Владимир Радманович: Рад уходу из «Лейкерс»

10.02.2009 12:51

Форвард Владимир Радманович, перешедший из «Лейкерс» в «Шарлотт», признался, что рад обмену, так как главный тренер Фил Джексон недостаточно использовал его на площадке.

«Здесь я буду делать то, что я делаю лучше всего. Быть игроком „Лейкерс“ — большой опыт, но также и большое огорчение, когда не знаешь, когда и как ты будешь играть. Система Фила не дает ролевому игроку возможность раскрыться. Она замечательна для Коби Брайанта, замечательна для Пау Газоля, но ролевым игрокам в ней мало работы», — цитирует Радмановича The Charlotte Observer.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Владимир Радманович Шарлотт Бобкэтс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Shifr
Игорь

нет картинки
10.02.2009 17:59 #

chechaco (10.02.2009 22:21),
ну обобщать не нужно насчет кандидатов . Везде есть купленные работы, у гуманитариев он выше, у технарей ниже. Доктор — это кроме науки и политичесое решение (кто знает, тот поймет . Тот же Донской мог защитить диссер по плазмотронам горячей резки, от этого качество его работы как комментатора никак не зависит, так же как и уровень общий. Кандидатская — это КВАЛИФИКАЦИОННАЯ научная работа,ты можешь выполнить объем исследований и сделать выводы, показать пути решения научной задачи. Сорри за оффтоп, просто год как защитился, еще горячо…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.02.2009 18:25 #

Нормальный игрок и претензии его может быть обоснованы. Вот в новой команде забросил 13 очков. Желаю ему и дальше так продолжить. А здесь — то все ясно и как ни страно в почтении только американцы. Как бы неиграли Клейза, Илгаускас, Кириленко, Новитзки, Гасоли — мальчек. А они рвет и метает, рвет и метает! Даже Э. Паркер — отлично выступает, а нет — нелюбит его здешние нбашники — он же в Европе играл! Как клеймо, честсловно!
 
Beavis
Beavis

нет картинки
10.02.2009 18:56 #

РОлевые игры дома устраивай
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
10.02.2009 19:03 #

чет мне всегда казалось наоборот по поводу нападения Фила
 
mellio
Денис

нет картинки
10.02.2009 19:16 #

Скромнее надо быть, недооцененный ты наш.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
10.02.2009 19:29 #

Ufa-monstr (10.02.2009 20:25),
почему в командАХ?
 
Dimson
Dimson

нет картинки
10.02.2009 19:47 #

Губки-то надул как..ишь
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
10.02.2009 19:54 #

Сноуборд новый уже купил?
 
ovod
ovod

нет картинки
10.02.2009 20:05 #

Вот ушлепок недоделаный!!! И это кричит человек, который 3 сезона назад тупо положил на команду и поехал на сноуборде кататься! Катись к едрене фене, лидер нашелся, мля. Защищатся научись хоть малость, а то как Пирс из него клоуна делал это нормально, КАЗЛИНА!!!
 
Success
Константин

нет картинки
10.02.2009 20:13 #

Ну что все так эмоционально воспринимать, просто амбиции у него играют + недовлен политикой тренера.
 
Lionia
Lionia

нет картинки
10.02.2009 20:13 #

ух как он разозлил озерников
 
dracula
dracula

нет картинки
10.02.2009 20:16 #

Ты бы молчал лучше, Вова. Обосрался ведь по полной в серии с Бостоном, и не только. Кто достоин — тот раскрывается, а ты вали в свое Шарлотт, и не гони на Фила, он столько игроков смог раскрыть, что лучше уж жевать чем говорить.
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
10.02.2009 20:25 #

вы все на Радманович наезжаете! откуда вы знаете что происходит в камандах Фила? Ведь Радманович не первый неготивно отзывается о Филе и о его системах!
 
tt-rus
Денис

нет картинки
10.02.2009 20:27 #

Судя по комментам, тут только Браянтоманы. Молодец что ушел. Нех делать в такой помойке как Лейкерс! И мне пох что вы там напишите!

