Результаты матчей дня в НБА

27.01.2009 10:31

«Вашингтон» — «Финикс» 87:103 (24:22, 27:29, 22:24, 14:28)

В: Батлер — 28 + 6 подборов; Джеймисон — 27 + 13 подборов; Блэтч — 12 + 6 подборов

Ф: О’Нил — 29 + 8 подборов + 3 блок-шота; Барбоза — 23; Стадемайр — 22 + 15 подборов; Нэш — 14 + 15 передач

«Майами» — «Атланта» 95:79 (17:14, 29:13, 18:24, 31:28)

М: Уэйд — 35 + 5 подборов; Кук — 16; Чалмерс — 12 + 6 передач

А: Джонсон — 19 + 4 подбора + 4 передачи; Уильямс — 17 + 8 подборов; Смит — 14 + 10 подборов; Мюррей — 14

«Нью-Йорк» — «Хьюстон» 104:98 (29:23, 26:35, 19:22, 30:18)

Н: Робинсон — 19 + 6 подборов; Чендлер — 18 + 7 подборов; Ли — 17 + 13 подборов; Харрингтон — 13; Дьюон — 12 + 6 подборов + 11 передач

Х: Макгрэйди — 20 + 6 передач; Скола — 16 + 14 подборов; Лэндри — 16; Брукс — 13; Артест — 11 + 7 подборов

«Милуоки» — «Миннесота» 83:90 (21:20, 22:27, 17:27, 23:16)

М: Сешнс — 18; Вильянуэва — 15; Джефферсон — 10 + 9 передач

Мин: Джефферсон — 23 + 10 подборов; Гомес — 22 + 8 подборов; Лав — 12 + 7 подборов; Фой — 12 + 7 передач

«Новый Орлеан» — «Филадельфия» 101:86 (20:23, 20:24, 29:16, 32:23)

Н: Пол — 27 + 10 подборов + 15 передач; Стоякович — 26; Батлер, Поузи — по 13

Ф: Янг — 22; Миллер — 19; Игодала — 17 + 5 подборов + 7 передач; Уильямс — 11 + 7 подборов + 6 передач

Форвард «Филадельфии» Элтон Брэнд сыграл 18 минут и смазал все три своих броска с игры (0 очков), совершил 2 потери и дважды нарушил правила. В активе Брэнда — 3 подбора и 1 перехват.

«Оклахома-Сити» — «Нью-Джерси» 94:85 (24:23, 27:17, 31:14, 12:31)

О: Дюрант — 18; Грин — 13 + 6 подборов; Уэстбрук — 13 + 8 подборов + 4 передачи; Коллисон — 12 + 8 подборов; Крстич — 11 + 6 подборов

Н: Лопес — 18 + 7 подборов; Бун — 11 + 6 подборов; Харрис — 10 + 5 подборов + 6 передач

«Клипперс» — «Портленд» 88:113 (22:21, 26:28, 25:28, 15:36)

К: Торнтон — 23 + 5 подборов; Новак — 21; Джонс — 19 + 7 передач; Гордон 11 + 7 подборов

П: Рой — 33; Аутло — 20; Оден — 16 + 6 подборов; Олдридж — 10

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
27.01.2009 10:39 #

Рад за ОКС… НЙ хорош, молодцы очередная хорошая игра… отсутствие Рэдда конечно это ужас для Бакс…ну и Атланта разочаровывает в последнее время…жутко разочаровывает, Хиты их просто снесли…Всех болел Майами с победой…
 
dracula
dracula

нет картинки
27.01.2009 10:52 #

Спасибо за поздравление с победой Майами. Ди в своем стиле — куча очков, два перехвата и два блока. Шак очень радует, надеюсь что к ПО(если они туда попадут) формы не растеряет и скажет свое слово. Так же радует Миннесота, Slobban — так твой любимый Даллас могут и волки потеснить ))) Крис Пол рано или поздно доберется до квадрупл-дабла такими темпами, но ему надо получше партнеров, было бы идеально если Амаре обменяют к Шершням, был бы дуэт на уровне Джон-Карл или Мдэжик-Карим. Оден играет все приличнее, может зря его уже "похоронили"? Ну а про Хьюстон — желаю им скорее выйти на поле со всеми здоровыми лидерами.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
27.01.2009 10:54 #

