Результаты матчей дня в НБА

30.01.2009 09:23

«Орландо Мэджик» — «Кливленд Кавальерс» 99:88 (25:32, 30:24, 24:16, 20:16)

О: Ховард — 22 + 18 подборов; Туркоглу — 19 + 11 подборов; Льюис — 19; Нельсон — 18

К: Джеймс — 23 + 8 подборов + 8 передач; Щербяк — 14; Хиксон — 13; Уильямс — 12

Два гранда Восточной конференции встретились впервые в сезоне.

Обзор матча и видео: «Порка в стиле Суперлиги» (Dunker.ru)

Перед игрой стало известно, что на предстоящем «Матче звезд» представлять «Кливленд» будет только Леброн Джеймс, в то время как от «Орландо» в Финикс отправятся сразу трое игроков. (составы команд)


«Финикс» — «Сан-Антонио» 104:114
(31:32, 26:25, 27:32, 20:25)

Ф: Стадемайр — 28 + 10 подборов; Хилл — 20 + 10 подборов; Нэш — 16 + 18 передач (3 потери); О’Нил — 13 + 6 подборов; Барнс — 13

С: Жинобили — 30 + 9 подборов; Паркер — 26 + 5 передач; Данкан — 20 + 15 подборов; Мэйсон — 12


Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
TSAR
Марк

нет картинки
30.01.2009 09:31 #

Чё то джеймс очков маловато набрал
 
chechaco
ali

нет картинки
30.01.2009 09:36 #

Кавс жалуются, что им мало штрафных насвистели, а сами почти половину промазали. Сами виноваты, по ходу; я так понял, у Орландо тоже не идеальная игра была.
Что сказал бы Алёша Deiner…

Неплохо, когда команда может набрать 76 очков усилиями трёх игроков, правда?
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
30.01.2009 09:45 #

Жалко что Кливленд проиграл.
А зачем и Льюиса и Туркоглу из Орландо взяли на Олл-Стар? лучше бы вместо кого нить из них взяли Джошо Смита. Намного бы лучше для шоу было бы.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
30.01.2009 09:50 #

Жинобили отжег 18 из 18 штрафные! А какой рекорд вообще?
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
30.01.2009 09:51 #

Hudlet (30.01.2009 09:45),
Ну, это тренеры голосовали. Должны брать за игровые заслуги, а не ради зрелища. Так считается, по крайней мере.
 
stam
stam

нет картинки
30.01.2009 09:52 #

ха, шпоры съели фиников
должно заруба была ещё та — четыре технических фола!
даже тимка получил, небось не за смехуёчки над судьёй
поп играл в 9 игроков — ни уберто, ни мудоки!
манюня блеснул — 18 из 18 фолов в корзину!!!
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
30.01.2009 09:57 #

ДА, бедный финикс! так бездарно играть с таким составом это надо уметь, спасибо тренеру! Через Нэша все нормальные первые номера лиги постоянно устанавливают рекорды сезона! Надеюсь, Портера снимут до плей-офф, а то с такой игрой им там делать нечего! А если и попадут в игры на вылет то болельщикам Финикса долго за них переживать не придется всего четыре игры( максимум пять).Ведь SUNS кажется( могу и ошибаться) не выиграл ни одной игры у бедующих конкурентов по плей-офф.
Из всей команды можно выделить только Хилла! Есть один плюс Шак вышел на седьмое место по очкам обойдя Хакима! Смотреть матчи с финиками очень сложно даже когда они ведут 10-15 очков нет уверенности что они смогут выиграть!
 
Jeight
Max

нет картинки
30.01.2009 10:10 #

Siberianmax (30.01.2009 09:50),
Вообще про рекорд не знаю но хосе кальдерон в этом сезоне забил 86 из 86 штрафных 100%
 
JC
Сергей

нет картинки
30.01.2009 10:12 #

Hudlet (30.01.2009 09:45),
Тьфу ты не шути так. Какой нахер Туркоглу??? Естественно Нельсона взяли. Рад за Луиса. А то в голосовании он неоправданно низко был.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.01.2009 10:19 #

Да, Нелсона и Люиса, по-моему.

