Джеймс и Байнум признаны игроками недели в НБА

27.01.2009 13:05

Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс и центровой «Лейкерс» Эндрю Байнум признаны самыми ценными игроками недели в своих конференциях, сообщает TICKER.

Джеймс, в четвертый раз в нынешнем сезоне ставший лучшим на Востоке, помог своей команде одержать три победы в четырех выездных матчах против команд Западной конференции. Его средние показатели составили 30,5 очка, 9,8 подбора, 8,8 передачи и 2,3 перехвата. В игре с «Ютой» Джеймс оформил четырнадцатый дабл-дабл в сезоне, набрав 33 очка и сделав 14 подборов.

В четырех подряд победных матчах «Лейкерс» Байнум в среднем набирал по 23,5 очка, 11,5 подбора, 2,25 блок-шота и сделал три дабл-дабла. Во встрече с «Клипперс» центровой отметился 42 очками и 15 подборами.

Другими номинантами на приз недели стали: Рэй Аллен («Бостон»), Раджа Белл и Борис Дьяо («Шарлотт»), Мо Уильямс («Кливленд»), Луис Скола («Хьюстон»), Дэвид Ли («Нью-Йорк»).

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс Эндрю Байнум Награды

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
UI77
Ильяс

нет картинки
27.01.2009 13:31 #

супер Джеймсу наконец дали заслуженного в играх игрока недели
 
st333
стас

нет картинки
27.01.2009 14:13 #

не ужели
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
27.01.2009 14:27 #

Видел много игр лал в этому гоу и прошлом!Видно как Байнум растет не по дням а почасам!в защите очень прибавил при игре на ногах!стал лучше выбирать место при борьбе за отскок! в нападении его плюсы…это е плохой процент по штрафным и самое главное Карим делает свое дело!У байнума все уверенее становится крюк!очень красиво смотрится!может мы увидим еще Небесные крюки!!


Леброн это феноминальный игрок конечно!Хочется чтобы он дорос до уровня среднего трипл дабла за месяц!Вот это будет просто шикарно!хотя бросок в прыжке со средней ему еще очень можно подтянуть!Это самое слабое его место в атаке!
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
27.01.2009 15:31 #

улучшит средний — цены ему не будет
 
x-crazer
Артём

нет картинки
27.01.2009 17:40 #

Andrei333 (27.01.2009 15:31),
Улучшит средний, тогда его вообще никто держать не сможет
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
27.01.2009 23:50 #

UI77 (27.01.2009 13:31),
Ага, а как будто до этого ему игрока недели не давали…
 
dracula
dracula

нет картинки
28.01.2009 10:59 #

И зачем только Финикс отдал Белла и Дьяо?
 
chechaco
ali

нет картинки
28.01.2009 13:08 #

А они, играя за Санс игроками недели становились? Это команда такая, в Санс они всё, на что были способны, уже показали. Чтоб раскрыться сильнее, как это и происходит, надо было бы Санс уровнять состав с рысиным, чтоб они там были опциями первого уровня. Ин май хамбл…
 



нет картинки
18.07.2011 02:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!