Майкл Редд выбыл до конца сезона

26.01.2009 11:09

Защитник «Милуоки» Майкл Редд получил травму колена и выбыл до конца сезона, сообщает AP. «Бакс» претендуют на попадание в плей-офф, но теперь им придётся играть без лучшего снайпера.

«Я очень расстроен тем, что произошло. Я собираюсь оставаться рядом с партнёрами и тренерским штабом, чтобы помочь команде. Постараюсь вернуться на площадку здоровым и как можно скорее, чтобы удачно выступать в следующем сезоне», — заявил Редд, набиравший в текущем сезоне по 21,2 очка, 3,2 подбора и 2,7 передачи.

«В течение половины игр этого сезона нам приходилось обходиться без ведущих баскетболистов. Игроки, заменяющие их, хорошо справляются со своей работой. Конечно, нам придётся тяжело, но мы будем стараться пробиться в плей-офф», — сказал тренер «Бакс» Скотт Скайлз.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Милуоки Бакс Майкл Редд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Answer-denver
Ванёк

нет картинки
26.01.2009 11:15 #

жаль((((
 
Success
Константин

нет картинки
26.01.2009 11:21 #

Зря его не поменяли, вечно ломанный…
 
st333
стас

нет картинки
26.01.2009 11:23 #

туга будет бакс
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
26.01.2009 12:10 #

М-да, действительно огромная потера для "Милуоки". А ведь команда имела очеь даже неплохие шансы на зону ПО. Теперь, как мне кажется, попадание туда маловероятно. Бороться без своего лидера с той же "Филадельфией", которая медленно, но уверенно набирает обороты, будеет сложновато. Да и кто знает, что нам покажут команды, которые пока позади "Оленей", а именно "Нэтс", "Рэпторс" и т.д. Короче говоря, плохи дела, хотя и "хоронить" заранее команду тоже нельзя, авось…
 
TSAR
Марк

нет картинки
26.01.2009 12:43 #

Success (26.01.2009 11:21),
А на кого его менять, все те на кого его можно менять сами вечно поломанные
 
Success
Константин

нет картинки
26.01.2009 14:26 #

TSAR (26.01.2009 12:43),
точно сказать не могу,т.к. не знаю о достоверности информации источника — New York Post; www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/6753371.html. Да и в информации по именам игроки не названны.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
26.01.2009 14:33 #

Success (26.01.2009 14:26),
На мой взгляд эта инфа не совсем правдива. Предложения поступали видимо не только по поводу Редда. Скорее всего обмен мог быть трех сторонний и внем было бы намного больше игроков, чем один Редд (недостатка в SG у Портленда и Сан-Антонио не вижу в принципе). Что касается травмы — ОЧЕНЬ ОБИДНО. Без Редда придется перекраивать схемы — в очередной раз. Жаль — за ПО могли зацепится, но попадали бы все равно на Кавс, Бостон или Орландо — шансов было маловато, но опыт! очень хороший опыт борьбы в ПО могли получить…
 
Success
Константин

нет картинки
26.01.2009 14:43 #

Polosaty2 (26.01.2009 14:33),
вполне вероятно, а игрок как раз стоящий, считаю если б поменяли(просто в Бакс он постоянно ломанный), то могли получить в защите укрепление как минимум, а Майкл бы в другой команде может совсем иначе себя проявил не только как отличный снайпер.Хотя не факт… если бы да ка бы 8)
Здоровья мужику желаю!
 
LBJ23
Николай

нет картинки
26.01.2009 15:48 #

ух пипец не повезло оленям! Баскетбол требует жертв!
 
dimas333
дима

нет картинки
26.01.2009 20:24 #

Success (26.01.2009 11:21),
На Хьюгинса(Чикаго) можно было его поменять серовно он там на скамейки сидит.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
27.01.2009 02:27 #

Ларригинс Хьюгинс (Чикаго) — классный игрок =)
выменяли из Бостона на Биг Бена, а он серовно на скамейки сидит
 



нет картинки
18.07.2011 02:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!