Результаты матчей дня в НБА

24.01.2009 10:24

«Индиана» — «Хьюстон» 107:105 (21:24, 29:16, 22:25, 35:27)

И: Грэнджер — 25 очков + 6 подборов + 5 результативных передач; Форд — 21 + 6 передач; Мерфи — 14 + 16 подборов; Данливи — 13; Джек — 10

Х: Скола — 25 + 7 подборов; Олстон — 17 + 8 подборов + 8 передач; Лэндри — 17; Уэйфер — 14


«Детройт» — «Даллас» 91:112 (25:31, 26:32, 21:27, 19:22)

Дет: Хэмилтон — 17 (броски с игры: 5/13); Принс — 12; Айверсон — 11; Стаки, Байнэм — по 10

Д: Новицки — 26 + 7 подборов; Ховард — 22; Басс — 18 + 6 подборов; Терри — 14 + 6 передач; Кидд — 11 + 10 передач


«Шарлотт» — «Финикс» 98:76 (21:13, 38:24, 22:18, 17:21)

Ш: Уоллес — 28 + 8 подборов + 5 передач + 5 перехватов + 2 блок-шота; Дьяо — 26 + 11 подборов; Фелтон — 11 + 5 передач; Белл — 9 + 8 передач

Ф: О’Нил — 20 + 7 подборов; Стадемайр — 12 (броски с игры: 5/14) + 9 подборов


«Атланта» — «Милуоки» 117:87 (27:19, 21:38, 28:20, 31:20)

А: Мюррей — 25; Смит — 24 + 8 подборов; Эванс — 18; Джонсон — 12 + 15 передач

М: Вильянуэва — 27 + 7 подборов; Рэдд — 16; Мба-а-Муте — 4 + 10 подборов + 2 блок-шота


«Нью-Йорк» — «Мемфис» 108:88 (27:30, 29:15, 16:17, 36:26)

Н: Ли — 19 + 14 подборов; Харрингтон — 16 + 10 подборов; Робинсон — 16; Дьюон — 15 + 7 передач; Томас — 14; Галлинари — 11

М: Гэй — 20 + 9 подборов; Конли — 18 + 6 подборов + 4 передачи; Мэйо — 12 (броски с игры: 4/14); Артур — 10 + 7 подборов


«Миннесота» — «Новый Орлеан» 116:108 (25:30, 26:26, 28:25, 37:27)

М: Джефферсон — 24 + 14 подборов; Фой — 24 + 5 подборов + 8 передач; Смит, Карни — по 15; Миллер — 12 + 9 подборов + 5 передач; Лав — 11 + 5 подборов; Телфэйр — 10 + 8 передач

Н: Поузи — 24; Пол — 23 + 12 передач; Стоякович — 17; Батлер — 12; Маркс — 10 + 7 подборов


«Чикаго» — «Торонто» 94:114 (25:28, 29:26, 20:29, 20:31)

Ч: Гордон — 19; Хайнрих — 17 + 5 подборов + 7 передач; Ночиони — 15 + 6 подборов; Денг — 14; Роуз — 12

Т: Кальдерон — 23 + 10 передач; Барньяни — 22; Бош — 17; Грэм — 16; Паркер — 14 + 7 передач


«Сан-Антонио» — «Нью-Джерси» 94:91 (26:24, 18:26, 28:16, 22:25)

С: Данкан — 30 + 15 подборов + 5 передач + 4 блок-шота; Паркер — 17; Мэйсон — 14; Финли — 11

Н: Харрис — 27; Картер — 26 + 6 передач; Лопес — 15 + 8 подборов


«Клипперс» — «Оклахома-Сити» 107:104 (25:29, 25:24, 27:19, 30:32)

К: Гордон — 41 (броски с игры: 12/19, трехочковые: 5/7, штрафные: 12/14) + 4 передачи; Торнтон — 34; Джонс — 12 + 7 передач; Новак — 10

