Результаты матчей дня в НБА

13.01.2009 13:36

НБА. Регулярный сезон.

«Вашингтон» — «Милуоки» 91:97 (19:25, 33:16, 22:28, 17:28)

В: Янг (30), Джемисон (25), Блатч (10 + 5 подборов), Джеймс (8 + 4 передачи), Батлер (6 + 7 подборов)

М: Редд (29), Богут (18 + 10 подборов), Виллануэва (16 + 5 подборов), Риднур (14 + 10 передач), Мба-а-Муте (8 + 10 подборов), Джефферсон (8)

«Бостон» — «Торонто» 115:109 ОТ (19:23, 26:31, 29:24, 19:15, 22:16)

Б: Пирс (39 + 9 подборов + 4 передачи), Гарнетт (20 + 12 подборов), Р. Аллен (12 + 5 подборов + 5 передач), Скалабрини (11), Поу (10 + 7 подборов), Рондо (9 + 5 подборов + 8 передач + 2 блок-шота)

Т: Барньяни (23 + 8 подборов), Бош (18 + 11 подборов), Укич (16), Паркер (11 + 4 подбора), Соломон (10 + 5 передач)

«Нью-Джерси» — «Оклахома-Сити» 103:99 ОТ (25:25, 19:26, 23:14, 21:23, 15:11)

Н: Лопес (31 + 13 подборов), Картер (21 + 4 подбора + 4 передачи + 6 перехватов), Харрис (17 + 4 подбора + 8 передач), Дулинг (14 + 4 передачи)

О: Дюрант (26 + 9 подборов), Уэстбрук (19 + 4 подбора + 4 передачи), Грин (15 + 10 подборов + 3 блок-шота), Крстич (12 + 4 подбора), Уотсон (11 + 4 подбора + 9 передач)

«Новый Орлеан» — «Нью-Йорк» 95:101 (23:23, 17:24, 23:22, 32:32)

НО: Уэст (25 + 14 подборов + 4 передачи), Пол (23 + 5 подборов + 7 передач), Батлер (18 + 7 подборов), Чендлер (10 + 12 подборов), Стоякович (8 + 6 подборов + 4 передачи)

НЙ: Ли (24 + 9 подборов), Харрингтон (20 + 10 подборов), Чендлер (19), Дюхон (10 + 4 подбора + 9 передач), Ричардсон (9 + 7 подборов + 8 передач), Томас (9)

«Чикаго» — «Портленд» 95:109 (28:21, 17:28, 21:28, 29:32)

Ч: Гуден (22 + 9 подборов), Гордон (17), Денг (14 + 5 подборов), Роуз (13 + 10 передач), Сефолоша (8 + 8 подборов)

П: Аутло (33 + 7 подборов + 3 блок-шота), Оден (17 + 13 подборов), Блэйк (16 + 10 передач), Рой (11 + 8 подборов), Олдридж (8 + 6 подборов + 4 передачи), Фернандес (8)

«Юта» — «Индиана» 120:113 (36:32, 34:31, 26:24, 24:26)

Ю: Окур (43 + 9 подборов), Кириленко (23 + 12 подборов + 3 передачи + 3 перехвата + 3 блок-шота за 41:58, старт), Уильямс (23 + 11 передач), Брюэр (12 + 5 подборов + 4 перехвата), Прайс (10)

И: Грэнджер (30 + 7 передач), Данливи (20 + 7 подборов), Джек (13 + 5 подборов), Мерфи (12 + 10 подборов), Нестерович (12 + 4 передачи), Фостер (11 + 8 подборов + 4 передачи)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Мехмет Окур Пол Пирс Трэвис Аутло Дэнни Грэнджер Ник Янг Брук Лопес

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
13.01.2009 13:42 #

Необычный день, столько событий,но больше все конечно удивил Лопес…Раз в год и палка стреляет, да ещё и с неплохим процентом)
 
kobe-89
Kobe_89

нет картинки
13.01.2009 13:47 #

Мемо просто растоптал переднюю линию "инаков",Кириленко провёл пожалуй одну из лучших игр в сезоне,красавчик.
Оден похоже пока что берёт лишь то,что плывёт ему само в руки
Ну и Лоуренс Фрэнк молодец конечно — его ставка на игру через Лопеса вполне себя оправдала — победа,пусть и вымученная в овертайме
 
chechaco
ali

нет картинки
13.01.2009 13:52 #

Лопес! Аутло! Окюр… я ж говорю: Юте по, кто у них пф, есть ли у них центр, был бы Дерон, не люблю паразитов, но молодцы…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
13.01.2009 13:54 #

сегодня наблюдал за боксскорами. одновременно в матчах Бостон-Торонто и Нетс-Оклахома показывался равный счёт и 0.01 до конца четвёртой четверти интересный момент такой был
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.01.2009 13:58 #

Вот и Укич отстрелял сегодня 7 из 12 включая 2 из 2 трёх, а ты барсук говорил он кривой, то просто с бодуна иногда ))
 
naH-uBaH
Ivan

нет картинки
13.01.2009 14:03 #

Ник Янг из Вашингтона по-моему очень прибавил в последних матчах.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.01.2009 14:19 #

Жаль Торонто не вытянул, хотя я вообще не ожидал, что рапторс смогут что-то показать в Бостоне.

