Результаты матчей дня в НБА

12.01.2009 10:42

НБА. Регулярный сезон.

«Торонто» — «Бостон» 88:94 (20:32, 21:22, 14:21, 33:19)

Т: Барньяни (17 + 9 подборов), Бош (15 + 11 подборов + 3 блок-шота), Мун (15 + 7 подборов + 3 блок-шота), Грэм (12 + 8 подборов), Капоно (12)

Б: Р.Аллен (36 — 8/10-трехочковые), Рондо (14 + 6 подборов + 11 передач), Пирс (11 + 6 подборов + 6 передач), Гарнетт (10 + 11 подборов), Скалабрини (7), Дэвис (6 + 11 подборов)

«Атланта» — «Филадельфия» 94:109 (30:30, 22:29, 26:24, 16:26)

А: Джонсон (25 + 9 передач), Бибби (22 + 4 подбора + 8 передач), Смит (13 + 4 подбора), Уильямс (12 + 4 подбора), Эванс (10)

Ф: Игуодала (27 + 6 подборов + 9 передач), Янг (22 + 9 подборов), Миллер (19 + 7 передач), Спейтс (12 + 8 подборов), Уильямс (11 + 6 передач)

«Клипперс» — «Финикс» 103:109 (25:31, 28:28, 20:27, 30:23)

К: Торнтон (23 + 8 подборов), Кэмби (18 + 18 подборов), Коллинз (15 + 7 передач), Гордон (14 + 6 передач), Джонс (13 + 10 передач), Скиннер (11 + 8 подборов + 3 блок-шота), Новак (9)

Ф: Стадемайр (26 + 7 подборов), Ричардсон (21 + 5 подборов), Хилл (21 + 5 передач), О`Нил (15 + 10 подборов), Нэш (14 + 5 подборов + 12 передач), Барбоза (10)

«Сан-Антонио» — «Орландо» 98:105 (28:34, 22:21, 22:19, 26:31)

С: Паркер (31 + 6 передач), Жинобили (18 + 4 передачи), Данкан (18 + 10 подборов + 5 передач + 3 блок-шота), Финли (10), Томас (8)

О: Ховард (24 + 14 подборов), Нельсон (22 + 5 передач), Туркоглу (21 + 5 подборов + 5 передач), Льюис (15 + 5 подборов + 4 передачи), Редик (12)

«Голден Стэйт» — «Индиана» 120:117 (23:32, 32:29, 31:24, 34:32)

Г: Кроуфорд (32 + 5 подборов + 5 передач), Азубуйке (21 + 8 подборов), Белинелли (17), Маггетти (14 + 7 подборов), Биедриньш (11 + 9 подборов + 3 блок-шота), Уотсон (11 + 5 подборов + 5 передач)

И: Грэнджер (42 + 7 подборов), Форд (15 + 6 передач), Джек (12 + 6 подборов + 6 передач), Грэм (11 + 5 подборов), Данливи (10 + 4 подбора), Мерфи (7 + 6 подборов), Фостер (6 + 12 подборов)

«Сакраменто» — «Даллас» 102:95 (29:27, 20:28, 28:23, 25:17)

С: Мартин (21 + 4 подбора), Гарсия (17 + 4 подбора), Удрих (16 + 5 подборов + 6 передач), Миллер (13 + 7 подборов + 5 передач), Сэлмонс (13 + 6 подборов), Томпсон (12 + 5 подборов), Хоэс (8 + 8 подборов)

Д: Терри (33 + 4 передачи), Новицки (15 + 8 подборов), Грин (9 + 4 подбора), Дампир (8 + 6 подборов + 5 блок-шотов), Кидд (4 + 4 подбора + 7 передач)

«Лейкерс» — «Майами» 108:105 (26:21, 24:30, 27:22, 31:32)

Л: Байнум (24 + 6 подборов), Брайант (19 + 7 передач), Радманович (18 + 7 подборов), Газоль (14 + 18 подборов), Фишер (13 + 5 подборов + 11 передач), Вуячич (10 + 4 подбора)

