42 очка и 13 подборов Камбалы принесли победу «Енисею». Результаты дня

24.01.2009 22:34

ЦСКА – УНИКС – 75:68 (17:19, 28:17, 17:12, 13:20)

Ц: Зисис (6), Лэнгдон (8), Воронцевич (6), Хряпа (10 + 9 подборов + 3 передачи + 4 перехвата), Лорбек (6) – старт; Кейру (8), Смодиш (19), Шишкаускас (12), Каун (0).

У: Самойленко (7 + 4 перехвата), Заманский (4), Кирксэ (8), Веремеенко (6), Соколов (8) – старт; М.Попович (13), Кузякин (3), Лончар (17), Чикалкин (2), Воронов (0), Жуканенко (0).

Локомотив-Ростов – Енисей – 98:104 (23:26, 26:18, 20:24, 29:36)

Л: Зибиров (7), Кривошеев (10), Маршалл (35), Воротников (8), Шевчик (18) – старт; Бабичев (2), И.Томас (7), Моргунов (6), Шелкето (5).

Е: Милладж (10), Савков (5), Уоррик (15), Макшанцев (15), Камбала (42 + 13 подборов) – старт; Беляев (6), Пиштольевич (0), Анисимов (8), Николаев (0), Закамов (3), Флетчер (0).


Спартак СПб – Урал-Грейт – 96:95 ОТ (23:20, 19:25, 22:18, 20:21, 12:11)

С: Вишневски (12), Юдин (8), Курбанов (28 + 10 подборов + 3 передачи), Мещеряков (11), Саврасенко (4) – старт; Дедушкин (3), Заворуев (0), Пашутин (13 + 8 подборов), Голубев (0), Ракович (17).

У: Биггз (12 + 7 подборов + 8 передач), Вашингтон (19 + 7 передач), Суровцев (25 + 4 перехвата), Плиснич (20 + 11 подборов), Башминов (8) – старт; Ионов (1), Варламов (7), Чернов (0), Рындин (0), Зинченко (3).

Химки – Триумф – 68:65 (13:17, 18:18, 19:21, 18:9)

Х: Паласио (13), Шабалкин (2), Фридзон (2), Маккарти (14 + 4 перехвата), Мозгов (12 + 9 подборов) – старт; Дельфино (13 + 6 передач), Уилкинсон (8 + 7 подборов), Понкрашов (4).

Т: Бремер (8 + 6 передач), Панин (6), Ашкрабич (11 + 8 подборов), Милосердов (0), Гори (8) – старт; Вяльцев (15), Тунчери (6), Дмитриев (2), Топоров (9).

Динамо – ЦСК ВВС-Самара – 106:77 (28:19, 27:22, 24:18, 27:18)

Д: Парго (20 + 11 передач), Хансен (21 + 7 подборов), Быков (17), Нахбар (11), Явтокас (8) – старт; Д.Лавринович (12 + 7 подборов), Моня (5), Домани (9), Васильев (0), Хвостов (3), Королев (0).

Ц: Перри (14), Демешкин (13), Иванов (2), Салливан (3), Станеску (8) – старт; Филиппов (0), Зеленский (5), Клэнси (11), Агапов (13), Шливанчанин (8).

Добавил: alexander
Sports.ru

Теги: Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BRYANT-24
BRYANT_24

нет картинки
24.01.2009 22:44 #

жалко угрей….бились…..но говорят там судейство было мягко говоря домашним(((
 
FRY
Кирилл

нет картинки
24.01.2009 22:49 #

Зацените как зажег Саврас против слабейшие передней линии в лиге.
 
airat
airat

нет картинки
24.01.2009 22:57 #

обидно за Триумф хорошо играли
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
24.01.2009 23:03 #

Енисей! Молодцы!!! Мы в Ростове проиграли с разницей в одно очко, а вы выиграли, поздравляю!

