Крис Мим перешел в «Мемфис»

19.02.2009 09:38

Руководство «Лейкерс» приняло решение отдать центрового Криса Мима в «Мемфис» в обмен на выбор во втором раунде драфта-2013, сообщает TICKER.

Мим был выбран «Чикаго» на драфте-2000 под общим седьмым номером, после чего был обменян в «Кливленд». Средние показатели центрового за карьеру составляют 7,5 очка и 5,3 подбора за игру. В текущем сезоне в среднем Мим набирал по 2 очка и 1,9 подбора, проводя на площадке около 6 минут.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс обмены Крис Мим Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
19.02.2009 09:40 #

Чё-то будет…
 
Zidane
Жека

нет картинки
19.02.2009 10:01 #

Что с Мимом, что без него. А если не видно разницы, то зачем платить больше. Экономия налицо. На дворе кризис все-таки.
 
Warrior
Максим

нет картинки
19.02.2009 10:05 #

Освободили местечко. Интересно — для кого…
 
dracula
dracula

нет картинки
19.02.2009 10:15 #

Warrior (19.02.2009 10:05),
Шак?
 
sihurbashvili
sihurbashvili

нет картинки
19.02.2009 10:43 #

Шак+Амаре сразу)))
шутка, но было бы интересно)
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
19.02.2009 10:53 #

думаю, это Купчак по-тихоньку освобождает место под resign Одома… хотя в люб. случае Ламару придеться пойти на уменьшение своих аппетитов))0
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
19.02.2009 10:57 #

ну мне кажется, Ламар будет непротив остаться в команде, даже за меньшие деньги, если в этом году получится выйграть перстни.
Только вот сейчас Мбенга чтоли будет выходить на паркет…
 
Degger
Юрий

нет картинки
19.02.2009 10:58 #

Кризис, кризис…
 
Warrior
Максим

нет картинки
19.02.2009 11:14 #

dracula (19.02.2009 10:15),
Мне кажется в лос-анжелесе ничего не делают просто так — думаю какого-нибудь НЕОЖИДАННОГО большого они возьмут
 
chechaco
ali

нет картинки
19.02.2009 11:18 #

Ну, почему неожиданного?
Я с начала сезона жду Марка Газоля. Удивляюсь, что его за Мима не взяли + пик драфта какой-нибудь…
 
BYH
Антон

нет картинки
19.02.2009 11:21 #

sihurbashvili (19.02.2009 10:43),
Было бы НЕ интересно…
 
Kolik
Николай

нет картинки
19.02.2009 11:58 #

chechaco (19.02.2009 11:18),
Тогда Мемфис был бы поставщиком Газолей для Лейкерс
по-другому и не скажешь…
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
19.02.2009 12:31 #

Блин, я почти угадал этот обмен.
 
chechaco
ali

нет картинки
19.02.2009 13:03 #

Дима, ты угадал, что Мима куда-нибудь на что-нибудь обменяют?
Или что Мемфис не досидит сезон с свободными местами в ростере и обязательно забьёт это место кем-то, кто не нужен больше нигде?
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
19.02.2009 13:13 #

chechaco (19.02.2009 13:03),
В новости про обмен Кассэла(17.02.2009 16:22): "Далее будут Лал меняющие Мбенгу на пик куда-нибудь в Вашингтон"
Команду наобум написал, думал будет либо Мбенга, либо китаец, но совсем забыл что ещё Мим в команде есть. Самые вероятные претенденты на обмен. Тоже удивлён что Лал не прихватили никого вместе с пиком.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
19.02.2009 13:51 #

Я, блин, подумал: "опять полено на Газоля поменяли"
 
chechaco
ali

нет картинки
19.02.2009 13:55 #

А, точно, Дим, вспомнил. Это ничего, что ты про Мима забыл. Мне кажется, Мим сам уже забывал, что он в команде. Жалко, кстати; он вроде серьёзный мужик. Надеюсь, в Мемфисе он заиграет…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
19.02.2009 15:48 #

chechaco (19.02.2009 13:55),
… в шашки на скамейке он заиграет. В Мемфисе уже есть аналогичый мегаталант Бездарко..
 
