Состоялся матч между Новичками и Второгодками НБА

14.02.2009 14:30

В Финиксе в рамках Всезвёздного уикенда состоялся матч между новичками и второгодками НБА.

Новички – Второгодки 116:122

Н: Бизли – 29 очков, 3 подбора, 1 передача, 2 фола; Фернандес – 14 очков, 4 подбора, 3 передачи, 1 фол; Газоль – 15 очков; 8 подборов, 2 передачи, 5 фолов; Роуз – 4 очка, 1 подбор, 7 передач; Гордон – 19 очков, 6 подборов, 2 передачи, 2 фола; Мэйо – 12 очков, 3 подбора, 3 передачи, 3 фола; Уэстбрук – 12 очков, 2 подбора, 1 передача, 1 фол; Лопес – 11 очков, 6 подборов, 1 передача, 2 фола; Оден – не играл.

В: Грин – 13 очков, 2 подбора, 3 передачи, 2 фола; Янг – 13 очков, 4 подбора, 1 передача; Хорфорд – 10 очков, 3 подбора, 1 передача, 1 фол; Стаки – 12 очков, 3 подбора, 9 передач, 2 фола; Дюрант – 46 очков, 7 подборов, 4 передачи, 3 фола; Торнтон – 10 очков, 2 подбора, 2 передачи, 5 фолов; Чандлер – 6 очков, 7 подборов, 3 фола; Скола – 6 очков, 6 подборов, 5 фолов; Брукс – 6 очков, 2 подбора, 3 передачи, 1 фол.

Добавил: chechaco
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей матч всех звезд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
14.02.2009 14:55 #

Дюрант всех порвал!
 
finder
Влад

нет картинки
14.02.2009 14:57 #

да уж, оторвался Дюрант
 
kommt
kommt

нет картинки
14.02.2009 15:01 #

бизли засрал все! Ну и трехи подряд Дюранта все решили!
 
Song0
Сергей

нет картинки
14.02.2009 15:01 #

Хм, а чё Оден не играл? Кто знает?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
14.02.2009 15:06 #

У Одена с коленом проблемы.

ну а фолы к чему здесь..
 
rewsnA
Роман

нет картинки
14.02.2009 15:25 #

Вот матч и показал, кто есть Роуз
Матч транслировали по Спорту?
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
14.02.2009 15:28 #

Мда, Дюрант — машина.
 
kommt
kommt

нет картинки
14.02.2009 15:44 #

а леброн участвовал в матче новичков за второгодок? вчера рекорда показывали результативности, которые дюрант побил. у леброна 33 в 2004. а в 2005 меньше?
 
JC
Сергей

нет картинки
14.02.2009 15:58 #

kommt (14.02.2009 15:44),
За второгодок кажись только Кармело играл и стал там МВП, а Леброн во взрослом матче шпилил, насколько мне не изменяет память.

33 у Леброна? Ха, как у братишки его в прошлом году)
 
finder
Влад

нет картинки
14.02.2009 16:09 #

Что-то никто даже на дабл-дабл не наиграл
 
AIR-YAR
Ярослав

нет картинки
14.02.2009 16:33 #

rewsnA (14.02.2009 15:25),
А что это за сарказм, что то не устраивает разве, нормально сыграл он
 
rewsnA
Роман

нет картинки
14.02.2009 16:48 #

AIR-YAR (14.02.2009 16:33),
4 очка и 7 передач для 1-го номера драфта и человека, вышедшего в основе — маловато, разве нет?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.02.2009 17:44 #

Ну вот, хотя я думал более уверенно второгодки обыграют их. Дюрант зажёг что и ожидалось. Роуз один из переоценённых игроков этого драфта.
 
