Объявлены запасные на «Матч Всех Звезд» НБА

30.01.2009 15:09

НБА обнародовала результаты голосования тренеров, выбравших запасных игроков для предстоящего «Матча звезд». Главным событием стало очередное участие в предстоящем матче Шакила О`Нила, который в прошлом сезоне не попал на «Звездный уик-энд» впервые за 14 лет.

Тем временем партнер Шакила по «Финикс Санз» — двухкратный MVP Стив Нэш пропустит «Матч звезд» впервые после пяти лет подряд. Не попал в состав также форвард-центровой Эл Джефферсон, который в качестве лидера «Миннесоты» демонстрирует выдающуюся статистку: 22,7 очка, 10,5 подбора и 1,6 блок-шота. Лидирующий в Восточной конференции «Кливленд» будет представлен только ЛеБроном Джеймсом, зато от «Орландо» к Дуайту Ховарду присоединятся еще двое игроков.

Запасные «Запада»

Шакил О`Нил («Финикс»),
Дирк Новицки («Даллас»),
Пау Газоль («Лейкерс»),
Тони Паркер («Сан-Антонио»),
Чонси Биллапс («Денвер»),
Брэндон Рой («Портленд»),
Дэвид Уэст («Новый Орлеан»).

Стартовая пятерка:

Крис Пол — Коби Брайант — Амаре Стадемайр — Тим Данкан — Яо Мин

Запасные «Востока»:

Джо Джонсон («Атланта»),
Дэнни Грэнджер («Индиана»),
Пол Пирс («Бостон»),
Крис Бош («Торонто»),
Рашард Льюис («Орландо»),
Джамир Нельсон («Орландо»),
Девин Харрис («Нью-Джерси).

Стартовая пятерка:

Аллен Айверсон — Дуэйн Уэйд — ЛеБрон Джеймс — Кевин Гарнетт — Дуайт Ховард

Добавил: bsk
Dunker.ru

Теги: НБА матч всех звезд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
30.01.2009 15:25 #

Чёт душа моя Уэста не принимает, и всё тут…
Что не Аутло, не Кроуфорд, не Миллсэп?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
30.01.2009 15:31 #

Эл Джеферсон не попал похже только из-за положения Минни в турнирной таблицечто-ли? Хотя и в январе выиграли они достаточно.
Слава богу хоть Харрис и Грейнджер попали…
 
chechaco
ali

нет картинки
30.01.2009 15:36 #

Да там просто и так больших перебор…
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
30.01.2009 15:38 #

Такой вопрос, а второгодки не имеют права что ли в ОСГ принимать участия?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
30.01.2009 15:41 #

Второй год при хорошей игре не попадает, но мотивацию судя по прошлому сезону не теряет, это радует.
И вообще достойных очень много, а попадают еденицы.
Даже сейчас уже почти из каждого дивизиона можно неплохую ол-стар команду слепить.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
30.01.2009 15:42 #

Polosaty2 (30.01.2009 15:38),
По-моему дак полное право имеют, и ЛеБрон вроде как играл уже во второй свой сезон.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
30.01.2009 15:44 #

За Эла обидно — на данный момент он "горячее" Уэста выглядит, у которого явно что-то с настроем не то.
Нельсон — это ИМХО вообще спорный выбор. Ли, Бибби, Рэй, Джеймисон наконец. И совсем уж странно, что его предпочли Игуодале.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
30.01.2009 15:46 #

Я конечно могу ошибаться, но по-моему на ЗАПАДЕ нет малых форвардов, я вот думал почему же не взяли Дюранта? по статистике вроде может претендовать и лидер своей команды…
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
30.01.2009 16:21 #

Соглашусь с Polosaty2 насчет Кевина Дюранта…хотелось увидеть его на Олл-Старе, сколько видел игр Оклахомы, играет классно, вот вместо Дирка вполне был бы вариант его уместить имхо)

и если не ошибаюсь, в свой 2-ой сезон на Олл-Старе были Брайант, Джеймс, Рой…Кевин был бы достоен продолжить этот список.
 
Amba
Пятница_

нет картинки
30.01.2009 16:23 #

А в первый были прецеденты?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
30.01.2009 16:24 #

Может решили что он молодой ещё (что правда), и наверстает в следующем сезоне.
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
30.01.2009 16:28 #

Яо Мин кажись был в первый сезон. Мэйджик вроде играл, Джордан тоже вроде. хотя с ними двумя могу ошибаться.
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
30.01.2009 16:30 #

А вот мне бы хотелось старину Картера на ОСГ увидеть. Честно говоря, расстроился я, что он не попал. Ну и за Эла тоже как-то обидно, как по мне, сейчас он явно круче Уэста выглядит. По остальным, вроде как, без вопросов — согласен. И Нельсон не вызывает никаких удивлений, заслужил.
 
dimas333
дима

нет картинки
30.01.2009 16:39 #

Polosaty2 (30.01.2009 15:46),
На западе может играть в роли малого форварда :Дэвид Уэст ,Брэндон Рой .У них просто второстепенная позиция (малый форвард).
 
psionic
psionic

нет картинки
30.01.2009 16:41 #

Как-то Паркер на меня совсем не смотрит в этом году. Только за былые заслуги попал. Лучше бы Терри взяли.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.01.2009 16:44 #

psionic (30.01.2009 16:41),
согласен
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
30.01.2009 16:44 #

Паркер лучший сезон проводит в карьере. Меня только Уэст смущает. На его место Эла надо было, ну или Павлика Милсэпа на худой конец.
 