sihurbashvili
sihurbashvili

нет картинки
19.02.2009 16:00 #

надеюсь, все-таки, кто-то будет подписан…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
19.02.2009 16:32 #

sihurbashvili (19.02.2009 16:00),
Да зачем в принципе то, Лейкерс сейчас никто собственно и не нужен, главное чтоб большие травмы больше не получили (до возвращения Байнума)
 
element
Aziz

нет картинки
19.02.2009 16:32 #

Мима в мемфис и берите второго Газоля. два брата, один х.. другой лопата.
 
sihurbashvili
sihurbashvili

нет картинки
19.02.2009 16:41 #

да, нельзя было выменять с мбенгой на газоля второго? а то просто скинули..
 
sihurbashvili
sihurbashvili

нет картинки
19.02.2009 16:45 #

HOLLYWOOD (19.02.2009 16:32),
я не уверен в здоровье Байнума, тьфу-тьфу…
 
JC
Сергей

нет картинки
19.02.2009 18:43 #

Фигею я с некоторых болельщиков ЛАЛ. Мемфис по их мнению вообще не команда и должна отдавать в ЛАЛ талантливого молодого Газоля не пойми за что, просто для того чтобы братья не скучали. Сидели бы тихо после прошлогоднего кристально чистого обмена. Далее. Слив Мима естественно неспроста. Ведь у Лейкерс Великий Менеджмент, который даже Кваме выменивает неспроста. Одом должен умерить свои аппетиты, лишь бы играть в ЛАЛ. Да с какого хрена он должен умерять аппетиты? Это молодёжь сидит и думает, что перстни самое главное в жизни игроков. Вам приятно было бы пахать как Одом, собирая 20 подборов за матч, а потом при появлении юного якобы "таланта" Байнума садиться на скамейку, да ещё и за меньшие деньги? Байнум так вообще по мнению вышеупомянутой категории людей, чуть ли ни центр калибра Юинга и Адмирала. Странно что вся лига ещё не просится в великие Лейкерс за копейки лишь бы поносить жёлто-фиолетовую форму и ухватить перстенёк. Вы ещё Амаре попросите к себе, посулите перстенёк и предложите копеечки.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
19.02.2009 18:59 #

JC (19.02.2009 18:43),
ну молодец, не надо в себе держать эмоции))
"якобы "таланта" Байнума" а это уже руководству и тренерскому штабу Озерных виднее
Ну для многих игроков, я считаю, перстни это одна из важнейших целей (естественно для тех, настоящих (скажем так), игроков, которые живут игрой)
 
element
Aziz

нет картинки
19.02.2009 19:07 #

JC (19.02.2009 18:43),
Лал нравиться но я не такой прям их болельщик. но было бы интересно посматреть на двух Газолей в одной команде.
 
JC
Сергей

нет картинки
19.02.2009 19:35 #

HOLLYWOOD (19.02.2009 18:59),
Да. Мне полегчало, когда выговорился. Спасибо, что понял меня)

Одна из важнейших целей, но не надо считать ЛАЛ пупом земли, божьей благодатью, целью всей жизни для любого игрока. Потому, что это не так. Есть много других команд, которые существуют не для того, чтобы игроки в них поддерживали форму перед тем как их позовёт ЛАЛ.

Последний абзац не конкретно тебе естественно.
 
JC
Сергей

нет картинки
19.02.2009 19:35 #

element (19.02.2009 19:07),
Пожалуйста. Сборная Испании)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
19.02.2009 19:43 #

JC (19.02.2009 18:43),
Вообще ппц. Переход третьесортного скамеечника вызвал такую бурю обсуждений. Понятно было бы 2 года назад, когда Мим показывал достойную игру.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
19.02.2009 21:44 #

откупаются за прошлогодний ГАЗОЛЕ-ПОДАРОК!