Colgeit
Евгений

нет картинки
14.02.2009 17:58 #

Дюрант красавчик.Хоть я и надеялся на победу новечков, болел я персонально за Дюранта)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
14.02.2009 19:19 #

rewsnA (14.02.2009 15:25),
каким образом ничего не решающий матч(даже не матч, а показательное выступление) показывает кто есть Роуз ???
посмотри его игры в колледже и за Чикаго, а потом уже делай выводы какие-либо.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
14.02.2009 19:23 #

SlobbaN (14.02.2009 17:44),
Слоббан, ну ты-то зачем в эту колею лезешь ?
ну как может этот псевдо-матч показать тебе кто есть Роуз ?
посмотрим, что все будут говорить через пару лет.
 
dimas333
дима

нет картинки
14.02.2009 19:34 #

Я матч не смотрел,но по статистики видно ,что у второгодок один Дюрант играл!
 
sihurbashvili
sihurbashvili

нет картинки
14.02.2009 19:43 #

Брендон Рой в прошлом году "шпилил" в обоих матчах. почему все-таки Брон за второгодок не играл? потому что Леброн был выбран в старте, а Рой в замену?
 
psionic
psionic

нет картинки
14.02.2009 20:00 #

По поводу Роуза: имхо глупо судить о пере/недооценнености по такой игре? Тут зажег абсолютно мертвый Бизли, а Роуз сыграл всего 20 мин. И, кстати, отдал 7 ассистов.
Я регулярно смотрю Чиков — Роуз просто монстр, будет одним из лучших ПГ в следующие лет десять, если со здоровьем все ок будет.

По игре — на удивление интересная и содержательная была, команды неплохо защищались. Но больше всего мне понравились очки Брона — явно спер их у Майка Брауна)))
 
AIR-YAR
Ярослав

нет картинки
14.02.2009 20:24 #

rewsnA (14.02.2009 16:48),
Ну он же не показал ведь плохой игры если забил мало очков значит его можно освистать…,качество игры было нормальным разве что набрал не так как обычно и только главное чтоб он в регулярке такого не повторял
 
AIR-YAR
Ярослав

нет картинки
14.02.2009 20:26 #

Hovd3n (14.02.2009 19:19),
Я стобой согласен полностью , мне например Бизли сегодня понравился в игре молоток ,а роуз принес 7 голевых передач это не мало
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.02.2009 20:40 #

Видел я Роуза и за Чикаго, я не только по этой игре сужу. Скажу только, что тот же Уэстбрук будет на уровень лучше Роуза через год-два. А Бизли не мёртвый, первая половина неочень у него была, такое у новичков бывает. Щас Бизли хорошо заиграл, очень универсальный игрок.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
14.02.2009 20:42 #

Дюрант силён! Будующее Лиги проявляет себя во всей красе! Замена Брайанту достойная идёт..
 
AIR-YAR
Ярослав

нет картинки
14.02.2009 23:07 #

SlobbaN (14.02.2009 20:40),
Нет я не согласен Уэстбрук и Роуз разница есть
 
rewsnA
Роман

нет картинки
15.02.2009 03:25 #

"понаехали тут"
Смотрел далеко не одну игру Чикаго. И что толку от того, что Роуз тянет на себя одеяло и иногда выдаёт неплохие статсы? Я к тому, что в команде с соперниками за лучшего новичка он показал игру хуже многих участников, если не всех
То, что будет в будущем — никто не знает. Я про это не утверждаю. Сказал про нынешнего Дерека.
Hovd3n, забудь про колледж. Я тоже среди школ зажигал Игры коллежда и игры НБА — разные вещи
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.02.2009 12:14 #

psionic (14.02.2009 20:00),
Бизли мёртвый. ну-ну. просто в Маями от него требуют результат, там он борется за свои игровые минуты, в отличии от остальных топ-новичков. Он несёт ответственность перед своей командой за то, что он делает на площадке, а остальные могут делать ВСЁ, что им захочется(тот же Роуз, Мэйо, Уэстбрук), потому что команды почти не за что не борятся(исключение — Чикаго, но там тоже далековато ещё от ПО). думаю, что в итоге это пойдёт ему на пользу… дай Бизли 35+ минут, получим статы в районе 20+8
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.02.2009 12:17 #

SlobbaN (14.02.2009 20:40),
посмотрим, по-моему Рассел безголовый.