Про Финикс я монстру во вчерашних результатах уже отвечал, так что повторяться не буду.
Добавлю только, что странно писать фразу "с таким составом" и потом выделять только Хилла.
Они, по-моему, как раз играют так, как должна играть команда с тремя ветеранами в старте и тренером-новичком.
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
30.01.2009 10:22 #

chechaco (30.01.2009 10:19),
я выделил его в сегодняшнем матче, хоть амаре и набрал 28, но меня его игра не впечатлила!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
30.01.2009 10:38 #

ммда.фиников видел в этом сезоне болше всех.По мне так способны на большее но тресёт их жутко.А тут ещё поражение ни от кого либо а от шпор))видать болел санз заденет очень)
Когда приблизительно Илгаускас выйдет?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
30.01.2009 10:43 #

Ufa-monstr (30.01.2009 09:57),
Ошибаешься.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
30.01.2009 10:44 #

SmilingBY (30.01.2009 10:38),
Илгаускас завтра будет играть с Клипперс
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.01.2009 11:04 #

gazeta.rugazeta.ru жжот http://sport.gazeta.rugazeta.ru/sport/2009/01/a_2933207.shtml

Дабл-даблы Дуайта Уэйда и Хедо Туркоглу помогли «Майами» одолеть «Кливленд», а Стив Нэш и Шакил О'Нил обеспечили победу «Финиксу» над «Сан-Антонио».

p.S. уже немного поправили
 
chechaco
ali

нет картинки
30.01.2009 11:12 #

С Илгаускасом в составе Кавс уже совсем по-другому будут выглядеть против Орландо. Он много выходит на периметр, а если Дуайт будет таскаться следом, то у Кавс может создаться серьёзное преимущество под щитом.
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
30.01.2009 11:47 #

JC (30.01.2009 10:12),
ссори напутал. посмотрел состав и почему то вместо нельсона прочитал туркоглу.
Все равно 3 представителя от Орландо много. Если смотреть лидеров первенства, то из ЛАЛ и бостона взяли по двое, из Кливленда одного, а из Орландо троих. Ладно хоть Грейнджера взяли, молодец парень.
 
MJF
SAM

нет картинки
30.01.2009 12:10 #

Интересные составы на ОСГ. На западе СФ нету. Прикольно.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.01.2009 12:16 #

Да, интересное замечание.
Ну, Рой с Кобе могут сф сыграть…
 
dracula
dracula

нет картинки
30.01.2009 12:20 #

Hudlet (30.01.2009 09:45),
Ага, а еще Дэсмонда Мэйсона, Джэй Рича, Джеральда Грина, Ричарда Джефферсона, Робинсона, Муна, и еще пару акробатов которые в перерывах забивают данки на любой вкус. Тогда игра вообще красивая будет )))
 
dimas333
дима

нет картинки
30.01.2009 12:44 #

Hudlet (30.01.2009 09:45),
Туркоглу не взяли на Олл-Стар,взяли Льюиса и Нельсона.Ну и Ховорда конечно.
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
30.01.2009 12:52 #

dracula (30.01.2009 12:20),
на счет всех этих пареньков хз.они не показывают ващее никакой игры, ну или почти все. просто смит играет хорошо, один из лидеров клуба, отличный защитник. тем более для олл-стара он лучше чем тот же джо Джонсон, который тока трехи шмалять будет. Эт просто мое мнение, а за заслуги(как щас берут на олл стар) можно орден или медаль давать=)
 
dracula
dracula

нет картинки
30.01.2009 12:58 #

Hudlet (30.01.2009 12:52),
Посмотри Слэмбол, если так нужны данки. А матч звезд — это именно матч лучших и сильнейших игроков.
 
MJF
SAM

нет картинки
30.01.2009 13:07 #

Считаю выбор на ОСГ более-менее объективным. Именно в этом разрезе очень интересно, что в команде Запада нет СФ. Если прогнозировать финал, то от Востока с большой вероятностью там будет играть сильный СФ (Брон, Пирс…), а вот Запад ничего предложить не сможет.
 
