Результаты матчей дня в НБА

08.02.2009 11:59

«Даллас» — «Чикаго» 115:114 (ОТ) (20:24, 28:26, 29:22, 20:25, 18:17)

Д: Новицки — 44 (броски с игры: 16/34) + 9 подборов; Барэа — 20 + 6 передач; Ховард — 13

Ч: Гордон — 28; Томас — 23 + 12 подборов; Роуз — 22 + 9 передач; Ночиони — 13 + 6 подборов; Хайнрих, Денг — по 10


«Милуоки» — «Детройт» 121:126 (ОТ)
(19:30, 26:24, 37:25, 27:30, 12:17)

М: Сешнс — 44 (броски с игры: 13/18, трехочковые: 0/0, штрафные: 18/21) + 5 подборов + 12 передач; Вильянуэва — 33 + 7 подборов; Джефферсон — 16; Белл — 10

Д: Хэмилтон — 38; Айверсон — 27 + 9 передач; Уоллес — 27 + 8 подборов; Макдайесс — 16 + 9 подборов


«Нью-Джерси» — «Денвер» 114:70
(24:19, 35:20, 33:16, 22:15)

Н: Харрис — 28 + 5 передач; Лопес — 15 + 9 подборов + 2 блок-шота; Хэйс — 14; Андерсон — 13 + 12 подборов; Картер — 12 (броски с игры: 5/10) + 8 передач; Хэсселл — 11 + 7 подборов

Д: Энтони — 15; Нене — 9 + 7 подборов; Биллапс — 9 (броски с игры: 4/11); Картер — 8


«Атланта» — «Клипперс» 97:121
(17:27, 24:28, 31:35, 25:31)

А: Уильямс — 17; Джонсон — 17; Смит — 16 + 15 подборов; Пачулия — 12; Эванс — 10

К: Торнтон — 31 + 7 подборов + 6 результативных передач; Рэндольф — 25 + 9 подборов; Кэмби — 16 + 7 подборов + 6 передач; Б. Дэвис — 13 + 8 передач; Гордон — 11


«Филадельфия» — «Майами» 94:84
(26:23, 18:21, 19:25, 31:15)

Ф: Миллер — 15 + 5 передач; Янг — 14; Игодала — 12 + 5 передач; Айви — 11; Грин, Уильямс — по 10

М: Уэйд — 21 + 7 передач; Чалмерс — 18 + 7 передач; Бизли — 14; Мэрион — 11


«Мемфис» — «Торонто» 78:70
(18:21, 25:16, 17:20, 18:15)

М: Мэйо — 16 + 8 подборов; Уоррик — 16 + 8 подборов; Конли — 15 + 6 подборов + 8 передач; Газоль — 8 + 8 подборов

Т: Кальдерон — 18 + 5 передач; Грэм — 14; Капоно — 12 + 5 подборов


«Хьюстон» — «Миннесота» 107:90
(20:27, 30:23, 28:21, 29:19)

Х: Яо — 30 + 6 подборов + 5 блок-шотов; Олстон — 22 + 6 передач; Макгрэйди — 15; Артест — 14 + 7 подборов + 6 передач; Лэндри — 10 + 6 подборов

М: Джефферсон — 36 + 22 подбора; Телфэйр — 13 + 9 передач; Гомес — 12; Фой — 10 (броски с игры: 3/15)

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
UI77
Ильяс

нет картинки
08.02.2009 12:15 #

хьюстон заиграл ! новицки зажег ! энтони и уэйд разочаровали . Детройт удивил !
 
chechaco
ali

нет картинки
08.02.2009 12:17 #

Нетс порадовали, Клипперс удивили.
Надо глянуть БигЭла в рейтинге результативности, чё-то он не по-децки разошёлся в последнее время.
Сешнсу надо команду менять; как можно его второй сезон так мариновать? Может, я зря так категоричен, я же за Оленями не слежу и игры их специально не смотрю, так что, может, я и не прав, но, по-моему, его как-то тренер зажимает… (в игровом плане)
 
steals
andrei

нет картинки
08.02.2009 12:24 #

Сешнс дал жару!!!!!!!!!Какие игра Оленей смотрел мне показалось что он недостаточно быстро принимает решения на площадке и не очень разнообразен в организации позиционного нападения,но пасы отдает очень классные
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
08.02.2009 12:28 #

Кто хотел диких статов Сэшна? Их есть у него. Он мне чем-то Монту Эллиса напоминает.

Чикаго проиграло 5 из 7 ОТ. Удручающая статистика. Никак не может удержать преимущество в концовке. Тупо не хватает нормального центра, хоть какого-нибудь центра.