Те, кто поднимал свои продажные руки на голосовании за сокращение лиги: УралГрейти и Самара. Я надеюсь, что вы и пролетите туда, в СЛ-Б!!! Это будет справедливо! Приморье сами снимутся, Енисей уже остался (голосовал против сокращения) и наш Университет тоже должен остаться, т.к. календарь у нас остался нормальный. Все игры с конкурентами прямыми домашние ещё впереди. Самара всем сливает с большой разницей!!! И они посмели проголосовать за сокращение лиги…. Сургут с Динамо в Москве проиграл только потому, что 6 штрафных подряд на последних 2-х минутах не забили, а так мы их весь матч выигрывали и с остальными хорошо сыграли, а они никого с такими провальными играми ещё и руки свои продажные тянут где, не надо… Да и Ростов много о себе возомнил. Если вылетят Пермь и Самара, то справедливость восторжествует, хоть и жалко их болельщиков, но пусть скажут спасибо своим клубам за такое ГОЛОСОВАНИЕ!!! ПОЗОР!
 
orfen
Юра

нет картинки
24.01.2009 23:06 #

Очень жаль УГ. Всё-таки их страсть мне очень нравится. И играли явно не оптимальным составом. Молодежь у них дибютировала.
Но даже постоянные питерские болельщики судя по их гесту смеялись над сегоднешним судейством.

Что до Савраса то судя по статсам он сегодня играл за УГ.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
24.01.2009 23:09 #

Всем добрый вечер.

Вот сегодня была любопытная дуэль: лучший российский тренер (Еремин) против именитого зарубежного специалиста.

Интересно, какой баланс встреч у Еремина против таких звездных тренеров, тренировавших в России и входящих как минимум в ТОП-10, как Мессина, Блатт и Ивкович. Кубковые и международные игры тоже принимаются)

Буду благодарен, если кто-то выложит такую статистику. На мой взгляд она очень интерсная.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.01.2009 23:13 #

Что — то я давно замечяю, умному баскетболису перерыв только в пользу. Бывает по всякими причинами человек неиграет годик, полторы, даже два, а заиграет даже лучше, чем весь измотаный от игр до перерыва. Братья Лавриновичи хороший пример. Нет, Камбала небутет так метать как в этот день. Но он лучше чем был!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
24.01.2009 23:14 #

Был сегодня на матче Локо — Енисей. Надо отдать должное красноярцам — молодцы. Но проиграли мы лишь из-за проблем с составом. Три основных "больших" по тем или иным причинам не играли весь матч.Основной центровой Перо Антич уже давно травмирован, Никита Моргунов по-моему выбыл надолго — в первой четверти неудачно приземлился и, корчась от боли, "пропрыгал" в подтрибунное помещение. В четвёртой четверти посадили лучшего игрока команды — Шевчика. И тут мы поплыли…

Под кольцом остались играть двое молодых — Кривошеев и Шелекето. И ТУТ КАМБАЛА ОТОРВАЛСЯ!!! Просто красавчик. Показал кто есть кто на площадке. Очков двадцать набрал в 4-ой четверти.

В общем поздравляю с заслуженной победой! Команда оставила хорошее впечатление.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
24.01.2009 23:15 #

Antaress82 (24.01.2009 23:03),
ты бы хоть ситуацию разузнал прежде чем кричать, Агишев не голосовал за сокращение лиги. Рассуждаете услышав звон, о том кто якобы голосав, а кто неголосовал, этого даже пресс-аташе многих клубов незнают, но вы то конечно…

Так что позор вам, за такие слова.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.01.2009 23:24 #

Кстати, формат ревю тура — мед! Александер, спасибо!
 
tttt
tttt

нет картинки
24.01.2009 23:26 #

Nikoay (24.01.2009 23:09),
Не хочется разочаровывать, но лучший российский тренер это лбо Базаревич(которому досталась полусербская команда в прошлом году, и он у Еремина выиграл три раза, из которых два убедительнейшим образом; либо Пашутин, сделавший что-то приличное из прошлогоднего спартака))))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
24.01.2009 23:28 #

tttt (24.01.2009 23:26),
там от прошлогоднего спартака кроме Юдина и Раковича никого не осталось). Пашутин пока весьма посредственный тренер.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.01.2009 23:29 #

