Результаты матчей дня в НБА

31.01.2009 07:05

«Миннесота» — «Лейкерс» 119:132 (31:33, 29:31, 25:36, 34:32)

М: Джефферсон — 34 + 13 подборов + 4 блок-шота; Фой — 27 + 5 передач; Лав — 14 + 9 подборов; Гомес — 14; Миллер — 11 + 6 подборов + 6 передач; Телфэйр — 10 + 7 передач

Л: Брайант — 30 + 8 подборов + 5 передач; Байнэм — 27 + 15 подборов; Газоль — 21 + 9 подборов; Уолтон — 11; Фишер, Одом, Фармар — по 10

Обзор: Коби снова играет с Шакилом (Dunker.ru)

 

«Детройт» — «Бостон» 78:86 (16:23, 25:20, 15:19, 22:24)

Д: Айверсон, Стаки — по 19 очков; Хэмилтон — 14; Уоллес — 12 + 6 подборов

Б: Гарнетт — 22 + 9 подборов; Пирс — 20 + 5 результативных передач; Аллен — 14; Рондо — 8 + 12 передач

В ходе игры центровой гостей Кендрик Перкинс борцовским приемом со спины повалил на паркет Джейсона Максьелла, что в итоге могло привести к потасовке между командами. (видео)

«Кливленд» — «Клипперс» 112:95 (26:26, 28:28, 29:19, 29:22)

Клив: Джеймс — 25 + 7 подборов + 6 передач; Уильямс — 23 + 6 передач; Илгаускас — 20 + 11 подборов; Павлович, Щербяк — по 15

К: Гордон — 27 + 7 подборов; Новак — 19; Торнтон — 14; Дэвис — 11

«Индиана» — «Майами» 114:103 (29:26, 37:23, 27:24, 21:30)

И: Данливи — 30 + 6 подборов + 5 передач; Мерфи — 19 + 12 подборов; Грэнджер — 19; Джек — 15; Бастон — 12 + 7 подборов; Форд — 12

М: Уэйд — 24 + 7 подборов; Блаунт — 17 + 8 подборов; Джонс — 13; Бизли — 11 + 11 подборов; Кук — 11

«Филадельфия» — «Вашингтон» 104:94 (32:17, 14:22, 28:31, 30:24)

Ф: Игодала, Грин — по 20; Янг — 18 + 9 подборов; Уильямс — 14 + 7 передач; Миллер — 6 (броски с игры: 3/3) + 6 подборов + 9 передач

В: Джеймисон — 25 + 15 подборов; Батлер — 20 + 5 передач; Макгуайр — 16; Криттентон — 15 + 7 передач

«Торонто» — «Милуоки» 85:96 (30:24, 17:25, 12:21, 26:26)

Т: Бош — 18 + 9 подборов; О’Нил — 16 + 8 подборов; Барньяни — 16; Паркер — 12

М: Вильянуэва — 26 + 13 подборов; Джефферсон — 17 + 5 подборов + 5 передач; Риднор — 15; Богут — 13 + 8 подборов; Белл — 11

Встреча была отмечена возвращением в строй австралийского центрового «Милуоки» Эндрю Богута, который пропустил 8 матчей из-за болей в спине, а также обилием технических замечаний. Фолы получили форвард «Бакс» Чарли Вильянуэва, форвард-центровой «Торонто» Крис Бош, а его напарник Джеймэйн О’Нил был удален из зала, заработав два нарушения. Причиной стала перепалка между О’Нилом и Вильянуэвой. (видео)

«Атланта» — «Нью-Джерси» 105:88 (25:28, 30:25, 25:18, 25:17)

А: Джонсон — 29 + 5 передач; Мюррей — 23; Бибби — 20; Уильямс — 16 + 11 подборов

Н: Харрис — 20 + 5 подборов + 6 передач; Картер — 18 + 5 передач; Андерсон — 17; Лопес — 15; Бун — 10

«Денвер» — «Шарлотт» 110:99 (24:19, 33:23, 29:29, 24:28)

Д: Нене — 22 + 12 подборов; Клейза — 21; Энтони — 19 + 5 передач; Биллапс — 12 + 6 передач

