Яо не хочет видеть МакГрэйди в составе «Хьюстона»

15.01.2009 00:29

Результатом конфликта в раздевалке между лидерами «Рокетс» стал тот факт, что нынче они совершенно не общаются между собой, а Яо больше не желает видеть МакГрэйди в составе «Хьюстона».

Как передавало раньше издание «New York Daily News», инициатором ссоры был Трэйси, который при всех стал упрекать Яо в игре «на себя». Конфликт разбушевался, и нервы не выдержали даже у наставника команды Рика Адельмана, который выставил МакГрэйди ультиматум.

Суть его заключается в том, что Ти-Мак не выйдет на паркет, пока не научится распределять силы, не наберет форму и не выздоровеет окончательно. Первичный срок — две недели, хотя скорее всего он будет продлён.

Стоит лишь отметить тот факт, что Яо набирает 19,5 очка за матч, реализуя практически 53% выполненных бросков с игры и 87% с линии штрафных.

Трэйси МакГрэйди, в свою очередь, забивает 15,4 очка за игру, реализуя 38,8% бросков с игры и 36,7% — из-за дуги.

Добавил: bsk
Баскетбол Украины

Теги: НБА Хьюстон Рокетс Яо Мин Трэйси МакГрэйди конфликты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
15.01.2009 00:39 #

Нах узкоглазого лучше =) как то примитивно Рокетс играют… как жопа наступает… вся игра на китайца идёт…
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
15.01.2009 00:45 #

А я думаю, ТиМака скорее уберут, к Яо все относятся с какой-то нездоровой любовью. Трейси в Кливленд!
 
Den-ver
Den

нет картинки
15.01.2009 00:47 #

Бедный Трейси!( И так с коленями проблема, тут еще и Китаец наезжает! Хотя если из Хьюстона уйдет, буду только рад. Не люблю Хьюстон.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.01.2009 01:04 #

Наезжает как раз Трейси, судя по новости. Пускай к нам Тимак идёт, уверен Хьюстон будет рад платёжку расчистить перед этим летом, которое богато на хороших фри агентов. Надаём хлама ввиде Джорджей всяких, а сами в последний путь ))
 
spyda
spyda

нет картинки
15.01.2009 02:15 #

А 20-милионный контракт Далас куда засунет? Оо
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
15.01.2009 02:23 #

Переход в Трэйси в "Даллас" только боком им вылезит. Тут только Кидд толком подходит под трэйд. Но для "Маверикс" это полнейший абсурд, ведь хорошо известно, что 21 миллион Джэйсона истекает летом, и появляется море вариантов, при которых команда может замутить что-то этакое. Конечно это все разговоры, на самом деле, мне кажется, мало какая команда сейчас хочет связываться с Трэйси. А не дай Бог что…
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
15.01.2009 03:24 #

На недели где-то слышал в американских сми вариант насчёт обмена ти-мака в кливлэнд на двух игроков, сербиака и ещё кого-то.
По мне это маловероятно, но с чем чёрт не шутит…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.01.2009 03:44 #

spyda (15.01.2009 02:15),
Не знаю куда они что засунут, придётся налог на роскошь значит платить. Помечтать что ли нельзя теперь ))
 
sanyoks
Александр

нет картинки
15.01.2009 05:56 #

Вот интересно Панченко было бы послушать. А по мне так китаец не такой уж и хороший центр, пока он и трейси в хьюстоне, ничего у них не выйдет в по.
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
15.01.2009 08:55 #

В Хьюстоне Яо — священная корова из-за китайской рекламы. Его не отдадут. Да и вообще Ти-мак не тянет на те авансы, которые ему когда-то выдали…
 
qaz
Илья

нет картинки
15.01.2009 10:27 #

Slobban внатуре Далласу надо выкинуть Дампа, Джорджа ну и ещё кого-нибудь. Тимака взять было бы заманчиво. Кстати что с Джерри Стэкхаусом, что-то его невидно?
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
15.01.2009 10:28 #

Да обменять трейси или как выздоровеет в Д-лигу его засунуть и все. или в бейсбол. он же как то говорил что хотел бы этим заниматься.Китаец сейчас хорошо играет, может вытянет команду во второй раунд( если опять ногу не сломает)
 
x-crazer
Артём

нет картинки
15.01.2009 10:47 #

Слушайте, ребята, я понимаю, все любят ТиМака, но какой команде он нужен в своём нынешнем состоянии?
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
15.01.2009 12:08 #

Ти-Мак нужен любой команде, даже на 10-12 минут. Забивать может, если грамотно на нем строить комбинационную игру. Да, из-за проблем с ногами в проходы как раньше не идет, суперданков не лепит, но команде с не самыми сильными АЗ (Юта, например) может пригодиться. Другое дело, что контрактик-то уж больно дороговат, поэтому пусть меняют в Кавс))))))
 
dracula
dracula

нет картинки
15.01.2009 12:12 #

Вы че, какой Кливленд? Нахрен он нужен Леброну с таким контрактом, здоровьем и амбициями? Может еще в ЛАЛ, Бостон или Майами?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.01.2009 13:18 #

Пля ребятушки вы извините что я по слэмданковски, только — да пошел он нах, этот кетаец…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.01.2009 13:35 #

""Че-то китаеза рас**зделся, а еще сам полгода назад со своим е*аным голеностопом сидел, в то время как Трейси тащил серию против Юты в одиночку!!!""

