Тренерский штаб «Урал-Грейта» ушёл в отставку

19.02.2009 13:20

Президент "Урал-Грейта" Андрей Агишев принял отставку тренерского штаба клуба. Экс-наставник пермяков Роман Двинянинов так прокомментировал своё решение: "Урал-Грейт" оказался в непростом положении: команда пока находится за пределами плей-офф, положительной динамики в изменении качества игры нет. В такой ситуации клубу необходимы перемены.".

Добавил: Stat
Урал-Грейт

Теги: Урал-Грейт Андрей Агишев Роман Двинянинов тренеры увольнения

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikolaT
nikolaT

нет картинки
19.02.2009 13:27 #

ДА неужели это случилось???
 
Nova
Nova

нет картинки
19.02.2009 13:30 #

шутка!?
 
Beavis
Beavis

нет картинки
19.02.2009 13:33 #

Хорошая новость!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.02.2009 13:33 #

УРА ТОВАРИЩИ!!!
 
Dimson
Dimson

нет картинки
19.02.2009 13:39 #

Баннер сработал! )
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.02.2009 13:39 #

Спасибо Роме, за то, что все таки принял мужское решение. Но кто же будет новым тренером? Штаб во всем составе подал в отставку как я понял. Хуз некст перм коуч?
 
Beavis
Beavis

нет картинки
19.02.2009 13:41 #

надеюсь не зря!
 
Beavis
Beavis

нет картинки
19.02.2009 13:42 #

надо качественного тренера подписать
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.02.2009 13:45 #

Чижова в тренеры?
 
Beavis
Beavis

нет картинки
19.02.2009 13:48 #

FRY (19.02.2009 13:45),
Нет. не надо
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.02.2009 13:59 #

Бабков, Елевич?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.02.2009 13:59 #

Юсуп?)
 
Beavis
Beavis

нет картинки
19.02.2009 14:02 #

КАЧЕСТВЕННОГО а не всяких еблевичей!
 
Nova
Nova

нет картинки
19.02.2009 14:30 #

ну что ж тогда можно Ивковича))
 
triple
valdas

нет картинки
19.02.2009 14:34 #

А не поздно?
 
triple
valdas

нет картинки
19.02.2009 14:36 #

А как вам кандидатура Куртинайтиса?

ОЙ, ТОЛьКО НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ! ПЛИЗ!
 
elka
elka

нет картинки
19.02.2009 14:48 #

Вот интересно, Елевич личное оскорбление нанес Бивису,что тот позволяет себе человека просто так оскорблять? Ну и урла развелось среди болельщиков…КАЧЕСТВЕННОЙ КОЛОНИИ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ, А НЕ ТРЕНЕРА…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.02.2009 14:49 #

triple (19.02.2009 14:36),
сам на свой вопрос ответил)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.02.2009 14:54 #

triple (19.02.2009 14:34),
поздно, но хуже уже не будет
 
Platoon
Александр

нет картинки
19.02.2009 14:54 #

FRY (19.02.2009 14:49),
Между прочим, при Куртинайтисе сейчас ЛР демонстрирует весьма солидный баскетбол. Лучший, чем при Сирейке. А у вас в УГ было очень много разочарований, где тренер был козлом отпущений.
 
Nova
Nova

нет картинки
19.02.2009 14:58 #

 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
19.02.2009 15:31 #

triple (19.02.2009 14:34),
: "А не поздно?".

По турнирной таблице уже да, поздно. Но узнать нового тренера время будет. И хорошое время. Вроде осталось шесть матчей, а соперники ЦСКА, "Химки", УНИКС… Кроме "Приморье" еще надо какого — то обыграть. Но все возможные матчи гостевые.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
19.02.2009 15:53 #

Antakalnis (19.02.2009 15:31),
В том и дело, что есть только матч с Приморьем, где УГ может победить. Но и в этом я сомневаюсь. Двинянинов, конечно, лузер, но надо было уж с ним сезон заканчивать. Никто из качественных тренеров не придёт в такую клоаку своё ИМЯ опускать и изнечтожать к чертям.
Выходит лохонулся президент, что потерял тренеров и теперь сам видимо будет руководить командой на матчах.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
19.02.2009 15:58 #

FRY (19.02.2009 13:39),
Даже не знаю, поздравить или посочувствовать тебе… )))

Ты думаешь, что хоть один уважающий себя тренер придёт сейчас в команду, в календаре у которой только игры с грандами, да с Приморьем… Никто не придёт, а если кого и возьмут, то это будет сугубо техническая фигура.

