Объявлены составы на матч «новичков» и «второгодок» НБА

29.01.2009 12:50

НБА обнародовала список игроков, которые примут участие в матче между новичками сезона и баскетболистами, выступающими в лиге второй год.

«Второгодки»:

Эл Хорфорд («Атланта»),
Луис Скола («Хьюстон»),
Кевин Дюрант («Оклахома-Сити»),
Родни Стаки («Детройт»),
Аарон Брукс («Хьюстон»),

Эл Торнтон («Клипперс»),
Джефф Грин («Оклахома-Сити»),
Тадеуш Янг («Филадельфия»),
Уилсон Чендлер («Нью-Йорк»).

Действующий «Новичок года» Кевин Дюрант в текущем сезоне набирает по 24,5 очка и 6,5 подбора в среднем за матч.

«Новички»:

Грег Оден («Портленд»),
Брук Лопес («Нью-Джерси»),
Майкл Бизли («Майами»),
О Джей Мэйо («Мемфис»),
Деррик Роуз («Чикаго»),

Рассел Уэстбрук («Оклахома-Сити»),
Эрик Гордон («Клипперс»),
Руди Фернандес («Портленд»),
Марк Газоль («Мемфис»).

Среди новичков самые продуктивные сезоны проводят первый номер драфта Деррик Роуз, который набирает в среднем по 16,1 очка за матч, и О Джей Мэйо, набирающий в среднем 19,1 очка.

Впервые ассистентами тренера станут два действующих игрока: Дуэйн Уэйд войдет в тренерский штаб «Новичков», Дуайт Ховард поможет «Второкурсникам».

Добавил: bsk
Dunker.ru

Теги: НБА матч всех звезд Сборная новичков Сборная второгодок

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nova
Nova

нет картинки
29.01.2009 13:04 #

у Двайта нет мозгов,это я понял из интервью про россию
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
29.01.2009 13:05 #

Второгодки победят, думаю. Но я за новичков поболею. Очень симпатизирую Мэйо и Уэстбруку.
 
chechaco
ali

нет картинки
29.01.2009 13:08 #

Я — за драфт-08. Почти не сомневаюсь в победе.
 
st333
стас

нет картинки
29.01.2009 13:10 #

я за новичков там играет бизли роуз
 
signori
Олег

нет картинки
29.01.2009 13:18 #

ассистентов они кнешно странно выбрали
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
29.01.2009 13:27 #

кстати, новички посильнее будут. Особенно старт
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
29.01.2009 13:53 #

второгодки по-любому выиграют, они поопытнее будут. Да что говорить, даже если Драфт-2003 второгодкам проиграл
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
29.01.2009 14:08 #

Mormon (29.01.2009 13:27),
Полностью согласен. Но это только по составу
 
LBJ23
Николай

нет картинки
29.01.2009 14:22 #

в асистенты надо было Кассела и Кэмби взять думаю неплохо было бы
 
chechaco
ali

нет картинки
29.01.2009 14:24 #

Это за них пришлось бы дорогу до Финикса оплачивать…
 
TSAR
Марк

нет картинки
29.01.2009 14:31 #

Луис Скола-второгодка смешно звучит
 
c3po
Артём

нет картинки
29.01.2009 15:42 #

Я думал, что еще Кевин Лав будет за Rookies играть.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
29.01.2009 15:58 #

Оден, конечно, несправедливо попал на матч. Августин и Томпсон заслужили быть там гораздо больше.

Еще 2 месяца назад был безоговорочно уверен в победе новичков, а теперь очень сильно сомневаюсь.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
29.01.2009 16:23 #

Лава и Томпсона недосчитались точно.Оба сейчас показывают отличную игру.А вот брукс как то мне не симпотизирует в последнее время.
 
chicago16
Артём

нет картинки
29.01.2009 17:02 #

Согласен Кевин в Минесоте сейчас не плохо смотриться, а вообще не плохо было бы больше 9 человек в состав приглашать.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
29.01.2009 17:15 #

В этом году руки челендж очень интересный. Буду поддерживать второгодок.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
29.01.2009 17:17 #

А может Августин не сможет принять участие из-за травмы?
 
