Джаннеро Парго перешел в «Олимпиакос»

26.01.2009 20:57

Американский защитник «Динамо» Джаннеро Парго заключил контракт с «Олимпиакосом».

Ранее руководство бело-голубых не подтверждало факт переговоров с греческим клубом.

В 5 матчах регулярного чемпионата Еврокубка американец набирал в среднем по 13,2 очка, 3,2 подбора, 3,4 передачи и 1,2 перехвата.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Динамо Олимпиакос контракты Джаннеро Парго

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
steals
andrei

нет картинки
26.01.2009 21:04 #

О как!!!!!!А говорил что не уйдет)))Интересная ситуация получается,он сам ущел или динамо его отправило туда за неимением средств?
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
26.01.2009 21:09 #

Неожиданно… Быков снова будет разыгрывать? Ну и замечательно. Может, и у Хвоста время появится.
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.01.2009 21:09 #

вот это пестец так пестец! Следующий блатт я думаю, ну и нахбар… очень жаль динамо…такие цели на сезон, и такой вот поворот, команду растаскивают по кускам.
Ну а оли я думаю лопнет после этого приобретения
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.01.2009 21:12 #

хотя вот мне не совсем понятно из за чего все так произошло? если кризис, то почему например те же химки проепиваючи живут?
 
triple
valdas

нет картинки
26.01.2009 21:22 #

Это уже официальная инфа? А то слухов вокруг Парго в последние дни было предостаточно. На сайте Оли сегодня появилась инфа, что греки подписли Парго, но потом она исчезла.

Уже появились слухи, что команду могут покинуть Блатт и его ассистент Шамир.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.01.2009 21:32 #

Класс…

Кто у Оли спонсор?
 
triple
valdas

нет картинки
26.01.2009 21:36 #

FRY (26.01.2009 21:32),
Berezovsky
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
26.01.2009 21:48 #

На офсайтах команд тишина. События торопим?
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
26.01.2009 21:54 #

Что за убийство команды, неужели клуб МВД не может найти деньги или спонсора? Как же не хватает команде нормального менеджера.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
26.01.2009 21:54 #

triple (26.01.2009 21:36),
Заговор против России?)))
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
26.01.2009 22:03 #

Спортс.ру откровенно поспешил))) там еще трепят на счет неустойки))
фрай, спонсор у Оли — два брата, который контролируют, если помниться, то металлургический бизнес в Греции…
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
26.01.2009 22:04 #

garri79 (26.01.2009 21:54),
менеджеров всем не хватает нормальных)))
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
26.01.2009 22:05 #

да никуда он не перешёл
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
26.01.2009 22:09 #

надо было раньше думать,когда с такими зарплатами игроков подписывали и сожалеть сейчас нечего.хотя в целом от парго я большего ожидал,может современем адаптируется к европе.но лучше бы в нба вернулся
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.01.2009 22:12 #

Ну что ж, поздравляю Уникс
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.01.2009 22:14 #

Andrei333 (26.01.2009 22:09),
Он и вернется в НБА летом. Он ехал в Европу бабла срубить и естественнобудет играть в команде где деньги платят, а не обещают.
Да хрен с ним с Парго, жалко будет если Блатт уйдет.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.01.2009 22:15 #

felix-r (26.01.2009 22:12),
причем тут Уникс?
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
26.01.2009 22:19 #

GreatAlex (26.01.2009 22:14),
Блатт не может бросить Моню и Быкова.)
 
Nova
Nova

нет картинки
26.01.2009 22:20 #

FRY,спонсор я =) тебе что-то купить?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.01.2009 22:20 #

Nova (26.01.2009 22:20),
веласипед пажалуста
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.01.2009 22:25 #

FRY (26.01.2009 22:15),
Причём здесь Уникс? Объясняю. Если Россия всё таки получит ещё билет/билеты в Евролигу, то в борьбе за эти билеты у Уникса теперь будет на одного соперника меньше.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.01.2009 22:28 #

felix-r (26.01.2009 22:25),
вот ты куда мыслишь. Не будет такого, не позволят…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.01.2009 22:31 #

Я всегда мыслю хотя бы на шаг вперёд
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
26.01.2009 22:32 #

интересно кого взамен прайса и возможно парго купят?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.01.2009 22:36 #

Andrei333 (26.01.2009 22:32),
На интербаскете вроде фамилия Андре Баррета всплывала.
 
