Саша Павлович выбыл из строя на шесть недель

10.02.2009 11:47

Защитник «Кливленда» Саша Павлович, получивший травму лодыжки в недавнем матче регулярного чемпионата против «Лейкерс», не сможет помочь команде в ближайших играх. Сербский баскетболист выбыл из строя на шесть недель. Помимо Павловича в предстоящей встрече с «Индианой» в составе «Кавальерс» не смогут выйти на площадку Делонте Уэст, у которого сломано запястье, и Теренс Кинси, продолжающий залечивать травму ноги, сообщает официальный сайт НБА.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА травмы Кливленд Кавальерс Саша Павлович

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
10.02.2009 17:35 #

OutOfTheGym (10.02.2009 19:32),
Вовсе не равноценен. Я ведь на этом сайте уже 5-6 лет, практически с его рождения. Этот сайт всегда отличался других именно интересом к европейскому баскетболу. Сильный уклон в сторону НБА сайт сделал только в этом году. Почему? Потому что многие старожилы покинули сайт после смены дезайна, а новых посетителей (да и новых редакторов), восновном пацанов школьного возраста, интересует один НБА. Таким образом сайт теряет свою уникальность, и становится "одним из".
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.02.2009 17:36 #

OutOfTheGym (10.02.2009 19:32),
Вовсе не равноценен. Я ведь на этом сайте уже 5-6 лет, практически с его рождения. Этот сайт всегда отличался других именно интересом к европейскому баскетболу. Сильный уклон в сторону НБА сайт сделал только в этом году. Почему? Потому что многие старожилы покинули сайт после смены дезайна, а новых посетителей (да и новых редакторов), восновном пацанов школьного возраста, интересует один НБА. Таким образом сайт теряет свою уникальность, и становится "одним из".
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.02.2009 17:39 #

новый глюк!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.02.2009 18:15 #

Хрен с ним… эээ… то есть выздоравливай скорее, Саша!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.02.2009 18:42 #

felix-r (10.02.2009 18:15),
)) зря ты, он только место в старте получил, играть нормально стал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.02.2009 18:45 #

Hovd3n (10.02.2009 18:42),
Я против самого игрока лично ничего не имею. Просто задолбали каждый день эти новости про каждый пук НБАшных скамеечников.
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
10.02.2009 18:49 #

felix-r (10.02.2009 18:45),
>> Саша Павлович выбыл из строя на шесть недель
это совсем не просто пук для Кливленда

Например мне больше надоели вот такие высказывания (пуки) как твои. Не нужно тут оставлять комментарий по каждому своему пуку.

To Саша: скорейшего выздоровления!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.02.2009 18:59 #

MockinB (10.02.2009 18:49),
Надоели? Ну так сваливай на nba.runba.ru , slamdunk.ruslamdunk.ru , dunker.rudunker.ru и тд. Нехрен превращать этот сайт в ещё одно нбашное сборище малолеток вроди тебя.

Ты вообще на сайте без году неделя , так что сиди и не гафкай.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
10.02.2009 19:03 #

А Саша Павлович кто такой?
 
buha
Vadim

нет картинки
10.02.2009 19:03 #

MockinB (10.02.2009 18:49),
был бы не ПАвлович. а ПавлОвич, felix-r по-другому бы написал…
Батиста, Э.Паркера и Вуйчича не упоминают в последнее время вот он и злой, да и Барса-Маккаби настроения не добавили
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.02.2009 19:07 #

buha (10.02.2009 19:03),
Да ну, причом здесь? Посмотри в новостную ленту. Сегодня есть 5 новостей, и все про НБА. Скоро в Америке на nba.comnba.com будет больше европейских новостей.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
10.02.2009 19:11 #

felix-r (10.02.2009 19:07),
Че с тобой случилось…претензии админам предьявляй…день ведь на день не приходится…сегодня больше про НБА завтра про Европу…
 
buha
Vadim

нет картинки
10.02.2009 19:12 #

felix-r (10.02.2009 19:07),
я не хотел тебя обидеть. просто немного подковырнуть захотелось. извини…
Павлович получил травму(это хоть маленькая, но всё равно человеческая трагедия… а ты так высказываешься…) все вопросы про суть новостей к админам, а не к поситителям… ИМХО…
ты здесь старожил и всегда был адекватен, кроме Ясика и Э.Паркера (я здесь 3 года, пишу тока редко), зачем новеньких обижаешь?!
 
buha
Vadim

нет картинки
10.02.2009 19:16 #

felix-r (10.02.2009 19:07),
вчера, например, было 5 новостей про Европу, 4 по НБА
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
10.02.2009 19:32 #

О как, дедовщиной попахивает
Феликс, согласись, что совет пойти куда-нить еще и там смотреть новости европейского баскетбола данный тебе, будет абсолютно равноценен тому совету, который дал ты ничего личного
А Сашку жалко, пускай лечится быстрее.
 
chechaco
ali

нет картинки
10.02.2009 20:47 #

И Сашу жалко, и Кавсов. Он в этом сезоне очень пригождался.
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
10.02.2009 21:33 #

felix-r (10.02.2009 18:59),
1. Я — не малолетка.
2. Я на сайте не новенький (Дата регистрации: 01.03.2006 — 11:31. Раньше было время и без регистрации можно было оставлять каменты, потому с этим не спешил.)

Если тебе не нравится следить за нба и более интересен европейский баскетбол, то почему бы не читать и обращать внимание на соответвующие новости. Почему бы не комментировать именно европейский баскетбол (новости, события) раз тебе интересно и _действительно_ есть мысли, которыми было бы полезно поделиться? Разве это не логично? Разве ты из тех людей, которые думают, что раз им не нравится, к примеру, мороженое, то и другие обязаны перестать его кушать?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.02.2009 02:39 #

MockinB (10.02.2009 21:33),
Я и обсуждаю, только на форуме, так как ведущие европейские чемпионаты (Испания, Италия, Греция, Турция, Адриатическая и Балтийские лиги) в новостях НЕ ФИГУРИРУЮТ ВООБЩЕ, чем я и не доволен. На мой взгляд, результаты тура к примеру испанского чемпионата важнее во много раз, чем травма какого-то НБАшного скамеечника.