Брайант отдал трофей MVP Матча всех звёзд О`Нилу

17.02.2009 16:10

Центровой «Финикса» Шакил О`Нил заявил, что защитник «Лейкерс» Коби Брайант, вместе с которым они были признаны самыми ценными игроками прошедшего в Финиксе Матча всех звёзд НБА, позволил ему хранить этот трофей у себя.

«Уик-энд получился очень весёлым. Как только я покинул подиум, на котором нас с Шакилом награждали титулом самых ценных игроков Матча всех звёзд, настало время возвращаться к работе. С нетерпением жду второй части сезона», — приводит слова Брайанта Yahoo!Sports.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА MVP матч всех звезд Коби Брайант Награды Шакил О`Нил

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
us32
Airat

нет картинки
17.02.2009 16:17 #

«Уик-энд получился очень весёлым. Как только я покинул подиум, на котором нас с Шакилом награждали титулом самых ценных игроков Матча всех звёзд, Шак пару раз вломил мне с правой и сказал, что лучше будет, если трофей полежит у него и, что настало время возвращаться к работе.
 
mathew
Матвей

нет картинки
17.02.2009 16:19 #

Хорошо сказал.. как настоящий мужик поступил =)). Хотя с другой стороны будь я на месте Коби я бы не решился бы поднимать вопрос на тему : Ну.. как делить будем? =)
 
pax
Максим

нет картинки
17.02.2009 16:19 #

us32 (17.02.2009 16:17),
петросян укусил?
 
dracula
dracula

нет картинки
17.02.2009 16:36 #

Шаку надо выкупать свой контракт и валить в ЛАЛ на минималку. Тогда всем хана.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.02.2009 17:01 #

Правильно что отдал толстому, пусть не плачет.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
17.02.2009 17:12 #

кризис, уже не могут сделать два трофея.. довели игроков приходится делить))
 
sh1bby
саша

нет картинки
17.02.2009 17:45 #

коби думает что еще получит)
молодец, я кобефан кстати, можете поплеватся в меня)
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
17.02.2009 17:49 #

ххххрррр тьфу.
камень кинуть можно?
 
Ufa-monstr
ufa

нет картинки
17.02.2009 17:51 #

SlobbaN (17.02.2009 17:01),
зачем так о шаке?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.02.2009 18:45 #

Ufa-monstr (17.02.2009 17:51),
Не нравится он мне.
 
DenL
Денис

нет картинки
17.02.2009 19:13 #

Коби и вправду благородно поступил не каждый раз такое увидишь!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
17.02.2009 19:35 #

Да какое благородство то? Трофей то может лежать у Шака сколько угодно, а для истории всё равно останется, что co-MVP в 2009 году на Матче всех звезд был Коби Брайант.
 
element
Aziz

нет картинки
17.02.2009 19:38 #

да шак устроил шоу,я посмеялся от души. думаю он достоен MVP. тьфу в sh1bby, мя саган! я лебронофил))
 
element
Aziz

нет картинки
17.02.2009 19:53 #

с Днюхой Майкл Джордан!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
17.02.2009 22:37 #

HOLLYWOOD (17.02.2009 19:35),
Кобе Брайант И Шакил О'Нил. Никак не иначе.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
17.02.2009 22:39 #

Конечно Кобехэйтеров существуют миллионы, но могу с уверенностью сказать, что Брайант — воплощение спортивного мужества, настоящий лидер и благородный человек. Сравнивая его моральные качества с пафосным Джеймсом… хотя ЛеБрон ещё молод, может изменится…
 
MiGus
Владимир

нет картинки
18.02.2009 01:08 #

Шак отжигал будь здоров на этом оллстаре, встряхнул унылое болото. Народу интересно шоу, а не то, как 2 команды мультимиллионеров попадают в кольцо через раз
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
18.02.2009 02:21 #

Да Шак отжог, особенно мяч между ног Ховарду, несчитая того что все игроки постоянно искали Шака под кольцом, как бы в знак уважения давая ему порезвиться Коби понимает что у нег еще будут титулы, а у Шака возможно это имеет больше значения в связи с возрастом, да и сам Шак дал ему повод в шутку выдергивая титул с рук Брайнта, гы.
 
baron
Erik

нет картинки
18.02.2009 05:58 #

Коби реально оценил вклад Шака за девять минут игры кажись со своими минутами и по мужски не стал спорить что вклад Шака не меньше, при этом он оценил что Шак то уже ветеран 37 лет, и понял что вклад Шакила в победу можно считать просто львиным. Коби получив МВП прошлого года возмужал. Думаю если Лейкеры возьмут перстни в этом году то их будет по четыре у Шака и Коби, а потом со следующего года объединяться и еще парочку выиграют. ТАк что у Шака еще будет шесть перстней до 40летия -
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2009 10:05 #

lexxx2404 (17.02.2009 22:39),
Может всё таки разделишь спортивное мужество, благородство и моральные качества, а не будешь лепить их в кучу? Тем более когда употребляешь эти понятия в адрес человека, участвовавшего в скандале с изнасилованием и любившего исподтишка ударить локтем в лицо соперника. Не говоря уже о его уважении к партнёрам и болельщикам, когда он требовал обмена в Чикаго. Закрывая глаза на его эгоизм, который кажется всё таки остался в прошлом. Что-то я не замечал ничего подобного за молодым парнем из Огайо, поступки которого являются более взрослыми нежели у его более старшего товарища из ЛАЛ.
 
