«Финикс» готов обменять Стадемайра

06.02.2009 14:01

Руководство «Финикса» готово выслушать любые предложения об обмене форварда Амаре Стадемайра, который поссорился с руководством клуба, сообщает Yahoo Sports. Генеральный менеджер команды Стив Керр заявил, что он готов обменять практически любого игрока, который есть в составе «Финикса» за исключением центрового Шакила О`Нила и разыгрывающего Стива Нэша, у которых есть пункт в контракте, не позволяющий обменять их в другой клуб.

В этом сезоне на счету Амаре Стадемайра 47 матчей в регулярном чемпионате НБА за «Финикс», в которых 26-летний форвард набирал в среднем 21 очко и 9 подборов за игру.

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: НБА Амаре Стадемайр Финикс Санз обмены

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
06.02.2009 14:08 #

Быстро на Радмановича менять надо!)
 
pax
Максим

нет картинки
06.02.2009 14:09 #

Nazarbek (06.02.2009 14:08),
на матрицу =)
 
NikaHeat
Никита

нет картинки
06.02.2009 14:24 #

Стадемаира нужно менять на Мэриона в Хит
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.02.2009 14:31 #

И тут Остапа понесло…….
у Стиви вообще крышу снесло.
Безусловно, нужны были перемены Санз, но превращать "перемены" в "раздачу слонов" — нужно быть ГМ-гением, которого никто не понимает.
Гоген басктбольного менджмента, неиначе!
 
smorg22
игорь

нет картинки
06.02.2009 14:31 #

Я думаю это не просто так, травма центра ЛЛ, точно в лейкерс пойдет.
 
Success
Константин

нет картинки
06.02.2009 14:32 #

У одного из клубов Лиги есть возможность заполучить отличную опцию в атаке и на щитах.
Кто это будет: ЛАЛ, ХИТ?хм…
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
06.02.2009 14:40 #

а я бы и амаре и нэша в Клиперс поменял, например на камана Дэвиса.только думаю Клиперс будут не согласны
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.02.2009 14:40 #

"Напарник" (Операция «Ы» и другие приключения Шурика):
Керр: у нас сегодня по разнарядке обмен в….. Лейкерс
Стадемайр: Я!!
Керр: Подождите. Нет, в Бостон
Стадемайр: Я!!
Керр: Подождите. Нет, в Хит
Стадемайр: Я!!
Керр: Да подождите ВЫ. Для вас у нас специальный обмен — в Китай,
в обмен на 10 статуеток Мао.
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
06.02.2009 14:41 #

Andrey-Kiev (06.02.2009 14:40),
+1
 
psionic
psionic

нет картинки
06.02.2009 15:02 #

Andrey-Kiev (06.02.2009 14:40),
малаца
 
tt-rus
Денис

нет картинки
06.02.2009 15:08 #

У него еще 3 года по контракту в которых он будет получать соответственно 15; 16; 17,5 млн$. Его могут обменять только на такой же контракт. Кто сможет ????
 
Vermont
Сергей

нет картинки
06.02.2009 15:11 #

Какой ЛА, какой Хит?! на кого? вы в ростер и платежку заглядываете?
 
tt-rus
Денис

нет картинки
06.02.2009 15:22 #

Посмотрел платежки. Его могут махнуть:
1. А.Jamison +
2. E.OkE.Okafor +
3. Luol Deng +
4. K.MaK.Martin
5. S.MaS.Marion
6. A.JeA.Jefferson +
7. D.HoD.Howard + (Orlano)
8. C.BoC.Bosh
9. C.BoC.Boozer +

+ — кто нибудь в придачу или там пик или что еще…
 
tt-rus
Денис

нет картинки
06.02.2009 15:24 #

tt-rus (06.02.2009 15:22),
Это только предположение. Я смотрел исходя из его позиции на площадке. Короче, я же не знаю кто нужен Стиву Керру…
 
MJF
SAM

нет картинки
06.02.2009 15:25 #

Мда. Странный способ обновления команды. Сравнительно молодых и толковых раздают, старичков собирают и удерживают. И в какой ОПЕ будет команда через 2-3 года? Хилл и Шак 72 года выпуска, Неш 74 — го.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
06.02.2009 15:28 #

вот иммено сейчас Кавс он бы помог))) а на самом деле его бы в Атланту
 
dracula
dracula

нет картинки
06.02.2009 15:28 #

На Биг Бэна, отдав в придачу Барбозу ))
 
MJF
SAM

нет картинки
06.02.2009 15:28 #

Никогда не являлся большим поклонником тренера ДЭнотни, но то как заиграли Никс в этом году для меня откровение.
Так что считаю, что главной ошибкой была все таки смена тренера. Это пожалуй самый не равноценный обмен.
Эхх… Где же Бугай. Что с командой делают, а его комментов не видать.
 