О: Дюрант — 46 (броски с игры: 10/23, штрафные: 24/26) + 15 подборов; Грин — 14 + 6 подборов; Уэстбрук, Уотсон — по 11


«Голден Стэйт» — «Кливленд» 105:106 (26:28, 28:27, 27:29, 24:22)

Г: Джексон — 24 + 8 подборов + 8 передач; Маггетти — 23 + 8 подборов; Эллис — 20; Морроу — 19

К: Джеймс — 32 + 9 подборов + 8 передач + 3 перехвата + 2 блок-шота; Уильямс — 14 + 6 передач; Кинси — 11; Хиксон — 10 + 5 подборов; Щербяк — 10

 

Источник с отчетами и видео: Обзор матчей дня в НБА. Суббота

 

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Suns
Vladimir

нет картинки
24.01.2009 10:47 #

Наконец то вернулся Еллис, правда выйти в ПО Голден Стейт он врядли поможет.
 
JC
Сергей

нет картинки
24.01.2009 10:51 #

Всё написал в своей теме. Бросок ЛеБрона великолепен. Но то ли Кливленд уже устал играть на выезде, то ли великолепная защита ГС так удивила команду — матч лидеров с аутсайдерами получился чрезвычайно нервным. Ещё и Варежао сегодня куралесил в пользу Войнов. Со скамейки великолепен бразилец — нет слов, но вот со старта теряется. Леброн мазал почти всё подряд во второй половине, но до той самой 0.1 до конца.
 
BigBen
BigBen

нет картинки
24.01.2009 11:11 #

Дюрант 46+15!!! кто-нить ранее имел такую игру в своём втором сезоне?
 
barabanov
Саша

нет картинки
24.01.2009 11:18 #

Дьяо неплохо отгрузил любимым финикам, мстит))
новый орлеан нет слов..что случилось??
 
qaz
Илья

нет картинки
24.01.2009 11:29 #

После ужаснаго матча с Бакс, Даллас очень уверенно, без всяких проблем обыграл Детройт с отрывом +20. Молодцы.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
24.01.2009 11:41 #

BigBen (24.01.2009 11:11),
Вильянуэва кажись в своем первом сезоне полтинник кинул.. хотя могу ошибаться
 
dracula
dracula

нет картинки
24.01.2009 11:48 #

BigBen (24.01.2009 11:11),
Ну если навскидку — Джордан во втором сезоне в матче ПО против Бостона отгрузил 63 очка. Наверняка есть еще
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.01.2009 11:52 #

BigBen (24.01.2009 11:11),
"Такой" игры никто — Просто не дал играть никому, отсюда и результат. Возможно у Айверсона появится достойная смена.
 
dracula
dracula

нет картинки
24.01.2009 12:09 #

Кстати — прежде чем восхищаться Дюрантом, рекомендую глянуть в Play-by-play и увидеть что он промазал несколько решающих бросков. Кстати обращаюсь к авторам статей, то бишь к Киргизу, Панченко, Марио — посвятили бы какую нибудь статью Дюранту. Я вот лично пока не пойму, что это за игрок и какие перспективы. Да, вижу что забивает много, может вытащить матч, хорош под щитом, бьет красивые данки, пока еще худой и узок в плечах, но с амбициями. И больше ничего — не пойму, есть ли у него настоящие лидерские качества, шанс стать реальным лидером типа Роя или Пола (вроде самые свежие выбившиеся в элиту новички). В английском не очень силен, поэтому статей американцев прочесть не могу, может они уже написали. Думаю другим будет тоже интересно почитать про Кевина, предлагаю всей толпой уговорить наших писателей осветить этого игрока!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.01.2009 13:05 #

Кальдерон вернулся, что сразу стало заметно на результате Торонто.

А что-ж Детройт так пронесло?
 
kobi22
Рушан

нет картинки
24.01.2009 13:17 #

По моему ставить на НБА вообще вещь не благодарная)))))
Детройт как девушка легкого поведения))) То одним отастся, то другим)))
А войны меня удивили) Да и Финикс тоже))))
 
Kuku
AV

нет картинки
24.01.2009 13:28 #

Minnesota Красавчики!
 
