Аринас еще не готов вернуться на паркет

13.01.2009 14:26

Разыгрывающий «Вашингтона» Гилберт Аринас, восстанавливающийся от травмы колена, заявил, что пока не готов вернуться на площадку.

- Пока моё колено очень далеко от своего нормального состояния, — цитирует игрока Washington Times. — Смогу ли я выйти на паркет в этом сезоне? Это вопрос моего выздоровления. Пока оно проходит медленнее, чем хотелось бы. Я не знаю, что для меня лучше — играть по 5 минут сейчас или восстановиться до конца.

Напомним, что операция Аринасу была сделана в сентябре 2008 года, и с тех пор баскетболист не сыграл ни одного матча. Эта операция стала уже третьей в карьере разыгрывающего за последний год.

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: НБА травмы Вашингтон Уизардс Гилберт Аринас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kobi22
Рушан

нет картинки
13.01.2009 14:40 #

Мда… По моему лучше подлечиться… Понимаю что команда без него в аутсайдерх, но имхо здоровье дороже)
 
BYH
Антон

нет картинки
13.01.2009 14:46 #

До сих пор не понимаю. О чём думали в Вашингтоне, когда подписывали с Аринасом такой контракт!?!?!?
 
chicago16
Артём

нет картинки
13.01.2009 15:14 #

BYH (13.01.2009 14:46),
О его больном колене=))
 
BYH
Антон

нет картинки
13.01.2009 15:29 #

chicago16 (13.01.2009 15:14),
Как раз-таки вот именно о нём они и не думали. Просто, решили сделать Аринасу приятное.)
А если серьёзно, то за добрую половину игроков в НБА, мягко говоря, переплатили.
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
13.01.2009 16:20 #

да по-любому в этом году не будет играть. Вашингтон, я думаю, сезон будет сливать, чтобы на драфте хорошего большого взять
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.01.2009 17:16 #

BYH (13.01.2009 14:46),
Аринас стоит своих денег, между прочим.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.01.2009 17:23 #

Здоровый Гил 100% стоит своих денег, тока вот лечится он уже слишком долго, и выглядит всё это дело так как будто он если и вернётся в баскетбол, то уже не заиграет на таком же уровне. А мне очень нравится как игрок, финты у него иногда сумасшедшие.
 
BYH
Антон

нет картинки
13.01.2009 17:55 #

SlobbaN (13.01.2009 17:23),
Здоровый Гил был только два сезона в Визардс с 2004 по 2006 год. Интересно, если Аринас не сыграет ни одной игры в этом сезоне, или сыграет десяток — это будет стоить 14,5 млн $? А ведь контракт был подписан именно перед этим сезоном, после почти полностью пропущенного года. И о колене знали, и о предстоящей операции, и о сроках выздоравления, и о возможных последствиях. Но, видимо, примеры других ничему не научили. Надеятся на камбэк, типа Амарэ, в данном случае не стоило. Игрок конечно очень интересный, плюс "шоумэн", если так можно выразиться, опять же, может быть лицом команды, но за "сумасшедшие финты" и бездумные трехи с 9 метров платить такие деньги глупо, особенно если зритель и болельщик ничего этого не видит. Всё ИМХО.
P.S. А вообще скорейшего ему возвращения на площадку!
 
dimas333
дима

нет картинки
13.01.2009 18:32 #

mitya-suhoy (13.01.2009 16:20),
ДА Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН АРЕНАС НЕ БУДЕТ ДО СЛЕДУЙЩИВА СЕЗОНА ВЫХОДИТЬ НА ПАРКЕТ,ЧТОБЫ ВАШИНГТОН ВЗЯЛИ НА ДРАФТЕ ХОРОШЕГО ИГРОКА!
 
ssa
stas

нет картинки
13.01.2009 18:57 #

Вашинктону нет смысла сливать сезон, по-моему он первый круг драфта обменял на играка
 
dracula
dracula

нет картинки
13.01.2009 23:27 #

Вот это настоящий жук, Бузер по сравнению с ним отдыхает. МОжет panchenko про Аринаса статью напишет?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
13.01.2009 23:37 #

AndrewEM (13.01.2009 17:16),
Ты ошибаешься…таких денег стоят 7-8 игроков в НБА и Гил в их число не входит…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
13.01.2009 23:38 #

dimas333 (13.01.2009 18:32),
С драфтом можно конкретно пролететь… Не факт что появица кто-то реально стоящий…
 
MiGus
Владимир

нет картинки
14.01.2009 00:53 #

Прикольный чел. Как он пообещал по полтиннику засадить тренерам, не взявшим его в сборную — и засадил по крайней мере команде Коланджело Ну а то, что менеджмент Визардов малость не подумал — не его же вина, ведь правда?
 
James-Naysmith
James

нет картинки
14.01.2009 01:52 #

BYH (13.01.2009 17:55),
Все игроки нба застрахованы,т.е. пока они не могут выполнять свою работу(/играть) зарплату в полном объеме платит страховочная компания.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.01.2009 04:20 #

LAT-KoBe (13.01.2009 23:37),
Тебе, конечно, виднее. Я смотрю — ты крупный спец по контрактам игроков.
Человек стоит ровно столько, сколько ему платят и ни центом меньше.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.01.2009 10:38 #