Beat LA!!!!!!!!!!!
 
Lionia
Lionia

нет картинки
10.02.2009 20:32 #

Ufa-monstr (10.02.2009 20:25),
именно не первый, тем более на системы Фила уже не один гнал и со времён Чикаго..
 
chechaco
ali

нет картинки
10.02.2009 20:36 #

…а караван идёт
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.02.2009 20:38 #

tt-rus (10.02.2009 20:27),
ты болеешь что ли ?
для чего оставлять такие комментарии ? хочешь фол? получишь.
но не нужно загрязнять портал такими комментами…
 
tt-rus
Денис

нет картинки
10.02.2009 20:40 #

Hovd3n (10.02.2009 20:38),
Знаешь, как надоело видеть комменты лаломанов!!! Душа не выдержала ))))).
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
10.02.2009 20:41 #

Ппц, один неадекватнее другого, что писать тут начинают иногда
ИМХО, Джексон неплохо сам видит ситуацию и от этого решает как играть тому или другому игроку. Ну не увидел он огромный, по словам Вовки, его потенциал, только так высказываться всё-таки глупо. Яркий пример того, что просто нужно работать и выкладываться в каждом эпизоде это Ариза. Так же Фишер отлично делает то, что от него требуется.
P.S. Удачи Радману в Шарлот.
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
10.02.2009 20:43 #

простите что не по теме!
"Финикс" не заинтересованы в обмене своего форварда Амаре Стаудмайра, выставленного на трансфер, в "Майами" — на форвардов Майкла Бисли и Шона Мэриона, сообщает Daily Herald.

"Финикс" в большей степени заинтересован в приобретении Тайруса Томаса, набирающего в среднем по 9,4 очка и 5,4 подбора, из "Чикаго

Как сообщает The Cleveland Plain Dealer, руководство «Кавальерс» проявляет интерес к 34-летнему центровому «Клипперс» Маркусу Кэмби.

За одного из лучших специалистов лиги по игре в обороне «Кливленд» может предложить литовского центрового Жидрунаса Илгаускаса или бразильского тяжелого форварда Андерсона Варежао, а также одного игрока скамейки запасных. Если сделка не состоится, клуб намерен приобрести центрового «Оклахома-Сити» Джо Смита
 
chechaco
ali

нет картинки
10.02.2009 20:52 #

Удивлюсь, если Томас пройдёт.
Зачем менять Зи тоже не пойму.
Джо Смит, вроде, форвард. Зря отдали его год назад.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.02.2009 20:53 #

tt-rus (10.02.2009 20:40),
а что "лаломаны" в этой новости неадекватного откомментили ?
 
tt-rus
Денис

нет картинки
10.02.2009 20:55 #

Hovd3n (10.02.2009 20:53),
а разве нет?
 
psionic
psionic

нет картинки
10.02.2009 20:56 #

Че-то Радманович совсем с дубу рухнул. Это Фила система не дает ролевым игрокам раскрыться? Ну-ну. То-то сейчас Ариза и компания хреначат со страшной силой. Просто защищаться надо уметь и не гнать на тренера. И на сноуборде поменьше кататься.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.02.2009 21:07 #

tt-rus (10.02.2009 20:55),
я тебя и спрашиваю, что? что именно? цитаты жду…
 
tt-rus
Денис

нет картинки
10.02.2009 21:10 #

Hovd3n (10.02.2009 21:07),
- РОлевые игры дома устраивай
- Скромнее надо быть, недооцененный ты наш.
- Губки-то надул как..ишь
- Вот ушлепок недоделаный!!! И это кричит человек, который 3 сезона назад тупо положил на команду и поехал на сноуборде кататься! Катись к едрене фене, лидер нашелся, мля. Защищатся научись хоть малость, а то как Пирс из него клоуна делал это нормально, КАЗЛИНА!!!
Мало или надо еще????
 