PArt
Artem P.

нет картинки
24.01.2009 13:53 #

Смотрел матч Детройт — Даллас… Очень расстроил AI.. Что с ним? Действительно, может окончательно вышло его время? Дирк Новицки, вот это мужик, очень хороший бросок, доволен был.. Терри неплохо сыграл..
 
kommt
kommt

нет картинки
24.01.2009 13:58 #

BigBen (24.01.2009 11:11),
в этом же матче новичок кли пперов 41 очко забил — это более примечательно по-моему.

а что с китайцем, сломался? мало как-то играл..
 
mathew
Матвей

нет картинки
24.01.2009 14:24 #

Оффтоп: Авери Джонсон отверг 5 летнее соглашение с Мэмфисом. На мой взгляд он очень бы подошел нынешним Мишкам. Молодой атлетичный коллектив которому явно недостает обороны…ну хоть какой-нибудь =))
 
mathew
Матвей

нет картинки
24.01.2009 14:40 #

Кстати наконец то увидел как ЛеБрон забивает баззер с сиреной в конце матча =)))

А Эллис молодец конечно но уже слишком поздно. Сезон потерян. На кону не самый сильный драфт.. Никаких перспектив.. Лидера нет.. Ждет погруз в болото..
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.01.2009 15:07 #

А как так получается в ГСУ трем СГ/СФ сразу — Джексону, Магетти, Азубуйке — показывать резултативнейшую игру? Они что, сразу в игру задейсвованы, т. е. все со старта выходит? А с поевлением Элисса?
 
mathew
Матвей

нет картинки
24.01.2009 15:21 #

Antakalnis (24.01.2009 15:07),
Ну Эллис-ПГ Джексон-СГ Магетти-СФ Азубуке СГ/СФ со скамейки. (поскольку 2 позиции закрывает — имеет много времени)

А вообще ГС предстоит обмен. Состав забит свингменами и надо сказать довольно не плохими.. Но лидера нет.. Защиты нет. Мне кажеться стоит поискать игроков оборонительного плана.. Из всего ГСВ симпотичны только Андрис, Азюбука и Эллис..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.01.2009 16:04 #

Смотрел Детройт — Даллас. Как то вяло поршни смотрелись, неособо усердно защищались и Даллас, воспользовавшись этим, ушёл в отрыв. У Пистонов опустились руки и догнать не смогли. Айверсон уже который матч тухлый. Терри вышел со скамьи и зажёг на пятёрку. Оказывается у Далласа самый результативный бенч с 30.5 за игру, а Терри самый результативный шестой игрок в Лиге с 20.2 очками. Рад за команду. Послезавтра посмотрим из чего Бостон сделан.
 
dracula
dracula

нет картинки
24.01.2009 16:11 #

SlobbaN (24.01.2009 16:04),
Ты настоящий и верный болельшщик, такие как ты гордость любой команды. Хорошо что ты веришь в Даллас, но только Бостон их уделает, Дирка съедят, и мы увидим скорее из чего сделан Даллас. Их время ушло. Ушло очень быстро, буквальн оеще недавно Дирк был МВП а Даллас сначала в финале, а потом на первом месте в регулярке. Но уже все, теперь для них восьмое место успех, как и для Фиников. Обе команды допустили ошибки, отдав тренеров которые привели команды к самым большим успехам в истории(ну у Финикса равные временам Баркли), и обменяв себе старых супермегазвезд. А Финикс так и вовсе затупил — и так отдали главного работягу Мэриона, а тут еще и непризотливых универсальных Борю и Раджу отдали на крутого данкера и снайпера Джэй Рича, и теперь вообще летят, хотя по именам пожалуй имеют чуть ли не лучшую в мире стартовую пятерку.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.01.2009 16:19 #

dracula (24.01.2009 16:11),
Дирк и щас на уровне мвп играет, ничем не хуже чем тот сезон, просто команда не показывает результата желаемого, но это всё опять же план по подходу к ПО в оптимальном физ. и псих. состоянии.
Не думаю, что будут на Дирке концентрироваться, много и других забивал на кого Дирк может скинуть. Думаю всё будет зависеть от Кидда, как он команду поведёт так и сыграем.
Кстати момент с Киддом и с follow-up данком Басса должны быть в 10ке сегодняшней, ща посмотрю.
Круто, что играют не поздно, будем тут обсуждать если кто смотрит по спорту там или сопкасту. Интереснейший матч должен получиться.
 