Енисей рвет и мечет. Победить Локомотв на его площадке не каждому дано. Похоже Камбала серьезно усилил команду. По игре Химки-Триумф отпишусь позже. Пришел с работы поздно, видел только четвертую четверть. Первое впечатление — трюфеля опять просрали концовку. Ей Богу, сколько можно?
Только сейчас обратив внимание на 28 очков Курбанова против Перми. Это уже кое-что.
 
orfen
Юра

нет картинки
24.01.2009 23:38 #

tttt (24.01.2009 23:26),
Без относительно Еремина. Базаревич лучший российский тренер — это жесть. Очень, очень смешно.
Особенно он удачно опозорился с молодежкой в прошлом году.
Выигрыш в плейофф два раза Динамо у Триумфа не такая уж замечательная вещь, учитывая, что состав Динамо был лучше, а команду построил Пешич, пусть он и не старался в СЛА, надеясь на плейофф.
Тогда уж лучший тренер Двинянинов, хоть пермяки возможно справедливо, посылают его из клуба.
 
J-chandler
Саша

нет картинки
24.01.2009 23:46 #

У Урал-Грейта похоже с лавки вообще никакой помощи, только основа как может тащит.
Саврасенко просто заболтался…думаю, что это уже всё. Курбанов стрельнул типа.
Енисей в плей-офф собирается, неиначе. Каспарс хорош.
Триумф просто обреченные на неудачи неудачники, я уж не знаю.
В общем, я только статсы увидел и написал (во избежании возможных пересудов моего анализа)))
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
24.01.2009 23:48 #

FRY (24.01.2009 23:15),
никто не кричит. Агишев только недавно в интервью сказал, что начинает пересматривать свою позицию. Раньше он был за сокращение, а когда всем лететь начали, так захотел расширять СЛА! А УГ голосовал ЗА, я читал это на оф.сайте РФБ уже давно. Что там опечатка была? Кто конкретно там руку тянул — не важно!
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
24.01.2009 23:50 #

Тогда уже лучший рос. тренер Бабков .
А Триумф мне понравился , в первые три четверти . А потом …
Есть у меня пару вопросиков к Ерёмину , особенно на счёт Гори . И далеко не только по этому матчу .
 
elka
elka

нет картинки
25.01.2009 00:00 #

Интересно,что Триумф слил сам, без помощи людей в сером. Даже странно.Последние четыре атаки не забили из под кольца…А Химки наоборот чужой щит вовремя сожрали,да и вообще имели преимущество на подборе…Мозгов-молодчина,спасибо Скариоло за доверие парню,Саврасу не чета-можно в сборную смело тащить,пусть пашет.А сверху как валит!!! Жесть!!!
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
25.01.2009 00:12 #

Камбалу в ЦСКА!Порвём Евролигу
 
nov
al

нет картинки
25.01.2009 00:13 #

а списаный в олимпию харингтон 2-4/5 3-6/6 за 30м
 
nov
al

нет картинки
25.01.2009 00:14 #

суровцева в сборную!!!!!
 
erik
erik

нет картинки
25.01.2009 00:20 #

не думал что Камбала будет так зажигать … Марко Попович молоток !!!
 
Beavis
Beavis

нет картинки
25.01.2009 00:27 #

Antaress82 (24.01.2009 23:48),
Хорош орать!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 00:32 #

Antaress82 (24.01.2009 23:48),
Что за чушь? Какое интервью Агишева? Покажи пожалуйста. Он в последних интервью только о нашей группе поддержки говорил и о гипотетичсеком усилении команды, и вобще тему сокращения СЛА не касается. Давай сюда статью эту с сайта РФБ как и кто там голосовал, я её в глаза не видел, и не слышал о ней.

Пока ты именно кричишь, а твои слова не подтверждены ничем кроме эмоций.

