Анатолий Каширов продолжит карьеру в «Университете»

29.01.2009 12:39

После отказа «Спартака» из Санкт-Петербурга от услуг центрового Анатолия Каширова, права на которого принадлежат ЦСКА, молодой баскетболист передан армейцами в аренду до конца сезона в «Университет».

Каширов может сыграть за новую команду уже в ближайшем матче суперлиги в гостях против «Урал-Грейта». Его контракт с ЦСКА рассчитан до лета 2012 года, сообщает официальный сайт армейского клуба.

Добавил: bsk
ЦСКА

Теги: контракты ЦСКА Университет-Югра Анатолий Каширов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
29.01.2009 13:22 #

Усиление для Универа, у них передняя линия совсем дохлая.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.01.2009 13:34 #

Главное, что самому Каширову это в пользу должно пойти. Были в прошлом сезоне у него не плохие игры.
 
Rosmaster2008
Alex

нет картинки
29.01.2009 13:50 #

Усиление???????????Кашировым???????????????Да это самый бездарный и дровяной боскетболист каторого я видел в своей жизни!!!!!!!!!!!!!!!
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
29.01.2009 14:02 #

Что-то я сомневаюсь, что это реально усилит игру. Савенков наш посильнее будет. Но теперь будет, кем его подменять, да и конкуренция между ними будет хорошая. Но это не снимает проблемы. Нужен ещё один большой, т.к. у нас Стефонович с переломом загарает и Акингбала ушёл. Итого, нужен ещё один большой и это как минимум. Странно. Беттса чуть не подписали, значит деньги есть. А у Беттса всю долгую и успешную карьеру по 6-8 подборов в среднем и трафеи есть. То в жар, то в холод. Менеджмент совсем не понятен мне. Если ещё кого подпишут, то вопрос сниму на этот сезон, а так Каширова мало будет. Спасёт только, если он будет делать от 12 подборов. С учётом того, что подборы больше никто не умеет у нас делать, то это для Толяна МИНИМУМ, а иначе это мы ему дали работу, а не усилились. Посмотрим, что он покажет в Перми.
 
J-chandler
Саша

нет картинки
29.01.2009 14:08 #

Antaress82 (29.01.2009 14:02),
ну я думаю, что Каширов всё же лучше, чем совсем ничего, если на то пошло) Первухин, Савенков, Губанов — это маловато.
А Каширову, если он действительно чего-то стоит, последний шанс, наверное, всех в этом и убедить)
 
Jason
Жомопель

нет картинки
29.01.2009 14:26 #

я думаю у него очень мало шансов показать себя!
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
29.01.2009 15:31 #

J-chandler (29.01.2009 14:08),
Согласен, лучше, чем НИЧЕГО. Но удручает менеджмент клуба нашего. Если есть деньги на Беттса, то значит он ЕСТЬ!!! А если они есть, то какого ХЕРА у нас таааааакИе дыры в составе, что почти все отскоки собирает любая команда, но никак не универ. Каждый матч это наблюдаю. Нужен опытный, фактурный большой, который сможе бороться за позицию вот и всё. А Каширова в бонус, но никак не понацея он для нас.
 
Unearth
Mark

нет картинки
29.01.2009 16:11 #

бугага, жалко толига…еще один вечноперспективный пропадает, жаже в спартаке не закрепилсо.

www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/news/?a=news&id=6160

теперь судя по фотке- доктор зло
 
@@@
@@@

нет картинки
29.01.2009 16:29 #

Да подпишите вы Екимова! Че он в лиге Б париться?????
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
29.01.2009 17:18 #

@@@ (29.01.2009 16:29),
он за нас играл в 2005-м…
сейчас у него 15очк и 9подборов за игру в среднем..
Ну можно было бы и его взять. Он там за Ревду и шансов на победу у них НОЛЬ. Уже и так понятно, что выигрывает Саратов, т.к. всех имеют, как мы когда-то)))
 
J-chandler
Саша

нет картинки
29.01.2009 18:04 #

Antaress82 (29.01.2009 15:31),
ну да, я это примерно и имел в виду, что Анатолей крайняя-крайняя-прекрайняя мера.
С особенностями вашего менджмента не знаком, но, по моему скромному мнению, команда на порядок лучше, чем в прошлом году, я в тайне даже симпатизирую Университету) но не смотря на всё это, с большими беда, это факт.