Идеальный вариант поставить лидера команды в и.о. играющего тренера, типа. Бигса того же)))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.02.2009 16:36 #

Platoon (19.02.2009 14:54),
всего 3, и все обосновано: Белов, Курт, Рома. Так что про всегда не надо.

Крутинайтис мне как человек не нравится, как тренер ничего не скажу.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.02.2009 16:39 #

Antaress82 (19.02.2009 15:58),
В любом случае хуже не будет, ниже падать уже некуда.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
19.02.2009 16:58 #

Фотиса Коцикариса вам надо, он специалист по говну!
 
ANTON4IK
Антон

нет картинки
19.02.2009 17:21 #

тюремного надзерателя им надо,а то вялые как варёная морковь!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.02.2009 17:36 #

triple (19.02.2009 14:36),
Поздно. Но лучше поздно чем никогда! Курта не надо спасибо. Могу Жальгирис заранее поздравить с чемпионством
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.02.2009 17:37 #

Пусть Ральф будет играющим тренером вот и все.
 
Platoon
Александр

нет картинки
19.02.2009 17:41 #

Alex-B (19.02.2009 17:36),
Если у УГ не сложилось с Куртисом, то это ещё не говорит о слабости тренера. А Жальгирис ты зря поздравил, так как дай бог ему выжить.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
19.02.2009 17:41 #

FRY (19.02.2009 16:39),
Не согласен. Хуже явно будет, ну или вероятность этого взлетела до небес! Я о предстоящем проигрыше Приморью и всем остальным тем более!)) Так, что УГ уготована участь бороться за 9-13 места, имхо не с самой лучшей стартовой точки, а скорее всего с 10-го места. Что чревато вылетом из СЛ-А, если конечно её действительно сократят. В Приморье Михайлов уже победил Питер, а значит хоть что-то, да может. А вот у УГ вообще нет тренера, даже и.о. А ктобы не пришёл, то ему как минимум познакомиться с игроками не хватит времени. А сильный тренер не придёт априори, который сможет в короткий срок что-либо показать.

Сейчас 5 побед у УГ, и если так останется, то 10-11 место и ооооооочень туманные перспективы в турнире за 9-13 места.

PS: Агишеву ПРИВЕТ, за его голос прошлым летом на совете лиги!!! ))))) Л У З Е Р ! ! !
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.02.2009 17:47 #

Antaress82 (19.02.2009 15:58),
неадекват.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
19.02.2009 17:48 #

Пора уже не безизвестному журналисту Робинеру начать писать книгу "Как убивали УралГрейт" )))))

Президент своим голосом за сокращение прото плюнул в лицо каждого из болельщиков Перми, да ещё не забыл наср..ть на собственный клуб и не одним этим…, а видимо ежедневно "наслаждается" этим процессом )))))))
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
19.02.2009 17:49 #

Alex-B (19.02.2009 17:47),
В чём? Аргументируйте, пожалуйста…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.02.2009 18:04 #

Platoon (19.02.2009 17:41),
Он реально посредственный тренер. Есть целая куча тренеров литовцев сильней.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.02.2009 18:05 #

Antaress82 (19.02.2009 17:41),
"Не согласен. Хуже явно будет, ну или вероятность этого взлетела до небес! Я о предстоящем проигрыше Приморью и всем остальным тем более!))"

Хуже не будет, потому что с такой игрой мы бы проигарли и Приморью, и лидерам, и всем в турнире за 9 место. А сейчас затеплилась надежда, что команда встрепенется.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
19.02.2009 18:07 #

Авось и еврочеллендже за четвертьфинал зацепимся
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.02.2009 18:09 #

Antaress82 (19.02.2009 17:49),
"Никто из качественных тренеров не придёт в такую клоаку своё ИМЯ опускать и изнечтожать к чертям."
Такое обычно могут написать москвичи дэбилойды.