Я вот недавно на одном ооооочень атовритетном сайте читал что руководство всех клубов СЛА убивает младенцев по ночам и сьедает их, кроме УГ есессно. Так что валите все вон из СЛА, она для УГ

Классная логика, ага?
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
25.01.2009 00:54 #

Мда, саврас сам себя похоронит.. скатится до уровня подколзина.. тот тоже "звездил" в НБА, а саврас думая что играя в цска он силен))
 
Nova
Nova

нет картинки
25.01.2009 00:55 #

Камбалу в ЦСКА? хахаха ща увидит ктонить из цска это сообщение или из Химок и предложат зарплату в пятьсот раз больше)))
 
furtcovik
Василий

нет картинки
25.01.2009 02:09 #

Ходят жесткие слухи,что Парго провел последний свой матч за Динамо и уже одной ногой в ОЛИ. Надеюсь рук-во Динамо примет усилия чтобы оставить его в команде,без такого калибра PG Динамо нечего ловить не дома,не в европе. Признаюсь честно,мне он не очень нравится он как плеймейкер(хотя сегодня я был на матче и он был хорош в плане щедрости (11 передач) как никогда),но сейчас не та ситуация чтобы бросаться такими пацанами,ведь на рынке игроков сейчас элитных PG мягко говоря не сыскать. Хотя опять таки ходят упорные слухи,что финансовая ситуация в клубе чуть ли не патовая…
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 03:05 #

FRY (25.01.2009 00:32),
Насчёт того, кто за что голосовал, говорил то ли Бабков, то Петраковский в интервью.
Это надо поднимать и искать. Я сходу не помню
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 03:09 #

FRY (25.01.2009 00:32),
www.basket-enisey.ruwww.basket-enisey.ru/arhivobzorapressi/234- …
Тебе персонально как неверующему.
На )
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 03:09 #

Antaress82 (24.01.2009 23:48),
Тебе тоже самое.
Самара голосовала против.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.01.2009 03:12 #

Камбала ошибся и принял двойную дозу допинга.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 08:45 #

"- Ваш взгляд на сокращение Суперлиги А до десяти клубов?

- После этого решения на исполкоме был совет лиги. Там вопрос был поставлен на голосование. Мы, Владивосток, Сургут и Самара проголосовали «против». Остальные «за». Простым большинством решение было принято. Вот только зачем, если регионы так хорошо реагируют на эту игру, собирают полные залы? Я считаю, что это очень сильный удар по периферии. Все равно мы не сможем бюджетами соревноваться со столичными клубами. "

Отлично, но почему я должен верить словам Петроковского, но неверить Агишеву? Причем очевидно расхождение фактов, потому как тем же Антарасом раньше упоминались и Сибирьтелеком и Триумф как голосовавшие против сокращения…
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
25.01.2009 09:49 #

FRY (25.01.2009 08:45),
Лично я Петраковскому доверяю намного больше ибо он, в отличие от Агишева, в 3,14здобольстве замечен не был.
Новосибирск не мог голосовать по сокращению лигиб т.к. покинул совещание в самом его начале, когда стало ясно что "Регламент оставлен в силе и на следующий сезон в СуперлигеЛиге будет 12 команд".
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 10:20 #

Ryzhyi (25.01.2009 09:49),
На сколько я знаю на том совещании СибирьТелеком еще обладал правом голоса. Верьте кому хотите, я лишь призываю воздержатся от громких высказываний, ввиду отсутствия фактов.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 10:27 #

FRY (25.01.2009 08:45),
А я верю Петроковскому.
Потому что вполне укладывается в логичность видения ситуации.
Потому что проголосовали ЗА те клубы, которые считали, что им ничего не грозит.
А теперь большой привет Урал-Грейту. Когда запахло жареным, Агишев быстро передумал.
На эмоциях ругаться, как с броневика, я согласен, что не надо, но в данной ситуации я считаю, надо верить президенту Енисея
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
25.01.2009 10:30 #