Если кто-то смотрел Джерсиков с Денвером, черкните пару строк.
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
08.02.2009 12:37 #

Даллас спас Кидд задав в конце треху, а дальше Новицки просто похоронил быков, соглашусь Чикаго никак не может держать приемущество, хотя последняя треха Роуза… еслиб не Дирк.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
08.02.2009 12:39 #

мда Денвер удивил и весьма неприятно…
 
greg81
greg

нет картинки
08.02.2009 13:05 #

По игре Денвера.Так не попадать как они сегодня не попадали это нужно уметь 35 % двухи 26% трехи и 14-23 с линии 61% как можно выйграть с такой статистикой? И извеняюсь за оффтоп но Морисон из Шарлотт перешёл в Лейкерс в обмен на Радмановича и Финикс помимо Амере пытается обменять и Шака.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
08.02.2009 13:06 #

В конце матча Чикаго-Даллас почти был уверен, что ДельНегро заставит игроков сфолить на Мавзах — быки вели +3, Даллас вбрасывал (23.7 сек до конца четвертой четверти). Даже в случае забитых обоих штрафных, атака оставалась у Быков, и вбросив мяч в руки тому же Гордону, Хайнриху, можно было дождаться фола от Далласа и снова увеличить разрыв до +3 за счет забитыхъ двух штрафных… Но просто тупо дать Кидду забить эту злосчастную треху…
А Роуз тянул одеяло на себя в поледние 3 минуты основного времени, у него ничего не залетало, а он продолжал пулять, хотя в то же время у Тайруса Томаса шло всё, что он бросал…
Моё мнение — в проигрыше Быков виноваты Дель Негро с Роузом…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
08.02.2009 13:06 #

Если бы Сешнс еще трёхи шмалял, цены бы ему не было…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
08.02.2009 13:11 #

LiveDRUP (08.02.2009 13:06),
А Роуз то в чем виноват?
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
08.02.2009 13:41 #

Да Роуз не виноват, он же молодой делает что говорят, просто когда надо нелетело… да вообще Новицки виноват так просто кидать с отклонением как два пальца…

ЗЫ: Неслышал про Шака, менеджмент Suns насмотрелись оскароносца "Старикам здесь не место".
 
Pahan
Павел

нет картинки
08.02.2009 13:55 #

LiveDRUP (08.02.2009 13:06),
Роуз ни в чем не виноват. В последние минуты бросал открытые броски со средней дистанции. Все очень оправдано. Просто не попадал.
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
08.02.2009 13:56 #

Всё-таки, если грамотно заиграть Рэндольфа, команда заметно усиливается.
Потихоньку начинает нравиться его игра.
 
chechaco
ali

нет картинки
08.02.2009 13:57 #

И Амаре и Шака…
Я не скажу, что это так уж неправильно, но как-то не верится, что кто-то может решиться, балансируя на грани непопадания в ПО, вот так взять и менять вест фронкорт. Или одного или другого, но не обоих же…
Амаре, раз он так хочет под кольцо и много бросать, нужен такой центр, как Брэд Миллер или Зи (вымирающий тоже вид), но реально ли это..?
 
Pahan
Павел

нет картинки
08.02.2009 14:05 #

Дель Негро как тренер пока мне что-то не очень нравиться.Хотя конечно толкового большого Быкам как воздуха не хватает уже который год.Паксон меня разочаровывает:у него такой хороший материал на руках, а дальше первого раунда плей-офф все никак.ИМХО надо переподписывать Гудена,сливать Гордона и искать еще одного толкового большого. Мне сегодня понравился вариант, когда Роуз и Хайнрич играли 1 и 2 соответственно.Ну и по-моему под такой состав больше подойдет тренер прагматик типа Поповича, Ларри Брауна.
 
ajk
Anton

нет картинки
08.02.2009 14:08 #

greg81 (08.02.2009 13:05),
Не только Моррисон, но и Шэннон Браун перешёл в Лейкерс.
 
dracula
dracula

нет картинки
08.02.2009 14:17 #

Ай да Кидд. Всего 3 очка, зато важнейшие! Вот что значит великий игрок, будущий член зала славы!
 
qaz
Илья

нет картинки
08.02.2009 14:21 #

Рад за Мавс, отлично сыграли, Дирк вообще молодец, но а Кидд…супер вообще, и Бареа сумашедшую трёху зарядил. Денвер конечно отжёг!!!
 
chatman
Роман

нет картинки
08.02.2009 14:53 #

самородки играли 4 матч за 5 дней(все на выезде), не мудрено и устать, хотя конечно, это явно не оправдание — с таким то счетом(( злее будут! по словам тренера можно понять, что команда была вообще никакая в физическом плане.
 