Answer-denver
Ванёк

нет картинки
26.01.2009 22:48 #

Пускай Марбури подписывают))))хехе
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
26.01.2009 22:51 #

Nova (26.01.2009 22:20),
мне пожалуйста 2 чисбургера, Макнаггетс, эээ… картофель фри и большую Кока-колу
 
J-chandler
Саша

нет картинки
26.01.2009 22:56 #

Динамо явно нужны еще защитники, ведь по сути, если Парго и в правду ушел, в команде остались только лишь Хансен, Быков и Хвостов, ну еще может Сыроватко подтянут)
но главное, что это, в первую очередь, мало)
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
26.01.2009 22:57 #

FRY (26.01.2009 22:20),
посыпались они. без Парго Еврокубок не возьмут, имхо. Блатт уйдёт. А придёт наверно БАБКОВ ))))))))))))))))))))))))
 
bex
bex

нет картинки
26.01.2009 23:23 #

Antaress82 (26.01.2009 22:57),
Придет не Бабков, а Карачун…
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
26.01.2009 23:24 #

АХАХАХАХАХ )))) ДРОЗДОВ опять снова в который раз))))))))) гагагагаг)))
Парго в данный момент на тренировке бал бал бала))) как всегда слова))
а на счет Уникса))) тоже смех)) еще бы енисей с камбалой в лидеры воздвигнули))
Динамо и без парго, выше уникса будет)
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
26.01.2009 23:25 #

Answer-denver (26.01.2009 22:48),
А че прикольно.Динамо в чемпе четвертое место займет, из еврокубка вылетит — зато мы на Марбери посмотрим
 
triple
valdas

нет картинки
26.01.2009 23:38 #

Так ушел он или нет? А то задолбало уже, весёлая такая последняя неделя — до обеда в Динамо, после обеда в Оли. На следующее утро опять в Динамо, после обеда снова в Оли
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.01.2009 23:40 #

Andrei333 (26.01.2009 23:25),
Степан в УГ пойдет, не забывайте
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
26.01.2009 23:58 #

Откуда инфа??? Админам плиз не выкладывайте непроверенную инфу…тока с оф сайтов…
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
26.01.2009 23:59 #

LAT-KoBe (26.01.2009 23:58),
Со sports.rusports.ru вроде
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
26.01.2009 23:59 #

дыма без огня не бывает))
а вот про блата действительно не приятно будет((
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
27.01.2009 00:03 #

www.sportnet.grwww.sportnet.gr/report.aspx?id=178024 здесь подтверждение новости на греческом портале.
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
27.01.2009 00:04 #

Блатта врядли до конца сезона уберут.на этот сезон динамо делало ставку и в один момент потерять тренера и 2 основных разыгрывающих.так ведь действительно можно провалить сезон
 
J-chandler
Саша

нет картинки
27.01.2009 00:52 #

Andrei333 (27.01.2009 00:04),
я бы даже сказал трех основных разыгрывающих (Парго, Прайс, Макдональд)
 
mario
Сергей

нет картинки
27.01.2009 01:02 #

Zugvogel (26.01.2009 22:51),
Свободная касса! Свободная касса! — лозунг Динамо в 2009 году.
Здравствуйте, мне один "МакПрайс", "Парго по древенски" и кисло-сладкий соус, плиз.
I'm lovin'it ))))
 
furtcovik
Василий

нет картинки
27.01.2009 01:57 #

Да,интересно что будет предпринимать Бартомеу если Динамо не выйдет в евролигу. Ведь очевидно,что все хитросплетения с перераспределением лицензий закручивались под Динамо и Химки,а тут получается такой упс с Динамо… У подмосковной команды другая проблема. С составом пока, слава Богу все нормально,но уж больно арена не ахти. В плане вместительности. Бартомеу ведь сказал,что домашние матчи евролиги Химки могут проводить где угодно,но только не у себя. Нужен зал минимум на 5000 мест.
А вообще в этой ситуации жалко Динамо,ведь для того чтобы западная европа могла каждую неделю видеть Парго,Начбара,Хансена,Лавриновича,Явтокаса,Прайса против лучших европейских команд, Жорди готов был идти на ВСЕ. Теперь же вопросы,вопросы…
P.s. Остается надеется,что рано или поздно этот еб..й кризис закончится!
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.01.2009 02:09 #

Даа… Уж в ком, а в Парго был уверен, он и сам устал говорить, что до конца сезона у него контракт с Динамо и руководство клуба… Ну зато могу радоваться, что успел увидеть его в игре живьем=) Интересно, че теперь будут с защитниками делать.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
27.01.2009 08:16 #

Парго ушел. Horus Capital испытывает трудности и не в состоянии содержать Динамо. Жаль, что все это случилось именно в тот год, когда реально появилась возможность попасть в Евролигу.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
27.01.2009 11:13 #