JC
Сергей

нет картинки
29.01.2009 17:21 #

AndrewEM (29.01.2009 15:58),
С какого это он несправедливо попал на матч???
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.01.2009 17:38 #

Лава 100% вместо Газоля, Кевин ну раз в 5 точно лучше играет, особенно на щитах.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
29.01.2009 17:38 #

JC (29.01.2009 17:21),
соглашусь с тобой в последнее время Оден очень не плохо играет блоки красивые ставит, подборы брет, данки крутые
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
29.01.2009 17:44 #

JC (29.01.2009 17:21),
Играет посредственно — пара неплохих матчей — десяток провальных. Его уровень на данный момент — уровень Рашо или Далемберта. Статы тоже смешные по сравнению с теми же Томпсоном, Кевином Лавом или Августиным.
Может объяснишь, чем он лучше вышеперечисленных?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.01.2009 17:58 #

Не пойму чем вам так Дэламберт не нравится, по-моему очень даже неплохой центр, в защите хорошо играет, атаки на засирает.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
29.01.2009 18:18 #

AndrewEM (29.01.2009 17:44),
ну Оден скажем так играет опосаясь своего колена(прочитал на этом же сайте в статье про него) и на 100% выкладываться не может, а подборы он оч хорошо берет как и в атаке так и в защите да арсенал атаки не густ, но подчистить за командой под кольцом может или подбор + данк, или подбор + данк с фолом
 
LBJ23
Николай

нет картинки
29.01.2009 18:19 #

SlobbaN (29.01.2009 17:38),
в добавок 3 бросает
 
Carloz
Carloz

нет картинки
29.01.2009 18:40 #

Прикольно получилось: два первых номера драфта 07 в разных командах.
 
dimas333
дима

нет картинки
29.01.2009 18:46 #

LBJ23 (29.01.2009 18:19),
НЕ такуш и часто он 3 бросает!
 
dimas333
дима

нет картинки
29.01.2009 18:47 #

Nova (29.01.2009 13:04),
А чё он говорил про россию?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
29.01.2009 18:55 #

LBJ23 (29.01.2009 18:18),
Я не спрашивал, что он может — я это и сам отлично знаю.
Чем он лучше Томпсона в атаке? или Лава на щите?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
29.01.2009 19:17 #

Второгодки однозначно сильней.У новичков тока Роуз и Майо выделяются,Лопез остальные серая масса,ну разве,что Уэстбрук можно ещё добавить
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
29.01.2009 19:31 #

sold--1er (29.01.2009 19:17),
Бизли и Руди реально "серая" масса. Я в ауте.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
29.01.2009 19:36 #

SlobbaN (29.01.2009 17:58),
///Не пойму чем вам так Дэламберт не нравится, по-моему очень даже неплохой центр, в защите хорошо играет, атаки на засирает///

.. атаки не засирает потому что он в ней почти не участвует
 
Warrior
Максим

нет картинки
29.01.2009 19:45 #

Потенциально "Новички" посильней будут. Игроки старта у "второгодок" уже по сути достигли своего потолка. За исключением Дюранта может. С некоторыми оговорками — Стаки. А Бизли, Мэйо, Роуз — через пару-тройку лет должны стать лучшими в своих амплуа. Да и на Одена не гоните. Последние матчи ЗВЕЗДИТ здоровяк, про колено потихоньку забывает. Вобщем, если "клоунадства" будет по минимуму, то передняя линия первогодок должна обеспечить им победу.

А про увеличение заявок — согласен. Многие достойные не попали. Именно в команду новичков.
 
