, пора бы парню уже что то показать…
 
chatman
Роман

нет картинки
11.01.2009 18:16 #

SlobbaN (11.01.2009 18:07),
)) смотря матч потихой засыпал, мамка еще в кресле сидела со мной смотрела…но все мое спокойствие нарушил Уилл, после его полета(хотя я уже видел его влеты и данки, в матче с ЦСКА больше всего запомнился) я вскочил и крикнул "охренеть — не встать", на что мама ответила "…согласна" в общем порадовал! Айви тоже получил массу эмоций, судя по выражению лица)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2009 18:55 #

chatman (11.01.2009 18:16),
жжошь ! ! ))
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
11.01.2009 19:38 #

chatman (11.01.2009 18:16),
слушай а что за матч был? и если можно ссылку на этот момент )
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.01.2009 19:47 #

FREESOUL (11.01.2009 19:38),
Это было в матче Юта — Детройт…
 
chatman
Роман

нет картинки
11.01.2009 20:08 #

FREESOUL (11.01.2009 19:38),
Я тя не понял…
 
PArt
Artem P.

нет картинки
11.01.2009 20:21 #

chatman (11.01.2009 20:08),
вообще не шутишь чел) тоже офигел когда Уилли взлетел)
 
dracula
dracula

нет картинки
11.01.2009 20:25 #

chatman:
Не забывай что Айверсон уже старый. Вот и сдает.
 
chatman
Роман

нет картинки
11.01.2009 20:44 #

dracula (11.01.2009 20:25),
Согласен 33 года это не мало, но я его вообще не узнаю, в том сезоне часто его матчи видел, совсем по другому играл. В этом сезоне как он начал еще за нас невзрачно играть, так и продолжает, может пропало желание играть? И все-таки обреченность в его глазах меня настораживает…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
11.01.2009 20:52 #

Посмотрел сегодня Юта-Дет, Киря молодчина, весь матч играл очень полезно, рационально, ничего лишнего, передачи просто супер проходили. Эх, нам бы в сборную толкового забивного центра, мы бы с такими всевидящими ассистентами как Киря и Хряпа в Европе из призов бы не вылазили. Кстати Юта вообще понравилась, организованная команда с хорошей скамейкой, такая эпидемия травм в этом сезоне, а играют вполне достойно и ровно. Жаль Слоун не чемпион по натуре,вроде и селекция в Юте хорошая, молодежь прогрессирует постоянно, а чего-то для больших подвигов не хватает. Было бы интересно Кирю посмотреть в другой команде с большими амбициями и лучше на Востоке, а то таскает рояль таскает весь сезон, а в итоге все равно Юте ничего не светит.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
11.01.2009 22:51 #

Против Ансвера Прайс сегодня отжигал. И вообще в защите… Как он остановил отрыв 3-в-1, подставившись под Джонсона… Тот потом вроде на площадку и не вышел больше…
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
11.01.2009 23:35 #

Zakhi (11.01.2009 19:47),
блин а нет ссылки на видео?? и почему этого в топ 10 не было?
 
JC
Сергей

нет картинки
11.01.2009 23:51 #

Partyzan (11.01.2009 20:52),
Слоан не по натуре не чемпион, а по достижениям
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
12.01.2009 00:48 #

SlobbaN (11.01.2009 14:28),
Странно: сколько про Фелтона не читал, все пишут, что стабильного броска у него нет
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.01.2009 01:05 #

OutOfTheGym (12.01.2009 00:48),
Единственный и правильный ответ: ему с первого года приходилось "отстреливаться" за всех. А то что там пишут так они ни одной игры не видели, писать каждый умеет.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
12.01.2009 03:41 #

sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/blog/ball_dont_lie/pos …
Шакил О'Нил недавно поделился своими планами на будущее…

"Вопрос: Как бы вы использовали машину времени, Шакил ?
Ответ: Я бы перенесся в эпоху клонирования, склонировал бы себя 20 раз, и вернулся бы в Америку всей этой толпой. Один Шак был бы банкиром. Один Шак был бы шериффом. Один был бы водителем гоночного болида. Один Шак был бы принцем. Один Шак был бы испанцем. И все бы жили в одно время и встречались бы друг с другом…"
 
chechaco
ali

нет картинки
12.01.2009 08:18 #

Я всё ждал, когда посмотрю матч Юты с отечественным комментатором и там скажут… не сказали…
Вопрос: Прайс не родственник Келли МакКарти?
 
baron
Erik

нет картинки
12.01.2009 09:55 #

тут болтали что Далас никто в плей офф не сможет выбить и т. д. и т. п. а тут не точто их в плей офф выбить, а Юта их из зоны плей офф выбила. Через пять дней будет игра Далааса против Юты, вот тогда по моему и определится девятая команда, временная конечно. ведь отрыв от лидеров не такой уж и большой, тут и Портленд может вывалиться из восьмерки и Хьюстон с Финиксом
 
baron
Erik

нет картинки
12.01.2009 10:00 #

Polosaty2 (11.01.2009 14:27),
Киря на одной позиции кажись играет с Леброном, так что наверное его сменщинок из-за зарплаты Кири не возьмут в каккую бы то ни было команду Леброна, хотя Киря с Дэнтони много чего мог бы сделать.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
12.01.2009 11:24 #

baron (12.01.2009 09:55),
Да, в этом году на Западе интрига только в 9 месте…
 
Kuku
AV

нет картинки
12.01.2009 23:46 #

Урра вернулись старые редакторы !