tt-rus
Денис

нет картинки
10.02.2009 21:10 #

Это адекватный комментарий?????
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
10.02.2009 21:11 #

tt-rus (10.02.2009 20:55),
вот не знаю где ты тут увидел неадекватных "лаломанов", реакция вполне нормальная, неадекватен тут только ты.
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
10.02.2009 21:14 #

Я прошу прощения, я никого не хочу обидеть, НО. Ну-ка сравните текст гаписанный под псевдонимом OVOD от 10.02.09 в 20:05 и текст под псевдонимом tt-rus от 10.02.09 в 21:10, вам не кажется странным, что абсолютно один и тот-же текст. Уж не плагиат-ли это, а может-быть просто одно и тоже лицо под разными псевдонимами?
 
tt-rus
Денис

нет картинки
10.02.2009 21:14 #

SG-KB (10.02.2009 21:11),
А что у меня неадекватного? То, что ЛАЛ помойка. Ну, занете ли, это моё сугубо личное мнение и я имею полное право его высказывать.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
10.02.2009 21:20 #

tt-rus (10.02.2009 21:14),
"Судя по комментам, тут только Браянтоманы. Молодец что ушел. Нех делать в такой помойке как Лейкерс! И мне пох что вы там напишите!"

По тем комментам, что были выше, я не увидел ни одного "Браянтомана", с чего ты это взял, да кто тебя знает…
А вот такие мнения, что "ЛАЛ помойка" оставь при себе, уважай других болел и команды.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
10.02.2009 21:22 #

tt-rus (10.02.2009 21:14),
а то бы все сейчас вылили сюда весь свой негатив и был бы пустой срач, а кому он нужен?
 
tt-rus
Денис

нет картинки
10.02.2009 21:23 #

SG-KB (10.02.2009 21:22),
Ок. Я вполне вменяемый человек! Писать подобного не буду, но… оставлю свое мнение при себе. Удачи ЛАЛ в ПО и Вовке Радмановичу в Шарлотт.
Пока
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
10.02.2009 21:26 #

tt-rus (10.02.2009 21:23),
оки. сэнкс, ЛА удача пригодится)
Не знаю за кого ты болеешь, но и им желаю удачи.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.02.2009 21:33 #

tt-rus (10.02.2009 21:10),
1)про игры: это написал не болельщик лал, а болельщик УГ Пермь(на сколько я знаю). просто попытка пошутить.
2)что неадекватного во 2 и 3 комментах — я не понял.
3)про ушлёпка — также нужно фол дать.
 
mellio
Денис

нет картинки
10.02.2009 21:36 #

tt-rus (10.02.2009 21:23),
Ахаха оказывается я болельщик ЛАЛ=)
Спасибо насмешил.
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
10.02.2009 22:01 #

Комментатор и кандидат наук Дмитрий Донской, я в шоке, этот мутант кандидат наук?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.02.2009 22:16 #

да не обрашайте внимание ,он (tt-rus) болельшик Бостона ,после двух проигрышей SAS I LAL немного рассудком повредился ,а впереди длинное турне по западу…
 
chechaco
ali

нет картинки
10.02.2009 22:21 #

Да щас кому не лень — все кандидаты наук. Такой сброд защищается, темы работ — непонятно какие, что с этими работами дальше делать, в чём научная ценность… С докторами такая ж канитель. Один из десяти если чего-то стоит, буду рад.
Короче, не обращайте внимания на титулы и звания…
 
BYH
Антон

нет картинки
10.02.2009 22:26 #

chechaco (10.02.2009 20:36),
+5 )
 
Beavis
Beavis

нет картинки
10.02.2009 22:43 #

Hovd3n (10.02.2009 21:33),
плюс пять тыщьстопитсот
 
Beavis
Beavis

нет картинки
10.02.2009 22:44 #

и кстате ЛАЛ вообще далеко не помойка!!!
 
dimas333
дима

нет картинки
10.02.2009 22:45 #

tt-rus (10.02.2009 21:23),
Ты уже фол получил ,за то что щас оскорбил болельщиков ЛАЛ?
 
Beavis
Beavis

нет картинки
10.02.2009 22:48 #

Фомин выписывает неспортивный tt-rus