М: Уэйд (27 + 5 подборов + 9 передач), Бизли (23 + 5 подборов), Кук (17), Мэрион (12 + 8 подборов), Куинн (12 + 7 передач), Хаслем (8 + 7 подборов)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Рэй Аллен Джамал Кроуфорд Дэнни Грэнджер Джейсон Терри

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baron
Erik

нет картинки
12.01.2009 10:56 #

Старина Дирк Кид и Далас доживают свои последние дни. как болельщик Юты и Финикса очень на это надеюсь. Смотрел игру Финикс-Даллас, просто фантастическая игра была. Дирк идиот подпортил впечатление. после игры начал плакаться, мол мы иногда должны слить игру и отдохнуть, что то типа этого. А сейчас их Сакраменто сделали _ хотя они и Лейкеров сделали недавно. Ну все теперь Дирк скажи что решил не одну игру а целых 10 отдохнуть
 
TSAR
Марк

нет картинки
12.01.2009 11:10 #

Аллену наконец-то прицел подправили.
 
UI77
Ильяс

нет картинки
12.01.2009 11:18 #

Почти все я угадал на Маил.ру кроме сакраенто даллас не ожидал что новитски сыграет так плохо
 
graf
Graf

нет картинки
12.01.2009 11:21 #

Грейнджер всё-таки отжигает. На Most Improved реально претендует.
 
chechaco
ali

нет картинки
12.01.2009 11:24 #

Игудола наконец-то что-то тоже себе подправил…

Почему Чэлмерс только 9 минут сыграл? Надеюсь, только из-за фолов…

Зря вы на Дирка насели. Каждый может устать, у каждого может бросок не пойти. Мужик пятый в лиге по результативности в сезоне, и это не первый сезон, когда он тащит команду на себе. Не люблю ни Дирка, ни Даллас, но хейтеров не люблю ещё больше.

Общий респект
 
dracula
dracula

нет картинки
12.01.2009 11:38 #

Бостон настораживает — во-первых 8/10 трешек слишком редкий показатель, во вторых КГ реально обосрался в атаке (3/16), в третьих четвертую четверть просрали и дали ТОронто шанс зацепиться. Срочно надо что то делать им, иначе Кливленд так убежит вперед что их не догнать и прощай преимущество своей площадки, а значит и шанс защитить титул.

Судя по статистике в матче ЛАЛ-Хит не повторилось недоразумения прошлого матча между ними и большие ЛАЛ вчистую выиграли щит, и соответственно матч(я хоть и симпатизирую Хит, но увы, передню линию надо усиливать). С Коби более менее справились, а все равно продули, это кстати ответ на то что ЛАЛ без Коби вообще ничего не может.

У Финикса конечно потрясающая стартовая пятерка, если и к ПО они опдойдут в такой же форме и без травм, то все может быть, хотя я сомневаюсь
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
12.01.2009 11:52 #

dracula (12.01.2009 11:38),
В ПО они наверняка дальше первого раунда не пройдут. Если конечно не укрепят скамейку.
 
dracula
dracula

нет картинки
12.01.2009 12:00 #

Ну первый раунд пройдут.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.01.2009 12:03 #

u GSW travmy polucili Turiaf i Bellineli, v promezutke gde to 20 sekund….
italjanec sudia po vsemu tiazeluju…..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.01.2009 12:31 #

baron (12.01.2009 10:56),
Бостон вообще за последние 2 недели слил всем кому мог и не мог слить, и что? Тем более то великий чемпионский Бостон (!!!),а нам тем более можно, команде нужна передышка. А то что ты Диркохейтер так это итак понятно.
 
