Руди Фернандес избран на конкурс бросков сверху

19.01.2009 14:33

Последним, четвертым участником конкурса НБА по броскам сверху стал Руди Фернандес, разузнал корреспондент газеты The Oregonian. Испанский защитник из «Портленда» собрал наибольшее количество голосов болельщиков, предпочедших его кандидатуру Расселлу Уэстбруку («Оклахома») и Джо Александеру («Милуоки»). В конкурсе, который состоится накануне «Матча звезд», также примут участие действующий чемпион Дуайт Ховард («Орландо»), Руди Гэй из «Мемфиса» и тоже выигрывавший конкурс 175-сантиметровый Нэйт Робинсон («Нью-Йорк»).

Добавил: bsk
Dunker.ru

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Руди Фернандес конкурс бросков сверху

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
19.01.2009 14:41 #

А Руди это первый европеец участвующий в слым-данк контесте?
 
x-crazer
Артём

нет картинки
19.01.2009 15:05 #

bsk
Это пока только слух, официальные результаты будут только ночью по времени мск.
А вообще, мне кажется, что Руди облажается..
 
Jeight
Max

нет картинки
19.01.2009 15:10 #

Лучше вестбрука выбрали,он более достоен,но все таки можно за руди порадоваться,европеец все таки
 
barabanov
Саша

нет картинки
19.01.2009 15:11 #

особой погоды он там не устроит думаю..хотя можно порадоваться за европейца
 
dimas333
дима

нет картинки
19.01.2009 15:26 #

Да….не припомню что бы европейцы на слым-данк контесте были…..Руди первый или нет?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
19.01.2009 15:38 #

Хоть я и являюсь поклонником этого баскетболиста, но немного не понимаю, почему именно его выбрали. В видео перед контестом на тренировках Руди ничего не показал, только что-то пел и танцевал, в то время как Александер башкой бился об кольцо…Неужели испанцы и латиносы так голосовали за него? Но в любом случае, он молодец!
 
psionic
psionic

нет картинки
19.01.2009 15:55 #

Пипец… Александер монстр, Вестбрук постоянно в хайлайты попадает, а Руди? Алейупы он забивать умеет, и что дальше? С какого перепугу он поедет на контест? Будет там демонстрировать ту-хендед монстер джем?
 
LBJ23
Николай

нет картинки
19.01.2009 16:06 #

да ну Фернандс красиво сверху ставить не умеет Уэстбрук лучше
 
walkman
Сергей

нет картинки
19.01.2009 16:27 #

ИМХО он недостаточно харизматичен. Уэстбрук 100%.
 
Park
Pavel

нет картинки
19.01.2009 16:40 #

M@ster (19.01.2009 15:38),
а где можно такое "видео перед контестом" скачать?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.01.2009 17:20 #

walkman (19.01.2009 16:27),
Это Руди не харизматичен? Бу-га-га!
 
tws
tws

нет картинки
19.01.2009 20:35 #

Zakhi (19.01.2009 14:41),
Был ещё один, давно правда. Уилкинс звали… слыхал может ?
 
tws
tws

нет картинки
19.01.2009 20:35 #

Zakhi (19.01.2009 14:41),
Шутка конечно, но с долей истины
 
Zakhi
Захар

нет картинки
19.01.2009 21:37 #

tws (19.01.2009 20:35),
Доминик?) Я думал, что он америкос…почитал инфу,а он француз)
Спасибо, просвятил)
 
VT
Дмитрий

нет картинки
19.01.2009 23:04 #

А помните, в финале олимпиады кто-то из испанцев смачный данк воткнул, чуть ли не через Ховарда? Не Фернандес ли то был?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.01.2009 23:14 #

VT (19.01.2009 23:04),

 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
19.01.2009 23:36 #

Да не,ну какой Руди ? Прямолинейные данки . Как можно выбирать на такое мероприятие таких игроков ? Тем более в лиге первый год и ничем ещё на запомнился
 
b-man
Евгений

нет картинки
19.01.2009 23:50 #

Посмотрел штук 5 роликов с данками Руди, конечно оригинальными из назвать сложно, но с другой стороны Робинсоy в играх вообще данкует по праздникам, Ховард тоже не надевает костюм супермена Все решит выдумка, все ребята отлично прыгают. На прошлом конкурсе Грин чисто по прыжку (понятно, если соотносить с ростом) всех уделал, а вот сами данки это пипец…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
20.01.2009 01:07 #

b-man (19.01.2009 23:50),
нормальные данки были у Грина
 
TSAR
Марк

нет картинки
20.01.2009 08:10 #

Учитывая рост Нэйта то даже если он просто воткнёт мяч сверху одной рукой, то он снова победит. А Фернандеса зря поставили, у негров чисто физическое преимущество вообще в баскетболе и в слэмданк контестах в частности
 
veteran
veteran

нет картинки
20.01.2009 10:58 #

TSAR (20.01.2009 08:10),
Ну да… Александеру это расскажи )) Довольно значимая часть негров его прыжку позавидует. Жаль, что не выбрали его… Фантазия и выдумка, конечно, хорошо, но и на высокие полёты смотреть приятно.
 
mario
Сергей

нет картинки
20.01.2009 16:56 #

veteran (20.01.2009 10:58),
Действительно был разочарован относительно участников данного конкурса лишь раз — когда не пригласили Уайта. Вот кто бы уделал всех )
 
chechaco
ali

нет картинки
20.01.2009 16:59 #

Уайт это кто?
 
mario
Сергей

нет картинки
20.01.2009 17:41 #

chechaco (20.01.2009 16:59),



Паренек, который забивает сверху отталкиваясь от штрафной линии… и пронося мяч под ногой. Он на вид — типичный легкоатлет. Поиграл в Индиане и Сперс. Сейчас в Турции в Фенербахче, если не ушел.