Результат Матча Всех Звезд НБА

15.02.2009 21:46

НБА. Матч Всех Звёзд.

«Запад» — «Восток» 146:119 (34:27, 38:40, 38:24, 36:28)

З: Брайант (27 + 4 подбора + 4 передачи + 4 перехвата), Стадемайр (19 + 6 подборов), О`Нил (17 + 5 подборов), Пол (14 + 7 подборов + 14 передач), Газоль (14 + 8 подборов), Рой (14 + 5 подборов + 5 передач), Паркер (14 + 4 подбора + 4 передачи), Новицки (8), Уэст (6), Данкан (6), Биллапс (5), Яо (2)

В: Джеймс (20 + 5 подборов), Уэйд (18 + 5 передач), Пирс (18 + 4 подбора), Ховард (13 + 9 подборов + 3 блок-шота), Уильямс (12 + 5 передач), Гарнетт (12 + 4 подбора), Льюис (8 + 6 подборов), Аллен (8), Харрис (6), Айверсон (2), Грэнджер (2)

Данк дня:

Двоечка Шака с Крисом Полом:

Лэй-ап ЛеБрона с поворотом на 360:

Обзор:

Топ-10:

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей матч всех звезд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
15.02.2009 22:10 #

думаю завтрашний матч тоже будет отстойным!!! Только если Шак что-нибудь замутит!! На днях смотрел матчи звезд 95-98 там была хоть какая-то интрига и защита, а сейчас лучше посмотреть матчи плей-офф чем матч звезд!!!
Слем данк последние два года это просто клоунада!!! я понять не могу как Ховард выйграл в прошлом году из-за того что одел плащ супер мена! и тем самым очень обидел Шака, ведь все знают что супермен это Шакил!!!!
 
CavSfan
Dante

нет картинки
15.02.2009 22:15 #

Ufa-monstr (15.02.2009 22:10),
Че за бред….
 
CavSfan
Dante

нет картинки
15.02.2009 22:17 #

Думаю матч подарит нам много красивых данков,комбинацыи и надеюсь на интрижку под конец игры.Мвп канешно хочу что бы получил Леброн(очень хочу)но думаю что в етом году достоен Вейд.Мы же все ждем шоу!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
16.02.2009 01:32 #

CavSfan (15.02.2009 22:15),
это не бред ,полностью согласен
Игра всех звезд уже давно превратилась в цирк,абсолютно никакой спортивной составляющей,ни защиты ,ни штрафных
данки ,данки и еще раз данки…
 
CavSfan
Dante

нет картинки
16.02.2009 02:58 #

YASHKADNEPR (16.02.2009 01:32),
Для этого есть регулярка и плей оф.Ол стар это все же "цирк"
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.02.2009 04:06 #

И самую наиотстойнейшую игру, конечно, покажет Кобик.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
16.02.2009 04:23 #

AndrewEM (16.02.2009 04:06),
ну это факт)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
16.02.2009 04:40 #

AndrewEM (16.02.2009 04:06),
да нет ошибаешся ,самую отстойную игру покажет гарнеттушка ,так каk не на кого будет лаять,и не прийдется битьcя головой об стойки кольца..
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
16.02.2009 05:05 #

Как и предполагалось AndrewEM Коби играет просто "наиотстойнейше" как это так..Крис Пол также, молодцы)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.02.2009 05:35 #

Пока что, как это не странно, лучше всех играет Пирс вместе с Гарнетом.
 
baron
Erik

нет картинки
16.02.2009 06:10 #

МОЕ личное мнение — Запад держится лишь на Филе Джексоне. Глупый Майк Браун посадил Вейда и Леброна, и тут же Запад вздохнул со облегчением и набрал почти 20 безответных очей. наверное восточные хотят дать фору. Флеш с королем на двоих пашут на обеих концах, и при все большие, включая Яо — не могут поспеть за стартом востока. плохиш Браун, не хотел убивать Запад уже в первой части
 
baron
Erik

нет картинки
16.02.2009 06:11 #

Пирс заполняет гарбедж тайм второй и третий период и отрывается по полной.
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
16.02.2009 06:41 #

Если бы не Шак то вообще можно уснуть….МVP это однозначно свинья(Big Ben1/2)…. так над охранником издевался!!!!
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
16.02.2009 07:23 #

да MVP на двоих….как встарые добрые времена….
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
16.02.2009 07:32 #

Ufa-monstr (16.02.2009 07:23),
да точно) Как в старые-добрые. Коби-Шак!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.02.2009 09:51 #

Обычно смотрю олл стар игры кусками в лучшем случае. Включил в этот раз в третьей четверти и уснул. Скука имхо. Ни борьбы, ни желания бороться. Зеркальное отображение ПО наоборот. Как глупо играл Восток, так это вообще. Начали пулять трёхи и даже подобия интриги не получилось. Очень хотелось бы, чтобы позаимствовали из бейсбола систему, в которой преимущество площадки в финальной серии получает команда из конференции, победившей в олл стар. Может хоть какое-то желание выиграть было бы, особенно у тренеров. А так пропускаем рывок с -5 до -15 и смеёмся. Скучно
 