TSAR
Марк

нет картинки
29.01.2009 19:51 #

Боюсь показаться глупым но Оден же второгодка
 
Zakhi
Захар

нет картинки
29.01.2009 19:57 #

TSAR (29.01.2009 19:51),
Он не играл в свой первый год…фактически этот год для него первый, поэтому он и участвует в руки челендж, как первогодка
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
29.01.2009 19:58 #

мне как то состав новичков больше нравится,особенно стартовая пятерка
 
erik
erik

нет картинки
29.01.2009 20:00 #

TSAR (29.01.2009 19:51),
не бойся он пропустил весь прошлый сезон из-за травмы
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
29.01.2009 20:11 #

Очень жаль что Лав не попал, видимо авторитет брата помог Марк
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
29.01.2009 20:57 #

Хм… А Оден так и не сыграл ниединого мачта в в прошлом сезоне? И его снова в новички приписали?
 
JC
Сергей

нет картинки
29.01.2009 21:20 #

AndrewEM (29.01.2009 17:44),
Зайди на нба.ком и сравни статы Одена с Лавом и Томпсоном. Что я уже давно для себя сделал. И посмотри где там смешно. Потом расскажи)
 
JC
Сергей

нет картинки
29.01.2009 21:23 #

Warrior (29.01.2009 19:45),
"А Бизли, Мэйо, Роуз — через пару-тройку лет должны стать лучшими в своих амплуа"

И это прошу заметить при Леброне, Кобе(Уэйде), Поле))))) Чересчур оптимистичный прогноз)))
 
Warrior
Максим

нет картинки
29.01.2009 21:42 #

JC (29.01.2009 21:23),
Согласен, переборщил с пафосом немного…Одними из лучших…Хотя щас Бизли позвонил — он не очень-то к этому стремиться, оказывается)
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
29.01.2009 21:42 #

Бизли,Майо и Роуз конечно сильные игроки и будут дальше прогрессировать,но до уровня леброна, брайанта или пола вряд ли.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
29.01.2009 22:41 #

dimas333 (29.01.2009 18:46),
а я сказал часто?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
29.01.2009 23:52 #

Всем критикам Далемберта настоятельно рекомендую посмотреть вчерашний матч с Хьюстоном. И пронаблюдать, как Сэмми только раз в свое присутствие на площадке позволил Яо забить с игры, как пахал в защите и совсем даже не портил картины в нападении. Парень делает только то, что умеет делать. Такой центр играл бы в старте почти любой команды в нба (кроме ЛАЛ и Орландо).
По теме: второгодкам не хватает именно такого парня, как Оден. Это при том, что у новичков перебор именно на позиции "большого". По статистике Лав не превосходит Грега (у обоих по 9 очков и 8 подборов за игру в среднем. Томпсон 10+6, но времени игрового побольше)
Играл бы Лав в Мемфисе (в супер связке gay-love =))и получал бы столько времени без малейшего намека на конкуренцию (Хаддади?) -показывал бы статистику в разы лучше той, что показывает братец. То же самое, ксттаи, могу сказать и про Марриса Спейтса из Филадельфии. Очень толковый парень, с хорошим броском, подвижный и без закидонов лишних. Опять же, попади он в Гриззлис, играл бы сейчас за руки тим.
 
Heat32
Саня

нет картинки
30.01.2009 01:57 #

Марио Чалмерса не хватает у новичков. Он бы зажёг!
 
JC
Сергей

нет картинки
30.01.2009 02:31 #

Heat32 (30.01.2009 01:57),
Мля! Тока сейчас заметил. ИМХО самый достойный новичок это года, показывающий наиболее зрелую игру, тем более выступая на такой важной позиции и в тени такого суперстара. Реально взяли каких-то данкеров только.
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
30.01.2009 04:53 #

"Новички" 100% сильнее.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
30.01.2009 05:49 #

neverchanges (30.01.2009 04:53),
Чем докажешь?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
30.01.2009 06:09 #

Guevarra (29.01.2009 23:52),
Еще могу от себя добавить. Лав показывает более динамичную и красивую игру при том, что в команде есть потрясающий Эл Джеф. (пригласят его на ОС?, а то на Западе конкуренция большая — на 7 мес оставшихся претендует человек 14). Томпсон больше времени проводит, но он и забил намного больше. Надо подходить к оценке немного с другой стороны — Оден откровенно провалил 13 матчей из 40, а Томпсон только 9 из 47. Оден в старте вышел 32 раза, а Томпсон 23. Томпсона чаще разменивают на игрока соперника, поскольку в команде есть еще Брэд Миллер, а Оден кучу фолов получает по глупости, будем считать по неопытности.