Да, Майами неплохо, хотя скорее незачет ястребам.
Шак зажигает, ft 9-10. Ему осталось набрать 5 очков, чтобы догнать Хакима в списке бомбардиров. Его комментарий (перевод достаточно вольный "Он мой идол. Для меня, не бьюшего штрафные, не бросающего джампшоты, это большое достижение. Хочу закончить карьеру в пятерке по очкам, подборам и блокам. Мои дети говорят не обо мне, а о Коби и Леброне. Хочу иметь возможность им сказать:"Посмотрите, чего достиг ваш папа"". Зажигает, вообщем.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
27.01.2009 11:17 #

Shifr (27.01.2009 10:54),
Мда, детишки у Шака… особенно ему наверно приятно про Коби слушать…
 
Carloz
Carloz

нет картинки
27.01.2009 11:44 #

Добавте Полу 7 перехватов и фотку на верх страницы !!!
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
27.01.2009 12:25 #

Интересно, где окажутся ОКС по результатам сезона. Не удивлюсь, если месте на 10 по Западу (это так — предположение). А на Востоке в этом сезоне очень интересная борьба: во-первых, непонятный Детройт, который ваще может не выйти в ПО (не помню, когда это было в последний раз), во-вторых, Маями — может Орландо и не обгонят, но Уэйд, наверное единственный из игроков команд не лидеров дивизионов реально претендует на MVP, в-третьих, очень жаль Милуоки, видимо их щас сожрут и Нетс и Никс.
Отдельное БРАВО Полу
 
chechaco
ali

нет картинки
27.01.2009 13:09 #

"Интересно, где окажутся ОКС по результатам сезона"
Надеюсь, из Олахомы они никуда не денутся…
 
S1y
Артём

нет картинки
27.01.2009 13:15 #

Новый-Орлеан отлично сыграл !! У Пола трипл дабл красавец ваще=)
 
S1y
Артём

нет картинки
27.01.2009 13:16 #

Куда Яо делся мне кто нить скажет???
 
Shesh
Shesh

нет картинки
27.01.2009 13:17 #

Shifr (27.01.2009 10:54),
Нехило он раскатал губищщи. С очками-то все в порядке будет. Но 12000 подборов, тогда как у 5го Мэлоуна 16000. То же и с блоками, 400 до Адмирала.
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
27.01.2009 13:30 #

Shesh (27.01.2009 13:17),
значит Шак будет еще пару сезонов играть!Пусть после Финикса идет к Данкану, тот поможет выйграть еще один перстень!
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
27.01.2009 13:38 #

Для топ 5 по блок-шотам, даже при сохранении нынешней продуктивности, Шаку надо отыграть еще 4 сезона минимум. Для топ 5 по подборам годиков 6-7.
 
c3po
Артём

нет картинки
27.01.2009 13:39 #

Р.Адельман ходит по раздевалке, заглядывая в шкафчики и сумки игроков, под скамейки, приговаривая: куда Яо делся? Был же где-то тут?))) Травмирован он. (to S1y)
 
Shifr
Игорь

нет картинки
27.01.2009 13:43 #

Shesh (27.01.2009 13:17),
Шак сказал, что по физ. ощущениям он может играть еще года 3-4
 
kommt
kommt

нет картинки
27.01.2009 14:14 #

по моим ощущениям, шак так играть будет, пока не определится состав матча всех звезд =). а там уж до по его не беспокоить.
 
st333
стас

нет картинки
27.01.2009 14:15 #

S1y (27.01.2009 13:16),
незнаю
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
27.01.2009 14:33 #

Завтра не пропустите матч SAS-UTaH по спорту!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
27.01.2009 14:37 #

Крис ПОл!это уникум!что в последнее время стали получатся много перехватов!То Рой-10,то щас пол -71ну трипл дабл!может и на рекорд хотя бы кида замахнутся!Не очень люблю этого игрока,но что он творит на площадке,это феноменально!хотя бы ради этого можно смотреть игры НОХ!

