Кириленко может потребоваться операция

26.01.2009 21:02

Российский форвард Андрей Кириленко, пропустивший три последних матча своей команды из-за травмы голеностопа, может в ближайшие дни перенести операцию.

«Существует возможность, что придётся сделать операцию сейчас. Я не чувствую себя лучше и по-прежнему испытываю боль, которая не позволяет мне играть. Посмотрим, что скажут врачи», — приводит слова Кириленко Deseret News.

Напомним, лидер сборной России имеет проблемы с голеностопом с декабря и планировал сделать операцию после окончания чемпионата НБА.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Юта Джаз Андрей Кириленко

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
steals
andrei

нет картинки
26.01.2009 21:06 #

Лучше сейчас сделать и к плей-офф восстановиться,травмы надо лечить!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.01.2009 21:23 #

Юта не попадёт в ПО, так что пусть до Евро лечится. Там проходной двор без Бузера и АК
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
26.01.2009 22:29 #

Юте плей-офф не светит.а че с Бузером?
 
Banzay
Banzay

нет картинки
27.01.2009 00:00 #

надеюсь врачи скажут — "лечить"!
А то так последнее здоровье Андрей может растерять.
Если Юта без Андрея не может попасть в ПО, то и нечего ей там делать. а вот если попадет (на что я очень надеюсь), здоровый АК будет серьезным услилением.
 
kommt
kommt

нет картинки
27.01.2009 01:11 #

без кири у них мало шансов. но и с травмой еще пол года играть хреновый вариант. а когда у кири контракт заканчивается?
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.01.2009 02:13 #

А что им Бузер, Милсэп играет не хуже, а двоим им места на площадке не найдется. А вообще-то его возвращение на середину февраля рассчитано, судя по www.nba.comwww.nba.com/fantasy/fantasy_playerinjury.js …
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
27.01.2009 02:43 #

Да какой Кириленко??? Типа когда он играл они были непобедимы? По мне так что с ним что без него 8-9 место без шансов на успехи в пейофф!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.01.2009 03:00 #

Jester (27.01.2009 02:13),
Ну так у тебя два хороших игрока, а так один, разница есть, не так ли
 
Doctor75
Semen

нет картинки
27.01.2009 06:22 #

Nazarbek… Речь идёт о баскетболисте а не о тейнесистке.Если бы Киря был бы левак, вернули бы в европу. Не ешь помидоры на ночь. У тебя понос!
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
27.01.2009 11:15 #

гыгы обидели Андрюшу
 
baron
Erik

нет картинки
27.01.2009 12:26 #

травма Кири — еще одна пробоина в Юте — если Бузер востановится то есть шанс что Киря и в Плейофф поиграет в НБА. а так безусловно — меньше игроков — меньше шансов на стабильность.
 
Hardaway
Ромарио

нет картинки
27.01.2009 15:06 #

Nazarbek (27.01.2009 02:43),
А по мне так -я столь бредового комментария не видел в своей жизни про игру Андрея Кириленко и его значимости в ротации джазменов.
Бузер вылетел с травмой после игры с Бакс,19 ноября.
После его травмы,рекорд джазменов с Андреем составил 16-11.
Может быть не самый хороший результат,но учтём,что в это время игры пропускали Милсэп,Окур,Уильямс лишь только восстанавливался и обретал былую форму (которой,кстати,он ещё не достиг).
И к тому же не стоит забивать,что Андрей-универсал,а не scorer.Практически ни в одном из матчей Кириленко не уходил с паркета с графой 0 в показателях подборы,перехваты,передачи,блок-шоты.
Впрочем,ты можешь не брать во внимание мои слова.По твоему мнению,он играет никакой роли в команде.
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
27.01.2009 16:25 #

Я про то что он один из лидеров команды! но команда не борется в этом году за чемпионство, с ним и без него!
 
Hardaway
Ромарио

нет картинки
27.01.2009 16:50 #

Nazarbek (27.01.2009 16:25),
"Да какой Кириленко??? Типа когда он играл они были непобедимы?"

Так ты уже определись,лидер он команды или вообще не играет никакой роли.
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
27.01.2009 20:43 #

Глобальной роли( скажем как Пол в орлеане или Ховард в орландо) он не играет! смайликов нет жаль так бы ухмылка не помешала.
 
Hardaway
Ромарио

нет картинки
27.01.2009 23:40 #

Nazarbek (27.01.2009 20:43),
ну-ну.ухмылка говоришь.считай,что Кириленко нет в команде.
кто будет защищаться?Бузер,Окур,быть может Милсэп?
зришь в корень.видишь только тех,кто мелькает в highlights.
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
28.01.2009 09:53 #

а Милсэп в защите не так плох, так что попрошу на Павлика на гнать
 



нет картинки
18.07.2011 02:53 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!