JC
Сергей

нет картинки
30.01.2009 13:12 #

Hudlet (30.01.2009 12:52),
Джей Джей всегда удивлял. С практически Леброновской физикой он вообще не стремится вколотить мяч в кольцо.
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
30.01.2009 13:22 #

dracula (30.01.2009 12:58),
=)да это ваще цирк, а не спорт. эт понятно что там лучшие и сильнейшие. просто все говорят что олл стар это шоу. тогда пусть на площадке держат подоль тех игроков кто обеспечивает шоу. Мне намного интересней смотреть простые матчи команд в нба, где есть накал страстей, соперничество и т.д.В таких матчах на того же ДжоДжо очень приятно смотреть. Но так же я, например, люблю НБА ради так называемого ШОУ ТАЙМ. Лучше уж собрать игроков, которые могут и умеют показывать это шоу. для меня олл стар не тока данки, но и желание посмотреь на супер пасы и дриблинг. а не кучу игроков которые пытются отметиться набранными очками.
 
dracula
dracula

нет картинки
30.01.2009 13:32 #

Hudlet (30.01.2009 13:22),
Ну шоутайма и так будет достаточно — Коби все умеет, Пол только данки не умеет бить красивые, Амаре красиво бьет, Шак вообще человек-шоу, Айверсон тоже шоумен, Уэйд и Леброн могут все, Ховард и КГ очень зрелищные. Так что шоу там хватит.
 
dracula
dracula

нет картинки
30.01.2009 13:33 #

JC (30.01.2009 13:12),
Да ну гнать. Такой физики как у Леброна вообще ни у кого нет. У Джо Джо она средняя — где нибудь на уровне Рэй-Рэя, или Роя, или Рэдда.
 
JC
Сергей

нет картинки
30.01.2009 13:35 #

Hudlet (30.01.2009 13:22),
Так вот как раз таки и будут играть баскетболисты, которые владеют и дриблингом и супер пасами. А не куча чуваков, желающих отметиться данком. Хочешь данков? Смотри Руки Челлендж.

Ну надоел вообще этот вопрос. Матч называется ОЛЛ СТАР ГЕЙМ!!! Не ШОУ ТАЙМ ГЕЙМ и не ДАНК КОНТЕСТ ГЕЙМ. Неспроста его так назвали.
 
JC
Сергей

нет картинки
30.01.2009 13:36 #

dracula (30.01.2009 13:33),
Погляди на него внешне и на его антропометрические данные. Это же гора практически. Какие тут Редды и Рей-Реи)
 
JC
Сергей

нет картинки
30.01.2009 13:37 #

dracula (30.01.2009 13:32),
Вспомнинается сразу данк Пола через Ховарда)
 
TSAR
Марк

нет картинки
30.01.2009 13:59 #

JC (30.01.2009 13:35),
А кто будет смотреть осг без сумасшедших данков и аллей-опов. Ни кого не устроит Браянт просто бросающий трёхи и джампшоты. Людям нужна шиза, людям нужно шоу. Не так ли?
 
TSAR
Марк

нет картинки
30.01.2009 14:00 #

JC (30.01.2009 13:35),
А кто будет смотреть осг без сумасшедших данков и аллей-опов. Ни кого не устроит Браянт просто бросающий трёхи и джампшоты. Людям нужна шиза, дюдям нужно шоу. Не так ли?
 
dracula
dracula

нет картинки
30.01.2009 14:04 #

JC (30.01.2009 13:37),
Я знаю что Пол умеет забивать данки. Но ему не зватает роста чтобы забивать такие данки как Леброн или Коби.
 
Phantom
Артём

нет картинки
30.01.2009 14:34 #

Ребят, мож канеш немного не в тему, но вдруг кто знает, в Атланте Хоукс был чувак, он играл под номером Double zero (это когда номер "00". Никто не знает?
 
dimas333
дима

нет картинки
30.01.2009 14:39 #

Phantom (30.01.2009 14:34),
Не было кажется ,токого игрока.
 