Unearth, фотография на 5 с плюсом) аххахахах. Ему злости-то как раз и не хватает на площадке. Ну и еще, наверное, мастерства до кучи))
 
andre41
andre

нет картинки
29.01.2009 20:13 #

Antaress82 (29.01.2009 15:31),
Не совсем согласен.Немного статистики Универ-УНИКС 40-35, Универ-Химки 22-35 ,Универ-ЦСКА 29-28, Универ- Динамо М 34-26, Универ-Приморье 33-37 , Универ- УГ 34-37, Универ- ВВС Самара 40-24 ну и хватит. Так что с подборами все не так уж и плохо.
 
andre41
andre

нет картинки
29.01.2009 20:15 #

J-chandler (29.01.2009 18:04),
Команда у нас не на порядок,но лучше чем в прошлом году.А самое главное — тренер хороший.
 
boniks
bob

нет картинки
29.01.2009 23:26 #

Antaress82, Я тоже что-то не совсем понял, вы что, со статистикой совсем не дружите? Ну зачем же команду обвинять в плохой работе под щитами? Ведь она по РФБшной статистике -ПЯТАЯ, а у нее в заде такие команды как ЦСКА, Химки, Триумф, Локомотив и т.д.. А ваши парни — Савенков, Первухин и Губанов, довольно-таки спокойно справляются в этом показателями со всеми и россиянами и легионерами (кстати, оказывается Савенков делит первенство по подборам на ЧУЖОМ щите с Камбалой, и это при том что статистика у Камбалы — только за 5 игр. А Первухин и Губанов — появилась возможность играть, и играют, ни чем не хуже отсутствующих легионеров. И самое главное — это обычные российские ребята, не пропиаренные, на которых не играет вся команда ( скорее наоборот, в таких командах, обычно, есть "забивальщик" — амерский стритболист). А вот зачем команде понадобилась эта палка Каширов, ну, я тут только могу развести руками — если "на халяву" (ЦСКА оплатит), это допустимо, а если за бабульки — ЭТО БРЕД! Так что "большие" у вас , тем более россияне, вполне! И не надо говорить что у вас "подбирать некому"!
 
@@@
@@@

нет картинки
30.01.2009 08:07 #

Antaress82: знаю! Болею с 2000 года за команду! Поэтому и говорю, что пора вернуть! Никогда не забуду его 7 (!!!) блок-шотов в гостевой игре против ЦСКА!!!!!
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
30.01.2009 10:24 #

boniks (29.01.2009 23:26),
Это не НБА. Тут статистика мало чего значит, ребята. Я верю своим глазам больше и делаю выводу исходя из увиденного лично! Подборы можно набирать и на лёгких отскоках и в конце матча, когда результат уже сделан и тогда, когда со 2-го штрафного мажут и подбор взять легко. Цифры набираются именно так!
Ходил на все домаш игры. Каждый раз одно и тоже. Практически во всех игровых ситауциях, когда реальная борьба под щитом за позицию наши не у дел. Вы можете сколь угодно говорить про статистику, а я вижу это своими глазами и знаю, что говорю. В баскетболе разбираюсь не меньше вашего. В живую хожу на все игры уже 8 лет и каждый день смотрю НБА по НТВ-плюс. И различить качество от кол-ва вполне способен.
Тот же Лукаич после каждого матча в интервью твердит, что отскок проиграли, типа нехватка больших. Он, судя по-вашему, тоже со статистикой не дружит. Правильно, он видит игру в живую и видит тоже, что и я. В статистике не учитывается то, что это за подборы.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
30.01.2009 11:16 #

