«Спартак-Приморье» продолжает выступление в Чемпионате России

26.01.2009 13:54

Руководство «Спартака-Приморья» нашло возможность для продолжения выступления команды в чемпионате России на законных основаниях. Игроки под руководством Михаила Михайлова тренируются во Владивостоке в полном составе, сообщает официальный сайт клуба.

Очередной матч суперлиги «Спартак-Приморье» проведет 4 февраля в Красноярске против «Енисея».

Добавил: bsk
Спартак-Приморье

Теги: Спартак-Приморье Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
26.01.2009 13:58 #

Здорово, зачем только Бабков в отставку подал непонятно. Ладно, посмотрим что у Михаилова получится, игроком он был умным.
 
CK
Сергей

нет картинки
26.01.2009 14:25 #

Согласен, игроком был он хорошим, только невезучим, достаточно вспомнить чемпионаты мира и Европы.
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
26.01.2009 14:40 #

Интересно, кто спонсором стал?
Мои поздравления болелам! Разделяю вашу радость )
 
Beavis
Beavis

нет картинки
26.01.2009 14:47 #

О_о интересно что будет! а будет интервью Чернова, как он спас баскетбол во Владивостоке!!!
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
26.01.2009 14:53 #

понятно…. а кто будет играть там??? молодёжка или этот состав?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.01.2009 15:00 #

Один фиг Приморье вылетит скорее всего в этом сезоне.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
26.01.2009 15:19 #

GreatAlex (26.01.2009 15:00),
я бы на их месте распродал бы уже дорогих игроков и доигрывал чемпионат молодёжкой. парни бы сейчас закалку прошли за 10 игр. и на следующий год в СЛ-Б окрепшими бы играли и драли всех подряд. Да и ЗП им можно было бы повысить малёха… Думаю, это будет правильно стратегически.
 



нет картинки
18.07.2011 02:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!