Пэксон будет уволен с поста генерального менеджера «Чикаго»

13.02.2009 17:06

Генеральный менеджер «Чикаго» Джон Пэксон будет уволен со своего поста вскоре после окончания разрешённого срока обменов, который истекает 19 февраля, сообщает New York Post. Ассистент Гэр Формен должен сменить его на этом посту до конца сезона.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Чикаго Буллз Джон Пэксон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serginn
Serginn

нет картинки
13.02.2009 17:39 #

О_о. Портер — это ещё баловство оказываецца.
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
13.02.2009 17:44 #

Короче, все тактично выжидали, кто сколько выдержит……сейчас всех прорвёт
 
ballman
дмитрий

нет картинки
13.02.2009 17:46 #

Покатило… Стерн следующий??? )))
 
Svich
Антон

нет картинки
13.02.2009 18:02 #

Карри следующий. Ваши ставки
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
13.02.2009 18:12 #

Биржа труда. В очереди стоят. Эвери Джонсон. Тут к нему уже и Портер и Пэксон подходят.
Кто там ещё есть я забыл?
 
MJF
SAM

нет картинки
13.02.2009 18:34 #

Мда, два довольно ожидаемых увольнения.
По Быкам — просра…и полсезона, еще и межсезонье пролетает.
За того де Стата можно было побороться.
Или опять "заговор"?
Убирают двух противников перехода Стата в Буллз???
Или наоборот, сторонников???
Ну и Карри паровозом просто напрашивается. Так убить команду…
Обидно. Для меня Тройт, наверное, пока самое большое разочарование сезона.
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
13.02.2009 18:38 #

Будете знать как обсирать предыдущих тренеров, дескать, Сондерс не умеет тренировать, Эвери слишком молод, Д'Энтони вообще не тренер. Время всё расставило на свои места. Кстати, поэтому, Джерри Слоун у руля столько лет. Поэтому, Поповича никто увольнять не собирается.

А то, понаберут тренеров за их "игровые достижения" и хотят быстрого результата.

Надо тренера брать сразу на 1-2 года минимум и работать стратегически.
Подскажите, а Портланде менялся кто-нибудь за последние 2 года?
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
13.02.2009 19:00 #

Хочу Айзею Томаса в Бостон. Кто победит "Плюс Команды" или "Минус Тренера"?
 
psionic
psionic

нет картинки
13.02.2009 19:15 #

MiniGitler (13.02.2009 18:38),
Точно не Макмиллан
 
dracula
dracula

нет картинки
13.02.2009 19:16 #

Че то поколение игроков 80-90-х не очень прижились. МакХейл, Томас, Джордан, Керр, Пэксон, Портер, Эвери Джонсон, Берд. Только Эйндж и Думарс реально успешно сработали, хотя Думарс то с обменом Биллапса напорол
 
Vermont
Сергей

нет картинки
13.02.2009 19:34 #

dracula (13.02.2009 19:16),
И чё ж это Джо напорол? Он как и все прекрасно понимал, что Айвер это риск.
Контракт Ансвера — вот зачем брали АИ.
 
MJF
SAM

нет картинки
13.02.2009 19:44 #

Vermont (13.02.2009 19:34),
Согласен полностью. Билапс изжил себя в Тройте. А обмен позволил ему вернутся на свой уровень. А то что Айвер не дает прощальную гастроль во многом вина тренера. С другой стороны логика Джо и тут была понятна. Карри в команде уважали. Но как оказалось этого маловато для результата.
 
dracula
dracula

нет картинки
13.02.2009 20:35 #

MJF (13.02.2009 19:44),
Ну факт таков что с уходом Биллапса Детройт опустился на уровень ниже. ТЕперь это команда, которая почти наверняка вылетит в первом раунде. А смогут ли они вернуться на свой уровень — большой вопрос. Кстати — ходят слухи что Амаре могут поменят ьв Майами — это будет просто супер!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.02.2009 20:37 #

psionic (13.02.2009 19:15),
2 года назад МакМиллан и был по-моему. Или даже 3. Ходят слухи что Картер+Дулинг+Наджера на Ховарда и Стэка. Меня устраивает. Хоть и будут потом орать "Во Даллас звёзд понабрал а результата нету".
 
Vermont
Сергей

нет картинки
13.02.2009 20:56 #

dracula (13.02.2009 20:35),
Это было ожидаемо, что без Чонси будет хуже. Но здесь ставка делается на будущее, и это правильно, тут я ход Думарса поддерживаю полностью. Имея перспективную молодежь и освобождающиеся 35 лямов этим летом, возвращение на контендерский уровень — это конечно вопрос, но такой ли уж большой?
 
MJF
SAM

нет картинки
13.02.2009 21:42 #

dracula (13.02.2009 20:35),
Мое скромное мнение — Чонси весь прошлый год отбывал номер. Причину не знаю. Внутреннее ощущение. Т.е. Обновление команде было необходимо. Ну а дальше — во первых Айвер, надеюсь, еще не все сказал. А во втрых — читай выше.
 
Duncan
Tim

нет картинки
14.02.2009 09:10 #

Команда с Айвером побеждать не может. Денвер, Детройт …
Кто следующий ?
 
chechaco
ali

нет картинки
14.02.2009 09:15 #

Duncan (14.02.2009 09:10),
предлагаю всем клубам Суперлиги скинуться, добавить ещё бабла от Федерации и Правительства, и подбисать Аллена в ЦСКА в целях гармоничного развития отечественного баскетбола.
 
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
14.02.2009 11:58 #

Duncan (14.02.2009 09:10),
Филадельфия?
 
VT
Дмитрий

нет картинки
14.02.2009 13:49 #

Vermont (13.02.2009 20:56),
Главная ошибка Думарса на данный момент, как мне думается, это не обмен, а уход Сондерса. В Детройте после окончания этого сезона останутся одни развалины. Кто будет из них строить команду? Карри?