S1y
Артём

нет картинки
12.01.2009 12:41 #

Я конечно не доктор но мой диагноз: LAL в этом году выйграет !! с такой игрой Бостона они точно просрут! Ведь Аллен ненастолько хорошь что б постоянно показывать такие результаты! А больше соперников НЕТУ!
 
dracula
dracula

нет картинки
12.01.2009 12:42 #

SlobbaN:
Ну вообще Дирка есть за что не любить. Например Кириленко он в свое время нехило так засадил, что его аж увезли с поля. ТиМака он тоже жестко травмировал. Недавно кому то из Юты как написали в новости засунул пальцы в рот ))) Во время финала с Майами плохо себя вел. Вобщем не самый приятный тип. Создается впечатление что он это делает не в порыве эмоций и страсти(как Шид например или Шак, или там Баркли в прошлом) а с целью нанести травму специально. Базару нет, Дирк реально крутой игрок, сумел выбиться в элиту НБА, МВП, финалист, куча матчей звезд и символических пятерок. Но вот неприятный он и все тут.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
12.01.2009 12:42 #

Жаль Атланту, очень неплохо играют в этом сезоне. Хорфорд вот со своим коленом подкачал(( Маями молодцы даже при проигрыше, надо собраться на вторую часть сезона — есть возможность сыграть с той же Атлантой или Детройтом в ПО (думаю, что они все-таки туда попадут). Интересно наблюдать за Торонто и вообще команды Востока (Орландо, Нью-Йорк, Милуоки) на сегодня мне нравятся больше Западных. На Западе как-то никто не удивляет, разве что Финикс…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.01.2009 12:55 #

kstati Shaq 2 matc podriad ni razu s linii strafnyh nepromahnulsia 5/5…
napomniu shto v proshlom matce bylo 7/7
 
dracula
dracula

нет картинки
12.01.2009 13:00 #

Да, Шак молоток. Вот что значит харизма и характер.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.01.2009 13:24 #

dracula (12.01.2009 12:42),
Про Юту там тебе написал ответ человек, который смотрел матч, Харпринг первый спровоцировал Дирка толчком из под тишка, Дирк ествесственно не лох, взял и ответил. А то что там ударил кого то, так это всё в порые умоций, как у Шида и Шака, специально только Боуэн травмы наносит игрокам. Как ты кстати к Боуэну тогда относишься, если Дирк у тебя прям забияка такой.
 
chatman
Роман

нет картинки
12.01.2009 13:28 #

Шак мужик, я немного в шоке, за два матча 12-12 с линии, болельщики с опытом подскажите, бывало ли что то подобное что еще интересно, Фред Джонс которого клипы подписали на 10 дней жопу рвет, вторая неплохая игра, со скамейки все-таки вышел… Бродяги без комментариев, посмотрим как они с самородками сыграют, чувствую у нас даже без Мело шансов больше… Ну и Хедо, чувствуется выходит на свой прошлогодний уровень, что меджик только в плюс… Ах да, чем больше забивает Денни, тем чаще иноходцы проигрывают, так мне кажется.
 
dimas333
дима

нет картинки
12.01.2009 13:47 #

S1y (12.01.2009 12:41),
Ну почему сразу та говоришь что чемпионат выйграют ЛЭКЕРС а КЛИВЛЭНД ,БОСТОН,ДЕТРОЙТ это толко с востока .А с запода с ними может сомперничеть НОВЫЙ ОРЛЕАН и СПЁРС!!!
 
chatman
Роман

нет картинки
12.01.2009 14:01 #

dimas333 (12.01.2009 13:47),
Парень ты еще здесь?!!!? По моему кто-то тебя уже просил не писать всякую … ! Меня ты тоже начинаешь уже напрягать, что на слемданке не сидится?
 
chatman
Роман

нет картинки
12.01.2009 14:11 #

Нене кстати собрался пожениться, на испанке вроде, причем в день влюбленных, то бишь 14февраля. Там еще много всего написано про него, в общем интересненько(если кому интересно, то вперед на испн, в новостях Денвера поройтесь), блин не могу в своей теме писать, приходится здесь мусорить если что сорри… Завтра кстати Бостон опять с Торонто играет, правда теперь у себя дома, а если у Рея не пойдет как сегодня? Глен бэби Шак сегодня выбросил 1-12 с игры, не сыграй так плохо КГ, думаю опять бы на него наехал, как тогда до слез аж парня довел…мда.
 
chatman
Роман

нет картинки
12.01.2009 14:12 #

S1y (12.01.2009 12:41),
Млин, от куда же вы беретесь такие умники?!
 