Жаль. Ненадолго губу раскатали
 
Garsh
Алексей

нет картинки
27.01.2009 11:25 #

Dimson (27.01.2009 11:13),
ничего страшного в этом нет, так как любой кризис — это процесс очищения. Думаю в следующем сезоне деньги уйдут и из ЦСКА с Химками. В принципе, рано или поздно,этого следовало ожидать. Лет через пять, когда вернутся цены на нефть и ипотека — все встанет на свои места. А к тому времении, может, и молодежь подойдет.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.01.2009 13:22 #

Garsh (27.01.2009 11:25),
как показывает практика, кризис в первую очередь ложиться на плечи бедных. А богатые в результате кризаса в большей половине случаев становятся только еще богаче. Более менее нормально смогут существовать клубы, где велико участие государства. У всех остальных скорее всего возникнут сложности. Но это должно в целом сократить бюджеты ВСЕХ клубов европы. А не только клубов СЛ. А возможно что и клубы НБА ремешки подзатянут.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
27.01.2009 14:03 #

nikolaT (27.01.2009 13:22),
я в данном случае не говорю о населении. Применительно к спортивным клубам. Звезд у нас в чемпионате, думаю, не будет. Что касается практики увеличение богатства богатыми, то тут она не совсем применима -это актуально было после развала Союза. Сейчас капитал совсем богатых обесценивается, бедные — беднеют…
Насчет Европы не знаю. Но факт, что игроки скорее останутся в Италии — Испании, нежели будут играть за те же деньги в России под сомнение ставить глупо.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.01.2009 14:28 #

Garsh (27.01.2009 14:03),
Блин, а почему ты думаешь, что там им предожат те же деньги? там что кризиса нет что ли?

И что иностранцы все уедут, а наши хорошие игроки останутся? Тоже уедут. И останется у нас суперлига Б, усилиненая очень маленьким количеством игрококв из А.

То что я сказал про богатых и бедных применимо к компаниям точно так же как и к людям. Чем больше компания, чем уверенней она стоит на ногах, тем больше у нее возможности для маневра. Они могут сократить расходы на спорт, в то время как компаниям среднего и малого звена их придется совсем заморозить.
Капитал обесценивается не прерывно. Но касается это живых денег. А богатые люди богаты не наличными деньгами, а заводами, недвижимостью, фирмами. Фирма конечно может разориться, и в период кризиса шансов на это больше. Но это никак не относиться к обесцениванию денег, а даже совсем наоборот: материальные активы при обесценивании денег становится еще дороже, так как на них спрос увеличивается.
И если ты уж рисуешь сценарий обесценивания денег, то зарплаты игрокам будет платить только легче. Т.к. их действующие контракты индексировать совсем не обязательно.
Сразу овечу на вопрос что рубль обесценивается быстрей евро/доллара: большая часть команд спонсоров являются импортерами, и деньги получают как раз евро/долларами, поэтому их это опять таки мало касается. им было тяжелей когда рубль укреплялся. А педение рубля выгодно экспортером и не выгодно импортерам.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
27.01.2009 14:52 #

nikolaT (27.01.2009 14:28),
"Блин, а почему ты думаешь, что там им предожат те же деньги" — я ничего не думаю. Я сужу из положений cost reduction policy, к которым сейчас в России прибегает Horus и др.

"И что иностранцы все уедут, а наши хорошие игроки останутся? Тоже уедут" — вряд ли наши игроки кому-нибудь сейчас нужны. Разве что на Кипре.

" материальные активы при обесценивании денег становится еще дороже, так как на них спрос увеличивается" — вторую часть предложения даже комментировать не хочу, так как несвязанно одно из другого выходит у тебя.

"Сразу овечу на вопрос что рубль обесценивается быстрей евро/доллара: большая часть команд спонсоров являются импортерами, и деньги получают как раз евро/долларами, поэтому их это опять таки мало касается" — На какой вопрос? не импортерами, а экспортерами — это раз. Привязка валюты только к нефти и газу(не всегда) 2. спонсор Химок выставляет инвойсы в рублях, как я предполагаю. В июле этого года (начало фин года) почти все крупнейшие Российские компании пересмотрели свои контракты в привязке к рублю.

Вообще,несвязанно ты написал, ты на меня линк ставил или свои измышления кому-то др?
 
triple
valdas

нет картинки
27.01.2009 16:16 #

По скольку в Оли сейчас перебор с разыгрывающими, а Динамо осталось вообще без них, то возможен вариант рокировки — греки могут отдать Теодосича Динамикам. Менты деньги сэкономят и дыру закроют на первой позиции.
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
27.01.2009 16:27 #

ну вот и официальное подтверждение
 



нет картинки
18.07.2011 02:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!