Шакил стал играть почти без перерывов!это радует!Главное чтобы сил хватило и на плей офф!

На игру Бакс больше сказывается не отсутствие Редда,а травма Богута!Команда без него проигрывает на много чаще!он ключевой игрок в команде!

Радует что ОКС начали побеждать!приятно видеть что ребята сыгрываются!Их игра мне очень симпатична!

Хьюстон без Яо это уже не тот Хьюстон!ВРоде ушиб колена и Яо не такой серьезной!СОобщается что скоро выйдет на площадку!тогда Хьюстон должен показать себя в полной мере!Жалко что с возвращение Тимака Мало времени дают играть РОну Вэйферу!Он классно смотрелся пока заменял Тимака и выходил в старте!


Неужели Шакила все таки научили кидать штрафные!если это так!то я хочу к тому тренеру по броску в финикс!

Портленд играет очень красиво!В очень многих матчах кажется что смотришь Лейкерс времен Шоу тайма!(но я конечно не много преувеличил,но больно мне комадна нравится)!
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.01.2009 14:40 #

S1y (27.01.2009 13:16),
У Яо травма колена была, к счастью (а кому-то и нет — со следующей игрой он с командой.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
27.01.2009 14:41 #

Завтра в 5 утра матч САС юТа по спорту!на этой неделе целых 3 матча будут показывать!
 
chechaco
ali

нет картинки
27.01.2009 15:03 #

Не, я не участвую. Если б Кингс-Кавс или ЛАЛ-Катс показывали…
Мне 60км надо пилить, чтоб Спорт посмотреть, и с утра, чтоб на работу попасть к восьми, в 06:40 на маршрутку надо сесть.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
27.01.2009 15:14 #

Мм, найс Обязательно смотрю.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
27.01.2009 15:20 #

chechaco (27.01.2009 13:09),
Про Оклахому +5
 
dimas333
дима

нет картинки
27.01.2009 15:44 #

Маями кросавчки,пол кросавчик трипл дабл сделал!
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
27.01.2009 15:48 #

Nets меня опять разочаровали,а Б.Лопес порадовал
 
LBJ23
Николай

нет картинки
27.01.2009 16:06 #

LAT-KoBe (27.01.2009 11:17),
про Кобе не оч приятно потому что по моему мнению Кобе без Шака не очень был бы в те года
 
mathew
Матвей

нет картинки
27.01.2009 16:07 #

Шон Мэрион может быть обменян в Сакраменто на Брэда Миллера и Кенни Томаса.. Не уверен что это лучшее решение для Хит. Миллер-далеко не тот центровой который нужен Хит. Кенни Томас?..Ху из хи? В то время как Сакраменто явно в плюсе от такого обмена.
 
chechaco
ali

нет картинки
27.01.2009 16:26 #

Сакраменто не явно… Там сразу не ясно, как ротировать. Мартина — сг, а Мура — центром?
А для Майами Брэд не так плох, если так прям не вариант из Клипперс кого-нибудь выменять, кого ещё-то?
У Брэда и контракт в удобные сроки заканчивается: в одно лето с Уэйдом.
А вот кто Кенни Томас и что с ним поделать… это — да. Лучше уж Бобби Джэксон.
 
kommt
kommt

нет картинки
27.01.2009 16:36 #

пол в 10ке два раза засветился. на обоих бросках еще и фол свиснули, хотя в первом моменте то точно не было. да и во втором соперник вроде уже стоял.
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
27.01.2009 20:24 #

kommt (27.01.2009 16:36),
Пол — красавец, добился своей игрой, что теперь судьи свистят в его сторону! В втором моменте фол был
 
mario
Сергей

нет картинки
27.01.2009 22:05 #

"Хоукс" 13 минут не могли поразить кольцо "Майами" с игры. За это время 10 потерь, 13 промахов, 5 блок-шотов и лишь 5 очка (1 раз Пачулия, по 2 Уильямс и Эванс со штрафной линии).
 



нет картинки
18.07.2011 02:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!