Den-ver
Den

нет картинки
06.02.2009 15:51 #

tt-rus (06.02.2009 15:22),
Из предложенного списка наверное самый реальный вариант Окафор+довесок. Тогда продолжится перестройка Шарлотт в бывший Финикс)
Лично мне хочется, чтобы Джеймисон ушел из болота-Вашингтона. Но Стат точно туда не пойдет.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.02.2009 15:53 #

Идеальный вариант — обмен в Вашингтон на Джеймисона+снайпер Янг или Джеймс, подходящие — Чарли Виллануэва+Риднур,Харя+Дьюхон или Олдридж+.

Мечтать о таких вариантах как Смит из Атланты, Ховард из Далласа, Джеф из Миннесоты, Уэст из Орлеана или Бош наверное не приходится.

Стат молод, менять его на старика просто преступно для Финикса. Если ближайшие 2 года ничего не будет, а все идет к этому, то потом лет 5 можно будет только с 15 места облизываться на Миннесоту или Оклахому.
 
mario
Сергей

нет картинки
06.02.2009 15:53 #

MJF (06.02.2009 15:28),
Бугай здесь www.sports-center.ruwww.sports-center.ru/scforum/index.php?show …
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.02.2009 15:54 #

Den-ver (06.02.2009 15:51),
Ленивый Эмека нахрен не нужен Финиксу.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
06.02.2009 15:54 #

Den-ver (06.02.2009 15:51),
А еще лучше Кеньон Мартин. Вполне реальный трейд для обеих команд.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.02.2009 15:58 #

tt-rus (06.02.2009 15:54),
Нереальный на 100%. Поменять 22 очка на 12 подкрепленных стабильными 5 фолами.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
06.02.2009 16:05 #

Пусть дует вместе с Барбосом в НЙ за Щитбури, Ли и Галлинари.
 
Serginn
Serginn

нет картинки
06.02.2009 16:10 #

tt-rus (06.02.2009 15:22),
>Посмотрел платежки. Его могут махнуть:
>…
>5. S.MaS.Marion
>…

Там вроде мутят Мэрион-Чендлер.

--------
Может на истекающий контракт Шида + ???
 
dracula
dracula

нет картинки
06.02.2009 16:16 #

Может Керр по старой памяти с Джорданом советуется при принятии всех решений? )))))
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
06.02.2009 16:18 #

Думаю что обмен Амаре на кого-либо другого неважно кого ничего хорошего Финиксу не принесет…ИМХО
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
06.02.2009 16:22 #

Насколько помню, только у Коби в контракте есть пункт, позволяющий наложить вето на обмен.

А менять Амари действительно не на кого
 
NWA
Кирл

нет картинки
06.02.2009 16:28 #

В Лейкерс без вопросов, надо же как-то укрепляться после потери Байнума на Ламара и пару мертвых душь…в конце то концов какая Керру разница кто у него играть будет..главное наменять))))))))))))))))))))))))))))))
 
Den-ver
Den

нет картинки
06.02.2009 16:38 #

tt-rus (06.02.2009 15:54),
Было бы, конечно, прикольно! Но нереально. У них сейчас несколько разный уровень игры. Хотя роль К-Марта в нынешнем Денвере меня в принципе устраивает.
 
Den-ver
Den

нет картинки
06.02.2009 16:55 #

AndrewEM (06.02.2009 15:54),
Да кто ж знает, чего там Керру нужно? Может как раз ленивый Эмека А на щитах он хорошо работает.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.02.2009 17:08 #

NWA (06.02.2009 16:28),
Просматривается неплохой вариант обмена Стат+Дадли+Такер на Газоля+Одом+Ариза. Надо же как-то укрепляться.
 