FRY (25.01.2009 10:20),
Подтверди фактами, что Новосиб имел права голоса Может и имел, но, повторюсь, покинул его в самом начале.
Раньше советы лиги были открытыми. на него могли прийти, например, журналисты. Они факты и давали. А теперь только инфа от знакомых.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 10:30 #

x-crazer (25.01.2009 10:27),
"Когда запахло жареным, Агишев быстро передумал"

Причем тут это? еще раз повторюсь, Агишев вобще эту тему не затрагивает, хотя стоило бы.
Болелы клуба, через пресс-аташе обратились к руководству с вопросом, как голосовал УГ. На что был получен ответ, что УГ голосовал отрицательно. Вот единственная информация которой я располагаю, но раз Петроковский внушает больше доверия то пожалуйста.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 10:34 #

FRY (25.01.2009 10:30),
Если все голосовали против, то кто голосовал за)))
Надо Гридасова спросить на конфе
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 10:35 #

Ryzhyi (25.01.2009 10:30),
фактов нет, опять же где то что то слышал. О чем я и говорю, что все обаладют только такой информацией + противоречивые высказывания руководителей клубов.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 10:37 #

x-crazer (25.01.2009 10:34),
я же не говорю, что все голосовали против). Просто лично я не знаю, кто именно голосовал "за", и в кого за это надо кидать камни. Если подтвердится, что одним из этих клубов был УГ, я первый скажу "Агишев — козел".
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 10:39 #

Тот же Ведищев, который якобы голосовал "за", в прессе высказывается против сокращения.
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
25.01.2009 10:39 #

FRY (25.01.2009 10:35),
Немного играл, немного работал. Друзей и знакомых, в том числе и из педерации, осталось очень много. ИМХО источники надежные. Если это "где-то что-то"…
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 10:41 #

Я Гридасову на конфе оставил вопрос, он такие вещи знает обычно.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 10:41 #

Ryzhyi (25.01.2009 10:39),
Не думаю, что если на совет лиги не пускали журналистов, то информация так запросто расходилась через работников федерации.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 10:42 #

x-crazer (25.01.2009 10:41),
Че у вас кстати происходит? Есть надежда хоть?
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 10:45 #

FRY (25.01.2009 10:42),
Хз. Если будем доигрывать молодёжным составом, будет ещё хуже.
29ого обещали инфу, народ на сайте говорил, что уже скорее всего останемся, но если молодёжкой играть, то это ппц
 
Caustick
Константин

нет картинки
25.01.2009 11:04 #

FRY (25.01.2009 10:42),
Ты можешь прямо спросить у Петроковского через наш форум. Кто и за что голосовал. Владимир Владимирович на все вопросы отвечает и на тему сокращения резко высказываться не боится.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 11:10 #

Caustick (25.01.2009 11:04),
дай ссылку, он не спросит, я спрошу)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 11:21 #

Caustick (25.01.2009 11:04),
Зачем дважды одно и тоже спрашивать? x-crazer уже привел ссылку. Константин, я знаю Петроковский у вас открыт для общения и возможно он честнее многих руководителей клубов, но я тут не изза этого демагогию развожу. Перечитай топик)
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 11:28 #

FRY (25.01.2009 11:21),
Он не про то. Я на интервью кинул ссылку, а он вот про это.
basket-enisey.rubasket-enisey.ru/forum.html?task=viewtopic& …
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 11:35 #

x-crazer (25.01.2009 11:28),
Я о том. Петроковский ответит тоже самое, что против голосовали Самара, Енисей, Универ и Спартак Приморье. Ничего нового мы не узнаем, но нельзя основываться на интервью одного человека, пусть даже и очень уважаемого.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
25.01.2009 11:36 #