dracula
dracula

нет картинки
18.02.2009 10:35 #

lexxx2404 (17.02.2009 22:39),
Да ну, ты слабо разбираешься в людях судя по всему. Нет у Джеймса никакого пафоса, у Коби его больше если сравнивать. А моральные качества у обоих на уровне, без мужества в элите делать нечего
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
18.02.2009 10:47 #

JC (18.02.2009 10:05),
Что мне всегда нравилось — Нэш, Леброн говорят о возможном уходе из клуба — они молодцы, думают о своей карьере, семье, мужики в общем. Коби говорит об уходе — негодяй, подлец, не уважает партнеров и болельщиков. И еще говорим, что нет двойных стандартов))
 
BYH
Антон

нет картинки
18.02.2009 11:08 #

HOLLYWOOD (18.02.2009 10:47),
А Гарнетт вообще мегаэгоист — бросил Мини на произвол судьбы )))
Хватит уже…
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2009 11:24 #

HOLLYWOOD (18.02.2009 10:47),
И что ЛеБрон говорил? Цитату, плиз!
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2009 11:26 #

HOLLYWOOD (18.02.2009 10:47),
Для начала. Кобе громко требовал обмена, Джеймс отрабатывает свой контракт до конца. Разные вещи, не так ли?
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
18.02.2009 12:25 #

Коби — Леброн… маральные качества… вам не надоело.. они игроки одного класса то что делает браянт тоже делает и джеймс, нет между ними даже того небольшого превосходства как было у Джордана перед Дрекслером.
Единственнон но:
1. Браянт играл против Джордана и Браянт играл против Джордана в АСГ и не просто играл, а боролся за МВП АСГ — помниться еще комментаторы говорили рождении в этом противостоянии новой мегазвезды… и если бы тогда Браянта не усадили на скамейку как знать как бы получилось. В те моменты когда они были оба на площадке, Браянт смотрелся даже лучше Джордана
2. Браянт пробивался в лигу. Конечно не из Д-Лиги, но он сделал себя сам, Джеймса же стали тянуть, накручивать, задолго до драфта. Так что Браянт сделал себя сам, а Джеймса сдела Стерн (т.к. нужна была свежая замена Джордану)
3. Джеймс физически мощнее Браянта, тут уж так его природа наградила, так что ему легче действовать в проходах… хотя конечно и средний бросок и ведение мяча и виденье поля у Леброна на высоте

А насчет износилований и моральных качеств — скольких людей такая хрень загубила (того же Тайсона можно вспомнить)… как говориться "если сука не захочет, то кобель к ней не подскочит"… мне кажется у америкосов вообще это принято — посмотрел не так, потрогал за задницу — всё блин, сексуальное домогательство и износилование. Пуская блин в парандже тогда ходят, а то своим открытыми ногами, спинами, декальте и прочей атрибутикой — они сексуально домогаются до мужчин. Америка -страна n-мерных стандартов.

ПС. не являюсь фобов (филом) Коби или Леброна.
 
Kuman
Vitaliy

нет картинки
18.02.2009 12:43 #

JC (18.02.2009 10:05),
ААААА, а что вы хотели от человека с такой аватаркой, только такой реакции и следовало ждать.
По сути:
1. Вы вердикт суда знаете? Там что-то доказано было?
2. Ну и добавте сюда двое детей Джеймса(хотя он и не женат)
3. Ну да Вы про Баркли совсем забыли что-ли? Вот это взрослый поступок?
4. А ритуал перед каждой игрой может вспомните? Совсем не пафосно
5. А контракт с Найк после школы и его пиар соответственно.
Да кстати прочитайте статью, много интересных фактов в ней есть money.cnn.commoney.cnn.com/2007/11/28/news/newsmakers/le …
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
18.02.2009 13:01 #

garri79, +1, ничего не скажешь.
JC, пожалуйста, цитата вам
Каждый болельщик «Нью-Йорка» мечтает о том, чтобы я выступал за них. Конечно, мне очень нравится домашняя арена «Никс», и всегда нравилась. Почему-то именно там я играю очень хорошо, поэтому хотелось бы выступать там на протяжении 41 игры, а не двух«, — приводит слова Джеймса ESPN.