andre41 (29.01.2009 20:13),
Андрей, Вы же из Сургута. Если Вы ходите на все игры, как и я, то должны были заметить то, как мы проигрываем все подборы где вероятность около 50% взятия мяча. Да, там где сомерник не поборолся, то подбор наш, а там где они борются мы в большинстве случаев не берём. Единственный матч, где это удавалось, так это игра с Урал-Грейтом. Тяжёлые подборы во второй половине Губанов забирал и мы на этом и создали отрыв и соответственно порвали Пермь, что их игры вообще не было видно. Но так под щитом мы играли только ОДИН матч, из мною увиденных. В остальных подборы блыи только нам заведомо отданные, имхо.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
30.01.2009 11:30 #

Antaress82 (30.01.2009 11:16),
порвали +4, с вероятностью ОТ)) громко сказано
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
30.01.2009 13:21 #

FRY (30.01.2009 11:30),
Да, там 32 секунды оставались и отрыв был двузнычный. Пермь начала фолить, а мы все штрафные промазали, а они в ответ не теряя не секунды забивали трёхи и всё залетало, вот и догнали. Тут у нас было супер не везенье в штрафных, а у вас супер везенье в дальних бросках. Ты бы видел те броски. Например один из них был чуть ли не в падении за боковую из под защитника и всё равно попал))) В общем, если бы не эти 30секунд НЕ ПОНЯТЬ чего, то отрыв был бы очей 16 и это ещё объективно по игре..
Так что иллюзий строить не стоит, на основании сухой статистики. Это, кстати, ещё раз показывает что наша статистика мало чего значит, в реальности всё несколько иначе. У нас на том матче были ваши болелы с ооочень громким барабаном, можешь его встретить и спросить его про эту концовку и в целом про игру. Хотя он плохо её смотрел, т.к. концентрированно отбивал ритмы, но с ним были ещё 2 человека (парень с девушкой) и они смотрели внимательней, имхо.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
30.01.2009 22:40 #

Толян поднялся! А где Ершов?
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
30.01.2009 23:10 #

Beavis (30.01.2009 22:40),
исчез в небытие )))))
 
Rosmaster2008
Alex

нет картинки
31.01.2009 01:10 #

Да о чем вы вообще?каширов,это лох!Мажор долбанный,думаете че он в Цска сидел,родители Месине проплачивали чтобы это существование жилейное,каторый даже лей-апы не умеет забиват было в команде!Это мне один чел расказал который в теме!А каширов труп!Возмите лучше меня,играть хуже,точно не буду!
 
@@@
@@@

нет картинки
31.01.2009 11:00 #

Beavis (30.01.2009 22:40),
в НБА!!! )))))))))))
 
@@@
@@@

нет картинки
31.01.2009 11:01 #

Университет, сколько в лиге А играет — постоянно проводит просто БЕЗДАРНУЮ селекцию!!!
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
31.01.2009 11:09 #

@@@ (31.01.2009 11:01),
согласен. Постоянно селекция аЦЦЦЦтойная! ))) Пару раз хорошие находки были, но удержать не смогли, опять же.. Тот же Уорикк. Всем было понятно, что это игрок очень хороший, но Ольхов умудрился с ним поссориться и поднимать ему контракт отказались и чего добились?… Тот же Трушкин (единственный на мой взгляд центр в России стабильно хороший) у нас несколько лет играл и вырос именно тут и что?… Он, якобы, сбежал из команды, как нам рассказали на пресс-конференции Ольхов с Новицким. А почему он сбежал, так и не понятно. Явно опять наше руководство свои амбиции вперёд результата впихивали. Из хороших команд никогда никто не сбегает. Я не поверю, что он получает во Владике больше, чем способен платить Сургут, но от туда почему-то НЕ СБЕГАЕТ!!!!!!!!
 



нет картинки
18.07.2011 02:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!