Эдди Карри обвиняется в сексуальных домогательствах

13.01.2009 14:38

Дэвид Кучински, личный водитель центрового «Нью-Йорк Никс» Эдди Карри обратился в полицию с иском на своего клиента. Шофер обвинил баскетболиста в сексуальных домогательствах. Карри, считавшийся до этого инцидента примерным семьянином и отцом трех детей, по словам Кучински неоднократно приставал к водителю. Раздевшись догола, баскетболист заставлял своего шофера подойти и потрогать его. После того, как Кучински в решительной форме отказывался, Карри осыпал его нецензурной бранью и ругательствами расистского толка. Иск Кучински принят к рассмотрению, и возможно Карри в скором времени ожидают серьезные проблемы.

Добавил: bsk
Вести.Спорт

Теги: НБА Нью-Йорк Никс Эдди Карри скандалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KolpaK
Костя

нет картинки
13.01.2009 14:45 #

Шас с ним в раздевалке не кого не будет в радиусе 1 км.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
13.01.2009 14:47 #

Карри жжот)))))
 
BYH
Антон

нет картинки
13.01.2009 14:52 #

"Раздевшись догола, баскетболист заставлял своего шофера подойти и потрогать его." — Это лучше себе не представлять! )))
 
chechaco
ali

нет картинки
13.01.2009 14:55 #

KolpaK, ты ему льстишь — 1 км…

На спортс.ру Zugvogel выкладывал подробности, если всё так и было, Кёрри тот ещё извращенец, никогда он мне не нравился. Вот что бывает, когда люди не могут заниматься любимым делом (я про Эдди, а не Zugvogelя)
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
13.01.2009 15:46 #

а что за подробности?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.01.2009 15:50 #

А он себя еще соусом карри не обмазывал заодно?
 
misha123
misha123

нет картинки
13.01.2009 15:56 #

это че, прикол, или я ваще ничерта не понимаю?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.01.2009 17:20 #

Всегда недоверял я этим полякам (они кстати русских люто ненавидят), уверен придуманная история, урыса водитель решил бабла срубить. Сварить его и съесть !!!
 
Kuku
AV

нет картинки
13.01.2009 17:47 #

Мне Карри не нравиться , но я согласен полностью с Slobban водитель хочет срубить бабла .
 
dracula
dracula

нет картинки
13.01.2009 17:49 #

Я не пойму, это действительно правда или переврали так же как с тем что Новицки засунул пальцы за щеку игроку Юты? Если правда, то это просто полный пи--ец — такая картина как огромный голый негр, зовущий подойти и потрогать, даже в кошмарном сне не приснится ))))
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
13.01.2009 17:54 #

misha123 (13.01.2009 15:56),
да решили с Карри бабла за грехи сбить))) страна идиотов
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
13.01.2009 17:55 #

SlobbaN (13.01.2009 17:20),
ну вполне Карри мог позволить подобную хрень… ну я не поверю,что он раздевался и просил себя потрогать водителя… бред)
 
misha123
misha123

нет картинки
13.01.2009 18:03 #

а водителю предоставлялось право выбора за какое место трогать?
 
erik
erik

нет картинки
13.01.2009 18:10 #

Nowayman (13.01.2009 15:50),
, конечно бабла поляк срубить хочет , но дыма без огня не бывает , это какой фантазией надо обладать что бы такое придумать , а если ещё соусом себя мазал — это вообще п*зд*ц . То-то он мне ещё с чикаго он не нравился ( я болельщик быков , а в то время когда Керри играл за них я жил там и ходил в Юнайтед Центер за них болеть )
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
13.01.2009 18:13 #

А что если совместить две новости — Раздевшись догола, Кари сказал подойти и потрогать его, на что Новицки подошол и засунул ему руку в рот ))

А так если всерёз то картина которую трудно представить, и вообще где это он к нему приставал? в машине?
 
dimas333
дима

нет картинки
13.01.2009 18:28 #

да брихня это,
водитель решил бабла срубить
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.01.2009 18:37 #

dracula (13.01.2009 17:49),
ага, и прикинь 3 года так работать! идёшь утром на работу Карри отвезти на тренировку, и от страха потом обливаешься…
 
misha123
misha123

нет картинки
13.01.2009 18:55 #

а че, Карри сам машину водить не может? Он что, своей ножищей сразу на две педали жмет?
 
dracula
dracula

нет картинки
13.01.2009 19:02 #

"Дэвид Кучински, водитель центрового "Нью-Йорк Никс" Эдди Карри, подал иск в суд Манхэттена, в котором обвиняет игрока в сексуальном домогательстве, расистских оскорблениях и невозврате долга в размере $ 93 тыс. Карри, являющийся отцом трёх детей, по словам водителя, не раз домогался его и заставлял выполнять работу, не связанную с его обязанностями, пишет АP.

Кучински дважды отбывал трёхлетние наказания в исправительных учреждениях за разбой и применение силы против представителя полиции. По неофициальной информации, сумма исковых претензий водителя к Карри равна $ 5 млн."

Это с сайта чемпионат.ру. Водила тоже тот еще прохвост )) И как можно было додуматься взять в водители дважды судимиого?
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
13.01.2009 19:48 #

Мало того, что взял судимого на работу, так еще и в долги залез )) Странно как-то, работодатель, который получает почти 10 миллионов в год, берет и отдалживает у водилы 93 штуки ))
 
BYH
Антон

нет картинки
13.01.2009 20:04 #

sp82alex (13.01.2009 19:48),
Это не странно — это смешно )
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
13.01.2009 22:34 #

- Привет, ну что, давай съездим по магазинам?
- Хорошо, господин Карри, как скажете.
- Отлично, поехали, хотя стой, вот……потрогай-ка меня и поедем
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
13.01.2009 23:34 #

Дурдом, лучше это себе не представлять…хотя сомневаюсь в прадивости данных… Но вот в раздевалке точно вокруг него никого не будет…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.01.2009 05:41 #

hahahaha………
voobsce to on evrej sudia potomu shto Curry govoril ili negovoril….
(u nas v krepsinis.netkrepsinis.net byli i tocnyje slova opublikovany…!!!)

no nicego prodolzajte dalshe gnat na poliakov…….

a etot sofer ne odin god na zone otmatal, i vspomnil vdrug o tom shto ego imeli tolko togda kogda uze ne rabotal u Curry…..

99% shto vse eto lipa….no konecno za mylom ja by nenaklonialsia vse taki bud ja kakim nibud Davidom Lee……..!!!!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.01.2009 08:17 #

Главная фраза :
Curry also made Kuchinsky perform "humiliating tasks outside the scope of his employment, such as cleaning up and removing dirty towels [Curry had ejaculated into] so that his wife would not see them," the Manhattan federal court suit says…..
 
greg81
greg

нет картинки