Тайсон Чендлер может перейти в «Оклахому-Сити»

16.02.2009 21:10

По сведениям ESPN, центровой «Нового Орелана Хорнетс» Тайсон Чендлер близок к переходу в «Оклахому-Сити». Обратно должны проследовать Джо Смит, Крис Уилкокс и один из пяти выборов в первом раунде в течение следующих двух лет, которые имеются у «Тандер».

«Хорнетс» пытаются уменьшить свою платежную ведомость и истекающие контракты игроков «Тандер» прекрасно для этого подходят. «Оклахома» в свою очередь заинтересована в приобретении молодого защитно-акцентированного центра, который должен усилить игру команды, собирающейся ставить на следующий сезон самые высокие цели.

Добавил: mario
Баскетбол.ру

Теги: НБА Тайсон Чендлер обмены Крис Уилкокс слухи Новый Орлеан Хорнетс Джо Смит Оклахома-Сити Тандер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimas333
дима

нет картинки
16.02.2009 21:28 #

Я то думал,мож на Дюранта обменяют!
А тут на каких то лохов обменевают!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
16.02.2009 21:39 #

dimas333 (16.02.2009 21:28),
Я бы Дюранта даже на трёх Чендлеров не обменял
 
delvish
максим

нет картинки
16.02.2009 21:43 #

Чушь какая то,только состав сыгрался образовалась двойка Пол-Чандлер, и тут же его сливаютют. По мне так хорнетс это очень сильно повредит.
 
mathew
Матвей

нет картинки
16.02.2009 22:10 #

delvish (16.02.2009 21:43),
Случись это пару лет назад-да. Разваливают двойку, вредят команде и так далее. Но у сегодняшнего Пола любой мешок заиграет. Хотя мне странно что уменьшают платежку отдавая стартового цементирующего центрофорварда (к тому же молодого). Видимо мода пошла такая. Сначала Кэмби теперь Тайсон.. Хотя я конечно все еще надеюсь что трейда не будет.
 
mathew
Матвей

нет картинки
16.02.2009 22:11 #

lexxx2404 (16.02.2009 21:39),
Естественно =))) Нах в команде три лесоруба? =)))
 
Svich
Антон

нет картинки
16.02.2009 23:31 #

Филадельфия в 2001 с 11ю в финал вышла
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
16.02.2009 23:44 #

dimas333 (16.02.2009 21:28),
Дима следи за языком своим.
ты какой-то непробиваемый, тебе сколько раз уже говорили, чтобы ты начинал думать, что пишешь…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
16.02.2009 23:46 #

Svich (16.02.2009 23:31),
Дикембе это дерево ?
 
chechaco
ali

нет картинки
16.02.2009 23:55 #

Нормально, по-моему…
Смит старый уже, но серьёзный мужик, а то, что делает Чендлер в атаке с Полом, Уилкокс может не хуже.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.02.2009 00:07 #

chechaco (16.02.2009 23:55),
по-моему главное в этом трейде — это освобождение денег после конца этого сезона у НОХ.
Оклахома же хоть что-то серьёзное под щитом получит(хотя ИМХО Уилкокс мог и не хуже выглядить, просто ему никак не найдут применение + травмы постоянные ему форму не дают набрать)
 
CP92
Рома

нет картинки
17.02.2009 00:25 #

Я думаю, рисковано на данной стадии регулярки менять Чендлера, если Орлеан претендует на удачное выступление в плей-офф. Всё таки сыграннность является одним из ключевых факторов игры, независимо от инливидуальных талантов. Однако с точки зрения будущнго, естественно платёжка плюс первые пики-это неплохое подспорье для дальнейшего развития.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.02.2009 01:04 #

CP92 (17.02.2009 00:25),
привет
я вижу ты тут новенький, было б неплохо если б ты сначала отписался в этой теме, так сказать познакомился:
www.basketball.ru/com/blog/aboutsite/2009/0 …
ты болельщик Нового Орлеана ? если да, то вот ссылка на форум этой команды, присоединяйся к обсуждениям:
www.basketball.ru/com/nba-teams/new-orleans …
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.02.2009 03:00 #