Обкур с Кирей отожгли не плохо
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
13.01.2009 14:21 #

Рондо!!! 2 горшка!!! Интересно кому он их влепил — Соломону, Капоно????
Окур просто отличный процент показал по всем броскам — МОЛОДЕЦ! Милуоки просто шикарно играют концовки в последних играх, вот что значит поработать с командой! Винсэнити не стареет, но жаль Оклахому, в который раз не хватает полшишки))
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
13.01.2009 14:42 #

я не понимаю как можно называть центровыми игроков(Окур и Барньяни ), котрые стоят на трешке и требуют мяча. получается что защитникам не бросить, так как под кольцом никого. вот они и отдают именно им. Их место под кольцом подбирать, набирать очки из под кольца или со средней.
 
baron
Erik

нет картинки
13.01.2009 14:47 #

Окур иногда и на подборе работает. От того что хорошо трехи кидает он центром не перестает быть. может его манера игры иногда является тем ключом к победе. Сегодня ведь Киря играл мощного форварда, и ничего, выиграли пацаны.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
13.01.2009 14:48 #

Hudlet (13.01.2009 14:42),
в баскетболе огромное количество игровых схем. Если игрок со 2-3 показателем % по трешкам в команде центр, то играется именно комбинация "3 очка" на центра. Практически во всех остальных ситуациях они под кольцом (своим или соперника)
 
x-crazer
Артём

нет картинки
13.01.2009 15:01 #

Polosaty2 (13.01.2009 14:48),
Про под кольцом — вообще не факт
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.01.2009 15:09 #

Торонто:
Барньяни (23 + 8 подборов), Укич (16), Паркер (11 + 4 подбора), Соломон (10 + 5 передач) — этакая сборная Евролиги
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
13.01.2009 15:43 #

Karatell (13.01.2009 15:09),
можно ещё Кальдерона добавить )
 
Kuku
AV

нет картинки
13.01.2009 17:42 #

Киря просто Молодчик !!!
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
13.01.2009 18:34 #

У Рондо 2 блокшота!!! прям Шакил Онил. Форца ЛЕЙКЕРС!
 
dimas333
дима

нет картинки
13.01.2009 18:38 #

baron (13.01.2009 14:47),
Да Окур и Киреленко наверное лудшую игру в сезоне выдали!!!
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
13.01.2009 19:58 #

Жаль, что "Торонто" не привезли домой победу. Достойно играли с лидером конференции, который пусть и не в лучших кондициях сейчас. Без Кальдерона и О"Нила — я считаю, результат очень даже ничего. И нет "худа без добра". Вон как Барньяни заметно прибавил в отсутствии Джермейна. Во время трансляции статистику такую интересную приводили, так там статы Андрэа, когда он в старте выходит, чуть ли не в два раза лучше. Да и Укич удивил, обычно ничего кроме критики, я в его адрес не говорю, а тут нате. За плей-офф зацепиться есть все шансы, надеюсь они их реализуют.
 
PArt
Artem P.

нет картинки
13.01.2009 21:57 #

dimas333 (13.01.2009 18:38),
Хоть бы правильно фамилию написал, стыдоба!!!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
13.01.2009 23:25 #

Nazarbek (13.01.2009 18:34),
Бугага… с такими мыслями на футбольные форумы…
 
Banzay
Banzay

нет картинки
13.01.2009 23:25 #

у Юты как только игрок становится лидером — сразу отправляется в лазарет. им пора бабку-колдунью вызывать, что б заговаривала!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
13.01.2009 23:27 #

dimas333 (13.01.2009 18:38),
Вах, слющай, дорогой… ты скока букофф знать??? Кста а кто такая Киреленко?? Моя такой не знать…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
13.01.2009 23:28 #

Мда Торонто видать прослышали перед игрой, что Пирс скорее всего не выйдет из-за травмы…а это была грамотная деза…=)))))
 
baron
Erik

нет картинки
14.01.2009 05:31 #

трудно сказать что Кириленко провел лучший матч. у него процент попаданий ужасный просто был в этот раз. Сегодня играет Финикс с Атлантой. пацаны вы заметили что Финикс одна из самых титулованных и разносторонних команд? Неш — два МВП за сезон — Шак — четырежды чемпион и кажись пару МВП за сезон и финалы — Ричардсон — дважды победитель по броскам сверху. Хил — олимпийский чемпион и сколько там раз олстар — Стадемайер игрок франчайзи. короче Финикс с таким составом просто обязан Запад выигрывать.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.01.2009 05:47 #

Rondo oblazalsia po polnoj, v konce 4 cetverti i overtajme Ukic ego delal v odni vorota i pricem kak devconku…….
a blokov ce to ja nepripomniu hot matc smotrel trezvym……
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.01.2009 10:22 #

baron (14.01.2009 05:31),
Твои бы слова, да в богу в уши. Вроде дисбаланс преодолели — взяли Джей Рича. Такого игрока сильно не хватало. Стат что-то стал много фолов получать — не к добру это.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.01.2009 10:29 #

Майлс сыграл снова ,и набрал 13 очков
Следующая игра,и Портленд теряет 18 миллионов…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.01.2009 10:46 #

ха- ха Шак жжёт
Сказал ,его называть теперь надо Шак-ович
Shak-ovich
 
baron
Erik

нет картинки
14.01.2009 11:20 #

AndrewEM (14.01.2009 10:22),
если Стат это стадемайер — то наверное это правильно — что он разгружает Шака от фолов. или просто переход на позицию мощного форварда ему сказывается.
 
baron
Erik

нет картинки
14.01.2009 11:32 #

У Окура команда очень хорошая. Дирк набрал 44 Далас проиграл, Грейнджер тоже кучу набрал Индиана проиграла. а Юта решила не портить рекорд Окура. а раньше не мог так много забивать, так как Милсеп и Бузер мочили. а вэтот раз У Кири бросок не пошел и с передней линии ни остался никто кроме Окура. молодчага молодчага
 
chatman
Роман

нет картинки