"Выходит лохонулся президент, что потерял тренеров и теперь сам видимо будет руководить командой на матчах"

"Президент своим голосом за сокращение прото плюнул в лицо каждого из болельщиков Перми, да ещё не забыл наср..ть на собственный клуб и не одним этим…, а видимо ежедневно "наслаждается" этим процессом )))))))"

Да МЫ уже понили, что все кто голосавали редиски ну просто ты уже достал.
 
Platoon
Александр

нет картинки
19.02.2009 18:14 #

Alex-B (19.02.2009 18:04),
Так может перечислишь? А то я ничего не знаю про литовский баскетбол, а ты, оказывается, знаешь целую кучу более хороших тренеров.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.02.2009 18:22 #

Platoon (19.02.2009 18:14),
Если вы мне перечислите чем ХОРОШ, как тренер Римас Куртинайтис, тогда я напишу тренеров литовцев которых я считаю лучше его.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
19.02.2009 18:31 #

Александр, пристал со своим Куртисом Валдас же пошутил и хватит, наверное. Тема то все — таки не об этом.
 
Platoon
Александр

нет картинки
19.02.2009 18:33 #

Alex-B (19.02.2009 18:22),
Мне сложно говорить о плюсах и минусах тренеров, так как я сужу только об игре команд. И приход Куртинайтиса в ЛР сказался благоприятно на команде. Нападению претензий нет, раскрылся Завацкас. Есть некий акцент на дальные броски, и он пока оправдывается. Когда Куртис пришёл в ЛР, большинство считали неудачным шагом руководства. Но почему? А потому что он СЧИТАЛСЯ слабым тренером и не тренировал сильные команды. И, как видно, это ,,СЧИТАЛОСь'' ничего не значит. При Сирейке было хуже.

И если уж говорить о силе литовских тренеров, то, объективно говоря, лучшим является Казлаускас. Ряд других тренеров идут за его спиной.
 
Platoon
Александр

нет картинки
19.02.2009 18:36 #

Antakalnis (19.02.2009 18:31),
Так не нужно утверждать о слабости тренера, руководствуясь стереотипами. Кемзура в Химках себя проявил далеко не с лучшей стороны, но ведь, по-моему, никто не говорил, что он слабый тренер. Ведь очевидно, что тренерам удачно выполнять свою работу тяжелей, чем самим игрокам. Поэтому даже у самых знаменитых наставников бывали чёрные полосы.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
19.02.2009 18:49 #

Platoon (19.02.2009 18:36),
раз уж говоря о Кемзуре, видел как что — то разнисняя игроку, тот даже несмотрит на него. Кемзуре очень нехватало авторитета, а психологическое состовляющее в работе тренера как никрути, очень важная. Он должен в этом пробеле потенутся с оснований, иначе… это и будет мешать называть его сильным тренером.
По поводу Сирейки, что сравнил его с Куртисом. А надо было? Кто такой Сирейка? Вот просрал команде "Сакалай". Говорит, надо, значит, и такого соперника уважать. Прям в Евролиге участвует его команда…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.02.2009 18:50 #

Platoon (19.02.2009 18:36),
Просто у Римаса был полный карт-бланш, все его поддерживали в Урал-грейте.Единственная и самая главная ошибка Куртинайтиса была в там, что он неактивно принимал участие в подборе игроков в команду. И еще меня бесят те тренеры которые обвиняют игроков в проигрыше команды из раза в раз.Когда тренер говорит игрокам постоянно что они говно через некоторое время в это игроки уже сами верят в это.Слишком много ошибок он тогда допустил и проиграл командам которые не только слабее а в разы слабее были по составу.Может конечно он понабрался опыта в Литве и Польше, правда с трудом верится, что координально изменилась.Только рад буду если он нашел наконец свою команду.Хотя ЛР и УГ чем то похоже. Одинаково часто меняют тренеров)))

Кстати, у нас Друкер тоже работал.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
19.02.2009 19:05 #

elka (19.02.2009 14:48),
Качественно тупой коммент
 
Beavis
Beavis

нет картинки
19.02.2009 19:07 #

Если бы подвернулся Кацикарис было бы не плохо.
 
Dzreyan
Сергей

нет картинки
19.02.2009 19:43 #

Интересный матч ожидается 24 числа во дворце спорта. Матч без главных тренеров
 
FRY
Кирилл

нет картинки