Jeight
Max

нет картинки
06.02.2009 17:19 #

Вот это да,с шакилом лажанули,с ричардсоном не очень че изменилось,теперь стадемаер
 
dracula
dracula

нет картинки
06.02.2009 17:28 #

AndrewEM (06.02.2009 17:08),
Да ну нахрен. Пау в прекрансой форме, обе концовки с Бостоном сыграл блестяще, это пожалуй лучший аналог Пиппена который может быть у Фила и Коби, Стат игрок другого типа совсем…
 
MJF
SAM

нет картинки
06.02.2009 17:31 #

mario (06.02.2009 15:53),
Спасибо. Почитал. Бурно у них. И коллективная любовь к Керру )))
 
delvish
максим

нет картинки
06.02.2009 18:32 #

Боюсь для Стата этот обмен может стать переломом в карьере, игрок его плана если попадет в команду без супер-звезды разыгрывающего, может резко потерять в звездности. Всетаки он очень зависимый игрок, вспомним Кемпа и его уход в Кливленд, или Мартина и Денвер.
 
greg81
greg

нет картинки
06.02.2009 20:52 #

delvish (06.02.2009 18:32),
не согласен с тобой, во первых Стат был признан новичком года обогнав того же Яо в голосовании ,а в тот год если кто не помнит он играл вместе с велеколепным разыгрывающим Марбури.У Амаре в арсенале есть много чего чем удивить защитников,коенечно не без минусов (игра в обороне).Кемп в Кливленде лидером был кроме него только молодёж играла, сгубила его не отсутсвие хорошего защитника а наркота.По Мартину от части согласен но у него есть два оправдания 1 травмы 2 вся игра Нетс так или иначе строилась через Кида
 
delvish
максим

нет картинки
06.02.2009 21:11 #

Посмотрим, время рассудит))))
 
qaz
Илья

нет картинки
06.02.2009 21:53 #

В Маверикс
 
Vermont
Сергей

нет картинки
06.02.2009 22:32 #

qaz (06.02.2009 21:53),
Ага на Бареа и пиво на сдачу lol
 
LBJ23
Николай

нет картинки
06.02.2009 23:02 #

NWA (06.02.2009 16:28),
ты пойми когда Байнум вернется представь кого на баню сажать(Стат, Поу, Андрюха)!? Такие игроки на бане просто сидть не должны поэтому тупо выйдт я думаю в атланту за Смита было бы хорошим вариантом для обеих команд. ИМХО Смит имеет оч хорошую защиту + неплохую атаку. Стат такой же
 
LBJ23
Николай

нет картинки
06.02.2009 23:04 #

Jeight (06.02.2009 17:19),
с Шаком лажанули???Нифига се ты. у Шака ща вторая молодость! Играет просто опупенно для такого возраста а ты…
 
LBJ23
Николай

нет картинки
06.02.2009 23:05 #

Vermont (06.02.2009 22:32),
)))
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.02.2009 02:03 #

майами напрашиваются!!!!неужели не видно,что чёткий обмен мэрион — амаре….
 
baron
Erik

нет картинки
07.02.2009 04:06 #

странно было бы его менять на матрицу. от которого с таким трудом избавились. Может на бузера поменяют или Кирю с надбавкой — вариант. но у команды с другой конфы всегда шансов больше. видится что на Боша могут обмен. а если в действительности на ветерана какого нибудь менять — то финикс будет в сложной ситуации. Амаре игрок франчайзи. напрашивается трехсторонний обмен с участием Ньюйорка. Пара Леброн и Амаре — реальные контендоры. следующие пару недель будут решающими для Финикса
 
AIR-YAR
Ярослав

нет картинки
07.02.2009 09:13 #

А мне кажется с такой статистикой амар может помочь чикаго только правильно с консруировать обмен, Вот например в прошлом году обмен большого толку не принес ну по крайней мере с Хьюзом, у меня вообще ощущение складывается как будто его заставляют играть , а на тренировках смотреть не возможно на него , мне кажется что Чикаго он не обходим оч потому что большого и атлетичного игрока им не хватает , а посчет Кавалеров куда им у них Леброн за пятерых играть может….
 
Carloz
Carloz

нет картинки
07.02.2009 10:04 #

Уэст+Боуэн+Браун+1 пик=Амари+2 пик )))
Адназначна )))))
 
TSAR
Марк

нет картинки
07.02.2009 17:39 #

Керр конечно чудак.Пускай сам себя меняет, я лично готов забрать его у Финикса за мешок говна.Вспомнит он у меня рабовладельческий строй