Shifr
Игорь

нет картинки
16.02.2009 09:56 #

судя по комментам, правильно сделал, что не стал просыпаться на онлайн
 
Serii
Sergey

нет картинки
16.02.2009 10:54 #

Да блювотина еще та, а не матч
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.02.2009 13:11 #

Коби и Шак MVP. Конспирация? Готовимся к возвращению Шака в ЛАЛ?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
16.02.2009 14:17 #

Готовимся к уходу Шака.
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
16.02.2009 14:33 #

скоро Шак покинет НБА и матчи звезд думаю станут совсем скучные!!!!Ховард пытается как-то заменить Шака, но ему это очень плохо удается!!! Как я и предпологал матч был очень скучный только Шак и Пол и Рой делали шоу…
 
NWA
Кирл

нет картинки
16.02.2009 15:48 #

Зато останется ЯО Мингэ)))))
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
16.02.2009 16:04 #

NWA (16.02.2009 15:48),
ЯО будет играть до 2010 года и обратно его в китай вернут
 
olive
olive

нет картинки
16.02.2009 16:31 #

Vermont (16.02.2009 14:17),
мне тоже кажется, что красиво организовали проводы Шака на пенсию.
 
NWA
Кирл

нет картинки
16.02.2009 17:48 #

Да у них все там как по сценарию расписано по-моему, кому что дать, какой финал организовать, кого за уши вытянуть кого наоборот втянуть…Шоу
 
Duke
Александр

нет картинки
16.02.2009 18:01 #

Классный All Star, конкурсы хорошие, новички-старички — интересно, Нейт Лутор — забавно, матч тоже хороший, посмотрел с удовольствием!
 
Ko3LuK
Тимур

нет картинки
16.02.2009 18:18 #

Шакил, как всегда, порадовал. Только ради его двоечки с Полом стоило смотреть матч.

PS я понимаю, что всем наплевать в таком матче, но не было ли у Айверсона пробежки?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
16.02.2009 18:34 #

Мдаа…
Всё таки хотя бы чуть-чуть защиты не помешало.
 
mellio
Денис

нет картинки
16.02.2009 18:40 #

Вышли 24(или сколько там?)мужика, которых просто тошнит от своей работы.
Такого отстоя никогда на алл-стар не было.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
16.02.2009 18:47 #

Айверсон побрился, но и это не помогло Востоку.
 
LALBEST
LAL

нет картинки
16.02.2009 21:27 #

я не пойму вы чего ждёте от матча всех звёзд игры где куча фолов борьбы и промахов очнитесь это ШОУ здесь игроки отрываются и не думают о своих очках и командной победы!!
 
Kuku
AV

нет картинки
16.02.2009 21:56 #

Как я вижу все эти китайцы "не зря" голосовали за Яо ! Молодцы !
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.02.2009 22:46 #

LALBEST (16.02.2009 21:27),
Не думаю, что кто-то это ждёт, но смотреть это "отрывание" мне неинтересно. Верю, что есть любители баскетбола, кому это нравится. Обычно они считают баскетбол, который нравится мне — отстоем
 
rewsnA
Роман

нет картинки
16.02.2009 23:24 #

LALBEST (16.02.2009 21:27),
Ты где видел шоу? У меня ребята во дворе интересней играют.
Невероятно унылое говно. Порадывал только Шакил, спасибо ему. Он был шоу, матч — нет.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
16.02.2009 23:27 #

Видать совсем плохо с зарплатой в НБА, что Айверсон аж свои казявки есть, или это он такой хозяйственный ест все что шевелится.
 
Den-ver
Den

нет картинки
16.02.2009 23:34 #

Шак-молодчина! Так повеселил меня. Начиная с представления и заканчивая двоечки с Полом. Вообще весь Запад неплохо смотрелся. А восток очень разочаровал. Ни у кого не было даже желания делать шоу. А тактика "бросаю треху или отдаю Леброну" взбесила, честно сказать.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
16.02.2009 23:46 #

Леброн что то тупил не подетски
 
good-game
Павел

нет картинки
17.02.2009 01:36 #

спасибо КобеШаку, которые рабавили серую массу тухляков. Пол, Паркер и Ховард тоже старались.
остальнуе ребята забыли, что на OSG шоу приветствуется.
ЛеБрон ппц повеселил моего папу: "дааа… это король какой страны??"
тока в jam контесте ему после этого и участвовать….
 
baron
Erik

нет картинки
17.02.2009 05:53 #

Вот она легенда живая — Шак. и надо радоваться каждому матчу с его участием. дни сочтены когда Шак уйдет а с ним уйдет и целая эпоха. Просто мужик с большой буквы.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
17.02.2009 09:39 #

Да!!!!Шакил-это сила. Сколько же засрал Леброн-ужас!!
 
sihurbashvili
sihurbashvili

нет картинки
17.02.2009 14:59 #

как же бесят плюсовые комментаторы… возьмите меня на работу…
 
element
Aziz

нет картинки