lexxx2404 (24.01.2009 23:14),
И я там был )
Пришёл с девушкой своей и в первой четверти ей говорю : "Что-то странно, Моргунов играет в низких кроссовках, без серьёзной защиты голеностопа, так и подвернуть недолго. Неужто игрок с таким опытом так рискует ?". И как накаркал — во второй четверти он как раз подворачивает
Вообще конечно по делу всё, тоже поздравляю Енисей с заслуженной победой. Симпатичная команда.
Но много для поражения сделал и наш тренер. Не нужно было ставить в защите Шевчыка на Камбалу и весь матч хладнокровно смотреть как он методично набирает 5 фолов. И уж когда высадили Шимона — обязательно надо было ставить Бабичева, только он со своей массой хоть как-то мог что-то сделать под щитом в защите. Кривошеева с Шелекето Каспарс просто не заметил.
Мне у Енисея Анисимов понравился — дельный разводящий. И ещё упрёк Юсупу — постоянно держит на разыгрывающем Томаса, который как первый номер абсолютный ноль, передерживает мяч и боится отдавать. Мне видится что Зибиров гораздо лучше разводит.
 
Caustick
Константин

нет картинки
25.01.2009 11:38 #

lexxx2404 (24.01.2009 23:14),
После ухода Шевчыка за 8 минут Камбала набрал 12 очков. А по поводу проблем с составом. Так у "Енисея" Милладж играл с сильной простудой, а Беляев с ангиной. У Николаева проявился рецидив старой травмы. Они даже почти не тренировались после Перми. Камбала играет с травмой, подвернул ногу в Самаре, играет на уколах.
Так что если у вас были проблемы с 5-ми номерами, то у нас с 3-ими. Савков сидел с 4 фолами, Николаев играть не мог. Пришлось защитникам Уоррику и Закамову держать Маршалла.
 
Caustick
Константин

нет картинки
25.01.2009 11:41 #

sanchezz14 (25.01.2009 11:36),
У Анисимова один из лучших дальних бросков во всей лиге, меньше 50% редко когда бросает.
 
Caustick
Константин

нет картинки
25.01.2009 11:45 #

FRY (25.01.2009 11:35),
Я сам не люблю все эти чиновничьи дрязги. Предпочитаю говорить о баскетболе. Окончательное решение по поводу сокращения все равно летом принято будет. Тем более ВТБ себя не показало.
А к вашей команде у меня никакой неприязни нет, ты знаешь, даже наоборот УГри мне симпатичнее многих других клубов.
 
andre41
andre

нет картинки
25.01.2009 12:34 #

Antaress82 (24.01.2009 23:48),
Да собственно,что толку кричать кто за-кто против? Если это выгодно в верхах,то ничего изменить нельзя. Обидно только будет за наш Университет. Наконец-то мы получили нормального тренера,который совсем по другому тренирует команду и это видно не вооруженным глазом.Правда в составе из старых остался только 1 наш доморощенный Первухин Дима,но за то его прогресс на лицо!Да играют молодые Химчане Смыгин,Губанов,которые никакого опыта не имеют. Сейчас подписали центра Эндрю Бетса,а то наши травмированны.А последние игры играли без нормального центра. Вот это радует и эту радость у нас хотят отнять "добрые дядьки" из РФБ. А это совсем не правильно. Это мое мнение.
 
Caustick
Константин

нет картинки
25.01.2009 12:40 #

andre41 (25.01.2009 12:34),
Эндрю Беттс перешел в Арис. На их оф.сайте есть новость об этом www.arisbc.grwww.arisbc.gr/index.php?SCREEN=page&Pag …
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.01.2009 12:49 #

Ну Вы прямо заинтриговали, но раньше везде озвучивалось так:
ЗА сокращение были: Дин МОСКВА, ЦСКА, ХИМКИ, ТРИУМФ, РОСТОВ, САМАРА, ПИТЕР, ПЕРМЬ, КАЗАНЬ.
ПРОТИВ сокращения: СУРГУТ, ВЛАДИВОСТОК, НОВОСИБИРСК, КРАСНОЯРСК.

Я задал этот вопрос Дмитрию Гараненко, он обычно инсайдерскую инфу имеет (имхо), посмотрим, что скажет он.

