Определились все участники Топ-16 в Еврочеллендже

14.01.2009 14:17

Еврочеллендж. Топ-16.

Группа I. Льеж (Бельгия), Телеком (Германия), Шоле (Франция), Эйффель Тауэрс (Голландия).

Группа J. Олденбург (Германия), Галатасарай (Турция), Виртус (Италия), БК Киев (Украина).

Группа K. Кахасоль (Испания), Урал-Грейт (Россия), Локомотив-Ростов (Россия), АЕЛ (Кипр).

Группа L. Амстердам (Голландия), Дексия (Бельгия), ЦСК ВВС-Самара (Россия), Триумф (Россия).

Матчи второго этапа состоятся с 27 января по 10 марта. В плей-офф выходят по две лучшие команды из каждой группы.

1/4 финала

1. I1 – J2

2. J1 – I2

3. K1 – L2

4. L1 – K2

Матчи серий до двух побед пройдут 17, 19 и, если понадобится, 25 марта.

Финал четырех

победитель 1 – победитель 4

победитель 2 – победитель 3

Решающие встречи состоятся 24 и 26 апреля.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Урал-Грейт Локомотив-Ростов Триумф ЦСК ВВС-Самара жеребьевка Еврочеллендж Топ-16

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Beavis
Beavis

нет картинки
14.01.2009 14:23 #

1-х!!!
Группа, в которую попал Урал_Г смертоносная, выйти бы со второго места.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
14.01.2009 14:32 #

А группа "А"-это что за детский сад ? Этим командам в других группах было бы обеспечено 4 , ну максимум 3 место,а тут они могут выйти дальше.Смех
 
FRY
Кирилл

нет картинки
14.01.2009 14:43 #

У Самары будет дежавю с Дексией, уверен Бельгийская команда доставит проблем всем командам в группе, кандидат №2 на выход из группы имхо, хотя Самара прибавила последнее время.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.01.2009 14:45 #

группа к самая силбная, J и L примерно одинаковые I выглядит по проще других. Но шансы есть у всех команд.
 
Kuku
AV

нет картинки
14.01.2009 14:45 #

Амстердам (Голландия) ??? А кто — нибудь видел ? расскажите как в Голландии играют , без саарказма !
 
FRY
Кирилл

нет картинки
14.01.2009 14:47 #

sold--1er (14.01.2009 14:32),
Шоле дважды обыграло Ростовчан, Льеж прошел первый раунд без поражений, Телеком доставил проблемы УГ, лидирует в сейчас в чемпионате Гремании. Так, что не мальчики для битья в этой группе собрались. Команды конечно не именитые, но в этом сезоне играют хорошо.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
14.01.2009 14:48 #

Kuku (14.01.2009 14:45),
Так же как и в Бельгии, много негров, многие с двойным гражданством.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
14.01.2009 15:04 #

Кстати возможен Русский финал
 
Stress
Василий

нет картинки
14.01.2009 15:44 #

nikolaT
"ГруппаL самая сильная"
ЖЖешь!! Пиши исче!
 
Stress
Василий

нет картинки
14.01.2009 15:45 #

тоесть K
 
Stress
Василий

нет картинки
14.01.2009 15:48 #

sold--1er
Планакур, любой команде из группы I по силам прибить и Локо и УГ, так какие они нахрен детсадовские команды?! иди умойся,предур и пиши уже хоть что-то нормальное здесь!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
14.01.2009 15:49 #

Stress (14.01.2009 15:44),
а че? я согласен с ним, самая ровная группа
 
Stress
Василий

нет картинки
14.01.2009 16:05 #

FRY
С кем ты согласен? с Николой? и причем здесь ровная, он написал,что это самая сильная группа. По-моему однозначно,что самая сильная группа J.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
14.01.2009 16:16 #

Stress (14.01.2009 16:05),
Чем же? Да Киев и Виртус являются одиними из фаворитов турнира в целом, но в этой группе кроме этих команд 2 довольно посредственные. В группах К и Л как минимум по 3 команды хорошего уровня, да и Триумф и Локомотив такие же фавориты турнира.
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.01.2009 16:17 #

Жесть, наши команды опять по 2-е в группе попали…

Кахасоль (Испания), Урал-Грейт (Россия), Локомотив-Ростов (Россия), АЕЛ (Кипр).
Имхо выидут кахасоль и уг

Амстердам (Голландия), Дексия (Бельгия), ЦСК ВВС-Самара (Россия), Триумф (Россия).
Ничего не ясно вообще..хотя по идее должны оба выходить, но от триумфа все что угодно ждать можно.
А так то Группа J конечно смертельная самая)
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.01.2009 16:20 #

Stress (14.01.2009 15:48),
по аакуратнее в выражениях плиз, а то пару днеи назад зарегился и понесло, таких умников вроде тебя здесь хватает поверь…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
14.01.2009 16:22 #

Unearth (14.01.2009 16:17),
Я наоборот думаю Локомотив фаворит группы, а УГ с Кахасолью за 2е место биться будут.
 