kommt
kommt

нет картинки
30.01.2009 16:48 #

прошлый год Кидд очень вечело на оллстар смотрелся, а в этом не взяли ((((
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
30.01.2009 16:52 #

Ну Милсэп на оллстаре — это перебор. Во-первых, Юта летит щас всем, невзирая на хорошую игру и Милсэпа и Брюэра, почему-то скамейка совсем не помогает, а Кирю оперируют((( Во-вторых, лучше бы он личный приз получил бы — МОСТ ИМПРУВД. Вот судя по приглашению Грейнджера на ОСГ ему этот приз не хотят давать
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
30.01.2009 17:27 #

2 psionic, SlobbaN
По Паркеру вы, ребята, не правы абсолютно. Самый результативный сезон выдает, да и в целом, свой лучший, на данный момент. Вы вспомните как "Шпоры" куролесили без Тони в начале регулярки. Уж когда-когда, а в этом году он на ОСГ абсолютно заслуженно поедит.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
30.01.2009 17:32 #

А мне в этом году больше всех из разыгрывающих нравится Биллапс (Пол не в счет, он вне конкуренции). Очень классный трейд сделали в Денвере. Я видел 3 игры — Чонси прямо таки расправил крылья, как в свое время в чемпионском Тройте. И Рондо прогрессирует не по дням, а по часам…
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
30.01.2009 17:46 #

ИГУДАЛУ В СТУДИЮ !!!!!!!!!!!!
 
olive
olive

нет картинки
30.01.2009 17:58 #

"Стив Нэш пропустит «Матч звезд» впервые после пяти лет подряд"

Нэш участвовал в All-Stars в 2002, 2003, 2005, 2006 и 2008 годах, а 2007 пропускал из-за травмы. То есть или после 4 подряд попаданий, или после 5 участий.
 
dracula
dracula

нет картинки
30.01.2009 18:21 #

Рэй-Рэй достойнее Нельсона будет. В остальном согласен.
 
MJF
SAM

нет картинки
30.01.2009 18:24 #

Polosaty2 (30.01.2009 17:32),
По Биллапсу согласен полностью. Он всегда был элитным гардом, но в прошлом году, мне показалось, что полностью утратил мотивацию. В Дневере опять заиграл на своем уровне.
А самое главное как быстро он адаптирвался к команде, а команда к нему. Просто паразительно.
Интерсно будет посмотреть на Дневер в ПО.
 
kaihill
Константин

нет картинки
30.01.2009 18:25 #

To Amba

Грант Хилл стал первым новичком который выиграл голосование на All Star (причем, как только что прочел в вики, первым в четверке главных видов спорта в США). А так и Джордан был, и Мэджик
 
MJF
SAM

нет картинки
30.01.2009 18:40 #

А вообще следует отметить явные перекосы по некоторым позициям.
На Востоке практически не осталось элитных ПГ (Айвер к сожалению сдает, для Нельсона — это скорее аванс, Харрис — по манере все таки не классический ПГ), при этом на Западе на попали Неш и Дерон Вильямс.
По отсутсвию СФ в команде звезд Запада я писал.
Но зато явное преимущество Запада по позиции Центр.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
30.01.2009 18:51 #

sp82alex (30.01.2009 17:27),
Шпоры куролесили с Паркером, к сожалению, 1-4 это при нем. Потом Тимка и "молодежь" тянули без Ману и Тони. Я, лично, считаю его место на ОСГ заслуженным.
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
30.01.2009 19:39 #

Shifr (30.01.2009 18:51),
Ну, можно сказать и 1-3 при Паркере. Поскольку с "Майами" он, грубо говоря, не играл. Немного я, конечно, ошибся. Даже так, он набирал за первые 4 матча около 35 очков за игру, и виновным в тех поражений Паркер, как раз, не был. Ну да ладно, собственно, хочу лишь еще раз отметить тот факт, что место Тони на ОСГ заслуженно. Плюс и Еве забота, новый наряд надо до Финикса успеть подобрать
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.01.2009 20:53 #

Присоединюсь к общественному мнению и скажу, что заместо Уэста надо было Джефферсона брать. А на востоке я бы Картера вместо Харриса взял. А так все остальное правильно)
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
31.01.2009 05:42 #

Насчёт первого сезона Гранта Хилла не скажу — не помню "Матч Звезд" 95-го года…
Но вот что интересно — Грант Хилл выиграл голосование в 96-ом, обогнав Джордана. Хотя именно в этот год "Быки" вынесли всех в регулярке — 72-10, а Майкл стал MVP. В общем, звездил Хилл.
Еще кстати в свой первый год в All Stars попал Тим Данкан. Его выбрали в сборную новичков Запада. Но потом объявили, что он попал на скамейку на Матч Звёзд. И в матче новичков его заменил, если не изменяет память, ТиМак.
И еще в том сезоне Данкан попал в первую символическую пятерку по итогам сезона и стал первым новичком, который удостоился этого, со времен Ларри Бёрда (с сезона 1979-80).
 
Andrei333
Андрей

нет картинки
31.01.2009 23:09 #

3 игрока из орландо — это перебор, лучше бы Батлера взяли. И конечно жалко,что не будет Картера…
 
Di-Key
Дмитрий

нет картинки
31.01.2009 23:17 #

Что за голосование. Где Кармело? где Винс? Ничего не пойму, А в старте у запада я думаю Шак куда интереснее деревянного Яо. А также жаль, что у Ти Мака сезон провальный, он бы смотрелся с Коби поинтереснее чем Пол.
 



нет картинки
18.07.2011 02:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!