Shifr
Игорь

нет картинки
12.01.2009 14:29 #

chatman (12.01.2009 14:12),
"Млин, от куда же вы беретесь такие умники?!", сам же написал откуда Сладкая парочка.
 
baron
Erik

нет картинки
12.01.2009 14:33 #

chechaco (12.01.2009 11:24),
Я не хейтер — просто Финикс выиграл заслуженно — а Дирк старнные заявления делает. ну если проиграл то надо достойно проигрывать.
 
dracula
dracula

нет картинки
12.01.2009 14:43 #

Slobban:
Боуэн игрок совсем другого масштаба нежели Дирк. Отношусь к нему с уважением, это человек который смог выжать из себя максимум возможного. По поводу его жесткости — все бывает, Коби вон в финале бил локтем в глаз сначала Пирса а потом Рэя, и ничего. Просто Дирк мне неприятен в целом, и не мне одному получается ))) Опять же — я считаю его реально великим и уникальным игроком, уважаю достижения и универсальность, это почти второй Ларри Берд. Но вот не нравится он мне. Какая то у него рожа противная, человеческие качества не очень. Может еще из за того что я болел за Майами в 2006 есть к нему неприязнь, и из за того что он рубанул нашего Андрюху.
 
Svich
Антон

нет картинки
12.01.2009 14:52 #

Дайте кто нидь ссылку на календарь НБАшный пожалуйста
 
chechaco
ali

нет картинки
12.01.2009 15:01 #

graf
"Грейнджер всё-таки отжигает. На Most Improved реально претендует"
chatman
"чем больше забивает Денни, тем чаще иноходцы проигрывают, так мне кажется"

Если мне память не изменяет, то вот что я могу сказать о зависимости результата игры Пэйсерс в этом сезоне от индивидуальной результативности Грэнджера:
40+ 2L 1W
30+ 5L 4W
20+ 11L 5W
Справедливости ради: из 13 игр, которые Пэйсерс выиграли, всего в трёх играх они обошлись без того, чтобы Дэнни набрал больше 20 очков.
 
baron
Erik

нет картинки
12.01.2009 15:03 #

SlobbaN (12.01.2009 12:31),
ну вот видишь брат. никто ведь Бостон не трогает ругательски — хотя я тоже никого не ругал. так ведь они молча проигрывают и не ищут никаких оправданий в виде слов Дирка. ну представь брат. ты тренер команды, ты мочишь соперника, а он потом заявляет что мол в пол силы играл чтобы отдохнуть. это ведь умаляет твой выигрыш. столько людей в ассоциации играют и проигрывают, да при этом хвалят соперника — что поднимает их в глазах своих же болельщиков. а теперь посмотри что Дирк сказал — ты поищи в спортсяхуууком, что он болтанул. ну это может быть норма для тебя и Дирка — но для лидера с харизмой это по крайней мере полный провал. я очень очень уважаю твою приверженность к своей команде и Дирку. и тебе наверное тем более заметны его высказывания. Душ Шакиловского Сегуна покарал Дирка — и они внезоны плейофф
 
chechaco
ali

нет картинки
12.01.2009 15:05 #

Svich
sports.espn.go.comsports.espn.go.com/nba/schedule
Допускаю, что ты представляешь его иначе…
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.01.2009 15:10 #

Уэйд начисто закрыл Брайанта….5 из 14 с игры!4 потери и без перехватов и блок шотов….в общем перекрыл кислород ему.
 
Svich
Антон

нет картинки
12.01.2009 15:16 #

chechaco (12.01.2009 15:05),
Спасибо. Про иначе не понял…
 
GaryNafig
Кирилл

нет картинки
12.01.2009 15:24 #

Парни подскажите где можно смотреть ежедневный обзор НБА с нета в слабом или в среднем качестве не скачивая ?
 