Stress
Василий

нет картинки
14.01.2009 16:23 #

Unearth
А что поокуратнее, это времени мне хватило, чтобы, почитав твои коменты, сделать для себя вывод о тебе. Просто вроде тут люди обсуждают баскетбол, дискуссируют,а ты только и делаешь,что ноешь и ноешь. Расслабся и жизнь покажется прекрасной!
 
Stress
Василий

нет картинки
14.01.2009 16:26 #

FRY
А Галатасарай ты что в расчет не берешь?!Считаю,что именно он с Киевом фавориты группы, а не итальянцы. да впрочем и Ольденбург если ты посмотришь, занимает уверенно 1-е место в чемпе Германии, и ты считаешь что эти команды слабее.чем в группе K???
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.01.2009 16:27 #

Stress (14.01.2009 16:23),
А мне хватило прочитать пару твоих постов чтобы понять что ты пришол сюда с цлью не разговаривать о баскетболе а провоцировать других и сраться.
Я к сожалению подержать тебя в таком начинании не смогу, увы из этоговозраста я уже вышел.
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.01.2009 16:30 #

FRY (14.01.2009 16:22),
Ну хз, имхо по тому как локо играет в последних матчах он имхо далеко не фаворит, а вот уг вполне способен выстрелить.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
14.01.2009 16:33 #

Дожили, "Стресс" предлагает расслабиться… Куда мир катиться?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
14.01.2009 16:38 #

Stress (14.01.2009 16:26),
Ольденбург лидер по потеряным очкам, на 1 поражение меньше чем у Бонна, при равенстве побед. А Бонн команда конечно добротная, но не фаворит, думаю Ольденбург такого же уровня.
 
Stress
Василий

нет картинки
14.01.2009 16:47 #

FRY
я останусь при своем мнении. Хотя не спорю,что группа K очень интересная. Кстати почему все так недооценивают АЕЛ, очень добротная команда, которая дома способна прибить любого из соперников по группе.
 
Stress
Василий

нет картинки
14.01.2009 16:48 #

M@ster
Молодец, хорошо подметил! Лови конфетку
 
Stress
Василий

нет картинки
14.01.2009 16:57 #

Unearth
Ух какой ответ, браво! Нах ты мне нужен, я просто написал свое мнение, а твой бред кумарит писать
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.01.2009 17:08 #

Stress (14.01.2009 16:57),
Бугага старина джонни видать снова решил нас проведать, видать за все то время отсутствия у него накопилось достаточно желчи))
А мы по тебе хлопчег тута скучали)
 
Stress
Василий

нет картинки
14.01.2009 17:52 #

Unearth
Ух,я в шоке, как до тебя до перло это. Ты просто гений аналитики! можешь собой гордиться.
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.01.2009 17:57 #

Так это джонни под ником стресс? Пипец, не понимаю таких людей. Хорошо, что таких здесь немного. Только зашёл и сразу устроил здесь байду какую-то…Они что, так самовыражаются?
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.01.2009 18:06 #

Stress (14.01.2009 17:52),
ну а как же, твой "высокоинтеллектуальный" слог за километр видно..
жаль что тебя по аипишнику не забанили… теперь боюсь опять говна на этом саите будет больше чем нормальных обсуждений.
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.01.2009 18:06 #

Platoon (14.01.2009 17:57),
таких людей просто игнорить надо..это единственое средство
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
14.01.2009 19:53 #

Это не смешно уже, чё не все четыре наши команды в одно группу свели
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
14.01.2009 20:05 #

Даже уже не хочется ничего прогнозировать… Триумф непредсказуемый. Вроде должны проходить. Вроде даже фавориты. Хотя кто его знает, в какую сторону понесет на этот раз. Ладно, будем надеяться, что не начудят.
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
14.01.2009 22:41 #

K и J — самые сильные. А если заглянуть в турнирную таблицу чемпа Германии (и увидеть Ольденбург на 1 строчке) и Турции (и особенно глянуть ростер Галатасарая), то самой сильной кажется группа J. Очень зря здесь некоторые считают Галик посредственной командой. Гурович, Мелоевич, Бесок, Грэйвз, Эткинс (который Триумф порвал, играя в Остенде). Считаю Галатасарай фаворитом группы.
A — это смехи.
 



нет картинки
18.07.2011 02:53 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!