Во, я с пацанчиком согласен
 
LBJ23
Николай

нет картинки
15.01.2009 14:10 #

Erasmus (15.01.2009 03:24),
ccылку плз
 
x-crazer
Артём

нет картинки
15.01.2009 14:33 #

Почему мои сообщения удаляются?)
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
15.01.2009 14:36 #

LBJ23 (15.01.2009 14:10),
jeto komentaori po fsn govorili vo vremya matcha klivlanda
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2009 14:43 #

Так говорят, будто Трэйси намеренно травмируется и потом затягивает своё лечение. С ростом Яо можно быть вторым чемберленом, а он 19,5 за матч. Надо было Трэйси врезать ему… в колено, что ли…
 
kommt
kommt

нет картинки
15.01.2009 15:11 #

с ростом Яо все ждали 2го Бредли )))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
15.01.2009 15:42 #

Американцы вообще НАГЛЕЦЫ!!!!!!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
15.01.2009 16:01 #

Nowayman (15.01.2009 13:35),
+1)
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
15.01.2009 16:06 #

Чего-то смотрю почти никто китайца не любит, не такой он уж и плохой в плане игры. И совсем неплохой в плане финансовой точке зрения для своего клуба, да и для своих напарников, например баттиер снимаятся где-то в 10 разных реклам в китае. Да и могу поспорить что на алл-стар, ти-мак пападает благодаря китайцам в первую очередь
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2009 16:10 #

Да… или, теперь, не попадёт, благодаря им же…
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
15.01.2009 16:19 #

chechaco (15.01.2009 16:10),
свои голоса можно отменять? )) поздно уже…
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2009 16:23 #

Ещё не поздно всем начать голосовать за кого-то другого.
 
stam
stam

нет картинки
15.01.2009 16:30 #

chechaco (15.01.2009 16:23),
а что "всех" тоже миллиард???
не переплюнуть
 
VC
VC

нет картинки
15.01.2009 17:12 #

Зря все наезжают на Мина, понятно что Т-Мак крут и все такое, но если такое сдержанный человек как Яо, сказал в прессу столь откровенные слова, то стоит задуматься, "а с чего бы это он так"? Трэйси вполне мог взорваться на фоне собственных травм, неудач и критики…

Думаю тема не стоит такого широкого обсуждения, понятно что не Яо будет менять игроков Хьюстона, все будут решать боссы, авось и помирятся.
 
dimas333
дима

нет картинки
15.01.2009 17:24 #

Пускай ТИ-МАК валит из Хьюстона Артест играть больше будет!!!
 
dimas333
дима

нет картинки
15.01.2009 17:26 #

Мин лудше ТИ-МАКА играет.
 
Kuku
AV

нет картинки
15.01.2009 17:36 #

Гнать Китайца в *опу !!! Ти -Мак выздаравливай !
 
rewsnA
Роман

нет картинки
15.01.2009 18:43 #

15-ти летние фаны Тимака в бешенстве ;D

Как бы там ни было, Яо — один из лучших центров Лиги, а Тимак — бесконечный травматик, играющий без огня в глазах. По-моему, если обмен будет, то он очевиден
 
dimas333
дима

нет картинки
15.01.2009 18:59 #

rewsnA (15.01.2009 18:43),
Я стобой полностью согласен!!!
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
15.01.2009 19:39 #

Хороший-ли игрок Тимоти — без сомнения очень хороший, и все-же лично я считаю, что он сегодня только тень того Тимоти МакКвея, что был раньше. Я понимаю, что травмы его замучили — отсюда и все проблемы. Но думаю, что если Хьюстону придется выбирать между Тимоти и Яо Минем, то без сомнения они пожертвуют Тимоти, потому, что Яо Минь — это центр такого уровня вокруг которого строится игра команды, а МакКвей — хотим мы того или нет, с каждым годом становится все слабее. Лично я так думаю.
 
dimas333
дима

нет картинки
15.01.2009 20:23 #

leonid1 (15.01.2009 19:39),
Стареет!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
15.01.2009 20:28 #

Без Яо Хьюстон в плейофф не попадет!При все моем большом уважении к Ти-Маку, он игры не показывает никакой- низкий процент реализации бросков, много брака,- конечно это из-за многочисленного количества травм. Но по отношению к Яо он оборзел. Лучше ео обменять Rockets, но всё-таки другие клубы тоже понимают что возьмут игроку, который отыграет максимум полсезона!!)))
 
Taryan
Max

нет картинки
15.01.2009 20:43 #

Чего вы гонете на китайца??? Написано же — ТиМак на него наехал а не наоборот!
Предлогаю обменять МакГрейди на Аренаса из столицы, оба травматики и контракты похожи наверно (шутка).
 
Kuku
AV

нет картинки
15.01.2009 20:55 #

Taryan (15.01.2009 20:43),
там не утверждают а предпологают
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
15.01.2009 23:07 #

DynamoMoscow (15.01.2009 00:45),
Ты как это себе представляешь??? ВО-первых, платежка..во-вторых, трейдовать то на кого??
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
15.01.2009 23:08 #

Как бы он вторым Гилом не стал…а жаль, потрясающий игрок…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки