Результаты матчей дня в НБА. «Бостон»—«Лейкерс»

06.02.2009 08:14

«Бостон» — «Лейкерс» 109:110 (ОТ) (20:23, 32:28, 29:26, 20:24, 8:9)

Б: Аллен — 22 очка; Пирс — 21 + 8 подборов + 5 результативных передач; Гарнетт — 16 + 6 подборов; Рондо — 16 + 8 подборов + 12 передач; Хаус — 16 (трехочковые: 4/6); Поу — 10 + 8 подборов

Л: Брайант — 26 (броски с игры: 10/29, штрафные: 2/4) + 10 подборов + 5 передач; Газоль — 24 + 14 подборов; Одом — 20 + 6 подборов; Фишер — 13 + 5 передач

Обзор и видео (Dunker.ru)

Рэй Аллен заменит Нельсона в «Матче звезд»


«Филадельфия» — «Индиана» 99:94
(29:22, 25:34, 26:13, 19:25)

Ф: Грин — 23; Игодала — 20 + 8 подборов + 11 передач; Далемберт — 18 + 20 подборов; Янг — 14 + 7 подборов; Миллер — 13 + 12 передач

И: Данливи — 21; Грэнджер, Джек — по 18; Мерфи — 15 + 14 подборов


«Юта» — «Даллас» 115:87
(24:20, 33:27, 37:19, 21:21)

Ю: Уильямс — 34 (трехочковые: 5/8) + 5 подборов + 12 передач; Корвер — 20 (трехочковые: 4/9) + 9 подборов; Брюэр — 17 + 8 подборов; Окур — 16 + 13 подборов + 5 передач; Миллсэп — 14 + 10 подборов

Д: Ховард — 18 (броски с игры: 7/18); Новицки — 14 (броски с игры: 6/20); Терри — 13 (броски с игры: 5/13)

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serii
Sergey

нет картинки
06.02.2009 08:25 #

С такой статистикой Коби никогда не заиграть ни в одном европейском клубе.
 
baron
Erik

нет картинки
06.02.2009 08:41 #

Юта без Бузера и Кири рвет и мечет — йихохоооо. шанс есть не стать девятой командой с запада.
Кто смотрел игру скажите плииз — какой фактор сработал в игре- защита Юты, нападение Юты, Слоан, сдувшийся Дирк, сильный Бенч юты, старость Кида.
что именно стало ключем к победе Юты?
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
06.02.2009 08:50 #

baron (06.02.2009 08:41),
Ключом к победе стала защита Далласа!!! А у Юты сегодня летело все, В третьей четверти Дерон сделал посмешище из Кида, набрал очков 9 подряд, я до сих пор понять не могу, зачем далласу был нужен обмен с NJ? у Кида броска совсем нет!
 
baron
Erik

нет картинки
06.02.2009 08:51 #

если КОрвер с БРюером наберут 5 подборов на двоих — то весь старт Юты достигнет дабл-даблов. а еще 7 минут играть в 4ой четверти.
 
Success
Константин

нет картинки
06.02.2009 09:05 #

Жалко, что Бостон проиграл, интрига теряется.
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
06.02.2009 09:23 #

Думаю сегодня игру проиграли Риверс( зачем столько держал на паркете Дэвиса) и Пирс который хотел стать героем матча!
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
06.02.2009 09:42 #

Чё то я так и не догнал за что Коби дали технический,кто нибудь может просветить?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.02.2009 11:08 #

Ну вот как Одом в старте, так и статы на лицо.Ему лучше в основе играть, он не 6-й игрок. А лучше обратно в Майами Хит его, хорошо бы пригодился им.
 
dracula
dracula

нет картинки
06.02.2009 11:15 #

Ну где там те кто похоронил Лейкерс из за травмы Байнума? Опять прервали серию Бостона, причем на чужом паркете. Пока чего то не спешат Озерные в могилу ложиться — а все побеждают в гостях и побеждают…
 
MJF
SAM

нет картинки
06.02.2009 11:21 #

Про Бостон-Лейкерс и сказать нечего. Очередная красивейшая заруба.
Улыбнуло то, что недавно один местный автор писал про фол-траблы у Газоля, а тут Кевин нахватался)))
А вот игра Юта-Далл в очередной раз подтвердила, что команда с сильным маленьким Далласу не по зубам.
Помнится обмен Кидда был призван решить эту проблему. Ан нет — те же там же.
 
dracula
dracula

нет картинки
06.02.2009 11:28 #

MJF (06.02.2009 11:21),
Далласу ничего не поможет, разве что Крис Пол ))
 
Warrior
Максим

нет картинки
06.02.2009 11:38 #

Элтон Брэнд наигрался в этом сезоне…и сложно сказать хорошо это для Филадельфии или…нехорошо
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
06.02.2009 11:44 #

Serii (06.02.2009 08:25),
Серьёзно??? Вот блин… А он так хотел поиграть в Европе… Просто места себе не находит, говорит: "Хочу в Альбу или в Партизан"
 
dracula
dracula

нет картинки
06.02.2009 11:46 #

Нет бога кроме Майкла, а Коби пророк его )))))
 
MJF
SAM

нет картинки
06.02.2009 11:48 #

Warrior (06.02.2009 11:38),
А что с ним?
 
MJF
SAM

нет картинки
06.02.2009 11:49 #

dracula (06.02.2009 11:28),
За что ты так Пола не любишь? )))
 
dracula
dracula

нет картинки
06.02.2009 12:04 #

MJF (06.02.2009 11:49),
Почему не люблю? Наоборот, я считаю что это на данный момент единственный человек появление которого в Далласе может вернуть команду на уровень претендента. Но его конечно не отдадут ни за что
 
MJF
SAM

нет картинки
06.02.2009 12:11 #

dracula (06.02.2009 12:04),
А ему это надо?
 
Warrior
Максим

нет картинки
06.02.2009 12:15 #

MJF (06.02.2009 11:48),
Элтону Брэнду потребуется операция на правом плече, сообщает АР. Это означает, что сезон для новичка «76-х» завершен. Он получил травму 17 декабря в матче против «Милуоки» и появился на площадке лишь в шести встречах после месяца консервативного лечения.

Операция состоится в понедельник.
 
MJF
SAM

нет картинки
06.02.2009 12:20 #

Warrior (06.02.2009 12:15),
Капец. И не поиграл толком. Жаль. Спасибо за инфу.
 
Neznayka
Даниил

нет картинки
06.02.2009 12:27 #

вот у Хауса опять отличный процент 3х очквовых,все таки я не понимаю почему его не вызвали на конкурс 3х очковых!!!!
 
dracula
dracula

нет картинки
06.02.2009 12:41 #

MJF (06.02.2009 12:11),
Ему не надо. Но проблема против сильных маленьких решилась бы
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
06.02.2009 13:40 #

Да для LAL была принципиальная игра, Фил Джексон не забыл унижения… Вот на днях еще рубилово с Кливлендом.

ЗЫ: О как Новицки намазал то…
 
kommt
kommt

нет картинки
06.02.2009 13:57 #

Serii (06.02.2009 08:25),
у коби в этом сезоне с игры процент с игры 47,9. у шишки в евролиге 45,8
или ты про 10 подборов?
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
06.02.2009 14:37 #

Бостону не светит в этом году ничего! Посмотрим на кливленд! Мой прогноз — ЛеБрон наберёт больше коби очков но проиграет его команда!
 
-SNooPY-
Кирилл

нет картинки
06.02.2009 15:02 #

УУУУУУУУУУУ!!! Я поставил на ничью у Бостона и Лэйкерс… Победа!
 
dracula
dracula

нет картинки
06.02.2009 15:24 #

Вообще если баскетбольный бог есть, он даст в этом году Коби МВП сезона, чемпионство и МВП финала. Это будет правильно, он очень долго шел, спотыкался, но всегда поднимался и играл еще лучше. В прошлом году баскетбольный бог дал чемпионство Гарнетту, который заслуживал по умолчанию, и Пирсу, которому пришлось измениться в лучшую сторону чтобы стать достойным перстня(Рэя, при всем уважении, считаю калибром чуть пониже). В этом должен получить Коби. Айверсон не смог измениться ради команды, он даже сейчас в Пистонс играет по старому, Кидд уже стар, и им с Дирком ничего не звять(извини, Slobban!), Нэш тоже стареет, да и Финикс ведет очень неоднозначную трансферную политику(теперь вот еще и Амаре хотят поменять). Леброн свое еще возьмет, CP3 и Ди в этом году не тянут из за партнеров(хотя Ди уже был наверху), Орландо тоже вряд ли в этом году.