LBJ23
Николай

нет картинки
12.01.2009 15:28 #

S1y (12.01.2009 12:41),
рассмешил)))А мой любимый кливленд? А Орландо? НО? СА? Ты ваще за НБА следишь? Хоть одну игру смотрел?
 
tt-rus
Денис

нет картинки
12.01.2009 15:30 #

Маги просто красацы. Начали свое 4-х матчевое турне по Западной конфе с победы. Следующая игра с Кингс. Ждемс.
Голден Стейт — неожиданно. Думал Иноходцы, но … (видимо что-то случилось!) (С)
Жаль Майами, до последнего болел за них. ИМХО фол У.Хаслема в концовке стал определяющим для итогового результата.
Ну а Клипперов рано хоронить, вот выйдут Бэйрон и Зак, тогда все будет куда интересней.
 
Answer-denver
Ванёк

нет картинки
12.01.2009 15:52 #

GaryNafig (12.01.2009 15:24),
пасматри на nba.comnba.com
 
qaz
Илья

нет картинки
12.01.2009 16:05 #

А мне пофиг кто чё там говорит про Новицки и Даллас, их мнение пусть и оставят при себе, я в МАВС всё равно верю, и болеть за них буду до последнего.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.01.2009 16:06 #

baron (12.01.2009 15:03),
Не нашёл, дай ссылку, посмотрю и переведу на сайт,а потом сделаем выводы. Если он сказал тоже что ты написал тут, то конечно гавёное высказывание, лидеры да и вообще никто не должны такого говорить.
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
12.01.2009 16:51 #

Шакилу точно бросок ставят на тренировках. Пускай специально уделяет время броскам со штрафной. Давно пора это было делать. Ещё лет 7 назад. Он ведь из-за своих промахов по сути недобирает очка 3-4 за игру наверное. А это согласитесь много. И Керр, как преподаватель физкультуры по образованию, начал походу ему уроки преподавать. И правильно делает.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.01.2009 18:00 #

dracula (12.01.2009 14:43),
вот твой Боуэн, полной компиляции не нашёл, но там моментов 20-25, тока на ютубе
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
12.01.2009 18:07 #

MiniGitler (12.01.2009 16:51),
О'Нила всю карьеру пытались научить кидать штрафные. Он несколько раз за карьеру менял технику броска — не помогло.
Чтобы понять какого ему приходится при пробитии штрафных, встань сам на линию, возьми в руки обычный теннисный мячик и попробуй попасть. Если выйдешь на 50 процентов попаданий — отпишись, мы дружно за тебя порадуемся ))
Кстати, в это сложно поверить, но длина кисти (от кончика среднего пальца до запястья) у Шакила около 40 сантиметров.
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
12.01.2009 18:53 #

Точно, а я то думал…..интересно, а как люди в Дартс играют, там же вообще дротики маленькие. Наверное так нельзя попадать.
Можно научиться если захотеть, а особенно, если нормально взяться за отработку. А Яо Минь тоже со штрафной мажет? Данкан косой? Кто там ещё есть….Барньяни трёхи шмаляет, хотя не маленький.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.01.2009 19:01 #

У Бредли процент был около 80% хотя рука у него больше Шакавской. Ещё со средней хорошо поливал.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.01.2009 19:26 #

stifler (12.01.2009 15:10),
зато Кобян в предпоследней нашей атаке мяч выбил у Ди, мяч прилетел к Квину, а это, увы, игрок не того масштаба, чтобы на последней минуте в Стейплс Центре попасть решающую трёху. Квин смазал, а в ответной атаке, если не ошибаюсь, Ди сфолил на Коби, тот 2 из 2 с линии и +3 у ЛАЛ. так что…в самый важный момент не особо чего он прикрыл Кобяну.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.01.2009 19:29 #

