Алонзо Морнинг объявил о завершении карьеры

23.01.2009 10:31

Центровой Алонзо Морнинг, не игравший с 2007 года из-за травмы ноги, объявил о своем решении завершить карьеру, сообщает AP.

«Искренне чувствую, что мне лучше уйти. Когда любишь что-то с огромной страстью, очень трудно с этим расставаться. Но мне 38 лет, и я думаю, что отдал все свои силы этой игре. Это было удивительное путешествие», — сказал на прощальной пресс-конференции семикратный участник Матча всех звезд, чемпион сезона-2006 в составе «Майами» Алонзо Морнинг.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Алонзо Морнинг Майами Хит завершение карьеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
23.01.2009 10:35 #

Счастливого дальнейшего пути старому и спасибо за всё.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
23.01.2009 10:43 #

Жаль, игрок отличный был. И не только в защите, как некоторые тут считают.
 
dracula
dracula

нет картинки
23.01.2009 11:18 #

Shifr (23.01.2009 10:43),
Спору нет, игрок великий. Про защиту — это наверное в том числе и в мой огород камень, я еще когда писал об этом, уточнял что Зо не был деревянным в атаке, просто в защите он добился выдающихся успехов, а в атаке средних.
 
TSAR
Марк

нет картинки
23.01.2009 12:06 #

Как жалко- такие люди уходят. Когда на пенсию уйдёт Шак у меня будет траур на два месяца.
 
graf
Graf

нет картинки
23.01.2009 12:11 #

TSAR (23.01.2009 12:06),
По Шаку — согласен на 100%.
По теме — на пресс-конференции жена Зо поприкалывалась
-Дорогой что ты теперь будешь делать?
-Милая мы же уже это обсуждали это не один раз
-Я хочу чтоб ты это при всех сказал
-Ну, я буду мыть посуду, выносить мусор, убирать дом, смотреть за детьми
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.01.2009 12:14 #

Спасибо, Большой ЗО!

Стал болел Маями, когда ты пришел.
Нравилось, как вы с Лари и Макси "прикалывались" в Шарлот.

Респект и уважуха за то, как ты "дрался" и "грыз паркет" в Финале-2006!
Удачи по ходу и по жизни.
 
Heat32
Саня

нет картинки
23.01.2009 13:00 #

Респект этому мужику, настоящему мужику. Предчувствие меня не подвело, всё-таки решил уйти. Надеюсь это правильное решение, хотя в этом сезоне он бы нам очень сильно пригодился бы. Но пусть будет так как есть. "Всё что не делается — всё к лучшему".

TSAR
У меня та же ситуация будет. Совсем сложно…
Хотя язык Шакила такой распущенный, недавно заявил, когда ходили слухи о его продолжении карьеры в Никс и Нэтс, что он чувствует, что сможет ИГРАТЬ ЕЩЁ 5 ЛЕТ!!!

Во дела а…
 
dimas333
дима

нет картинки
23.01.2009 15:53 #

Жаль игрок оффигеный был!!!
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
23.01.2009 17:46 #

Думаю, Зо принял правильное решение. Быть может мы его еще увидим где-то рядом с командой… С Майами или с другой. Такие люди не могут полностью с баскетболом завязать.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.01.2009 19:40 #

Согласен со сказанным…..Зо истинный пример мужика,настоящего!!!Респект за всё.
 
Den-ver
Den

нет картинки
23.01.2009 20:47 #

Очень жаль! Настоящий центр! Но лучше сейчас уйти. Чтобы он ушел, как чемпион! А не как неудачный возвращенец, как это нередко бывает.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
24.01.2009 02:16 #

dracula (23.01.2009 11:18),
Я, честно говоря, не помню, кто об этом (атаке, защите) говорил. Поверь, ни в чей огород камень кидать не хотел
 



нет картинки
18.07.2011 02:53 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!