Ш: Белл — 27 + 5 подборов; Дьяо — 16 + 5 подборов + 5 передач; Ховард — 11 + 5 подборов

«Юта» — «Оклахома-Сити» 110:90 (28:26, 26:25, 31:24, 15:15)

Ю: Уильямс — 24 + 12 передач; Окур — 20 + 7 подборов; Миллсэп — 16 + 9 подборов + 7 передач (0 потерь); Майлз, Брюэр — по 15

О: Дюрант — 29 + 10 подборов; Уэстбрук — 20 + 8 подборов; Грин — 11

«Новый Орлеан» — «Голден Стэйт» 87:91 (27:19, 17:28, 21:18, 22:26)

Н: Пол — 31 + 8 передач; Уэст — 12 + 15 подборов; Стоякович — 11

Г: Маггетти — 19; Кроуфорд — 17; Джексон — 15 + 6 подборов + 7 передач; Эллис — 15

«Сакраменто» — «Чикаго» 88:109 (22:34, 21:20, 20:29, 25:26)

С: Мартин — 27; Сэлмонс — 16; Томпсон — 15 + 12 подборов

Ч: Денг — 20 + 7 подборов; Гордон — 20; Ноа — 17; Томас — 14; Хайнрих — 11 + 7 передач; Ночиони — 10

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimas333
дима

нет картинки
31.01.2009 08:47 #

Вот я не пойму ……
В конце матча Новый Орлеан-Голден Стэйт ,Нью-Орлеану нужна была трёжка ,потому что они проигрывали…..И они дали кинуть не Полу и не Стояковичу!А Уэсту, который вообще трёхи кидать не умеет!!!
И из занего они проиграли ,потому что он трёху не попал!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
31.01.2009 09:07 #

а почему нет ни слова какая скотина Перкинс ???
его минимум надо игр на 20 дисквалифицировать…
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
31.01.2009 09:29 #

Главное "Клипперс", но "Лос-Анджелес". Как будто о разных городах речь идёт
 
dimas333
дима

нет картинки
31.01.2009 09:44 #

YASHKADNEPR (31.01.2009 09:07),
А чё Перкинс сделал?
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
31.01.2009 10:01 #

MiniGitler (31.01.2009 09:29),
о да, главное. "Учите матчасть".
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
31.01.2009 10:03 #

dimas333 (31.01.2009 09:44),
Перкинс схватил игрока детройта за шею ,и бросил его на пол ,как в борьбе
спасибо редактору ,добавил
А вообще интерeсное здесь идет обсуждение игр ,если половина их даже не видела голая статистика знаете ,обычно ничего не дает…
 
stifler
Андрей

нет картинки
31.01.2009 10:13 #

Майами проиграли из за проблем с составом начиная с того как хаслема посадили…

Хаслем сыграл 8 минут Маглойр тоже…
 
dimas333
дима

нет картинки
31.01.2009 10:13 #

YASHKADNEPR (31.01.2009 10:03),
Да….Перкинсу надо борьбой заниматся ,а не баскетболом!Интересно на сколько его дисквалифицируют?
 
BYH
Антон

нет картинки
31.01.2009 11:13 #

Действительно, в концовке, тренер НОХ что-то намудрил. Похоже Вэст и бросал не от безысходности, а так надо было, Потому что ни Батлер, с которым они там мячик друг другу передавали из рук в руки, ни тем более Пежа, совсем не собирались бросать.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
31.01.2009 11:18 #

А большой Эл всё равно показал, что достоин места на матче всех звезд, хотя всё равно Минни проиграли, а жаль…
А на счёт Перкинса, думаю, максимум на матчей 5 дисквалифицируют, если за драку на 15, то тут 10 самый максимум.
А Милуоки и без Редда рвётся в офф.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
31.01.2009 11:20 #

dimas333 (31.01.2009 08:47),
Дали кинуть треху тому кому дали, если ты матч смотрел, то у тебя таких вопросов не возникло бы. А Уэст кидает трехи неплохо, только редко, так как это не его задача.
В этом сезоне Орлеан только с Инди смог спасти игру, а так что-то в сезоне за командой бойцовских качеств особо не наблюдается; Пол на высоте, но это уже многими замечено, так что остается только повторить.