Warrior
Максим

нет картинки
08.02.2009 16:12 #

Комментатор "Спорта" просто-напросто убил замечательную игру. С самого начала овертайма при разрыве в 3-4 очка уже начал хоронить "быков". Постоянно путал игроков. Грэя, пробегавшего значительную часть 3 четверти вообще в упор не замечал, называя его то "Носиони", то "Ноа" — по ситуации. После двух подряд бросков сверху Басса — подивился насколько сильно заряжен кинетической энергией…Дапмьер.(!!!) Вобщем зоопарк какой-то творился. Джейсона Терри он тоже так и не узнал…а жаль…неплохой игрок. Правда не в этом матче.

Я не запомнил как зовут этого комментатора — надеюсь, что НИКАК.
 
Svich
Антон

нет картинки
08.02.2009 16:33 #

Warrior (08.02.2009 16:12),
Зовут его Алексей Осин и ты главный его отжег забыл Он когда параллельно проходящих матчей результаты объявлял мне очень понравилось Торонто 34:32(ну или что то такое не помню точно счет) ведет у Ванкувера- да Канадское дерби.

Я очень долго смеялся
 
Warrior
Максим

нет картинки
08.02.2009 16:43 #

Svich (08.02.2009 16:33),
Помню-помню)))Но не смотря на это, главной ошибкой Алексея О**** была в том, что он относительно далеко от себя держал список баскетболистов с игровыми номерами. Из-за чего повисали довольно продолжительные паузы Он часто обещал НАМ сказать, КТО ЭТО БЫЛ — через пару минут. Но обманывал.) Больше всего Алексей радовался когда на экране появлялась знакомые ему физиономии (Новицки, Роуз), остальных предпочитал не замечать.

Грустно, товарищи…
 
Warrior
Максим

нет картинки
08.02.2009 16:44 #

Боженька, пусть сегодня будет комментировать Долгих…или еще лучше — НИКТО.
 
dimas333
дима

нет картинки
08.02.2009 17:09 #

Лудшебы у Филадельфии играл Брэнд,мож тогда бы Маями и выйграли!
Филадельфия без Брэнда-играет лудше чем с Брэндом!!!
 
mellio
Денис

нет картинки
08.02.2009 17:13 #

Лучше пусть сегодня оставят комментаторов TNT или ESPN, на спорте нормального комментатора днем с огнем не сыщешь.
 
Ramil
Писюлёк!!!

нет картинки
08.02.2009 17:17 #

Warrior (08.02.2009 16:44),
Говорят сегодня будет Рома Скворцов =)
 
Warrior
Максим

нет картинки
08.02.2009 17:20 #

Ramil (08.02.2009 17:17),
Кстати, не самый плохой вариант. Главное чтоб ему "лэнгдоны" не мерещились)
 
Ramil
Писюлёк!!!

нет картинки
08.02.2009 17:24 #

Warrior (08.02.2009 17:20),
В том то и всё дело, что наверняка будут мерещиться =) Зайди на спортс.ру, там ребята отжигали по этому поводу =)
 
Svich
Антон

нет картинки
08.02.2009 18:08 #

Ну тем не менее из всех зол Скворцов это явно меньшее
 
dracula
dracula

нет картинки
08.02.2009 18:16 #

Жаль Гомельский на Спорте не работает. Или хотя бы ребята с 7ТВ, там прилично комментируют и НБА и НХЛ.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
08.02.2009 18:19 #

смотрю тут комментатора обсуждаете) Он конечно оч злой! отжиг на отжиге) Леброн когда-то успел за Чикаго поиграть по его словам…
Вот как раз Скворцов, думаю, самая тема.

Сешнс..нет слов..зверёк. Дирк всё-таки протащил команду) Удивило такое безвольное поражение Денвера.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
08.02.2009 18:21 #

Скворцов крут: "Великолепный бросок сверху. Ой-ой-ой" Меня всегда веселит эта фраза.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
08.02.2009 18:46 #

Был бы рад послушать Матеранского.
"Ману-Ману всех обману", "Кручу-верчу запутать хочу", "Это уже не блок-шот, а публичное унижение"
Пусть и на 7тв и на спорте комментирует.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.02.2009 19:54 #

ВО и Сешшнс отжёг, как по заказу прям ))) След матч ждём 18 передач + 10 перехватов.
 
veteran
veteran

нет картинки
08.02.2009 19:58 #

О, нет, только не ВиДжей!!! ((( Конечно, лучше, чем Осин (тот вообще неадекватный типок)…
Не удивлюсь, если сегодня вечером мы услышим, как ЛеБрон отдал "самонаводящуюся" передачу в стиле (!) Папалукаса или как некто своей защитой напомнил Сергея "исподтишка" Панова…. Короче, думаю, много шансов вообще без звука посмотреть.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
09.02.2009 04:01 #

а сегодня Коби совершил бросок, который могут исполнять только два человека в мире — Брайант и Чикалкин =)