Анонс матчей НБА на пятницу

15.01.2009 22:11

В день перед большим игровым уик-эндом в НБА состоятся всего три матча.

«Нью-Джерси Нетс» (19-20, дома 9-12) — «Портленд Трэйлблэйзерс» (23-15, на выезде 9-11)

«Нетс» предстоит сыграть третий матч за четыре дня, и во вчерашней встрече команда уступила с самым крупным разрывом более чем за год — 118:86 в Бостоне. «Блэйзерс» продолжает свое 4-матчевое турне по востоку страны, успев победить в Чикаго и затем уступить «Филадельфии» с разгромным счетом 100:79.

«Чикаго Буллз» (17-22, дома 12-7) — «Кливленд Кавальерс» (30-6, на выезде 11-6)

Леброн Джеймс носит 23-й номер в честь Майкла Джордана, которым восхищался с детства. Теперь молодой свингмен расправляется с «Чикаго», как Джордан когда-то разделывался с «Кавальерс». В двух первых встречах команд в текущем сезоне Леброн набирал по 41 очку, а в третьей сделал трипл-дабл. Средняя статистика Джеймса за последние семь матчей против «Кливленда» — 37,7 очка.

«Денвер Наггетс» (26-13, дома 15-5) — «Финикс Санз» (22-13, в гостях 10-6)

В предыдущей игре Шакил О’Нил сделал третий подряд дабл-дабл, когда набрал 26 очков, сделал 10 подборов и помог «Санз» победить «Атланту» 107:102. «Шак играет как прежний Шак», — признал форвард «Атланты» Джош Смит. Это была шестая победа «Финикса» за последние семь матчей. «В ноябре и декабре мы говорили, что наша команда это незавершенный проект, — заявил форвард „Санз“ Грант Хилл. — Думаю, теперь мы готовы. Мы уверены в себе».

По материалам Yahoo! Sports

Dunker.ru

Теги: НБА Шакил О'Нил

b-man
Евгений

15.01.2009 22:38 #

Класс, теперь и анонсы появились, респект!

misha123
misha123

15.01.2009 22:40 #

так Джеймс все-таки против Кливленда играет…

#41

15.01.2009 22:41 #

Зачётная рубрика, чтобы не засирать "результаты матчей НБА". Путёвая заруба будет Санс — Денвер, думаю победят Санс, хотя надеюсь на Денвер )) Есть чувство, что Блазеры сольют Сетям.

15.01.2009 23:35 #

Портленд должен без проблем одолеть Нетс! Кливленд с Чикаго больше 194 очков не наберут на двоих. Денвер — Финики — Финики ИМХО. Биллапс конечно очень хорош, но без Карамельки ему будет тяжело. J.R. очень нестабилен.

steals
andrei

16.01.2009 00:01 #

Странно,умолчали о том что завтра Майлз сыграет свой 10 матч))))

rewsnA

16.01.2009 00:56 #

"Средняя статистика Джеймса за последние семь матчей против «Кливленда» — 37,7 очка."
8D

YASHKADNEPR
*********

16.01.2009 01:32 #

игры в четверг ,или я чего то не понимаю….

YASHKADNEPR (16.01.2009 01:32),
Всё правильно, у нас пятница раняя ночь а у них четверг вечер.

chatman

16.01.2009 06:27 #

Санс без Шака сегодня будут, по крайней мере в стартовом листе у них Лопес, так что у Нене под кольцом соперника появляется пространство для маневра, напомню, в первом противостоянии он сделал дабл 20очк и 15подб. Ну и как бы хочется уже увидеть достойной игры от Смита и Клейзы, в предыдущих двух они откровенно нулили.

chechaco (16.01.2009 08:04),
Джеймс сегодня не по королевски попадал, всего 8-28 и 8 потерь, 14подб и 7перед, мог постараться квадрупл сделать с потерями

chatman

16.01.2009 08:23 #

После двух четвертей проигрываем Санс 6очк. Чонс 15очк, без Шака солнечные проигрывают подбор, Смит по-прежнему не заметен, Клейза достойно играет…

chatman

16.01.2009 08:34 #

На старте третьей четверти выдали рывок 9-0, Джей-2 передачи под данк Мартину и тот поймав кураж-блок Джей Ричу, потом треха Смита…живем

Ufa-monstr
ufa

16.01.2009 08:46 #

финиксу нужен большой, а то эти два дерева(R. Lopez и L. Amundson ) деревянные по пояс. что в защите что в нападении! судя по игре Денвер сегодня выиграет, причем очень легко!

chatman

16.01.2009 08:49 #

Пока здорово проводим третью четверть, у солнечных всего 11очк за 9минут, Смит и Мартин преобразились, перехваты, данки, быстрые отрывы, ну Нене в защите неплохо работает, два оффенс фола на себе заработал за 40рек, счет 73-78, вместо Смита вышел Клейза…

Ufa-monstr
ufa

16.01.2009 08:54 #

Благодаря Нэшу удалось сравнять счет в конце четверти, хотя судя по матчу Денвер выиграет не особо напрягаясь! Некому держать Нене и у Амаре 5 фолов!

chatman

16.01.2009 08:56 #

Ну вот равный счет, по 82, тем не менее 6 очков отыграли и это радует, значит будем бороться до конца, Чонси получил блок на трехе, бросая на последней секунде четверти.

Ufa-monstr
ufa

16.01.2009 09:10 #

Вот не могу понять Бразильский шариков попал всего 1 из 7 и продолжает кидать на 7 секунде владения?

Ufa-monstr
ufa

16.01.2009 09:28 #

судьи уроды не дали фол на Гранте в последней атаке, а фол был!

YASHKADNEPR
*********

16.01.2009 09:29 #

стало модным не давать фолы хозяевам на последних секундах…

Ufa-monstr
ufa

16.01.2009 09:51 #

с помощью судей и Барбосы Денвер добился победы!Интересно когда Стерн уберет старых судей(