Яо Мин: «У нас в команде все в порядке»

17.01.2009 01:38

Центровой «Хьюстона» Яо Мин прокомментировал появившуюся накануне информацию о том, что он якобы не разговаривает с Трэйси МакГрэйди и хочет, чтобы того обменяли в другую команду.

«Я очень расстроен. Эта новость не соответствует действительности. Мы прекрасно общаемся. У нас прекрасная атмосфера в раздевалке, где все шутят и смеются. Думаю, дело в том, что все эти слухи появились из-за того, что команда сейчас переживает не лучшие времена. Так уже было этим летом. Все бывает просто, когда клуб движется в правильном направлении, побеждает. Тогда все довольны. Но сейчас тяжелый момент. Нам нужно держаться друг друга, постараться переломить ситуацию, сплотившись. Именно сейчас мы должны показать командный дух, показать, насколько мы вправду хороши. То, что появилось в прессе, меня удивило. Очень сильно. Я впервые в своей карьере услышал такое. Слыхал раньше всякие сплетни, но не о себе», — передает слова Яо Мина Houston Chronicle.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Хьюстон Рокетс Яо Мин Трэйси МакГрэйди

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
James-Naysmith
James

нет картинки
17.01.2009 02:51 #

чую,врёт,с*ка
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.01.2009 03:22 #

да вот почитайте ,все у них хорошо,и жизнь хороша и жить хорошо ..
www.chron.comwww.chron.com/disp/story.mpl/sports/bk/bkn/ …
 
Panchenko
Артём

нет картинки
17.01.2009 03:50 #

Сначала это сделал Яо, который узнал о подобных слухах лишь от интервьюэра. Китаец сразу же сказал, что это все выдумки, и он прекрасно ладит с МакГрэйди. Также центровой возмутился тому факту, что Дэвид Олдридж посылаясь на инсайдерские источники не соизволил позвонить самому игроку, и узнать имеют ли место подобные вещи.

Затем МакГрэйди вывесил следующее письмо на официальном сайте:

"Не верьте всему, что вы прочитали!

Я знаю, что в последнее время витает много слухов о том, что у нас с Яо образовался конфликт, однако это — неправда. Все эти разговоры начались после того, как Дэвид Олдридж опубликовал свою статью на официальном сайте Ассоциации, и ради этого я сделаю исключение. Обычно я не позволяю себе комментировать различные лживые слухи, которые образуются у кого-то в голове. В интернете, на радио-шоу — неважно, но даже меня эта статья вывела из себя. Догадки о том, что мы с Яо поругались и он не хочет видеть меня в составе команды — вызывают лишь смех. У нас с Яо прекрасные отношения, ведь мы не просто партнеры по команде — мы друзья! Он лично сказал мне, что написанное там — ложь, и мы оба понимаем, что это лишь очередная провокация со стороны масс-медиа, созданная для того, чтобы нарушить обстановку в нашей раздевалке и создать из мухи слона. Неужели нет никаких настоящих, правдивых историй, о которых можно поведать людям?

Хочу сказать всем болельщикам "Рокетс", что нет не малейшего повода переживать о якобы ссорах в раздевалке команды. Я могу с уверенностью сказать, что мы все собранны и сфокусированны на одной цели — привести в Хьюстон чемпионские перстни.

Ах да, Дэвид Олдридж, в следующий раз — будьте добры, проверяйте ту информацию, о которой пишите."
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
17.01.2009 07:28 #

Ожидаем на сайте статьи от Артёма Панченко — "Гарнетт занял деньги Аллену, а Рэй-Рэй их не возвращает. Пирс крадёт из карманов Эдди Хауса мелочь. А Гэйб Прютт требует обмена Гленна Дэвиса в Лэйкерс на Коби Брайанта. Эти и другие междуусобицы в стане Селтикс в экзклюзивном материале нашего инсайдера".
А следом ждём официального опровержения от Кельтов на сайте NBA.comNBA.com
 
TSAR
Марк

нет картинки
17.01.2009 08:47 #

Я допускаю что Мак мог вспылить и действительно что-то наговорить Яо, а Яо в свою очередь сделал это заявление. Но на самом деле Яо без Ти-Мака не очень, для таких центровых как Яо нужны свингмены уровня Браянта или на худой конец как раз Ти-Мака, а поскольку Ти-Мака сейчас можно выменять разве что на 90-летнюю бабульку которая в жизни не видела баскетбольного мяча, то им придётся восстанавливать свои отношения.
 
schweppes
schweppes

нет картинки
17.01.2009 10:08 #

«Я очень расстроен. Эта новость не соответствует действительности. Мы прекрасно общаемся. У нас прекрасная атмосфера в раздевалке, где все шутят и смеются.» — шутник и балагур Яо…
 
LBJ23
Николай

нет картинки
17.01.2009 10:41 #

TSAR (17.01.2009 08:47),
в этом сезоне скорее Ти-Мак без Яо не очень))
 
Shifr
Игорь

нет картинки
17.01.2009 11:44 #

TSAR (17.01.2009 08:47),
да, ТиМак на худой конец. Дожился Трейси . Все таки по таланту и в форме он Брайанту не так много уступает, чтобы быть "худым концом", имхо
 
TSAR
Марк

нет картинки
17.01.2009 12:37 #

Shifr (17.01.2009 11:44),
Вот именно, дожился! Мне на самом Ти-Мак нравится, вернее нравился, то как он сейчас играет, и как он это объясняет, делает его не самой приятной личностью. Вот я щас долечусь, а в плейофф заиграю, то есть ему плевать что Яо с Артестом в каждом матче жопы рвут, он придёт в ПО, всех порвёт и станет чемпионом, МВП и т.д. Этот франчайз специально создавался для Ти-Мака, он должен умирать на площадке но играть(хотя выглядит он сейчас вполне здоровым), Кобе, Шак, да все звёзды играли и играют травмированными, а Ти-маку плохо, не может он. А сравнивать сегодняшнего Ти-Мака с Кобе уже невозможно.
 
kobe-89
Kobe_89

нет картинки
17.01.2009 15:57 #