Про Далемберта — он неплохой игрок, особенно в защите, но уже полностью сложившийся и скорее всего на своем пике. Правда есть пример Назра Мохаммеда, которой периодически расцветает.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
30.01.2009 11:05 #

кстати кто-нибудь обратил внимание, что из этого драфта 10 человек набирают в среднем более 10 очков за игру. и ещё 3 — более 9 очков за игру. То естьвписались уже в игру своих команд. Очень высокий показатель
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
30.01.2009 17:18 #

AndrewEM (29.01.2009 19:31),
Да,БИЗЛИ И РУДИ ЭТО СЕРАЯ МАССА !!! ТЫ ИХ ИГРЫ ВОБЩЕ ВИДЕЛ ? Первый выдал пару игр,после этого 10 провальных(где он вобще минут по 10-15 сыграл),Руди это вобще "ЧТО" ? Что он зделал для клуба ? Забил пару шальных трёх ? Забил пару прямолинейных данков ? Всё ? Ахерительно его пиарят конечно.
Будь дальше в ауте специалист
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
31.01.2009 04:30 #

sold--1er (30.01.2009 17:18),
В своем профиле не забудь возраст указать.
85 шальных трех за пол-сезона, играя по 17 минут. А я — СПЕЦИАЛИСТ, это ты верно заметил. У меня только закрытых буками счетов 18, если тебе что-нибудь говорит об этом.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
31.01.2009 08:57 #

AndrewEM (31.01.2009 04:30),

Ты народ решил посмешить ? Я на этом форуме уже как 3(с копейками) год сижу ! ХА ! "СПЕЦИАЛИСТ"-"ХУЕВ" У тебя закрытых счетов полно,а у меня открытых,которые мне дают деньги !

И чем ты гордишься,что у тебя 18 счетов ? Их можно открыть тучу и собирать разные бонуса хахаха,ещё ты мне будешь тут что-то расказывать "СПЕЦИАЛИСТ"
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
31.01.2009 08:57 #

Ах да,возраст 20
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
31.01.2009 11:00 #

sold--1er (31.01.2009 08:57),
Детка, Игрокам, которые выигрывают, режут максимумы на счетах — везде — на Марафоне, Париматче, голпасе и прочих конторах, так что не пи…ди.
 
chicago16
Артём

нет картинки
31.01.2009 13:46 #

Нормально так, как на каком нибудь слэмданке. Хотелось бы видеть работу админов, а не читать кто тут спец. И sold--1er с зажатым капсом писать не обязательно так много, у всех со зрением всё нормально я палагаю.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
31.01.2009 18:41 #

AndrewEM (31.01.2009 11:00),
У тебя наверно с деткой асоциируется твой орган в штанах.
Как ты мне можешь что-то доказывать насчёт счетов,если я сам в этом давно и знаю где делается что-то.РЕЖУТ МАКСИМУМ даже если ты выиграл 1 ставку хахаха,а ещё из себя выпячиваешься.И ещё может ты не знаешь,но скажу тебе,что чем ближе к матчу,тем меньше сумму можно поставить.

"СПЕЦИАЛИСТ"
 
DANko
Александр

нет картинки
14.02.2009 01:59 #

AndrewEM (31.01.2009 11:00),
то, что ты играешь в Марафоне, голпасе и особенно париматче о многом говорит и, можешь мне поверить, не в твою пользу. порезали счет? чего ещё можно ожидать от шарашкиной конторы? это ещё не свидетельство хорошей игры.
и режут максы далеко не все конторы.
 



нет картинки
18.07.2011 02:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!