Делонте Уэст сломал руку

16.01.2009 09:00

Защитник «Кливленда» Делонте Уэст сломал запястье по ходу матча против «Чикаго». В первой четверти игрок попытался накрыть сзади бросок защитника «Буллз» Дерека Роуза, и оба игрока рухнули на паркет. Роуз моментально вскочил на ноги, в то время как Уэст остался лежать, сжимая запястье. Игроку «Кливленда» также наложили два шва из-за рассечения над левым глазом. Некоторое время «Кавальерс» придется выступать без важного игрока атаки — Уэст набирает по 12,3 очка, это четвертый результат в команде. В клубном лазарете он присоединится к центровому Жидрунасу Илгаускасу и форварду Бену Уоллесу.

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: НБА травмы Кливленд Кавальерс Делонте Уэст

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
TSAR
Марк

нет картинки
16.01.2009 09:27 #

Таким макаром можно даже без плейофф остаться. И Джеймс не спасёт
 
x-crazer
Артём

нет картинки
16.01.2009 09:38 #

TSAR (16.01.2009 09:27),
Да какой там без плейофф. В плейофф они точно выйдут
 
BYH
Антон

нет картинки
16.01.2009 09:44 #

Жаль конечно (. Гибсон теперь получит больше времени.
 
delvish
максим

нет картинки
16.01.2009 10:19 #

Тяжеловато Кливленду прийдется сразу без 3х игроков старта.Жаль, а то могли бы и на рекорд клуба по итогам сезона замахнуться, а теперь врятли.
 
chechaco
ali

нет картинки
16.01.2009 10:26 #

Зи важней, чем Уэст и Бен вместе взятые. Главное — продержаться, пока он не поправится.
 
chatman
Роман

нет картинки
16.01.2009 10:27 #

в атаке в принципе не должны потерять, больше бросков выпадет на Мо и Бубби, Король итак достаточно атакует, а вот в защите я думаю будет гораздо сложнее…стоит наверно JC послушать, он кавс знает как свои пять пальцев))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.01.2009 10:56 #

В старте скорей всего сыграет Щербяк. Некогда участник Олл-Стар.
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
16.01.2009 11:34 #

Становится очевидным, кто будет лучшим по результативности в сезоне.
Ждём от Короля много 40pts+ матчей.
 
MJF
SAM

нет картинки
16.01.2009 13:06 #

Мда, жутко Уест рухнул. Посмотрим как на долго.
 
dimas333
дима

нет картинки
16.01.2009 15:03 #

Емаё , Илгаускас травмирован да ещё и Уэст!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.01.2009 16:25 #

dimas333 (16.01.2009 15:03),
Ценный комментарий.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
16.01.2009 16:45 #

Я смотрю, у нас на сайте новый Алеша Deiner появился
 
ssa
stas

нет картинки
16.01.2009 18:14 #

Лучше бы кто нибудь из больших травмировался, тогда может нашего Сашу Кауна вызвали б в состав. (если я не ошибаюсь он принадлежит Кливленду)
 
LBJ23
Николай

нет картинки
16.01.2009 19:06 #

пи*дец полный!!! Ипать 3 стартера!!! Плейоф 100% бует!!! Но вот первое место в конфе будет трудно без них занять((