dracula
dracula

нет картинки
24.01.2009 17:06 #

SlobbaN (24.01.2009 16:19),
Да нет, уровень МВП это как раз когда и команда показывает результат, иначе слишком дохрена будет претендентов. Пока только Леброн и Коби играют на уровне МВП. Уэйд близок к этому, и команда в отличие от прошлого сезона в зоне ПО, но этого пока мало чтобы Ди давать приз, тоже с Полом — они пока не могут войти в число претендентов. Далее — Мэджик ворвались в число претендентов, но Ховард это не МВП. Это может быть лучший центр, один из самых лучших игроков, но пока он не МВП. Биллапс, Данкан, Рой, Джо-Джо — тоже не дотягивают, они личную статистику показывают не выдающуюся и команды не на топ-строчках. Дирк, Бош и Грэйнджер хороши лично, но команда подводит. Пирс и КГ — слишком слабо играют индивидуально, поэтому не претенденты.
 
dracula
dracula

нет картинки
24.01.2009 17:13 #

Кстати, на чемпионат.ру есть новость что Фил Джексон заявил что думает о том чтобы после сезона 09/10 завершить карьеру тренера. 2010 год обещает быть интересным — лето Леброна, Уэйда и Боша, возможный уход Шака, теперь еще и Фила. Будем смотреть
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.01.2009 17:38 #

Извиняюсь, что не в тему. А кто-нибудь просветит насчет Милсопа? Будет он играть сегодня? Или рецидив?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.01.2009 17:46 #

AndrewEM (24.01.2009 17:38),
Написано, что под вопросом, но скорей всего будет, я на Джазз поставил )) Остальные матчи дня хрен угадаешь, а на 100% матчах коэффицент отстой.
dracula: "Дирк, Бош и Грэйнджер хороши лично, но команда подводит" — это я и имел ввиду в прошлом мессадже.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.01.2009 17:50 #

dracula (24.01.2009 16:11),
Финикс совершил обмены абсолютно по делу. Что из себя представляет Мэрион в небыстрой команде, которого завтра кстати скорей всего обменяют в Торонто? Трейд был неизбежен, так как Шон хотел максимальный контракт. Раджа и Борис скисли морально и Джей Рич наверное лучший вариант был для обмена. Та команда себя исчерпала, увы титла нет.

А проблемы Далласа и Финикса сейчас схожи — выйти со скамейки продуктивно может только 1 игрок, т.е. перестроить провальную игру практически невозможно. Более того — во что играет сейчас Финикс, вообще не понятно.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
24.01.2009 18:00 #

Китайский Центровой Хьюстона ЯО Мин получил повреждение правого колена!Это будет катастрофа для Хьюстона!гримасы боли на лице Мина были видны!Самому больно стало!

Насчет Дюранта!смотрел матч!просто у других игроков не шло!и они начали отдавать передачи на него!штрафных он конечно пробил!давно я такого не помню!кстати кто нить знает сколько мах штрафных исполнялось одним игроком за матч!?

