Джейсон Ричардсон дисквалифицирован на одну игру

17.02.2009 15:53

Руководство «Финикса» приняло решение дисквалифицировать на один матч защитника Джейсона Ричардсона после того, как баскетболист был арестован за превышение скорости. Игрок ехал на 88,5 км/ч быстрее установленного ограничения, причем в машине находился его трехлетний сын, который был не пристегнут. Клуб решил, что «подобное поведение наносит ущерб его репутации». Таким образом, Ричардсон пропустит поединок с «Клипперс», который состоится сегодня ночью.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Финикс Санз дисквалификации Джейсон Ричардсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
us32
Airat

нет картинки
17.02.2009 15:59 #

Вполне заслужанно!
 
CP92
Рома

нет картинки
17.02.2009 18:14 #

Не вижу смысла, у команды каждый матч на счету, а они принципы какие-то демонстрируют.
 
erik
erik

нет картинки
17.02.2009 18:21 #

CP92 (17.02.2009 18:14),
Не принципы , а борятса за имидж клуба . В штатах это серьёзное нарушение , можно и в тюрьму угодить за такое . Тем более что малолетний ребёнок находился в машине , что значительно усугубляет вину .
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.02.2009 18:27 #

по-моему в любой стране привышение скорости на 88 км\ч — это серьёзное нарушение
это ж только вдуматься надо, на 88 км\ч. ужс
 
misha123
misha123

нет картинки
17.02.2009 18:55 #

у нас на такой скорости скорее машина тройное сальто вперед из-за кочки на дороге сделает, чем чувак успеет до первого радара или поста ДПС доехать
 
element
Aziz

нет картинки
17.02.2009 19:43 #

misha123 (17.02.2009 18:55),
или на первом лежачем полицейским развалиться)) как раньше едет дамас, на повороте занесло он перевернулся. вышли мужички подняли на колеса и айда дальше
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
17.02.2009 20:50 #

За себя то ладно, а вот за пацаненка мог бы побеспокоиться!!!!В США безбашенные родители!!
 
CP92
Рома

нет картинки
18.02.2009 01:08 #

Hovd3n (17.02.2009 18:27),
А,НА!! 88,5, а я думал, что он ехал 88,5. Тогда, конечно, понятно. Это ж с какой скоростью он тогда ехал?
 
SergeB
Serge

нет картинки
18.02.2009 02:25 #

Хотел опять попенять "профессионалам" из Спорт-Экспресс (см. мой комментарий к вчерашней новости об увольнении Портера).

"…поединок с «Клипперс», который состоится сегодня ночью."
-------------------------------
По ночам в НБА не играют, а в информации сказано "сегодня ночью по московскому времени". Правда, AP (на который СЭ ссылается) ничего о московском времени не писал, а в Москве будет к началу матча 5 утра, но все же…

Hovd3n, "90 mph in a 35 mph zone", т.е. он ехал 145 км/ч вместо положенных 56,5 км/ч.
 
SergeB
Serge

нет картинки
18.02.2009 02:33 #

mvz-22 (17.02.2009 20:50),
А Вы их всех (родителей в США) знаете лично? Я знаю (правда не всех) и безбашенных среди них немного.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
18.02.2009 10:31 #

SergeB (18.02.2009 02:33),
США находиться на первом месте среди всех стран по совершаемым преступлениям посягающим на права ребенка(жестокое обращение с детьми, побои, истязания, оставление без присмотра)!!!!
 
SergeB
Serge

нет картинки
18.02.2009 18:52 #

mvz-22 (18.02.2009 10:31),
Не буду спрашивать откуда эти даммые и вообще дискутировать по этому поводу. Форум, мездду прочим, баскетбольный.