Результаты матчей дня в НБА

21.01.2009 09:11

«Сан-Антонио Сперс» — «Индиана Пэйсерс» 99:81 (22:17, 31:23, 28:17, 18:24)

С: Данкан — 27 очков (броски с игры: 10/15) + 10 подборов; Жинобили — 26 (броски с игры: 8/10, штрафные: 6/7) + 8 подборов; Паркер — 13 (броски с игры: 6/15) + 7 результативных передач

И: Грэнджер — 17; Данливи — 15; Форд — 10

«Чикаго Буллз» — «Атланта Хокс» 102:105 (22:22, 31:28, 24:27, 25:28)

Ч: Гордон — 21; Ночиони — 15 + 8 подборов; Хайнрих — 13 + 8 передач; Роуз — 13 + 4 передачи; Денг — 12 + 10 подборов + 5 передач

А: Бибби — 31 + 6 передач; Пачулия — 18; Смит — 17 + 14 подборов; Джонсон — 16 + 8 передач; Мюррей — 13

«Денвер Наггетс» — «Сакраменто Кингз» 118:99 (23:31, 34:16, 37:28, 24:24)

Д: Клейза — 27 (броски с игры: 11/17); Биллапс — 22 + 8 передач; Смит — 19 + 6 подборов + 6 передач; Мартин — 16; Нене — 13 + 12 подборов

С: Мартин — 25; Томпсон — 18 + 11 подборов; Джексон — 15; Сэлмонс — 13; Гарсиа — 11

«Юта Джаз» — «Миннесота Тимбервулвз» 112:107 (32:25, 26:24, 25:31, 29:27)

Ю: Миллсэп — 28 + 15 подборов; Окур — 22; Уильямс — 17 + 11 передач; Корвер — 13

М: Джефферсон — 25 + 8 подборов; Фой — 19; Телфэйр — 17 + 9 передач; Лав — 12 + 9 подборов

Андрей Кириленко выбыл из игры за 6:43 до конца второй четверти — играть помешали воспалившиеся связки голеностопа.

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: НБА результаты матчей Андрей Кириленко

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
alexander
Александр Черных

нет картинки
21.01.2009 09:16 #

+ютуб аллей-упа Атланты на второй секунде:
www.dunker.ruwww.dunker.ru/dunk-dnya-josh-smith-fast/
ура.
 
walkman
Сергей

нет картинки
21.01.2009 09:21 #

Спёрс просто отлично. Кажется машина начала работать.

Интересно когда Хайнрих оживёт. ИМХО очень способный. Очень на многое.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.01.2009 09:23 #

Жаль Миннесоту. Миллсап — зверь. Только, я так понял, колено ещё у него не прошло.
 
Success
Константин

нет картинки
21.01.2009 09:28 #

Да волчат жаль, будем ждать еще 1 — 0,5 сезона вырастут уже в волков поди 8), центра им хорошего надо и пг полудше, чем Тэлфайр.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.01.2009 09:39 #

А Эла, что, на ПФ? Он — нормальный центр, по-моему, а вот по пг согласен. Только где взять… Пг щас — не меньший дефицит, чем центр. Может им Фелтона обменять. А, если потерпеть, его летом и подписать, по-моему, можно будет.
 
chatman
Роман

нет картинки
21.01.2009 10:13 #

приятно что сегодня смогли победить, я думал что могут парни поплыть после вчерашнего поражения ракетам, в первой четверти видимо так и случилось, но потом все встало на свои места. Клейза все-таки намного продуктивнее со скамейки выходит, нежели в старте — там он сильно не стабилен, как и Смит, правда последний вроде бы поймал свою волну и второй матч к ряду проводит уверенно и полезно. Чонс выдал отличную вторую половину, Мартин опять треху положил — у этого мужика лучший процент в команде. Сегодня в старте вышел Балкмен, правда сыграл не так много как хотелось бы, что с Дантеем Джонсом не понятно, надо бы проверить…
 
Success
Константин

нет картинки
21.01.2009 10:38 #

chechaco (21.01.2009 09:39),
Эл, по-моему, на ПФ лудше играет, хотя он статы неплохие показывает на позиции Ц, а вообще по идее: нет лидера и стабильности, защита хромая. Фелтон по сути тот же Тэлфайр, надо продуктивней ПГ на созидание и классику, чтобы меньше кидал, больше раздавал и защишался.
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
21.01.2009 10:47 #

А Киря-то травму получил. Во второй четверти растянул правый голеностоп (на спортс ру написали лодыжку). Срок восстановления пока неизвестен.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.01.2009 10:51 #

Я Фелтона вспомнил только потому, что были слухи, что его могут обменять. А так, я понимаю, что у него многосг замашек, но на рынке щас особо не разгуляешься. 6 ассистов за матч — неплохо по-моему.
А Эл как лидер потянет, и Фойе (он ещё больший сг, чем Фелтон, по-моему) стал на себя много брать в последнее время, чуть поразгрузил Большого. Хотя я на Рашада расчитывал. Он начал хорошо сезон, но подсник к зиме.
Мне поначалу тоже Эл не внушал доверия, но он ещё в прошлом сезоне показал, что характер у него есть.
 
argos
Михаил

нет картинки
21.01.2009 10:57 #

На удивление хорошую (результативную) игру показали Шпоры. Думал, что после вчерашнего матча не успеют придти в себя, но нет, выиграли. Тим показал как он может действовать когда против него защищаются игроки гораздо ниже классом. Всех с победой.
PS. смотрел игру Быков и Шпор — ощущение, что САС не особо напрягались, причем по ходу всей встречи, и могли прибавить… если надо.
 