Оклахома по моему проиграла большенством матчей с разницей меньше 7 очков!ребятам явно не хватает опыта!Дюрант 11 раз в этом году кидал Баззер биты!попал не одного!вот у грина в прошлой игре получилось!Но с такой тренировкой Дюрант будет в будущем забиват ьи забивать))
 
Shifr
Игорь

нет картинки
24.01.2009 18:52 #

Jonny-Vodka (24.01.2009 18:00),
а пробелы?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.01.2009 18:55 #

AndrewEM (24.01.2009 17:50),
У Далласа самая результативная скамейка в Лиге и это означает, что там есть кому помочь. Терри к тому же в защите неплох, Басс на щитах хорошо + свои 7-10 очков забивает. Так же могут взорваться неожиданно Барреа и Синглтон. Норм скамейка. Вот у кого проблемы со скамьёй на Западе так это у Сан-Антонио, там Ману и тот нестабильный что-то стал.
 
BryantSamara
Ivan

нет картинки
24.01.2009 19:08 #

Вот поэтому щас Даллас там, где раньше были его конкуренты. Почти в ж… ИМХО.
Раньше у них основной состав был одним из лучшихв лиге, а щас только скамейка.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.01.2009 19:51 #

SlobbaN (24.01.2009 18:55),
ИМХО У Далласа самый результативный шестой, это не скамейка, правда Басс хорош. Наверное все-таки у Хью и Инди самый результативный бенч. Очки не считал, но количество игроков, которые как минимум не завалят игру у этих команд больше.
Я Даллас мало видел в этом сезоне (последний раз с Финиксом), поэтому мнение субъективно. Честно говоря если не играют Чикаго и Финикс, я лучше игру Инди, Хью или Орландо посмотрю.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.01.2009 19:52 #

BryantSamara (24.01.2009 19:08),
Да и основа нормальная, чем тебе не нравится? Кидд Райт Ховард Дирк Дамп, проблемная только позиция 2го, ну и на позицию центра уже давно кто-то путёвый напрашивается. В любой команде Лиге можно найти дыру в основном составе. Для этого и есть скамейка…
А вот такое слышали? news.rin.runews.rin.ru/news/189209/
 
BryantSamara
Ivan

нет картинки
24.01.2009 20:13 #

Кидд уже явно не "мистер триппл-дабл", постепенно превращается в разыгрывающего средний руки (хотя обидно конечно), Райт — ролевой игрок, ничем особо не примечательный (с такими ролевыми перстни не выигрываются), Ховард ещё конечно держит марку, претензий нет, Дирк — ну действующая суперзвезда, хотя один команду один не вытянет, Дамп… его же кажется в Шарлотт махнули, или собирались (не помню). Но в любом случае это игрок только одной половины площадки, в нападении он по большому счету никакой. Терри — во многом тот игрок благодаря которому Даллас ещё не окончательно вывалился из зоны ПО. Но с таким составом откровенно говоря для Далласа первый раунд ПО — предел. ИМХО.
 
BryantSamara
Ivan

нет картинки
24.01.2009 20:13 #

Да,я уже читал, все равно спасибо за ссылку. Достаточно забавная информация
 
rewsnA
Роман

нет картинки
24.01.2009 21:54 #

Про "100-0"
Был такой случай в ранней юности, когда только начал заниматься баскетболом (3-й класс что ли). Играли товарку со сборной города того же года. Проиграли 100-2 xD До сих пор с друзьями иногда вспоминаем и смеёмся)
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
24.01.2009 22:31 #

Я читал про этих девчонок, что их всего 14 в этой частной школе, из них 8 ходят в секцию. В школе учатся дети с дислексией и т.д. Поэтому, забавного не настолько много.

В поддержание оффтопика, я как-то после матча рассказал двоюродному брату, что проиграли 118:14. Он: "Это в баскетболе так принято сокращать, что ли? 118:114?". По разнице в классе ситуация была примерно как у rewsnA

Что-то сегодня без админовъ
Там Камбала выдал 42+12, сейчас выложу
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
24.01.2009 22:34 #

rewsnA (24.01.2009 21:54),
в прошлом году с парнями играли с какими-то кренделями 101-11 выиграли… вместо 2ух очков разыгрывающий наш 3ху положил… абыдна сющай…
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 03:29 #

У нас 49-2 как-то раз было)
 



нет картинки
18.07.2011 02:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!