Мацияускас близок к подписанию контракта с «Прокомом»

12.01.2009 23:53

Литовский снайпер Арвидас Мацияускас, оправившийся в конце прошлого года от серьёзной травмы колена, близок к подписанию контракта с «Прокомом». Игрок набирал форму после травмы с польской командой и уже на этой неделе может подписать с ней соглашение, информирует sport.pl.

Напомним, что «Олимпиакос» в одностороннем порядке разорвал соглашение с Мацияускасом в начале сезона, стороны до сих пор не разрешили судебный спор по поводу отступных игроку.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Арвидас Мацияускас контракты слухи Проком

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
erik
erik

нет картинки
13.01.2009 01:16 #

скорее всего к топ-16 готовятса пшеки , т.е. не верят в победу Жальгириса , но думаю раньше четверга не подпишут всё равно . Вот бы наоборот — в Жальгирис его к топ-16 !
А разве до решения суда он может подписыватьса ?
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
13.01.2009 01:24 #

Чтож наши клубы не чешутся?Никому Арвидас не нужен?
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.01.2009 01:27 #

DynamoMoscow (13.01.2009 01:24),
Да хватит вам. Понабирали звёзд и что вышло? Зачём вставать на одни и те же грабли.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
13.01.2009 01:29 #

чего теперь "Батист" всяких подписывать что ли? хотя Мацик, согласен, не стабилен
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.01.2009 11:53 #

Молодец Мацик, я боялся, что он уйдет от Пачесаса. Куда ему еще идти, если он тренировался с Прокомом весь сезон? Да и денег у Мацаса я думаю хватает, ему славу былую восстанавливать надо, Польская команда для этого отличный вариант.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.01.2009 12:59 #

Мацияускас близок к завершению карьеры
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.01.2009 13:13 #

Зажрашийся российских клуб …. подписал контракт с травмированым Арвидасом Мацияускасом, который близок к завершению карьеры, сроком на 3 года, на сумму два бюджета БК Киев…
или как сообщает …. несколько зажравшихся россйских клубов проявляют интерес к Арвидасу Мацияускасу.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
13.01.2009 14:38 #

erik (13.01.2009 01:16),
может, так как у него нет никаких контрактных обязательств… судятся же за неустойку, которая ему типо положена…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
13.01.2009 14:46 #

Вы уверены, что заголовок соответствует духу статьи от 2008-11-19 в польской газете? У поляков утверждения не звучит… Домыслы, предположения — не более.
"Czy jest szansa, ze jeden z najlepszych europejskich zawodnikow zagra w Asseco Prokomie?"
"Есть ли шанс, что один из лучших европейских игроков будет играть в Прокоме?"
 
erik
erik

нет картинки
13.01.2009 18:15 #

Alex-B (13.01.2009 13:13),
не очень понял, что ты хотел сказать …
 
erik
erik

нет картинки
13.01.2009 18:19 #

Betbasket (13.01.2009 14:38),
вроде писали , что он не может играть пока не разрешитса суд .Может уже что-нибудь изменилось
 
VC
VC

нет картинки
13.01.2009 19:46 #

erik (13.01.2009 18:15),
У человека видимо какие комплексы и жуткая зависть…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.01.2009 21:29 #

erik (13.01.2009 18:15),
Просто надоел этот ажиотаж вокруг Мацика и выкрики наших друзей из братской Украины, что нам хватит. Шишка не обделен вниманием, а вот например Каукенас и К.Лаврик отличные игроки про них же ничего не пишут!Да я понимаю, что Мацик был классным игроком, но после травмы так и не заиграл.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
14.01.2009 00:18 #

Da pishut vsiakuju xerniu kak Macik mozet podpisat drugim klubom esli on igrok Olimpiakosa , ved poka sudji ni chju polzu nichego nereshili.

FRY
i chego emu komu to dokazivat ego slava kak bila tak i ostalos on lichnoi statistike i vishel nepobezdenom a travmi vsemi mozet sluchitsa

erik
tak on ved posle travmi i neigral kak on mog zaigrat? a posledniaja ego korotkaja evroliga (9 matchei) bila kak raz za nim po krainei mere po ego statistike pervaja mesta po ochkam i rkg, no a dalshe gips.Prgips.Pravda vishel on s bolemi eschio na neskolko minut v reshajuchiji matchi, no eto skorei i bilo nedalnovidnost rukovoditelei Olimpiakosa, ved travma bila daleko ne zalechenaja.