Success
Константин

нет картинки
21.01.2009 11:11 #

chechaco (21.01.2009 10:51),
Хотел тебе ответить по Элу и Фойе, что они растут(еще нужно прибавлять им думаю) под франчайз, и Лава туда же прочат, по характеру согласен, мужик — Джефферсон, но Мини со своим менеджерским штабом опять всех поменяет или еще что замутит(тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук), а 6 асистов это положительно, конечно, просто не нравиться мне Фелтон, даже по фамилии )))…
 
sihurbashvili
sihurbashvili

нет картинки
21.01.2009 11:22 #

новости по Кире есть???
 
stam
stam

нет картинки
21.01.2009 12:21 #

argos (21.01.2009 10:57),
получилось ли у тебя посмотреть на крошира в этих играх?
до конца "контракта" две игры
пока он сыграл в двух из четырёх и статистика не впечатляет — 18 минут, одно попадание из семи, 9 подборов (в первой игре было козырно — 6 подборов за 7 минут!), один пас и одна потеря.
но может хорошо смотрелся?
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
21.01.2009 13:02 #

sihurbashvili (21.01.2009 11:22),
Есть. Сегодняшнюю игру пропустит, собирается сыграть в субботу.

Андрей Кириленко: летом предстоит операция
www.dunker.ruwww.dunker.ru/andrei-kirilenko-injury/
 
argos
Михаил

нет картинки
21.01.2009 13:04 #

stam (21.01.2009 12:21),
Не видел, наверное, к сожалению… Вообще, мое мнение, что САС не хватает именно больших, толковых больших. И еще интересно было бы увидеть на площадке одновременно Паркера и Хилла, что-то типа Папас и JR. Странно, почему Поп не пытается использовать их совместно.
 
mathew
Матвей

нет картинки
21.01.2009 13:04 #

Ура я закрыл сессию =)))

Кстати Ларри Хьюз может быть обменян в Нетс на Бобби Симмонса и Мориса Агера.. Кто что думаеть? ИМХО Шило на мыло..
 
chechaco
ali

нет картинки
21.01.2009 13:20 #

По-моему, эта сделка явно на пользу Сетям. Что будет Чикаго делать с этими двумя перцами, если они одного Ларри не знают, куда засунуть? Балласт, ин май хамбл… А в Нетс Хьюз может… раскрыться в его возрасте уже как-то не солидно… проявить свои способности более полно. Может же чувак сороковник за матч накидать… Может — видели. Дриблинг сидя и пас через полплощадки в отрыв оттуда же — тоже может. Нетс это выгодно. Особо ничего не теряют. И Хьюзу и Симмонсу, правда переплачивают капитально, но на характер трэйда это не влияет, по-моему. Если Нетс всё ещё планируют Брона подписать, так у Хьюза последний сезон как раз следующий, по-моему.
Я ещё на спортс.ру прочитал, Гуден может свалить, так он тоже в Нетс не помешал бы.
 
Success
Константин

нет картинки
21.01.2009 13:22 #

Гудена бы в Мини…
По слуху: mathew +1
 
chechaco
ali

нет картинки
21.01.2009 13:30 #

Вместо Коллинса летом подписать очень неплохо было бы…
 
JC
Сергей

нет картинки
21.01.2009 15:25 #

chechaco (21.01.2009 13:20),
А можно Гудена на Уоллеса обратно поменять? Гарантия ещё не истекла надеюсь?)))
 
dimas333
дима

нет картинки
21.01.2009 15:47 #

mathew (21.01.2009 13:04),
Мне кажется что эта зделка пойдёт на пользу Нетс.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
21.01.2009 16:51 #

dimas333 (21.01.2009 15:47),
Обоснуй что ли, а то только и слышно от тебя "я согласен с этим" и т.п. 8(
 
chechaco
ali

нет картинки
21.01.2009 17:04 #

JC
Я сразу тогда написал, что Гудена с Хьюзом зря отдают. Сейчас нет смысла предполагать сослагательно, но тогда я уверен был, что они могут принести в Кливленде больше пользы, чем те, на кого их меняют.
 
dimas333
дима

нет картинки
21.01.2009 17:09 #

rewsnA (21.01.2009 16:51),
Чё тут обосновывать . Ларри Хьюз играет лудше чем Бобби Симмонс и Морис Агер ,и поэтому мне кажется что Нетс пойдёт на пользу этот контракт.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
21.01.2009 17:12 #

dimas333 (21.01.2009 17:09),
Правда нетрудно?)
 
dimas333
дима

нет картинки
21.01.2009 17:12 #