Чикаго убил Сакраменто как-то ненавязчиво, без нервотрепки, даж не верилось.

Вчера интересную заметку прочитал, что Каман здоров, а играть не хочет — жалуется на боль, так как его могут обменять, а уезжать из ЛА он не хочет.

Миньку охота с Лейкерами качнуть, а то посмотреть не получилось.
 
BryantSamara
Ivan

нет картинки
31.01.2009 11:24 #

Розыграли конечно хреновато.
Моя версия почему Вэст, а не Стояк (полушуточная): в ГС через Стояковича не забивал только ленивый. И Джексон, и Магетти и Кроуфорд изголялись с ним как могли. Кстати один из самых важных, на мой взгяд, решающих бросков сделал Кроуфорд, когда против него защищался кто? Правильно, серб и черногорец. Вот наверно его Скотт и решил не нагружать ответственностью такого важного броска в концовке, а то бы промазал и можно было смело идти вешаться.
 
S1y
Артём

нет картинки
31.01.2009 11:35 #

А видео есть посмотреть как Перкинс накосячил??
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
31.01.2009 11:44 #

S1y (31.01.2009 11:35),
Ссылка, будь внимательнее.
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.01.2009 11:44 #

Смотрел я Детройт-Бостон. Неплохое сопротивление Детройт Бостону оказал.В защите Пистонс вчера очень порядочно сыграли. Только в первой четверти были с этим проблемы. Во второй половине счет постоянно колебался в районе +4,+6 в пользу Бостона. Понравилось, что Айверсон играл агрессивнее, чем обычно, лез в проход. Стаки тоже неплохо выглядел. Принс правда никакущий! Но кажется, что до сих пор сыгранности в атаке Детройта нет. В этом компоненте Бостон гораздо сильнее. Про козыри Бостона все знают, и в этом случае могу сказать, что статистика все отражает)
Перкинс — сволочь! Я бы на месте Максилла тоже бы не сдержался.
 
dimas333
дима

нет картинки
31.01.2009 11:54 #

AndrewEM (31.01.2009 11:20),
Я смотрел матч .Там мог Стоякович или Батлер свободно открытся!Им просто тренер сказал ,я так думаю-что бы дали пас Уэсту!
 
dracula
dracula

нет картинки
31.01.2009 12:24 #

Как Дюрант разыгрался. Прям новый Доминик Уилкинс )))
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
31.01.2009 13:02 #

В описательной части матчей можно было бы добавить, что в противостоянии Торонто и Милуоки прервалась классная серия Хосе Кальдерона из 87 штрафных, забитых подряд, без единого промаха. Вторая по продолжительности за всю историю НБА. Вчера появилась статья на эту тему с интересными цифрами, хотел перевести и выложить на сайт, а уже блин неактуально…
Интересно еще получилось =) Сижу, смотрю результаты матчей на NBA.comNBA.com в boxscore. Рядом супруга беременная, на 7-ом месяце. Положил руку ей на живот, и сын начал пинаться. Я ему читаю результаты матчей, комментирую, а он еще сильнее пинается. Собираюсь глянуть Торонто-Милуоки. И спрашиваю у сынишки "Лебрончик, как ты думаешь, Кальдерон сегодня промазал штрафной, прервал свою серию? Если да, то пни, если нет — то не надо." И ощущаю сильный такой пинок. Открываю страницу — РЕАЛЬНО! Кальдерон смазал!!! Говорю супруге — он знал, он знал!!! =)
Вот думаю попробовать спрашивать у сына прогнозы на предстоящие матчи, может денег на тотализаторе заработаю =)
 
Sylk
vince

нет картинки
31.01.2009 13:06 #

YASHKADNEPR (31.01.2009 09:07),
Вспомните как Кидд в прошлом году Парго за шею схватил, так там эпизод пострашнее для Парго мог закончится. Перкинс так же как и Кидд сразу понял свою ошибку и в потасовку вступать не стал
 
Heat32
Саня

нет картинки
31.01.2009 14:19 #

LiveDRUP (31.01.2009 13:02),
Вот так вот.))) Интересная ситуация.

А со скорым прибавлением поздравляю. Мужик.)))