GaryNafig (12.01.2009 15:24),
sports.espn.go.comsports.espn.go.com/nba/scoreboard
когда игры уже сыграли, там под каждым результатом появляется
Box Score » Play-By-Play » Photos »
Highlights » Conversation »
выбирай highlights и смотри, там сначала небольшая рекламка, потом короткий обзор.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
12.01.2009 21:44 #

Там они оба друг друга прикрыли конкретно, чуть не поубивали друг друга…
 
kobe-89
Kobe_89

нет картинки
12.01.2009 22:01 #

SlobbaN (12.01.2009 12:31),
абсолютно нейтрально отношусь к немцу,но терпеть не могу,когда говорят неправду в отношении него.
Прекрасно помню ту ситуацию с Харпрингом и немцем под кольцом,обычная толкотня какая бывает всегда у больших парней.и тут дирк берёт и наотмашь лицевой частью кисти двигает по лицу Мэта.Пересатриваю эпизод.Никакой провокации,борьба,котрую дирк невывез и откровенно схамил.В том матче у Дирка тож не особо пошло,пару своих бросков через Кирю забил(тот держал его лично),но пару раз откровенно не справлялся с его опекой и умудрился получить фол в нападении на ровном месте.конечно,тут уж не до спортивной этики и уважения..надо гадость сделать,потом апелировать к судьям.мол,харпринг провоцировал и спокойно свалить в раздевалку,чтоб ещё и бананов от АК-47 не наполучать,не дай бог,МВП блин…
 
GaryNafig
Кирилл

нет картинки
12.01.2009 23:30 #

Вопрос не втему немножко, Кто нибудь из Вас играет в NBA Live 2009 ?
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
12.01.2009 23:48 #

GaryNafig (12.01.2009 23:30),
друг, забудь про НБА ЛАЙВ 2009! НБА 2К09 вот это тема! игра настолько реалистична, что ты себе представиь не можешь
 
Kuku
AV

нет картинки
12.01.2009 23:49 #

Кэмби отжигает ! У Далласа кризис ?
 
BigBen
BigBen

нет картинки
13.01.2009 01:09 #

на самом деле дуэль Коби-Уэйд смотрелась великолепно, в защите пахали против друг друга. Уэйд набрал большинство своих очков когда Коби на площадке то не было или когда кто-то другой защщался против Ди, мне так показалось
а впечатление о победе смазали судьи. там фол на Фишере был очевиднейший
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
13.01.2009 03:09 #

SlobbaN (12.01.2009 19:01),
за карьеру процент у Брэдли 71. Частенько ты желаемое за действительное выдаешь. И незаметно, что его рука больше.

MiniGitler
Ты забыл про теннисный мячик? иди попробуй. А у тех, кого перечислил и кисть поменьше и фактура другая. Ты, кстати, про Дирка забыл. Странно что его Slbban не припомнил.
Вот Шак тугодум-то, за столько сезонов не догадался, но ты открыл глаза всем нам. Нет, определенно не понимаю, как Шак не догадался. Вот ленивый он, желания у него не было.
И внимательней посмотри как играют в дартс и кто. Может поможет.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.01.2009 03:43 #

OutOfTheGym (13.01.2009 03:09),
Ну какая разница 80 или 71, лень мне смотреть было, всё же разница больше между 52 и 71 чем 80 и 71 ))) А плохому танцору ты сам знаешь что мешает, это к вопросу о размеру кисти и её фактуре (это вообще как?). Мне кажется, что Шак всегда работал над многими другими компонентами игры, что и позволило ему стать одним из лучших Ц за историю Лиги, а вот времени на постановку и оттачивание штрафного просто не оставалось, да и ненужно оно ему. Вообщем посмотрим, если он и дальше продолжит с хорошим процентом штрафные ложить хотя бы матчей 15, то можно будет уже делать выводы, что в Санс действительно взялись за его free throw и добились успеха.
 
baron
Erik

нет картинки
13.01.2009 06:02 #

SlobbaN (13.01.2009 03:43),
Брат не могу найти ссылку тоже. но там наверное было сперва инфа от яхуу — а потом как всегда они recap от нбаком скопировали.