Мм, напомните мне пожалуйста, а Коби перешел в Чикаго или продолжил отрабатывать свой контракт?))
«Лейкерс» вместо Коби Брайанта хочет получить Луола Денга, Бена Гордона, Тайруса Томаса и Жоакима Ноа. Однако «Буллз» не хочет отдавать так много игроков за одного Брайанта. Ситуацию усугубляется еще и тем, что сам Брайант не горит желанием выступать за «Чикаго Буллз», сообщает MSNBC.
Что получил Коби в итоге? То, что руководство команды и сама команда стала шевелиться и вышла в финал конфы. А имел он право на то, чтобы иметь хоть какой-то шанс на то, чтобы его команда была на одной из верхних строчек таблицы? Конечно имел, учитывая, что до этого три года один всех тащил.

Пожалуйста видео "любившего исподтишка ударить локтем в лицо соперника", реально не видел *DONT_KNOW*
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
18.02.2009 13:07 #

HOLLYWOOD (18.02.2009 13:01),
"Пожалуйста видео "любившего исподтишка ударить локтем в лицо соперника", реально не видел" — были такие моменты у браянта, правда и за джеймсом я это наблюдал — только браянт в проходе, джеймс на подборе + подножки, выставление колена, тычки в спину — и это нормально, по мне так куда как приятней смотреть игры 80-90 годов где можно было жестко играть, не то что современный бабско-детский баскетбол с фолами и дисквалификациями…

ПС. и браянту и джеймсу в плане исподтишка еще далеко-далеко до гарнетта
 
Kuman
Vitaliy

нет картинки
18.02.2009 13:23 #

garri79 (18.02.2009 13:07),
Сразу вспоминается ангельское лицо Кевина в игре с Кливлендом, когда ему технический дали
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2009 13:49 #

Kuman (18.02.2009 12:43),
Понравилась ава? У меня есть в более крупном разрешении и с другими не менее выразительными выражениям(простите за тавтологию) лица Майка. Надо?

1. Я и не говорю про суд. Я говорю про скандал. Много кто из игроков НБА засветился в подобных скандалах?
2. И что? Гражданский брак или разводы не имеют права на существование?
3. Ты абсолютно прав. Баркли поступил именно по детски. Впрочем "Сэр" Чарльз так поступал всегда и продолжает на старости лет.
4. И что?(простите за повторение) А палец Мутомбо не пафосный? Каждый заводит себя по-своему. Он не показывает голую жопу зрителям и не делает ничего, что могло бы оскорбить чужое достоинство.
5. Ну что поделать, если повезло парню)
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2009 13:50 #

Kuman (18.02.2009 13:23),
Сил уже нет смотреть на эти выходки Гарнетта. Самое главное, что он похоже себя этим заводит.
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2009 13:58 #

HOLLYWOOD (18.02.2009 13:01),




 
Kuman
Vitaliy

нет картинки
18.02.2009 14:21 #

JC (18.02.2009 13:49),
1. Ну может в подобных и немного, не слежу просто. Но с количеством женщин хватало
2. ИМХО(немного шутки), может он и не женился потому что хочет стать 1 billion-dollar athlete, а тут еще жена может при разводе отхапать немного. Пример Майкла нарицательный
3. Баркли то да, но зачем было Леброну так отвечать.

Вопшем я не хотел показать, что Леброн плох, а Коби хороший. Просто мне кажется что немножко некорректно делать выводы по человеку, если с ним лично не знаком, а потом и утверждать их же, как единственно правильные
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2009 14:27 #

Kuman (18.02.2009 14:21),
Логичнее было бы промолчать конечно, ну или намекнуть на нынешнюю профессию Баркли — клоун. Но он человек публичный и поэтому журналистам нужно было вытягивать ответ из него. Но Леброну есть оправдание:


.
Кстати это видео показывает, что у Джеймса абсолютно всё впорядке с интеллектуальным развитием, а самое главное с чувством юмора.

Кстати Стивенсону Леброн ни разу ни сказал ничего об умственных способностях, насколько я помню.
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2009 14:30 #

Ах-да по теме. Кобе правильно поступил. Потому как Шак в отличие от Браянта действительно играл на МВП, а не работал. О'Нилу хотелось доставить удовольствие зрителям, а Браянт хотел трофей. Хотя в этом году по сравнению с позапрошлым было не так заметно. В принципе параллели можно провести ещё и с прошлым годом, когда Джеймс сказал, что Аллен также достоин МВП. Так что по благородству 1:1.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
18.02.2009 16:50 #

JC (18.02.2009 14:30),
Спс за видео. Момент с Жинобили действительно вспомнил — некрасиво вышло. А с Яричем вроде момент вполне игровой — Марко воткнулся в Брайанта и тот ударил после этого — вероятно, что случайно, хотел показать, что на нем сфолили при броске.
Ну а этот злосчастный эпизод…в принципе тоже не Коби виноват получается, что скандал то раздули.
P.S. Спорить всё равно долго будем по этому поводу и, скорее всего, все равно останемся при своих мнениях, поэтому думаю закончить обсуждение это