P.S. Когда будут матчи Хит, спроси кто кого ОК?))))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
31.01.2009 14:37 #

С возвращением, Зи! Молодца)
 
chechaco
ali

нет картинки
31.01.2009 14:50 #

Милсэп — 7 передач! Аппарат!

Тоже удивился, что Пежа не пытался открыться, хотя место было по центру.

Руслан, ты натурально сына Лебрончик собрался называть? Леброн Русланович… капитально.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
31.01.2009 16:03 #

chechaco, ужасно сильно хочу назвать сына ЛеБроном, но супруга против. Вроде выбрали компромиссное решение — родится, назовём Виталием, но 9 месяцев беременности пусть побудет ЛеБроном =)
Хотя, есть еще одно условие. Если родится негр — то точно назовём ЛеБроном! =) йа правда тогда из семьи уйду, но ЛеБрон Русланович будет! =))
 
chechaco
ali

нет картинки
31.01.2009 16:11 #

Главное, чтоб здоровый и умный. (как ЛеБрон)
 
dracula
dracula

нет картинки
31.01.2009 16:15 #

LiveDRUP (31.01.2009 16:03),
Главное Кендриком не называть ))) А то точно проблем не оберешься — будет глупый, грубый и травматичный )))))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
31.01.2009 16:37 #

LiveDRUP (31.01.2009 13:02),
Улыбнуло.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
31.01.2009 16:57 #

LiveDRUP (31.01.2009 16:03),
прикольно) Лебрончик, ну плин)))

уверенная победа ЛА и безвариантное поражение Оклахомы у меня, как на контрасте, но зато и Брайант, и Дюрант отыграли отлично. Да и Оклахоме на данный момент тяжеловато биться с Ютой, чисто по уровню состава, тем более в гостях.
 
SkuLL
Иван

нет картинки
31.01.2009 17:22 #

Извините, может я не по теме, но где можно посмотреть матчи NBA в интернете в прямом эфире или в записи. Если можно ссылку, зарание СПАСИБО!!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.01.2009 18:32 #

Molodec, Илгаускас — 20 + 11 подборов
-pervij match posle travmi i srazu dubl
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
31.01.2009 18:32 #

SkuLL (31.01.2009 17:22),
www.atdhe.netwww.atdhe.net/
прямой эфир тут.
 
SkuLL
Иван

нет картинки
31.01.2009 20:02 #

А не подскажете как смотреть на NBA.COMNBA.COM?
 
Warrior
Максим

нет картинки
31.01.2009 20:38 #

Матч "Шершни против Золотого Штата" очень не порадовал. Игра был тягучей, все много ошибались. Были периоды, особенно во второй половине игры, когда несколько минут подряд все бегали вхолостую — счет просто застывал. Только со штрафной линии очки набирали. И это, к сожалению, был не результат хорошей защиты. Пол и Уэст только в конце опомнились, начали забивать, цеплятся, но поздновато было. Маггети с ужасным процентом попадания все же смог стать главным героем матча. Удивило то, с каким упорством держат на площадке Стояковича. Ну все из рук у мужика валилось!Убери его!Нет, Скотт продолжал в него верить…или просто вариантов других не было.

P.S. Тюриафа давно не видел)Порадовал позитивом и неплохой защиткой)
 
chechaco
ali

нет картинки
31.01.2009 22:36 #

Кстати, мы ещё продолжаем критиковать Бостон, а они снова выдают серию: 10 побед подряд уже.
Надеюсь, дальше она не продлится. Ну, хотя бы не больше 12 игр…
 
ajk
Anton

нет картинки
31.01.2009 23:25 #

SkuLL (31.01.2009 20:02),
Необходимо приобрести NBA League Pass и смотреть
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
31.01.2009 23:52 #

chechaco (31.01.2009 22:36),
Лейкерс снова ее прервут…
 
chechaco
ali

нет картинки
31.01.2009 23:55 #

Ну, я не против даже чтоб Волки…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
31.01.2009 23:59 #

chechaco (31.01.2009 23:55),
если Перкинса дисквалифицируют ,то вполне могут
да и Филаделфия на подъеме
 



нет картинки
18.07.2011 02:51 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!