Теперь это краеугольный вопрос. Особенно по Перми и Самаре. Если, что то извинюсь в этой ветке. Но пока моя версия остаётся в силе для меня.
 
andre41
andre

нет картинки
25.01.2009 12:51 #

Caustick (25.01.2009 12:40),
Да, а нам говорят,что к нам.Даже ро телеку трещали.То-то я смотрю,что в новостях тут нет ничего. Спасибо. Надежды рухнули((
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 12:55 #

Antaress82 (25.01.2009 12:49),
Ты интервью прочитал Петроковского?
Он сказал, что Самара голосовала против, что вполне логично
 
andre41
andre

нет картинки
25.01.2009 13:02 #

Caustick (25.01.2009 12:40),
Да точно прочитал.Грустно(( И даже не говорят у нас об этом.А задать вопрос руководству клуба у нас нет возможности.Даже гостевой нет. Тогда ловить нам нечего.Только удача нас может оставить в Суперлиге. В команде реально заиграны 9 человек.Чалмерс к сожалению не всегда забивает по 30 и больше. А в некоторых командах центра седят на лавках.А наш Стефанович появится только в феврале. Жаль.
 
Caustick
Константин

нет картинки
25.01.2009 13:03 #

andre41 (25.01.2009 12:51),
Я думаю ваши захотят Трушкина взять, может кого-нибудь еще из Приморья.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 13:03 #

andre41 (25.01.2009 13:02),
Если у вас начальство умное, то Трушкина и Нестерова у нас подберут
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.01.2009 13:13 #

x-crazer (25.01.2009 13:03),
Согласен, Трушкина взять легче всего, т.к. он несколько лет уже играл в Сургуте.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 13:15 #

трушкин — вобще самое вкусное приобретение из приморья, думаю многие команды не отказались видеть его в своем составе
 
andre41
andre

нет картинки
25.01.2009 13:17 #

x-crazer (25.01.2009 13:03),
Я лично не против! Но его не корректный переход может сыграть основную роль! Амбиции руководства могут быть поставлены выше целей команды. Да и вопрос по Владивостоку еще не решен.Рано делить шкуру не убитого медведя))
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.01.2009 13:24 #

FRY (25.01.2009 13:15),
Многие то хотят, но все укомплектованы, а бюджеты в условиях кризиса никто не будет раздувать. Единственные, у кого есть опция в бюджете, так это вроде наш Универ. Камбала довольно давно уехал, а других нет..
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 13:27 #

andre41 (25.01.2009 13:17),
Да не сохранят этих игроков уже..
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.01.2009 13:31 #

andre41 (25.01.2009 13:17),
Да пора уже Ольхову свои амбиции в одно место засунуть. Уорика потеряли, хотя все видели его потенциал, а Красноярск взял и не прогадал, Трушкин, Флетчер. А всё началось много лет назад, когда выгнали Жигилия младшего. Слишком много недовольных игроков и каждый год, да кто-нить со скандалом уходит. На лицо не способность менеджмента поддерживать хороший микроклимат в команде. Плюс, селекция каждый год бездарная. Того же Камбалу у нас шансов больше было бы взять при желании, тем более, что вакансия ЦЕНТР открыта была и остаётся. А он в Красноярск уехал… ((((
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.01.2009 13:35 #

Не спорте, Агишев голосовал за сокращение лиги это факт.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.01.2009 13:36 #

Alex-B (25.01.2009 13:35),
Ты же за УГ болеешь? Откуда инфа?
 
tttt
tttt

нет картинки
25.01.2009 13:37 #

orfen (24.01.2009 23:38),
В мае я бы однозначно назвал Двинянинова лучшим российским тренером. Сейчас что-то не позволяет. А тренеров своих у нас по сути и нет, как это ни прискорбно.
 
andre41
andre

нет картинки
25.01.2009 13:46 #

Antaress82 (25.01.2009 13:31),
Но будем надеяться на лучшее.Вдруг что-то изменится.
 
