Дуайт Ховард: «Нам по силам стать чемпионами»

16.01.2009 21:01

Центровой «Орландо Мэджик» Дуайт Ховард заявил в интервью газете «Орландо Сентинел», что считает победу в чемпионате НБА реалистичной целью. «Если мы продолжим играть так же, как до этого момента, и будем оставаться голодными, то да, мы способны этого добиться. Мы можем завоевать чемпионство». Ховард вспомнил, как во время Олимпиады он говорил остальным сборникам, что «Орландо» будет сильной командой. «Они только посмеивались, — рассказал игрок. — У них были для этого веские причины из-за того, каким образом мы завершили прошлый сезон. Но в этом году мы вернулись и стараемся еще сильнее».

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: НБА Орландо Мэджик Дуайт Ховард

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimas333
дима

нет картинки
16.01.2009 21:37 #

Принцепи они могут плейофф выйграть,но такие команды как Кливлэнд им не по зубам!
 
Duke
Александр

нет картинки
16.01.2009 21:59 #

Им главное на Детройт в ПО не попадать, они им психологически проигрывают, а так Ховард прав, все по силам и Кливленд в принципе тоже!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
16.01.2009 22:12 #

команда ,которая играет только в рассчете на трехочковые броски ,станет чемпионом
одновременно со сборной Бразилии по хоккею..
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
16.01.2009 22:15 #

Чёто я не понял,а причём тут кливленд ? Или вы его считаете большим конкурентом чем допустим бостон ?
 
Duke
Александр

нет картинки
16.01.2009 22:35 #

Ну не надо забывать и про роль Ховарда, так что не одни трешки, а Клювленд 1 на востоке просто, тут достаточно конкурентов, ни как на западе конечно, но все таки восток дело тонкое…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
16.01.2009 22:59 #

Ну тогда не стоит забывать, что в команде нет опытных игроков, а в плейофф это значит много. Да и в плейофф другая игра будет…так что довольно смелое высказывание Супермена. Хотя, на мой взгляд, годика через два команда будет очень серьезным соперником в играх на вылет для любой команды.
 
dracula
dracula

нет картинки
16.01.2009 23:14 #

Dimas333:
Ты уже начинаешь напрягать своими комментами. Кто за то чтобы его забанить?
 
Shifr
Игорь

нет картинки
16.01.2009 23:25 #

dracula (16.01.2009 23:14),
Я уже писал на другой ветке — новый Динер,помнишь? Тот только наоборот, Орландо боготворит
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
16.01.2009 23:39 #

dracula (16.01.2009 23:14),
я об этом писал. за.
 
dracula
dracula

нет картинки
16.01.2009 23:48 #

Набираем голоса для бана )))
А по теме новости — вполне могут Орландо взять кольца, все зависеть будет от преимущества своего поля. Щас у Кливленда задница из за травм трех человек, и Мэджик имеет все шансы выйти на первую строчку, а там чем черт не шутит — лично я избавился от стереотипа что Дуайт еще молодой и зеленый помле матча с ЛАЛ, где он концвоку выдал просто блестящую.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
17.01.2009 00:01 #

Не гоните на Динера, он вполне адекватный, когда с ним разговариваешь 1 на 1. Просто своими комментами он хочет привлечь повышенное внимание к команде Орландо.
По теме: ИМХО у Мэджик есть все для завоевания гаек, но они еще не доросли, через год или 2 вполне. Буду болеть за них всеми силами.
Beat LA! Beat LA! )))) без обид!
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.01.2009 00:18 #

Майами им не пройти в ПО….в регулярке могут игру взять,но серию…не верю.
 
southblock
Арсений

нет картинки
17.01.2009 00:55 #

куда уж там… там одному ховарду ПО СИЛАМ стать чемпионом! =D
 
TSAR
Марк

нет картинки
17.01.2009 08:55 #

если они Рашарда поменяют на кого-нибудь приличного, то это вполне возможно
 
walkman
Сергей

нет картинки
17.01.2009 13:54 #

Рэдда бы им в команду… на того же Рашарда с кем-нить. Было бы интересно.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
17.01.2009 21:08 #

"Кто за то чтобы его забанить?"
Я уже давно попросил. Таким место на Слэмданке))