Фил Джексон собирается уйти в следующем году

24.01.2009 22:41

«Еще один год с „Лейкерс“ после нынешнего», — ответил Фил Джексон на вопрос, как долго продлится его карьера. 63-летний тренер два года подряд переносит операции по протезированию тазобедренного сустава, и большую часть прошлого сезона ходил с тростью. По словам Джексона, владелец клуба Джерри Басс хотел бы видеть его в клубе дольше. «Я на это ответил, что теперь будем рассматривать каждый сезон отдельно. Что мы и делаем», — сказал тренер.

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: Лос-Анджелес Лейкерс Фил Джексон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
greek-fire
Лазарь

нет картинки
25.01.2009 00:46 #

целая эпоха с ним уйдет.. или лучше сказать — династия.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
25.01.2009 02:11 #

greek-fire (25.01.2009 00:46),
эт точно
 
erik
erik

нет картинки
25.01.2009 02:17 #

я бы сказал — не одна династия …
 
chechaco
ali

нет картинки
25.01.2009 02:58 #

Мало кто заслужил отдых так, как Фил.
 
TSAR
Марк

нет картинки
25.01.2009 08:30 #

какой-то странный сезон, звёзды которые представляли лицо не только нба но и всего баскетбола или травмированны, или собираются уйти на пенсию, а теперь к тому же на пенсию собирается уходить один из двух величайших тренеров последнего десятилетия и не только
 
Shifr
Игорь

нет картинки
25.01.2009 16:30 #

TSAR (25.01.2009 08:30),
Второй — Поп?
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
25.01.2009 17:38 #

Если он уйдет, а когда-то все уходят, то действительно закончится эпоха ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА. Я прекрасно понимаю, что ТРЕНЕР БЕЗ ИГРОКОВ — НИЧТО. Пример — Два года отсутствия М.Джордана в Чикаго и команда два года без титула.
Но тут-же пример, что такое ТРЕНЕР — в 2000 ГОДУ Фил Джексон прищел в Лейкерс и в тот-же год началась знаменитая трехлетняя серия побед. А кем были Шак и Кобе до этого? Очень хорошими игроками, но не более того. Суперзвездами они стали только при нем — ЛУЧЩЕМ ТРЕНЕРЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ, ОБЛАДАТЕЛЕ ДЕСЯТИ ЧЕМПИОНСКИХ ПЕРСТНЕЙ Ф И Л Е Д Ж Е К С О Н Е.
И этим все сказано.
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
25.01.2009 18:21 #

по-моему мнению, Грег Попович — самый лучший тренер последнего десятилетия. Да, всегда не любил Шпор(даже можно сказать ненавидел), но Джексон выиграл чемпионаты С Джорданом, Пиппеном, Грантом, Родманом и потом с Шаком(в лучшие его годы) и Коби, в то время как Попович делал команды-чемпионы из "непонятные игроки+Данкан"
 
UI77
Ильяс

нет картинки
25.01.2009 18:35 #

mitya-suhoy (25.01.2009 18:21),
согласен с звездами играть легче попович сумел сделать именно команду а не сбор звезд
 
Shifr
Игорь

нет картинки
25.01.2009 19:33 #

leonid1 (25.01.2009 17:38),
А десятый перстень с кем он выиграл, если не секрет? 6 с буллс, 3 с лал
 
garnetyska
kevin

нет картинки
25.01.2009 19:43 #

тупоу тренер
 
tws
tws

нет картинки
25.01.2009 19:48 #

Shifr (25.01.2009 19:33),
А десятый и, кстати, одиннадцатый перстни, Фил выиграл в 70м и 73м годах, будучи игроком Никс.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
25.01.2009 20:03 #

tws (25.01.2009 19:48),
ну тогда все равно не 10!
 
tws
tws

нет картинки
25.01.2009 20:10 #

Shifr (25.01.2009 20:03),
Ну в 70м он больше чем пол-сезона пропустил из-за травмы, так что можно считать 10,5 )
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
25.01.2009 21:02 #

Десятый он в этом году возьмет как тренер!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
25.01.2009 21:03 #

mitya-suhoy (25.01.2009 18:21),
Тони и Ману непонятные игроки??? Если ты так считаешь, то мне тебя жаль…
 
LAL24
Александр

нет картинки
25.01.2009 21:51 #

Жалко….
Почему так…..
Лейкерс закончат великолепную игру которую показывают сейчас
я надеюсь на то что это слухи так как
это… Совершенный тренер
Для меня он был и будет даже лучше Ауэрбаха
Он легенда………
Счастья и здоровья великому тренеру
ФИЛ Я ЗА ТЕБЯ………..
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
26.01.2009 02:35 #

LAT-KoBe (25.01.2009 21:03),
Жинобили и Паркера я уважаю, но при всем уважении они ролевые игроки. Или ты хочешь сказать, что дует Жинобили-Паркер равноценен дуету Родман-Пиппен? Если так, то мне тебя жаль
 
zeus
zeus

нет картинки
26.01.2009 10:47 #

Агишев слетает в Штаты и он в УГ!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
26.01.2009 12:00 #

да не говорил он что уйдет ,в дословном переводе ,не будем забегать вперед ,посмотрим как самочуствие т.д и т.п
как за… уже корявый перевод русских средств массовой информации (((
www.latimes.comwww.latimes.com/sports/la-sp-lakersfyi25-20 …
 



нет картинки
18.07.2011 02:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!