ждем Тандер в ПО,а Крис Пол будет с мешками участвовать в лотерее
если произойдет этот трейд ,то о команде Хорнетс можно будет забыть
 
element
Aziz

нет картинки
17.02.2009 05:11 #

зря Чендлера обменяли. Чендлер единственный достойный центр в НОХ. теперь Пол точно будет в окружении мешков. Чендлера нет и нет монет)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.02.2009 06:10 #

element (17.02.2009 05:11),
это пока только слухи
вот еще один, Шак хочет в Нью Йорк
www.nydailynews.comwww.nydailynews.com/blogs/knicks/2009/02/sh …
 
chatman
Роман

нет картинки
17.02.2009 10:08 #

не пойму, что такого есть в Чендлере, чего нет в Уилкоксе?! По потенциалу Крис уж точно не уступит! Вспомните кем был Тайсон до Хорнетс, это щас он хороший дефенс центр/форвард, ну и в атаке что то может, разумеется, когда Пол на площадке. Зато добавится Джо Смит, игрок среднего уровня, достаточно жесткий, цепкий, например мне, этот обмен нравится.
 
Carloz
Carloz

нет картинки
17.02.2009 11:34 #

Начали расчищать платежку к 2010 году. Осталось избавиться о Педрага и можно будет включаться в борьбу за Боша и …. , а там уже как получится. Одно ясно: на следующие 1.5 сезона руководство "забило".
 
chechaco
ali

нет картинки
17.02.2009 12:29 #

Не знаю, как руководство, а Пол, я думаю, ещё побьётся.
И я не удивлюсь, если Уилкокс на следующий сезон заключит контракт покруче нынешнего, вопрос только с кем.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
17.02.2009 12:57 #

По-моему, для Шершней трейд получше выглядит. Тайсон, конечно, отличный игрок, но в текущем сезоне пока не показал всего себя. Оклахома явно старается на будущее. НОХ помимо разгрузки платежки еще и 2 неплохих ролевых получает. Поживем-увидим, но ОКС начинают радовать интересными ходами.
 
chechaco
ali

нет картинки
17.02.2009 13:09 #

Тайсон после трэйда из Чикаго показал себя игроком с неплохим защитным потенциалом в сезоне 2007 года, а в прошлом сезоне очень неплохо атаковал (но мне интересно, сколько очков в процентах он набрал не после самонаводящихся Пола). В этом сезоне он как-то поверил в себя, видимо, и развитие приостановилось, да ещё травма. Не знаю, перейдёт ли он в Тандер, но сегодня он не выглядит выгодным приобретением.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.02.2009 13:20 #

chechaco (17.02.2009 12:29),
после всех травм и показываемой в этом сезоне игры, я очень сомневаюсь и удивлюсь, если так получится(тем более в условиях мирового финансового кризиса).
 
chechaco
ali

нет картинки
17.02.2009 13:39 #

ты про Криса Выбей Палец Уилкокса…
Ну, да, по контракту, в принципе, согласен: горячнулся.
Я, собственно, хотел только сказать, что он по потенциалу не слабее Чэндлера, только чуть старше, но с Полом в оставшееся до конца сезона время может успеть раскрыться.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.02.2009 13:51 #

chechaco (17.02.2009 13:39),
на счёт потенциала не берусь судить, но защищался и подбирал Чендлер всегда лучше. Уилкокс же может сам себе броски создавать, но при живом Весте ещё один большой, настроенный больше на атаку, нежели на защиту ИМХО не нужен.
 
us32
Airat

нет картинки
17.02.2009 14:25 #

А мне кажется, что имея довольно молодой состав, Thunder ищут дядьку! Хотя у Тайсона для это харизмы маловато..И все же Чандлера а не Уилкокса на ОИ брали…Чандлер все же посерьезнее!
А еще у Thunder куча драфт пиков, да и в этом году неплохо в лотерее должно повезти, так что есть надежда на талантливую молодежь. Пока что Дюрант и Уестбрук ожидания оправдывают.