Льюис уговаривает Туркоглу остаться в «Орландо»

15.01.2009 00:38

Форвард «Орландо» Рашард Льюис уверен, что турецкий легионер команды Хедо Туркоглу должен продлить соглашение с «магами», сообщает Orlando Sentinel. Контракт турка истекает в конце этого сезона и баскетболист может стать ограниченно свободным агентом. В случае, если 29-летний игрок решит продлить контракт, то «Орландо» может предложить игроку 6-летний контракт на 50 миллионов долларов.

- Надеюсь, что нам удастся сохранить Туркоглу, — заявил форвард. — Сейчас он нужен нам, как никогда. Если мы сохраним костяк команды, который будет играть вместе долгое время, то, я надеюсь, мы сможем выиграть пару титулов чемпионов НБА.

В этом сезоне Туркоглу, получивший приз самого прогрессирующего игрока НБА в 2007 году, сыграл 38 матчей в регулярном чемпионате НБА, набирая в среднем 16,9 очка, 5,3 подбора и 4,8 передачи за игру.

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: НБА контракты Орландо Мэджик Хедо Туркоглу Рашард Льюис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
15.01.2009 01:06 #

С таким контрактом он их нах пошлёт, Льюис меньше пользы приносит а получает в 2 раза больше. Тем более у Турка может амбиции есть быть первой опцией в атаке или ещё что-то в таком роде.
 
Panchenko
Артём

нет картинки
15.01.2009 02:45 #

SlobbaN (15.01.2009 01:06),
Первой опцией, забивая 40% с игры и 35% из-за дуги в этом сезоне? Ну, по-моему это сразу же welcome to the lottery…
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
15.01.2009 03:29 #

думаю что за деньгами пойдёт, в межсезонке несколько команд за леброна поборются, но леброн только один. Кто там на рынок из СФ выходит летом?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.01.2009 05:10 #

Panchenko (15.01.2009 02:45),
он постепенно набирает обороты, так что пока это не совсем объективный показатель, взгляни, например, на прошлый сезон.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
15.01.2009 07:02 #

больше стоит. имхо.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2009 08:05 #

Мэджик уже в этом сезоне претендуют на победу в конфе. Это вполне возможно. Если за чемпионство побороться не удастся, им летом одного-двух толковых игроков подписать, и станут ещё сильнее. Можно расчитывать на перстень. А турок не так молод и не так хорош, чтоб думать, что ещё успеется.
Рашард же, чем уговаривать, старался б побольше.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.01.2009 11:04 #

если Рашард поделится с ним своим контрактом, то конечно останется)))
а так Рашард конечно понимает, что его контракт убил все надежды на какое-либо более-менее приличное усиление и титулы.
Леброн через год выходит на рынок, а не сейчас.
 
b-man
Евгений

нет картинки
15.01.2009 11:13 #

Мне кажется контракт нормальный из-за своей длительности — аж 6 лет!!! Туркоглу уже годика через 2-3 так рулить не будет, все же 29 лет, а он не Гарнетт и не Джаббар. Да, сейчас он может выбить себе более выгодный контракт на пару сезонов, но потом придется переходить на существенное понижение…а так, считай до конца НБА-шной карьеры обеспечен, а потом можно и на родину, в Сарай какой-нить (ИМХО)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.01.2009 12:05 #

Ну турка можно понять — пользы они приносят с Льюисом поровну, а контракт у него меньше в три раза. Косяк.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
15.01.2009 12:13 #

b-man (15.01.2009 11:13),
+1, полностью согласен. Думаю стоит брать такой контракт с учетом аж 6ти лет, а доигрывать на родине не обязательно, учитывая пляжи Орландо)))
 
dimas333
дима

нет картинки
15.01.2009 17:17 #

b-man (15.01.2009 11:13),
Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН, ЕСЛИ БЫ ЛЬЮЕСУ ПРЕДЛОГАЛИ НА 6 ЛЕТ, ТО ОН БЫ ЗАПРОСИЛ МИЛИОНОВ 90 . А ТУРКОГЛУ ПРИДЛАГАЮТ ВСЕВОЛИШЬ 50.ТЕМБОЛИЕ ЕМУ НЕТАКУШ И МНОГО ЛЕТ
КАК ТЫ ГОВОРИШЬ!!!
 
b-man
Евгений

нет картинки
15.01.2009 17:30 #

dimas333 (15.01.2009 17:17),
на такой комментарий и возразить нечего
Развечто спрошу клавиатура не розовая случайно?
 
Kuku
AV

нет картинки
15.01.2009 17:38 #

b-man (15.01.2009 17:30),
+1 XD
 
dimas333
дима

нет картинки
15.01.2009 19:15 #

b-man (15.01.2009 17:30),
нет прикинь!не розовая!мож у тя и розовая!
 
b-man
Евгений

нет картинки
15.01.2009 19:30 #