Phantom
Артём

нет картинки
30.01.2009 14:40 #

dimas333 (30.01.2009 14:39),
Да должен быть, я порылся в поисковиках, там не нашёл, но был такой)
Может кто ещё знает?
 
chechaco
ali

нет картинки
30.01.2009 14:49 #

Если память не изменяет, их было два:
Amal McCaskill 2003-2003
Tony Delk 2005-2006
 
Phantom
Артём

нет картинки
30.01.2009 14:52 #

chechaco (30.01.2009 14:49),
Большое спасибо)
 
chechaco
ali

нет картинки
30.01.2009 14:54 #

Phantom
А кто из них тебе нужен был? Интересно…
 
olive
olive

нет картинки
30.01.2009 14:55 #

Phantom (30.01.2009 14:34),
Тони Делк
 
Phantom
Артём

нет картинки
30.01.2009 15:01 #

Да просто надо было игрока, который играл бы за Атланту под номером "00"
 
delvish
максим

нет картинки
30.01.2009 15:06 #

Состав востока на ОСГ по моему низковат сильно, им под щитами тяжеловато прийдеться и кто Ховарда менять будет, только один Бош? который номинально все же 4 номер. И это против:Яо, Шака, Данкана, Газоля, Новицки и Стаудмаера!!!А с другой стороны на востоке вообще дефицит больших, разве что Шида можно взять было или Зи,он уже до ОСГ выйдет вроде. И очень жаль что Картер не попал(
Запасные «Запада»
Шакил О’Нил («Финикс»
Дирк Новицки («Даллас»,
Пау Газоль («Лейкерс»,
Тони Паркер («Сан-Антонио»,
Чонси Биллапс («Денвер»,
Брэндон Рой («Портленд»,
Дэвид Уэст («Новый Орлеан».
Стартовая пятерка:
Крис Пол — Коби Брайант — Амаре Стадемайр — Тим Данкан — Яо Мин

Запасные «Востока»:
Джо Джонсон («Атланта»,
Дэнни Грэнджер («Индиана»
Пол Пирс («Бостон»,
Крис Бош («Торонто»,
Рашард Льюис («Орландо»,
Джамир Нельсон («Орландо»,
Девин Харрис («Нью-Джерси).
Стартовая пятерка:
Аллен Айверсон — Дуэйн Уэйд — Леброн Джеймс — Кевин Гарнетт — Дуайт Ховард
 
chechaco
ali

нет картинки
30.01.2009 15:07 #

Любого… ммм…
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
30.01.2009 16:21 #

"Орландо" просто уничтожили "Кавс" во второй половине игры. И кто матч не видел, подумает, что счет вполне нормальный, да и разница приличная. Но на самом деле, это абсолютно не так. Третья четверть началась при счете 72-79 в пользу "Магов", и через 7 минут игрового времени он стал 74-99 (!). У хозяев полетело, это был тот баскетбол, против которого, на данный момент, не устоит ни одна команда в Ассоциации. Трибуны не затихали, а диктор повторял и повторял: "Threeee". После такого сумашедшего стрика "Маги" хорошенько расслабились и позволили гостям сократить счет и уйти от разгрома.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.01.2009 16:34 #

sp82alex (30.01.2009 16:21),
Ты наверное имел ввиду 4-ю, а не 3-ю четверть. Как бы то ни было за последние 5 минут Орландо не набрало ни одного очка.
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
30.01.2009 16:45 #

KingJames (30.01.2009 16:34),
Ой, ну да, четвертая.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.01.2009 17:03 #

И кстати обмен Белла и Диао на Ричардсона не пошёл на пользу Финикам, как я и думал. Максимум 7 место в плейофф и возможно вылет в первом раунде при нынешнем раскладе.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.01.2009 17:12 #

Санс могут занять и шестое место, а если Хорнетс вдруг займут третье — они Санс вполне по зубам, например.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.01.2009 17:19 #

chechaco (30.01.2009 17:12),
Если Хорнетс не помешают травмы, то вряд ли.
 
dracula
dracula

нет картинки
30.01.2009 18:17 #

chechaco (30.01.2009 17:12),
Как раз Хорнетс не по зубам. Пол будет так рвать Нэша что будет как в анекдоте, когда собаку прокатили на наждачке и одни уши остались ))))
 
chechaco
ali

нет картинки
31.01.2009 00:25 #

Будет, не сомневаюсь. Но только Пол и только Нэша. По остальным позициям Санс должны переиграть, а скамейка у Шершней, может, даже похуже, что в серии свою роль должно сыграть. Я, собственно, не говорю, что Санс Шершней порвут, просто против Лэйкерс и Спёрс у них, по-моему, гораздоменьше шансов.
 



нет картинки
18.07.2011 02:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!