Так что в этом году будет правильно если чемпионом станут ЛАЛ, а Коби поднимется на самую вершину. Он заслужил побывать там, он на пике мастерства и еще в хорошей физической форме, потрясающе умен и хитер, по спортивному зол, со стальными нервами и лучшим в мире навыком создать себе момент для броска. Леброн, подожди еще пару лет, пока очередь Коби )))
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
06.02.2009 15:28 #

dracula (06.02.2009 15:24),
+1 Полностью с тобой согласен
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.02.2009 15:35 #

Очередь за перстнем как очередь на квартиру в советское время. Можно было быть 35, а через год 53.
 
MJF
SAM

нет картинки
06.02.2009 15:47 #

dracula (06.02.2009 15:24),
Очень спорный подход.
Заслужил-не заслужил это скорее к наградам которые выдают (МВП там и проч).
А перстень — штука немножко другого свойства — заслужил — иди бери.
А если взять не можешь, значит не заслужил, ну или кто-то заслужил больше.
Пусть Андруша выздоравливает. С ним шансов поболе будет.
 
dracula
dracula

нет картинки
06.02.2009 16:06 #

MJF (06.02.2009 15:47),
Я не утверждал что Коби один достоин а другие нет. Это все понятно что заслуживает перстня тот кто его выигрывает. Я немного другое имел в виду
 
tito
Александр

нет картинки
06.02.2009 16:26 #

dracula (06.02.2009 16:06),
бляяя,опять подняли старую тему про брона и коба…интересно почему в штатах на эту тему нет комикса,мне кажется что расходился бы бешенными тиражами…выглядело бы это так: коб в облигающем трико(как женщина кошка) ,а брон в лохмотьях(но от нйк,как халк),ну и по ходу развития сюжера они всё время противостоят друг другу…очень забавно…

ну а если серьёзно,то Коб вроде как побаивался брона когда тот был ещё в 8-ом классе и приходя на игры в чёрной кепке скалил зубы…
 
dimas333
дима

нет картинки
06.02.2009 17:12 #

Блин!
Бедный Элтон Брэнд,не давно от травмы избавелся….а тут опять!
Да ёщё и операция требуеца!
 
Vask
Vladimir

нет картинки
06.02.2009 17:24 #

baron (06.02.2009 08:41),
Даллас очень уж устало выглядел. Апатично. Щит проиграли Юте вчистую. Ну и Юта хорошо в атаке разыгрывала, впрочем это как обычно.

Кидду несколько раз Юта давала бросить открытую трёху — всё промазал.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
06.02.2009 17:43 #

dracula (06.02.2009 15:24),
+1 тебе по посту "заслуженный боец" )
Время Леброна, Криса и Ди(хотя перстень уже есть) еще не пришло, Коби всё еще великолепен, всё еще голоден до побед, да и плюсом к этому нереальный багаж опыта, мастерства, отличная команда и т.д., и имхо: он столько моралных ударов перенес и не потух… он заслужил!
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
06.02.2009 18:21 #

А я за ГАЗОЛЯ!
 
delvish
максим

нет картинки
06.02.2009 18:36 #

ЛАЛ молодцы, теперь если они в воскресенье смогут одолеть КАВС на их площадке, то на 80% выиграют чемп. Хотя если вспомнить 98ой, то тогда быки тоже оба матча в сезоне уступили Юте, ну а что потом было в финале я думаю все знают.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.02.2009 06:14 #

Тренер Торонто уснул во время матча. Рывок Хорнетс 17-0 в четвёртой четверти очевидно по его мнению не был свидетельством того, что надо брать тайм аут. Осы положили 5 трёх подряд и вместо +8 (за 7 минут до конца), Рапторы получили -9 и благополучно слили
 
barsuk
barsuk

нет картинки