andre41
andre

нет картинки
25.01.2009 13:55 #

tttt (25.01.2009 13:37),
Лично у меня сложилось впечатление,что пока был Белов,то Двинянинов не сильно-то и руководил командой( сужу только по игре в Сургуте). Может это только первое впечатление не знаю.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.01.2009 13:56 #

x-crazer (25.01.2009 13:36),
Да за УГ. Он сам сказал в начале сезона.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.01.2009 13:58 #

andre41 (25.01.2009 13:46),
Да надо просто Трушкина пригласить в Сургут в гости.. Сесть втроём Новицкому, Ольхову и Трушкину и по душам поболтать. Договориться, кто старое помянет, тому глаз вон )))) и он будет рад вернуться, имхо. Именно Сургут его по-настоящему воспитал.
Да и Нестерова тоже надо брать.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.01.2009 14:03 #

Двинянинов взял команду с построеннойзащитой и хорошими легионерами, к защите Белов добавил свое нападение, ставить его он всегда умел и получили команду без звезд которая должна была быть в финале.
 
andre41
andre

нет картинки
25.01.2009 14:06 #

Antaress82 (25.01.2009 13:58),
Это точно.Но разум вряд ли возобладает.Хотя Надежда умирает последней!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.01.2009 14:21 #

Alex-B (25.01.2009 13:56),
Аналогично Алекс, откуда инфа? Если можно ссыль. Говорил кому то где то — это не аргумент. Был задан конкретный вопрос руководству, был получен конкретный ответ. Хотя лично я тоже склоняюсь к тому, что агишев голосовал "за", но голословия терпеть не могу.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.01.2009 15:45 #

FRY (25.01.2009 14:21),
при всё уважении, но придется потерпеть немножко…
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
25.01.2009 15:56 #

Мачею на днях предстоит операция. Возвращения поляка не стоит ожидать раньше чем через шесть недель… Зато хоть Хорхе поправился
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.01.2009 16:57 #

TURINTUS (25.01.2009 15:56),
Да уж, Лампе не везучий какой то.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.01.2009 17:21 #

GreatAlex (25.01.2009 16:57),
Главное, чтобы к финалу 8-ми был в норме. А в остальном и без него справятся. Вообще к решающим играм в кубке УЛЕБ им надо подвести команду в идеальном состоянии и этой цели надо починить ВСЁ!!!
 
orfen
Юра

нет картинки
25.01.2009 19:55 #

tttt (25.01.2009 13:37),
"А тренеров своих у нас по сути и нет, как это ни прискорбно".
В том то и дело. Я ведь особенно ничего против Базаревича не имею, кроме завала с молодежкой.
Но рассуждать на тему Базаревич лучший российский тренер, всё равно как считать Хвостова лучшим российским молодым.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
25.01.2009 21:10 #

DynamoMoscow (25.01.2009 00:12),
Ага…у нас и так перебор легионеров…
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
25.01.2009 21:14 #

LAT-KoBe (25.01.2009 21:10),
Скоро недобор будет…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.01.2009 07:36 #

Если ты пообщаешься с кем-нибудь в живую, с можешь ссылку дать инетовскую?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
26.01.2009 11:50 #

TURINTUS (25.01.2009 21:14),
Эт ты к чему??? Все на кризис в ЦСКА надеетесь???
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.01.2009 12:26 #

Alex-B (26.01.2009 07:36),
Нет, просто я в точно таком же разговоре узнал обратное.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
26.01.2009 14:12 #

Antakalnis (24.01.2009 23:24),
Это же со Sports.ruSports.ru копипаста
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
26.01.2009 19:50 #

Я на форуме НТВ-плюс у Дмитрия Гараненко спросил про то, кто и как голосовал и попросил, что бы он достал копию протокола. Он пообещал огласить весь список в своей передаче "Щит и Мяч" в пятницу вечером будет в эфире. Смотрите, может ещё чего интересного расскажет! Если у кого нет НТВ+, то у вас ещё есть время подключиться… Но в любом случае, я потом расскажу, что он там поведает…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.01.2009 07:15 #

Ждем!
 



нет картинки
18.07.2011 02:53 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!